Jump to content

Сад миф


Shwapsss

Recommended Posts

Какой-то артефакт появился на локации с боссом в мифическом саду, еще до выхода предела

IMG_20191223_021509.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А после выхода предела на последней версии клиента повторяется такая ошибка или пропала?

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2019 в 21:01, Hedfuc сказал:

А после выхода предела на последней версии клиента повторяется такая ошибка или пропала?

Если честно, не ходил. Предел всё таки

Link to comment
Share on other sites

Там еще у моба, который цветок, появлялась неуязвимость с анимацией ледяного щитка как в первой локе зимнего инста. Только у цветка, только в этой же локе, разобраться как и почему не успел. В августе такого не было

Link to comment
Share on other sites

Опытнейший садовод на связи.

Более чем уверен, что не поправили не снимающийся 30 сек стан у цветка. Причём же это явно баг, ибо изначально этой "фичи" не было. Он нормально снимался искупом и бкб мага. И этот стан спокойно уходит в сопру если маг уже под бкб. Да и сам стан уходит в сопру если у тебя есть сопра соответственно.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Оу зато они пофиксили баг с застаниванием через границу локи. Это вообще было зрелище не для слабонервных 

Link to comment
Share on other sites

Про сад сейчас как раз вспомнили, потому что цена дропа восстановилась до начального уровня, я начал его продавать. А вот про что точно все забыли, так это про миф терма и дерева. Там еще даже не разу не был. Если про терм видел видео, то дерево вообще не представляю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Про сад сейчас как раз вспомнили, потому что цена дропа восстановилась до начального уровня, я начал его продавать. А вот про что точно все забыли, так это про миф терма и дерева. Там еще даже не разу не был. Если про терм видел видео, то дерево вообще не представляю

Поверь, оно тебе не нужно, но коль есть желание, думаю вирус тебе поможет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Про сад сейчас как раз вспомнили, потому что цена дропа восстановилась до начального уровня, я начал его продавать. А вот про что точно все забыли, так это про миф терма и дерева. Там еще даже не разу не был. Если про терм видел видео, то дерево вообще не представляю

Та госпаде, фикс сада это чисто косметическая штука, в ру руби кидали наш скрин, где мы ходили за те же 5 минут, просто разделяясь на 2й локе. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wonderrr сказал:

Та госпаде, фикс сада это чисто косметическая штука, в ру руби кидали наш скрин, где мы ходили за те же 5 минут, просто разделяясь на 2й локе. 

Не может быть

Это надо суперубафаться, в 5дд, это точно не про 2х часовой фарм

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwapsss сказал:

Не может быть

Это надо суперубафаться, в 5дд, это точно не про 2х часовой фарм

1 топ маг 2 неплохих + челы на подсосе. И всо. Не знаю в чём ваша проблема хых.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не знаю решена ли проблема до сих пор не проверял с зимы. Моб выделенный красной стрелкой на фото когда его атакуешь иногда становится неуязвимым и на него не действуют способности, т.е. его невозможно не убить не сагрить танком, соответственно он периагривается на хила. Происходит это не каждый раз т.е. бывает, что

он работает как и все остальные подобные мобы в инсте.

 

problem.png

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, xrek сказал:

Не знаю решена ли проблема до сих пор не проверял с зимы. Моб выделенный красной стрелкой на фото когда его атакуешь иногда становится неуязвимым и на него не действуют способности, т.е. его невозможно не убить не сагрить танком, соответственно он периагривается на хила. Происходит это не каждый раз т.е. бывает, что

он работает как и все остальные подобные мобы в инсте.

 

problem.png

Он таким был всегда, по-моему это не баг. Он не "иногда" становится неуязвимым, там задержка по времени. (может быть + рандомный шанс, но за пол года хождения туда, он не попадалось что бы он был зацеплен без бафа)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...