Jump to content

Доработка навыка "Эфирный барер"


Recommended Posts

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Это только предположение, при том сильно радужное для магов, т.к таким скилом масс дамагер не должен обладать априори. А вот камень по аналогии с чк, вполне вписывается как в лор класса так и по силе защитного скила.

 Время все покажет знаете ли.

Лужа чк тоже защитный скил, пока противник стоит в луже он кучу атак по чк нанести не может, соответственно у чк от его скилов контроля намного больше защиты чем от барьера у мага.... Так что хватит ныть на барьер)) Сейчас доноетесь, поставят ограниченное кол во поглащаемого урона в 3к с барьера и активацию в 2 атаки оставят, так выж первый кто весь форум слезами зальет...

И хвати писать чем не должен обладать масс дамагер... Раньше все горы орали что перс с масс уроном не должен дофига бить в соло цель, а сейчас и рей и хант с масс скилами... Теперь на живучесть ныть стали... Вы вроде не ответили, у вас на персе отражение урона стоит???

И как мне применять живучесть барьера в контроле??? Где эта хваленая живучесть если мага берут в контроль и бьют как тряпку???

Давайте эксперимент проведём, возьмём мага +10 и танка +10, законтролим обоих и глянем кто быстрее упадёт?)))  

И не пишите что все классы не могут скилы юзать в контроле, мы не про скилы, а про живучесть мага говорим... Я вам выше приводил яркий пример с заклом, у которого как у тряпки не должно быть тяж шмота и щита, а ведь закл в контроле продержится дольше мага если оденет тяж шмот и щит, но вас почему-то его живучесть не волнует))) Или бд, он ведь тоже дамагер, но может носить тяж шмот, и превращаться в танка, что не так то?))

Link to comment
Share on other sites

Господи, что вы так присосались к антику, НЕ РАБОТАЕТ ОН КАК В ОПИСАНИИ, НЕЛЬЗЯ ЕГО ПРОЖАТЬ В КОНТРОЛЕ:facepalm1:

Барьер мага это компенсация того, что у него нет хила, НО ОН ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ У ПРОТИВНИКА ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЕ, ОН ДЕЛАЕТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ. 

 

 

Всеравно до вас не дойдет, горов, вам бы лишь ух порезать, а гор апнуть.

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

Вообще раз тема про барьер, то нужно устранить несправедливость, и я опять про отражение урона... Барьер сбивается отражением урона так как считает что отражение урона это атака по магу... Барьер поглащает атаку противника... Но раз отражение урона является атакой, то если у мага есть стат отражение урона в шмоте, и по магу бьют, то каждый раз когда старабатывает отражение на противнике, это должно считаться атакой от мага, и активировать барьер....

Надеюсь понятно объяснил....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Так как я не могу прожать антик находясь в контроле, а ведь в описании сказано что снимает контроль

Но не сказано, что вы можете прожать его в контроле :dunno:.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

Но не сказано, что вы можете прожать его в контроле :dunno:.

Снимает с персанажа в том числе эфекты контроля... Я не могу снять антиком эфекты контроля с персонажа... Надо править скил чтоб снимал)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Снимает с персанажа в том числе эфекты контроля... Я не могу снять антиком эфекты контроля с персонажа... Надо править скил чтоб снимал)))

При применении снимает негативные эффекты. Навыки нельзя применять в контроле. В чем претензия?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

При применении снимает негативные эффекты. Навыки нельзя применять в контроле. В чем претензия?)

Претензия в этом...

20200102_160413.jpg

Я не вижу слов  "при применении" Но я вижу что написано что снимает с перса в том числе и эффекты контроля... Я не могу снять с перса эффекты контроля... Я понимаю что вы читаете между строк, и там есть и слова "при применении" и что "нельзя применять"... Но я специально для таких как вы, даже подчеркнул слова, к которым претензия, и вместо того чтоб несколько раз перечитать текст вы спрашиваете "в чем претензия?"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Претензия в этом...

