Jump to content

Уважаемые админы!!!!


RipZONE

Recommended Posts

Здраствуй прошу бани эти ники Yshastuk в игре

О том что когда я в игре крикаю "Кто на гранитный страж" все молчали и я решил пойди 1 думал там никого нет а кажется там 3 сидят и я просил "пати мне кв" а они отказывают и меня посылает разные слова ! уже 4 час жду ни к чему Просба прошу Забани его хотя неделя быть наказанм

P.S Я написал не граматнее потому что я слабослыший я могу сказать что игра оч хорошая но люди какие жадные ходят в игре ни помоши по мини босам

дальше не могу играть ни кв нормальные все кв по боссом  :'( Надо все дружно сидеть помогать по босам

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Разтабы над тобой сжалятся.

Это игра, десь все (почти) друг друга матом кроют.

Link to comment
Share on other sites

"потому что я слабослыший"

 

В смысле глухой? Просто интересно, так как грамматика не просто с ошибками, а с интересными ошибками.

Link to comment
Share on other sites

ДА маты я понимаю ведь же самаму не сможем убить боса правд! надо пати по 5 и мочим это называет дружебная помочь а эти 3 стоят им хватит чтоб шмоты пособирать а кв должен я сам???? Что скажешь

Link to comment
Share on other sites

Такие люди есть и с этим ничего особо не поделаешь. Разве что предоставляй скриншоты с матами, тогда, думаю, разработчики примут меры.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда мой перс отсанет навсегда 14 и дальше не пойду ни помоши на босов нормальные кв нет закончили ост ток 1 не пойму всю искал ни нашел и так буду решать проблему(((

Link to comment
Share on other sites

Все почти основа стал много а ниже 14 лвл ни вижу яя уже 1 день наигрался ночь до утра ни помоши

Link to comment
Share on other sites

Хм, все боссы вроде бы необязательны к прохождению, но желательны, так как в награду даються хорошие оружия. Еще попробуй после полуночи или до восьми утра по Москве пройти.

Link to comment
Share on other sites

Найди меня в игре,я помогу с этим квестом,если ты гор разумееться.

Link to comment
Share on other sites

ну ок ша кину квест кто сней прошел "Секрет древней брони" шлем нашел и все ни ключа ни броня ноя понимаю что броня в сундуке а сундук требует ключ

Link to comment
Share on other sites

ну ок ша кину квест кто сней прошел "Секрет древней брони" шлем нашел и все ни ключа ни броня ноя понимаю что броня в сундуке а сундук требует ключ

 

а ты камушки побей в том подземелье и ключик упадет :-)
Link to comment
Share on other sites

Лучше бей элементалей в локации с сундуком

 

это ты на русский перевел то, что я сказал? :-)
Link to comment
Share on other sites

Вечером зайду попробую а ша я DOTU поиграю чуть на финале почти))Мб тему кройте или так пусть останет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...