Jump to content

[2019.24.12] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

Подскажите, рб со стороны гор Дэни Крюка апнули чтоль? Мы до перезагрузки нормально ходили, я с петом тянул, а сейчас ложит меня за пол минуты....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


После сегодняшней перезагрузки подобное повторяться не должно.

Так он также остался.

8 часов назад, Holmes сказал:


После сегодняшней перезагрузки подобное повторяться не должно.

 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Holmes сказал:


После сегодняшней перезагрузки подобное повторяться не должно. 

как было так и осталось, нет возможности навести таргет и бить хотябы автоатаками

 

вы там в оковы пала фул стан добавили чтоли? даже когда цель соло стоит невозможно бить в оковах автоатаками, полгода фиксить будите как с салом дк? ну походу у дыр замок отожмут с такми багами

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Костет сказал:

как было так и осталось, нет возможности навести таргет и бить хотябы автоатаками

 

вы там в оковы пала фул стан добавили чтоли? даже когда цель соло стоит невозможно бить в оковах автоатаками, полгода фиксить будите как с салом дк? ну походу у дыр замок отожмут с такми багами

 

15 часов назад, DaviINK сказал:

Так он также остался.


Надеюсь вам не составит труда воспроизвести ошибку и записать это на видео. Это нам очень поможет.  

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2019 в 12:40, Frostfel сказал:

Добрый день, скажите пж сколько должен хилить барьер друля при раскачке 4/4?

Вроде в релизе и антнсе написало было 2200 хилит, а это не так, я посчитал примерно хили 1700, меньше чем 2200. 

Почему так? Или навык от лвл зависит и в описании добавьте сколька хилит при каждом каче. 

Он не хилит, а накладывает щит прочностью 2220. 

 

Щит не имеет брони и устойчивости, по нему проходит чистый урон. Возможно по этому у вас сложилось мнение, что он меньше держит 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

как было так и осталось, нет возможности навести таргет и бить хотябы автоатаками

 

вы там в оковы пала фул стан добавили чтоли? даже когда цель соло стоит невозможно бить в оковах автоатаками, полгода фиксить будите как с салом дк? ну походу у дыр замок отожмут с такми багами

на арене 5/5 почему  то такого не наблюдаю ,сам пал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Он не хилит, а накладывает щит прочностью 2220. 

 

Щит не имеет брони и устойчивости, по нему проходит чистый урон. Возможно по этому у вас сложилось мнение, что он меньше держит 

Как не хилит почитайте пж описание навыка. 

 Я имел веду то что он 2200 держит урон и в таком же количестве должен хилит, а у меня сток не выходит, выхтдит меньше 1700 при 4/4

IMG_20191226_183514.jpg

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
В Wednesday, December 25, 2019 в 12:30, Костет сказал:

так зачем изначально вводить в заблуждение людей?, с магией кольцо имеет 5%, и опять же 4й стат компенсирует эту назницу

А ты здорово разбираешся в хилах))))То есть ваабще никак.Когда я хилю мне 4ый стат как собаке пятая нога.Разрыв огромен...поверь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

А ты здорово разбираешся в хилах))))То есть ваабще никак.Когда я хилю мне 4ый стат как собаке пятая нога.Разрыв огромен...поверь.

нуу купи с ивента лешёвое и не парься, хиль, но про урон забудь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

нуу купи с ивента лешёвое и не парься, хиль, но про урон забудь

Ты гдето видел друидов киллеров))))?Друид это хил а не рей.Я б понял еслиб ты про реев чтото сказал,но про хилов ты не в теме))).

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2019 в 13:55, Holmes сказал:

 


Надеюсь вам не составит труда воспроизвести ошибку и записать это на видео. Это нам очень поможет.  

Еще актуально? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Мelom сказал:

Еще актуально? 


У нас уже каникулы начинаются, поэтому мы сможем с этим разобраться только после праздников :hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


У нас уже каникулы начинаются, поэтому мы сможем с этим разобраться только после праздников :hehe:

Да проблема не критичная, проверю сегодня-завтра. Вчера точно не было исправлено а вот после сегодняшнего рестарта возможно исправили. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Мelom сказал:

Да проблема не критичная, проверю сегодня-завтра. Вчера точно не было исправлено а вот после сегодняшнего рестарта возможно исправили. 

Что значит не критичная? Сегодня прилетели на флаг к ушкам, я стоял и в оковах пала и тупо не мог атаковать флаг автоатаками.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Developer
В 27.12.2019 в 19:17, DaviINK сказал:

Что значит не критичная? Сегодня прилетели на флаг к ушкам, я стоял и в оковах пала и тупо не мог атаковать флаг автоатаками.


Часто это повторяется? Воспроизвести ошибку можете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...