20200102_160413.jpg

Я не вижу слов  "при применении" Но я вижу что написано что снимает с перса в том числе и эффекты контроля... Я не могу снять с перса эффекты контроля... Я понимаю что вы читаете между строк, и там есть и слова "при применении" и что "нельзя применять"... Но я специально для таких как вы, даже подчеркнул слова, к которым претензия, и вместо того чтоб несколько раз перечитать текст вы спрашиваете "в чем претензия?"

Напрягая свои волшебные глаза, читающие между строк, я все еще не вижу фразы "можно применить, находясь в контроле". А если её нет, почему так должно быть?)

И еще кое-что: навык же снимает руты. С каких пор рут перестал считаться контролем?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Лужа чк тоже защитный скил, пока противник стоит в луже он кучу атак по чк нанести не может, соответственно у чк от его скилов контроля намного больше защиты чем от барьера у мага.... Так что хватит ныть на барьер)) Сейчас доноетесь, поставят ограниченное кол во поглащаемого урона в 3к с барьера и активацию в 2 атаки оставят, так выж первый кто весь форум слезами зальет...

И хвати писать чем не должен обладать масс дамагер... Раньше все горы орали что перс с масс уроном не должен дофига бить в соло цель, а сейчас и рей и хант с масс скилами... Теперь на живучесть ныть стали... Вы вроде не ответили, у вас на персе отражение урона стоит???

И как мне применять живучесть барьера в контроле??? Где эта хваленая живучесть если мага берут в контроль и бьют как тряпку???

Давайте эксперимент проведём, возьмём мага +10 и танка +10, законтролим обоих и глянем кто быстрее упадёт?)))  

И не пишите что все классы не могут скилы юзать в контроле, мы не про скилы, а про живучесть мага говорим... Я вам выше приводил яркий пример с заклом, у которого как у тряпки не должно быть тяж шмота и щита, а ведь закл в контроле продержится дольше мага если оденет тяж шмот и щит, но вас почему-то его живучесть не волнует))) Или бд, он ведь тоже дамагер, но может носить тяж шмот, и превращаться в танка, что не так то?))

Ну, чего еще от вас ожидать, приравнять контроль к защитным бафам...вы еще смерть прировняйте к абсолютнлму защитному бафу, и можете смело отправляться к феминисткам, они так же обожают заниматься подменой понятий, поучите друг друга.

 Кстати в каком месте поглощения фиксированного % урона вы увидели щит на 3к опять таки, фиг поймешь, но это ведь вы) человек который предлагает масс дамагеру, исходя из ваших же постов, дамаг как у дд в коже, хил как у шама, само собой что все покрутят пальцем у виска, ну кроме совсем отбитых.

 Насчет масс скилов которые есть у многих классов, вы для начала посчитайте кол-во, посмотрите на кд, и условия применения, выведите средний кпд и на сколько 1000% масс скилы мага превосходят. 

 Если вдруг посчитают лишним антик мага и удалят, можете только тогда рассказать что в контроле по вам бют как по тряпке, и да я всегда буду писать о том что в контроле все не могут использовать скилы, т.к большинство защитных скилов активируемые, и от них так же зависит как тот или иной класс будет держать урон.

Насчет отражения, на закле нет так как этот стат очень сильно вредит из за птицы, зато нсть на дк и шаме, но при чем здесь это?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Претензия в этом...

20200102_160413.jpg

Я не вижу слов  "при применении" Но я вижу что написано что снимает с перса в том числе и эффекты контроля... Я не могу снять с перса эффекты контроля... Я понимаю что вы читаете между строк, и там есть и слова "при применении" и что "нельзя применять"... Но я специально для таких как вы, даже подчеркнул слова, к которым претензия, и вместо того чтоб несколько раз перечитать текст вы спрашиваете "в чем претензия?"

