Jump to content

достижение "На холодец!". Нытье хила


Ассорти

Recommended Posts

Screenshot_20191224_042906.jpg

не сильно ли вы переборщили с условиями этой ачивки? понятно дело что уже ничего менять не станете, и что ее довольно просто сделать с рея, мага, паладина, рога и тд. но каким, кхм, раком ее сделать со жреца (думаю тут можно так же приписать некра, друида и чк) 32 уровня (32му валить 32х, хех, их еще поискать надо) на событии, активация которого происходит три раза в неделю (что суммарно около 15-18 раз за весь ивент) и длится от силы 8-10 минут (Амбер), где альянсы месятся толпа на толпу и колоссальный зачёт убийств идет аоешникам (тотемы, знамёна, камни и тд)? почему нельзя было сделать аналогию с подобной ачивкой Балагана, да, почти неделю сидел в оркестровых ямах но выловил таки десятку 32х, все было выполнимо. тут же зачем то приписали Чертоги да ещё и обязательно во время события. почему нельзя было сделать это всё в пещере с Карачуном и его компашкой (а эти локации в пещере по сути являются балагановскими ямами)? 

Edited by Ассорти
Link to comment
Share on other sites

ну собери спецом патьку, возьми туда мага, рея да пала, насколько я помню ты же в киллерах ги ,там есть мега имба скандал маг)  позови его, думаю вы справитесь с этим 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darksaid сказал:

ну собери спецом патьку, возьми туда мага, рея да пала, насколько я помню ты же в киллерах ги ,там есть мега имба скандал маг)  позови его, думаю вы справитесь с этим 

это ничего не решает, ибо в патьке зачет не идет

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Darkstyle сказал:

Можно было сделать +-2 уровня

@Holmes, может спросите, возможна ли исправка ачивы?

Это ничего не изменит. На событии при столкновении толпы на толпу (именно так происходит на амбере) тряпочники больше 10 секунд не живут. Надо делать привязку на другое событие, например на "Чудовища Студеного Чертога" 

Про дискриминацию тряпок саппортом по вот таким ачивкам я промолчу, итак все это знают. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мelom сказал:

Это ничего не изменит. На событии при столкновении толпы на толпу (именно так происходит на амбере) тряпочники больше 10 секунд не живут. Надо делать привязку на другое событие, например на "Герои Ледяных Походов" 

Про дискриминацию тряпок саппортом по вот таким ачивкам я промолчу, итак все это знают. 

ошибся Вань, она и так привязана на Героев Ледяных Походов, ты наверное имел ввиду Урожай душ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ассорти сказал:

ошибся Вань, она и так привязана на Героев Ледяных Походов, ты наверное имел ввиду Урожай душ

попутал, поправил пост. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Мelom сказал:

Это ничего не изменит. На событии при столкновении толпы на толпу (именно так происходит на амбере) тряпочники больше 10 секунд не живут. Надо делать привязку на другое событие, например на "Чудовища Студеного Чертога" 

Про дискриминацию тряпок саппортом по вот таким ачивкам я промолчу, итак все это знают. 

Ну все же для 32-31 уровней, при убийстве +-2 уровня, уже будет легче.

 Да, она останется все такой же глупой, но хотя бы чуть легче.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ассорти сказал:

Screenshot_20191224_042906.jpg

не сильно ли вы переборщили с условиями этой ачивки? понятно дело что уже ничего менять не станете, и что ее довольно просто сделать с рея, мага, паладина, рога и тд. но каким, кхм, раком ее сделать со жреца (думаю тут можно так же приписать некра, друида и чк) 32 уровня (32му валить 32х, хех, их еще поискать надо) на событии, активация которого происходит три раза в неделю (что суммарно около 15-18 раз за весь ивент) и длится от силы 8-10 минут (Амбер), где альянсы месятся толпа на толпу и колоссальный зачёт убийств идет аоешникам (тотемы, знамёна, камни и тд)? почему нельзя было сделать аналогию с подобной ачивкой Балагана, да, почти неделю сидел в оркестровых ямах но выловил таки десятку 32х, все было выполнимо. тут же зачем то приписали Чертоги да ещё и обязательно во время события. почему нельзя было сделать это всё в пещере с Карачуном и его компашкой (а эти локации в пещере по сути являются балагановскими ямами)? 

