Jump to content

Тема по оболочки!


Gonchar007

Recommended Posts

Допустим у меня арена сэт 17 лвл, мне не нравится как он выглядит, я хочу одеть яхо сэт волка, но по статам арена сэт лучше, что делать?! Предлагаю ввести такую функцию за чм, как смена оболочки шмотки на ту которую вы хотите, допустим- я беру арена сэт 17 лвл, одеваю его, использую функцию смена оболочки, и арена сэт становится похожим на сэт волка, но с теме же статами арена сэта 17 лвл, такая функция используется в wow и очень популярна. Для того что бы сделать арена сэт похожим на сэт волка яхи, нужны яхи.

Link to comment
Share on other sites

Допустим у меня арена сэт 17 лвл, мне не нравится как он выглядит, я хочу одеть яхо сэт волка, но по статам арена сэт лучше, что делать?! Предлагаю ввести такую функцию за чм, как смена оболочки шмотки на ту которую вы хотите, допустим- я беру арена сэт 17 лвл, одеваю его, использую функцию смена оболочки, и арена сэт становится похожим на сэт волка, но с теме же статами арена сэта 17 лвл, такая функция используется в wow и очень популярна. Для того что бы сделать арена сэт похожим на сэт волка яхи, нужны яхи.

 

Сколько видел, бегаешь в сете лабы 17лв.
Link to comment
Share on other sites

предложение актуальное, продуманное и реализуемое... автору +

отвечу на тему тем что я просто согласен)

Link to comment
Share on other sites

Сколько видел, бегаешь в сете лабы 17лв.

 

ну уж извини я не такой богатый что бы одевать новый шмот и точить  :( (одел сэт лаба еще до топей), а это было предложения а не моя прихоть  ;)
Link to comment
Share on other sites

+, хоть куда то яхи будут годны ))

 

учитывая то что разработчики не собираются больше развивать яхи (слухи игроков), то эта функция была бы очень кстати! и денег им принесет и игроки буду рады, но все должно быть по разумным ценам, 1 шмотка- 100 чм, или свиток за 100 чм(не для донатов, не все же прихоти донам)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...