 ты серьезно настолько туп или притворяешься? т.е с союзника ты В ТОМ ЧИСЛЕ эффекты контроля снять не можешь судя по твоей логике? или для таких как ты нужно делать описание этого навыка с пометкой о том, что отрицательные эффекты можно снять и с персонажа и с сюзника, а эффект контроля во время его действия только с союзника?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Напрягая свои волшебные глаза, читающие между строк, я все еще не вижу фразы "можно применить, находясь в контроле". А если её нет, почему так должно быть?)

И еще кое-что: навык же снимает руты. С каких пор рут перестал считаться контролем?)

Мне слово ВСЕ надо подчеркивать, или сами найдете?)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Мне слово ВСЕ надо подчеркивать, или сами найдете?)))

А вот теперь мы пришли к верному вопросу: почему вы видите эту фразу?)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shamxx сказал:

 ты серьезно настолько туп или притворяешься? т.е с союзника ты В ТОМ ЧИСЛЕ эффекты контроля снять не можешь судя по твоей логике? или для таких как ты нужно делать описание этого навыка с пометкой о том, что отрицательные эффекты можно снять и с персонажа и с сюзника, а эффект контроля во время его действия только с союзника?

Не надо грубить, человек вполне аргументированно отстаивает свою точку зрения. Да и вы тоже неправы: эффекты контроля с себя вполне можно снять, если они не запрещают использовать навыки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shamxx сказал:

 ты серьезно настолько туп или притворяешься? т.е с союзника ты В ТОМ ЧИСЛЕ эффекты контроля снять не можешь судя по твоей логике? или для таких как ты нужно делать описание этого навыка с пометкой о том, что отрицательные эффекты можно снять и с персонажа и с сюзника, а эффект контроля во время его действия только с союзника?

Именно так и надо писать...  Как сказал один известный Гор на форуме, пока не поправят описание скилов (на котором я настаиваю не один год), можно спокойно доказывать то что скилы работают неправильно... А так как до сих пор описание не изменено, значит нет окончательного решения как это должно работать... И как в этой теме заметил Шекспир, мы можем на форуме только указать на недостаток, и я на него указываю, и возможно окажется что с описанием все норм, и антик можно будет включать в контроле)))  Так что тренируйте мозг, а не указывайте на тупость других...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну, чего еще от вас ожидать, приравнять контроль к защитным бафам...вы еще смерть прировняйте к абсолютнлму защитному бафу, и можете смело отправляться к феминисткам, они так же обожают заниматься подменой понятий, поучите друг друга.

 Кстати в каком месте поглощения фиксированного % урона вы увидели щит на 3к опять таки, фиг поймешь, но это ведь вы) человек который предлагает масс дамагеру, исходя из ваших же постов, дамаг как у дд в коже, хил как у шама, само собой что все покрутят пальцем у виска, ну кроме совсем отбитых.

 Насчет масс скилов которые есть у многих классов, вы для начала посчитайте кол-во, посмотрите на кд, и условия применения, выведите средний кпд и на сколько 1000% масс скилы мага превосходят. 

 Если вдруг посчитают лишним антик мага и удалят, можете только тогда рассказать что в контроле по вам бют как по тряпке, и да я всегда буду писать о том что в контроле все не могут использовать скилы, т.к большинство защитных скилов активируемые, и от них так же зависит как тот или иной класс будет держать урон.

Насчет отражения, на закле нет так как этот стат очень сильно вредит из за птицы, зато нсть на дк и шаме, но при чем здесь это?

После того как мы как то посчитали в одной из тем масс урон мага и ханта, магу после этого накинули ауру, так как разницы почти небыло, но при этом хант неплохо так в соло цель дамажит))) Вы уверены что стоит опять считать, а то вдруг почитают и магу еще урона накинут)))

А вот то что вы контроль скилы не воспринимаете как защитные, ну это как бы вообще странно))) Чк применяет контроль, и его не могут бить, раз бить не могут, значит его выживаемость повышается... повышается выживаемость, значит контроль скилы для чк это защитные скилы)) Логично?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Махнуть, не махнуть, атакующий баф на защитный, что делать и как, пхах пишете как будто бесцельно делаете вбросы которые ничего не весят. Вы забываетесь, к нам могут лишь прислушаться, и обратить внимание на нелогичгость.

