Jump to content

Горы в лабе


Zambroda

Recommended Posts

Всем известно что горы почти не умеют ходить по лабу и там фармят почти одни уши,но зато очень много горов в котаравве,как вы думаете почему у горов не лады с лабом,может потому что они неумелые?или потому что у них слишком слабый класс некр который не может отхилить?Потому что я хожу в лабе за пала с одним жрецом и друлём и почти не когда не бывает даже меньше половины хп,а у горов я пошол в лаб с двумя шамами(одним из них был я) 2 некрами и варом, и мы чуть ли не слились на 1 локе,ещё раз спрашиваю как вы думаете почему у них так туго с лабиринтом что они 1 фулкой не могут сходить на нейтрал,для нейтрала им надо 2 фул

Link to comment
Share on other sites

Всем известно что горы почти не умеют ходить по лабу и там фармят почти одни уши,но зато очень много горов в котаравве,как вы думаете почему у горов не лады с лабом,может потому что они неумелые?или потому что у них слишком слабый класс некр который не может отхилить?Потому что я хожу в лабе за пала с одним жрецом и друлём и почти не когда не бывает даже меньше половины хп,а у горов я пошол в лаб с двумя шамами(одним из них был я) 2 некрами и варом, и мы чуть ли не слились на 1 локе,ещё раз спрашиваю как вы думаете почему у них так туго с лабиринтом что они 1 фулкой не могут сходить на нейтрал,для нейтрала им надо 2 фул

 

До ока одной фулкой дойти можно ... даже в троем-четвером ... если ручОнки из плеч растут
Link to comment
Share on other sites

а может потому что нубы?

 

 

чк, некр и шам, бежали до 3го, 10мин

 

 

 

 

мой дру и друг пал, бежали до ока полчаса, везде без банок

 

 

идем дальше..в коттарве не только горы льют, но и ухи....

у гор отличные саппорты, и ненадо тут говорить...если руки не из заднего места..ну вы поняли

 

 

Link to comment
Share on other sites

Снич в том то и дело что ты говоришь ходишь друлём,палом+ друлём а горы тут где?Горы в том то и дело не могут нормально по лабу ходить,помню на Ане стоял горы приходили 2 раза топы мы их без потерь льём

Link to comment
Share on other sites

О чем вобще разговор, два некра и два шама без банок до ока доходил. Главное не нубить.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые( и не очень) горы , когда вы перестанете винить в сваей криворукости "имбовость" классов хранителей и"предвзятость" разработчиков? неужели нельзя пойти и тупо потренироваться , прежде чем идти на рожон. ну или собрать кп и ходить с ней? почему в ваших бедах всегда виноваты уши? а может это потому что у гор граан 1 а у ушей и людей харад и нуаду? вы в этом никакой подоплеки не видите, не?

Link to comment
Share on other sites

Не когда не любил ходить в лаб с дофига народ (полное мясо, полное жесть)

1-2пати  как то больше по вкусу

Link to comment
Share on other sites

реями с дру доходили до ока,где можно бежали,где неможно выносили,а на первой локе слиться,что сказать-талант однако :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Тема не про ух, а про гор. Ухи и так могут почти всех рб убить в 2-3. И дойти так же.

А вот у гор беда с этим.

Link to comment
Share on other sites

оу нубы не ходите в лабу  ;D  я с варом и ещо одним шамом по лабе перемещаюсь спокойно ;)  а с кем вы там ходите хз  ;D

лаба у гор кроме *око* и третьего не фармится практически :facepalm:  весь шмот с них можно купить за копейки (исключения тело на разные классы :facepalm: ) вот и все  ;D

Link to comment
Share on other sites

мы же горцы б**** !!!  :aggressive:

мы не ноем, мы это... не ноем мы!!! :aggressive:

мы умные!!! если у нас кривые руки то в пати мы берем ЧК и доходим до ока не парясь о том что нас могут ударить

  :good:

Link to comment
Share on other sites

До 3-го доходил я (некром) чк дк шам. до ока 2некр 2шама вар  (бывало 3шама) с нормальными людьми,куда захо4еш дойти можно

Link to comment
Share on other sites

Имел как-то беседу на граните с довольно большим количеством народу. Задавал похожий вопрос - почему так мало гор в лабе. Чуть ли не половина ответила, что там скучно, ибо лить некого....

