Jump to content

Щит харада и рассекание


Recommended Posts

Я искатель 14 уровня играющий на топазе вы можете найти меня под ником leaverman за свою карьеру барыги меня оскорбляли многие но патч 8.2 сделал это лучше всех.

Это я:

44C1009A-E17B-408F-8CF0-C3DDE951CEF5.png

«Рассекание и щит прокачаны на максимум»

«Амулет пробив плащ маг дф»

Всё время пока я играю в Warspear 

Стараюсь быть лучше других. барыжество лавкой фарм и обман нубов приносят мне достаточно голды для счастливой жизни .

После балагана я заработал достаточно много денег от продажи шмота ,пух ,бижутерии и прочего хлама.

Дела шли очень хорошо и я решил затариться различными реликвиями .

В общем на полный комплект великих рел ушло примерно 80к , достаточно много для 14 уровня.

Дальше у меня начались проблемы вышел новый патч 8.2 в котором усилили воодушевление и понерфили щит, сперва я подумал что 30 сек не так и много ведь 18+40%  это целых 25.2 секунд действия стаков урона но как только я стал фармить своего любимого рб сразу заметил что это не так .  Такого поворота событий я не ожидал, после того как я в состоянии шока несколько раз убил 16 рб мне написал мой браток Office «другой искатель , только он в скорость»

В ходе нашего диалога я узнал что у него теперь под 35% скорости и он теперь всегда топ 1 по дд в инстах.

Вот он :

64BB29D4-C38D-4C6B-80F7-5986579E2719.png «В отличии от меня не может убить 16 рб один» 

«32 скорости и пробив в руках» 

«задумывается вступить в гильдию с скоростью» 

«Дд указан с бафом на +10% которого у меня нету»

Мне как школьнику который всегда хочет быть лучшим стало обидно что мой билд стал хуже и мне даже не выдали книгу для сброса навыков чтобы это исправить. 

Что я хочу?:

1) пусть усиливающие реликвии в щите харада работают и на бафы урона

2) 10% пробива  и 15% скорости с базового навыка реально много сделайте меньше

3)выдавайте книги забвения с 14 уровня

4) добавить урона рассеканию от уровня навыка , потому что сейчас прокачка воодушевления даёт больше урона с рассекания чем прокачка самого рассекания.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

выдавайте книги забвения с 14 уровня

 

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

обман нубов приносят мне достаточно голды для счастливой жизни .

  Они лучше вас умеют нубов разводить.  Поэтому купите, никуда не денетесь.  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 24.12.2019 в 03:03, ДокаЭксперт сказал:

Я искатель 14 уровня играющий на топазе вы можете найти меня под ником leaverman за свою карьеру барыги меня оскорбляли многие но патч 8.2 сделал это лучше всех.

Это я:

44C1009A-E17B-408F-8CF0-C3DDE951CEF5.png

«Рассекание и щит прокачаны на максимум»

«Амулет пробив плащ маг дф»

Всё время пока я играю в Warspear 

Стараюсь быть лучше других. барыжество лавкой фарм и обман нубов приносят мне достаточно голды для счастливой жизни .

После балагана я заработал достаточно много денег от продажи шмота ,пух ,бижутерии и прочего хлама.

Дела шли очень хорошо и я решил затариться различными реликвиями .

В общем на полный комплект великих рел ушло примерно 80к , достаточно много для 14 уровня.

Дальше у меня начались проблемы вышел новый патч 8.2 в котором усилили воодушевление и понерфили щит, сперва я подумал что 30 сек не так и много ведь 18+40%  это целых 25.2 секунд действия стаков урона но как только я стал фармить своего любимого рб сразу заметил что это не так .  Такого поворота событий я не ожидал, после того как я в состоянии шока несколько раз убил 16 рб мне написал мой браток Office «другой искатель , только он в скорость»

В ходе нашего диалога я узнал что у него теперь под 35% скорости и он теперь всегда топ 1 по дд в инстах.

Вот он :

64BB29D4-C38D-4C6B-80F7-5986579E2719.png «В отличии от меня не может убить 16 рб один» 

«32 скорости и пробив в руках» 

«задумывается вступить в гильдию с скоростью» 

«Дд указан с бафом на +10% которого у меня нету»

Мне как школьнику который всегда хочет быть лучшим стало обидно что мой билд стал хуже и мне даже не выдали книгу для сброса навыков чтобы это исправить. 

Что я хочу?:

1) пусть усиливающие реликвии в щите харада работают и на бафы урона

2) 10% пробива  и 15% скорости с базового навыка реально много сделайте меньше

3)выдавайте книги забвения с 14 уровня

4) добавить урона рассеканию от уровня навыка , потому что сейчас прокачка воодушевления даёт больше урона с рассекания чем прокачка самого рассекания.

 

 

 

 

 

2 пункт того что ты хочешь. Это мало, а не много... Иска и так никуда не берут, а ты его ещё и убить хочешь. Нужно сделать показатели больше 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...