 Далее, тп-скил перемещения, и как им пользоваться решать только магу, с чего тп мили скил я хз. Цепи, защитный скил против мили уровня удар луком только массовый, и то что он работает в близи от цели логично. Ну а камням дать 4 ярда не проблема вовсе и вуаля.

 Насчет мага как единственного масс дамагера но в тряпках, вопрос только 1-и что? Какое продолжение здесь должно быть и к чему оно должно привести, ваши слова опять вброс без смысла и логики. То что есть дд в коже и те крохи которые дают разницу в дефе, и разницу в уроне учитывая физ/маг маг переплюнет кол-вом масс скилов.

 Барьер нельзя стакатьв контроле...и что? Вы только не пугайтесь но и заклин не может настакать пасивку находясь в контроле, и шамом хил не прожать и рей не будет наносить урон находясь в контроле, горе то какое. Я вам подскажу, контроль именно для этого и предназначен, наверное для вас это нонсенс. Хотя стоп, ах да чёрт возьми, маг имеет имунку, при чем ее еще умудрились очень сильно бафнуть сократив на столько кд.

 Если мага все так же будут апать по урону или накинут еще масс рдд скил, советую вам быть готовым к тому что барьер будет считаться через чур сильным и получит как фиксированное кол-во поглощения так и активацию далеко не с 2 скилов/авт.

Спокойно могу играть на маге без барьера. Маг единственный класс, который в данный момент находится в балансе и говорить о том, что какой-то там у него скилл имбовый - бред. Барьер не такой крутой скилл, как ты думаешь. А срез кд антика, очень хороший и нужный апп для мага, варам ведь тоже срезали кд, а вару это дает гораздо больше буста, чем магу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Чк применяет контроль, и его не могут бить, раз бить не могут, значит его выживаемость повышается... повышается выживаемость, значит контроль скилы для чк это защитные скилы)) Логично?))

Почему в них тогда защитные релы не ставятся (я не про те, которые с красной пометкой)? :unsure:

И вообще, маг кидает огненный шар, убивает противника, противник умер, мертвые не наносят урона, повышается выживаемость мага. Огненный шар - защитный скил. Логично?))

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Скорпио сказал:

Почему в них тогда защитные релы не ставятся (я не про те, которые с красной пометкой)? :unsure:

И вообще, маг кидает огненный шар, убивает противника, противник умер, мертвые не наносят урона, повышается выживаемость мага. Огненный

Хм, действительно, почему не вставляются)) В барьер вообще релы не ставятся, значит это не защитный скил, и разговор про это можно заканчивать?)) С релами вообще все странно, так что это нифига не показатель, чего только стоят 2 класса у гор у которых релы дистанции ставятся в 2 скила, а у всех ух только в один)) Это значит что фракция гор намного сильнее и ее надо фиксить?))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Хм, действительно, почему не вставляются))

Бунт!!! :canada_rage:

2 часа назад, Змеймаг сказал:

В барьер вообще релы не ставятся, значит это не защитный скил, и разговор про это можно заканчивать?)) С релами вообще все странно, так что это нифига не показатель, чего только стоят 2 класса у гор у которых скилы дистанции ставятся в 2 скила, а у всех ух только в один)) Это значит что фракция гор намного сильнее и ее надо фиксить?))