В другой день в очередной раз слившись с мелкой Раввы, на том же граните спрашивал я - почему так много гор в топях. На что получил чуть ли не единогласный ответ, мол: "Потому что там много возможностей лить ушей."...

Да и неоднократно будучи слитым из-под мобов или во время выполнения кв, писал я обидчику, исключительно с целью выявить причину такого поведения. И почти всегда мне отвечают, что игра для них и существует лишь для того, чтобы лить ушей...

Нет, я не говорю, что уши милый, пушистые и никого не трогают. Это вообще мысли вслух, но мысли эти лично меня наводят на определенные выводы...

Link to comment
Share on other sites

Имел как-то беседу на граните с довольно большим количеством народу. Задавал похожий вопрос - почему так мало гор в лабе. Чуть ли не половина ответила, что там скучно, ибо лить некого....

В другой день в очередной раз слившись с мелкой Раввы, на том же граните спрашивал я - почему так много гор в топях. На что получил чуть ли не единогласный ответ, мол: "Потому что там много возможностей лить ушей."...

Да и неоднократно будучи слитым из-под мобов или во время выполнения кв, писал я обидчику, исключительно с целью выявить причину такого поведения. И почти всегда мне отвечают, что игра для них и существует лишь для того, чтобы лить ушей...

Нет, я не говорю, что уши милый, пушистые и никого не трогают. Это вообще мысли вслух, но мысли эти лично меня наводят на определенные выводы...

 

Оделся фул арена и ходишь всех льешь, зачем тот долбаный фарм с ненужным в пвп шмотом
Link to comment
Share on other sites

Оделся фул арена и ходишь всех льешь, зачем тот долбаный фарм с ненужным в пвп шмотом

 

Фул арена кака
Link to comment
Share on other sites

Имел как-то беседу на граните с довольно большим количеством народу. Задавал похожий вопрос - почему так мало гор в лабе. Чуть ли не половина ответила, что там скучно, ибо лить некого....

В другой день в очередной раз слившись с мелкой Раввы, на том же граните спрашивал я - почему так много гор в топях. На что получил чуть ли не единогласный ответ, мол: "Потому что там много возможностей лить ушей."...

Да и неоднократно будучи слитым из-под мобов или во время выполнения кв, писал я обидчику, исключительно с целью выявить причину такого поведения. И почти всегда мне отвечают, что игра для них и существует лишь для того, чтобы лить ушей...

Нет, я не говорю, что уши милый, пушистые и никого не трогают. Это вообще мысли вслух, но мысли эти лично меня наводят на определенные выводы...

 

Горы и льют на малой и их на малой больше потому что нейтрал им не дают уши фармить,нормально фармить у гор может только шторм или хроны,остольныъ обычно быстро льют
Link to comment
Share on other sites

А зачем ходить в лаб?

 

лаб это командная игра, там ты идешь с друзьями с соклановцами, кароче весело и круто! а топи это унылое задротство в соло, хотя я не имею против этого нечего! не все могут ходить на фарм, кому то так интереснее
Link to comment
Share on other sites

Сарад,а ты попробуй в одну фулку убить,а еще и без некров,я на тебя взгляну,недавно видел уши 1 фулом без жрецов фармили правое око

Link to comment
Share on other sites

 

Горы и льют на малой и их на малой больше потому что нейтрал им не дают уши фармить,нормально фармить у гор может только шторм или хроны,остольныъ обычно быстро льют

 

Сарад,а ты попробуй в одну фулку убить,а еще и без некров,я на тебя взгляну,недавно видел уши 1 фулом без жрецов фармили правое око

 

Наверное, надо мне поиграть как-нить за гор для пруфа самому себе)

А вообще весна-лето 2012 я на оках очень много времени проводил. Иногда заходил и сливался под фермерами и неоднократно наблюдал как горики фармят. При этом это были не Шторм или Хроны. Некоторые ребята в Стан отправлялись после падения. И частенько видел, как фармят око (не важно левое или правое) одной фулкой. Чаще всего это была либо фулка шамов, либо шамы + 1-2 вара... Если 4 друля спокойно фармит око, то какая проблема так же поступать и шамам? В плане саппорта - это практически идентичные классы) Я говорю про фарм "в карманах". Хотя, пару раз летом наблюдал как 4 шама, 2 рога и 2 вара фармили оба ока кругами через центр. И опять же вставали они редко...

