Jump to content

Сброс навыка Звериный облик заблокировал все навыки


Jhocovic

Recommended Posts

После использования навыка "Бегущий олень" и его деактивации, заблокировались все навыки на панели. Переход с локи на локу, перестановка навыков ни к чему не привела! 

Screenshot_2019-12-21-16-58-43.png

Link to comment
Share on other sites

Во время начисления баффов в конце мирового события персонаж находился в форме оленя. Теперь все скиллы неактивны, кроме оленя. Могу его включать и выключать, а скиллы юзабильными не становятся.

Link to comment
Share on other sites

После того как вышел с облика оленя который за собу,  не могу использовать никакие скилы целый день. 

Link to comment
Share on other sites

После атаки персонажем вражеской фракции в "Зверином облике" (далее просто оленя) форма оленя сбросилась , а навыки остались заблокированными. Дублирую предыдущую подобную тему так как там человек утверждает что смерть персонажа сбрасывает данный эффект, что в моем случае  неверно. Блок навыков остаётся и после смерти персонажа (пруфы прилагаю) , и даже после переустановки игры. Вопрос к игрокам, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? 

Screenshot_20191223-161124.png

Screenshot_20191223-160430.png

Link to comment
Share on other sites

При превращении из оленя в человека у меня не открылись навыки. Я пробовал перезаходить, превращатся обратно в оленя и тд, но не помогаети помирать тоже пробовал на всех островах НЕ РАБОТАЕТ. 

Screenshot_20191224_005950_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Роман2к5
Link to comment
Share on other sites

Проблема будет исправлена в ближайшее время.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства!

Link to comment
Share on other sites

Все вышеперечисленные игроки. Заново активировать оленя пробовали? Или он тоже горит неактивным? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Все вышеперечисленные игроки. Заново активировать оленя пробовали? Или он тоже горит неактивным? 

 

В 22.12.2019 в 19:23, KostL сказал:

Могу его включать и выключать, а скиллы юзабильными не становятся.

 

Link to comment
Share on other sites

@Apa виноват, забыл уточнить что я имел ввиду смерть от игрока вражеского альянса и после подъем на месте с помощью скилла некра (или жц). Как потом выяснилось главный элемент этого танца с бубном чтобы разблокировать скиллы является наличие оленя в скиллах. Желательно его еще и пару раз поюзать и лишь потом дохнуть. Но это конечно не дело, странно что никто ничего не делает так как ситуация взаимодействия игроков в оленем с вражеской фракцией повсеместна после окончания  последнего этапа мировой собы.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...