Зато у ух есть фулл контроль (дру), а у гор нет. Ни в порчу чк, ни в камень закла, ни в сало дк релы не ставятся, значит не контроль. Дисбаланс получается, ушки то сильнее выходят)).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Бунт!!! :canada_rage:

Зато у ух есть фулл контроль (дру), а у гор нет. Ни в порчу чк, ни в камень закла, ни в сало дк релы не ставятся, значит не контроль. Дисбаланс получается, ушки то сильнее выходят)).

Вот тут вы тоже не правы)))) Мне это тут горы с момента введения сопры на форуме говорят что фул контроля не существует, вставьте себе сопру и проблем не будет))) И вы знаете, я им поверил))) Так что вы меня тут обманываете про фул контроль))))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mnx сказал:

Спокойно могу играть на маге без барьера. Маг единственный класс, который в данный момент находится в балансе и говорить о том, что какой-то там у него скилл имбовый - бред. Барьер не такой крутой скилл, как ты думаешь. А срез кд антика, очень хороший и нужный апп для мага, варам ведь тоже срезали кд, а вару это дает гораздо больше буста, чем магу.

Я в основном смотрю на картину в целом, и как по мне ухам накидали слишком много всего в обнове что бы не понимать как повлияет такой срез кд антика, накиньте бег бд с антиком и имеем, 3 класса с масс контролем и врывом в толпу против 1 вара работающего по 1 цели, скриньте, не пройдет и года как на битвах будет бд не меньше чем палов. 

Антик всегда не имбовый скил, который так ссутся потерять маги или тем более представить на другом классе

 Пхах " хороший и нужный ап" ну да, маги ведь были помойкой до обновы)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

но при этом хант неплохо так в соло цель дамажит)))

Жаль что хант не может так же как маг соло цель танковать (как там уши слизь в топях проходят?), но этот факт мы конечно опустим, да?) По поводу антика. Там неточность в описании скила, а не его работы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот тут вы тоже не правы)))) Мне это тут горы с момента введения сопры на форуме говорят что фул контроля не существует, вставьте себе сопру и проблем не будет))) И вы знаете, я им поверил))) Так что вы меня тут обманываете про фул контроль))))

А ушки постоянно кричат, что сопра - вещь рандомная, и надеяться на неё нельзя). Ой, даже не знаю, кому тут верить))).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Я в основном смотрю на картину в целом, и как по мне ухам накидали слишком много всего в обнове что бы не понимать как повлияет такой срез кд антика, накиньте бег бд с антиком и имеем, 3 класса с масс контролем и врывом в толпу против 1 вара работающего по 1 цели, скриньте, не пройдет и года как на битвах будет бд не меньше чем палов. 

Что за чушь ты выписываешь? Да, у бд есть сопра в беге, только вот во время бега, урон по нему все равно проходит, по факту, бд даже добегать до флага не будет. Как по мне горам тоже слишком много плюх накидали, но ничего, я с этим как-то живу. И маги точно также без барьера проживут, если его вдруг фиксанут. Да, это достаточно сильно отразится на пве составляющей, но на пвп составляющей нет, я за это только спасибо скажу, освободится слот для внеклассовой книги, а то их уже ставить некуда.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Жаль что хант не может так же как маг соло цель танковать (как там уши слизь в топях проходят?), но этот факт мы конечно опустим, да?) По поводу антика. Там неточность в описании скила, а не его работы.

Жаль что маг не может агрить босов у реев или исков, а вот хант может спокойно переагрить у роги, но этот факт мы конечно тоже опустим, да?))) А про антик, все просто, мы указали на недочет, и пусть разработчики решают как правильно, а вдруг всеже не ошибка описания))))

5 минут назад, Скорпио сказал:

А ушки постоянно кричат, что сопра - вещь рандомная, и надеяться на неё нельзя). Ой, даже не знаю, кому тут верить))).