Я уже писал на пределе про это, вот реально жалею что аппнул 32 лвл, а не остался на 30. Просто бред....

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще по правилам можно иметь два аккаунта, почему бы просто не выкачать второго перса за противоположную фракцию и не выполнять на нём ачивки?
Или же более простой вариант купите пак ресов у противоположной фракции и договоритесь с кем нить слится вам 10 раз. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

Ну вообще по правилам можно иметь два аккаунта, почему бы просто не выкачать второго перса за противоположную фракцию и не выполнять на нём ачивки?
Или же более простой вариант купите пак ресов у противоположной фракции и договоритесь с кем нить слится вам 10 раз. 

про первый вариант ты перегнул конечно:milk1:

вчера с некромантом договорились и сделали ровно как ты написал)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, YTER сказал:

Ну вообще по правилам можно иметь два аккаунта, почему бы просто не выкачать второго перса за противоположную фракцию и не выполнять на нём ачивки?
Или же более простой вариант купите пак ресов у противоположной фракции и договоритесь с кем нить слится вам 10 раз. 

Да, вот делать всем нечего, качать 32лв на противоположной фракции... Гений, что сказать:dunno: А для того чтобы купить пак ресов нужно найти человека который голд переводит, и не нарваться на кида, да и еще кинуть может тот кто сливаться должен.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Anmi сказал:

Да, вот делать всем нечего, качать 32лв на противоположной фракции... Гений, что сказать:dunno: А для того чтобы купить пак ресов нужно найти человека который голд переводит, и не нарваться на кида, да и еще кинуть может тот кто сливаться должен.

можно еще проще, найти такого же охотника на ачивки (что я и сделал), купить каждый себе пак ресов и спокойно слиться по очереди за две минуты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer

Игрок делая ивентовые очивки: напрягается.
Всё остальное комньюнити:
мэмммм.png

Может не стоит проблему на ровном месте создавать? Если не хотите выполнять эту очивку традиционным методом, то существует еще парочка, которые, кстати, в этой теме уже описали. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Игрок делая ивентовые очивки: напрягается.
Всё остальное комньюнити:
мэмммм.png

Может не стоит проблему на ровном месте создавать? Если не хотите выполнять эту очивку традиционным методом, то существует еще парочка, которые, кстати, в этой теме уже описали. 

А может стоит мотивировать 32 лвл аппать? Сделали бы шмот за дублоны 32 лвла хотя бы...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Holmes сказал:

Игрок делая ивентовые очивки: напрягается.
Всё остальное комньюнити:
мэмммм.png

Может не стоит проблему на ровном месте создавать? Если не хотите выполнять эту очивку традиционным методом, то существует еще парочка, которые, кстати, в этой теме уже описали. 

Да,раз уж речь зашла об ачивках, какой кхе кхе дурак додумался дать рб 20-ого лвл две кровянки и фуловую жажду? Ладно я понимаю если бы такой набор был бы у 28,32 рб, но 20? Как вот любому хайлвл персу или патьке 20-ых персов пробить его отхил в 62,5к хп через кровоток и жажду? 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
29 минут назад, DaviINK сказал:

А может стоит мотивировать 32 лвл аппать? Сделали бы шмот за дублоны 32 лвла хотя бы...


Всему своё время. И на улице 32 уровней наступит праздник, я вам гарантирую.
 

19 минут назад, Justdrul сказал:

Как вот любому хайлвл персу или патьке 20-ых персов пробить его отхил в 62,5к хп через кровоток и жажду? 


Шансы срабатывания этой комбинации достаточно низкие, поэтому пробить можно, но трудно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Шансы срабатывания этой комбинации достаточно низкие, поэтому пробить можно, но трудно. 

Редко да метко. Даже если часть этих комбинаций уходит в сопру/блок/парир/, то оставшаяся, удавшаяся комбинация все равно очень сильно выхиливает рб,и даже если патя пробивает этот отхил, общее время убийство рб затягивается настолько, что не у всех хватает терпения довести дело до конца. А уж сделать ачиву соло если ты тот же хил и вовсе нереально, разве что ждать патю фармщиков которая там раз в полстолетия появляется либо умудрился прийти туда когда у какой-либо ни собак и они именно в данный момент его лупят, что не экстрасенсам сделать проблематично.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...