Не знаю, может мне везло на эти зрелища, но я всегда был уверен, что отсутствие реев не так уж и сильно мешает горам фармить. Было дело месяца 2 назад с одной бандой 2 ночи бродили по ВСЕМУ лабу и фармили ВСЕХ боссов (ну, конечно, кроме ехи  :blush:  ). И было нас 3 друля и 2 жреца... Прошлись по своему лабу, затем по горскому, по дороге по паре раз пофармили каждого рб, и вынужден заметить, что все ваши рб были пустыми, кроме Иста, на котором фармили (вотэтоповорот) 2 шама. Мы их даже трогать не стали, постояли в сторонке, посмотрели, что ребята молодцы - фармят вдвоем и дальше пошли.

Да, без реев бить дольше, но вполне себе комфортно и реально. Поправьте меня если где не прав оказался)))

Link to comment
Share on other sites

Сарад,а ты попробуй в одну фулку убить,а еще и без некров,я на тебя взгляну,недавно видел уши 1 фулом без жрецов фармили правое око

 

Ваще то левое око убивается в 2 хила без банок. А правое в 3 (тоже без банок). Правое как то пробовали убить в двоем в дру + жрец, но кроме дикого слива банок ничего не вышло.
Link to comment
Share on other sites

Ваще то левое око убивается в 2 хила без банок. А правое в 3 (тоже без банок). Правое как то пробовали убить в двоем в дру + жрец, но кроме дикого слива банок ничего не вышло.

 

Покажешь как левое око вдвоём убить?
Link to comment
Share on other sites

Покажешь как левое око вдвоём убить?

 

В правом кармане. 1 хил вешает желтого и зеленого на себя, другой око. Так и бьют.
Link to comment
Share on other sites

лаб это командная игра, там ты идешь с друзьями с соклановцами, кароче весело и круто! а топи это унылое задротство в соло, хотя я не имею против этого нечего! не все могут ходить на фарм, кому то так интереснее

 

а чё ты перчи с лаба носиш? они говно же..браслеты лучше...а по теме

мне очень понравился фарм в вов или инотии 3..( инотку 4 ща задрочу)

Link to comment
Share on other sites

горы нубы? :facepalm: . 3.3 минуты горы добежали до мрака в лабе в 2 фулки. 8 мин горы на оке :dirol:  ухам еще стоит чему поучиться

Link to comment
Share on other sites

Горы не умеют лабу топтать? Нуууу... за всех не отвечу, но наши штормят по лабу как по стану. Тупо, не напрягая лишних извилин, массой. Зашли-вышли-зашли-вышли. Прям как трахаться. Только без кайфа:)

Ненавижу лаб. Лучше ушей в топях вспыхой под мобов толкать голым:)

Link to comment
Share on other sites

3.3 минуты горы добежали до мрака в лабе в 2 фулки. 8 мин горы на оке :dirol: 

 

Я тебе самолично вручу несколько пак знаков если ты покажешь как за

Тема, вообще-то, была не о понтах...

Link to comment
Share on other sites

горы нубы? :facepalm: . 3.3 минуты горы добежали до мрака в лабе в 2 фулки. 8 мин горы на оке :dirol:  ухам еще стоит чему поучиться

 

Л0л што? :lol:

П.с. фусков,может и доходите вы легко ,но на оке стоите не фармля,я помню когда вы стояли в уголку нас было фулка ,а вас 15 человек боялись нас слить?помню тебя не было ,но конанвет был)а так в основном нубики клана .конанвет не считается ;)

Link to comment
Share on other sites

Мож конечно я не замечаю но гор на топях как будто меньше

меня когда ух льет  то как на зло еще один ух придет меньше так гор попадаются

Link to comment
Share on other sites

после того как дали шамам землю фулка шамов доходила до нейтрала за 6 минут)) ) это типо пала- мобы-оковы- следующий пал- следующих мобов оковами...  лаганул- в стане))

Link to comment
Share on other sites

после того как дали шамам землю фулка шамов доходила до нейтрала за 6 минут)) ) это типо пала- мобы-оковы- следующий пал- следующих мобов оковами...  лаганул- в стане))

 

За 6 мин нереально дойти, даже если бы моб небыло.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...