Никому не верь, эта игра еще с нуба острова приучает что верить никому нельзя, все хотят кинуть)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Никому не верь, эта игра еще с нуба острова приучает что верить никому нельзя, все хотят кинуть)))

Послушаюсь вашего совета, не буду вам верить, что контроль чк - защитный скил. А вы не верьте мне, что с антиком мага все в порядке. Так что вот вам мое новогоднее пожелание: давайте не верить друг другу и дальше :true_story1:.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mnx сказал:

Что за чушь ты выписываешь? Да, у бд есть сопра в беге, только вот во время бега, урон по нему все равно проходит, по факту, бд даже добегать до флага не будет. Как по мне горам тоже слишком много плюх накидали, но ничего, я с этим как-то живу. И маги точно также без барьера проживут, если его вдруг фиксанут. Да, это достаточно сильно отразится на пве составляющей, но на пвп составляющей нет, я за это только спасибо скажу, освободится слот для внеклассовой книги, а то их уже ставить некуда.

Ну само собой, горы ножками все кроме вара дотопать могут, а здесь бд не сможет дать пробежку с 5 т.к не добежит) Конечно это совсем никак не повлияет на баланс сил, подумаешь, дали ухам возможность еще 1 масс контроль донести к противнику, срезали кд антика классу который может бафать им союзника на 15 секунд..при этом сильнейший защитный скил оставили без изменений, прекрасно, ждем гвоздя в гроб весной и игру горам можно удалять

 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Опять развели клоунаду, снова ноют кто сильнее ухи или горы, ухи имба горы дно 11!!1, фиксить ухов1!!!!!!!:crazy:  

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nelightswan сказал:

по твоей логике все защитные скилы с получением урона должны быть только у танков, как я понял.

он не впитывает а наносит урон и за счет вампа может не плохо танковать пачку мобов.

 

в ПВП барьер мага, который контрится дот уроном или тем же отражением, который надо набивать за счет кастования скилов, ты же понимаешь что под контролем их нельзя кастовать ? я надеюсь...

 

ну а вообще тоже можно так сделать, только останется пассивным и будет складываться.:cereal_man:

А давай теперь всем дамагерам раздадим аналоги барьера,и пусть они танкуют спокойно..

Ну, а что? В контроле же нельзя барьер использовать.

 

Смешно видеть подобные жалобы на самом деле. Особенно на фоне наличия имунки у мага.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vertigo сказал:

А давай теперь всем дамагерам раздадим аналоги барьера,и пусть они танкуют спокойно..

Ну, а что? В контроле же нельзя барьер использовать.

 

Смешно видеть подобные жалобы на самом деле. Особенно на фоне наличия имунки у мага.

К чему ты щас написал этот старческий маразм про барьер я хз; И барьер не используется, а накладывается при использовании навыков, как я знаю при баше навыки использовать нельзя, а значит невозможно набиьь барьер.

 

как я говорил выше, маг -это единственная тряпка у которой нет хила, но есть замена в виде барьера КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ ПРИ ОТРАЖЕНИИ, почему до вас не доходит что это не правильно ? Либо обоснуйте в чем я не прав:unknw:

 

P.s а мне не смешно когда вары ноют что они во всем кастрированы) когда класс, с иммункой, тяж шмотом, 1000 физы в арене, 9 к хп, ноет на неиграбельность - мне хочется плакать.

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nelightswan сказал:

К чему ты щас написал этот старческий маразм про барьер я хз, но вообще то как я говорил выше, если единственной тряпки у которой нет хила

Причем тут тряпка? Кожа, которую носят остальные дд классы имеет примерно на 7% брони больше. А при должной сборке мага через СБ - эта разница вообще исчезает. Или ты мага собрался с тяжеловесами сравнивать?

Маг в первую очередь класс дамагер. Отсюда и пляшите. 

 

На основании чего он должен получить хил? Много тряпкок в варпире имеют такое количество дд скиллов с низкой перезарядкой? Много ли тряпок в игре имеют навык игнора контролей?

 

Маразм, это просить усилить позицию танка, - дамагеру. Вместо того чтобы наоборот вывести его в балланс.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Жаль что маг не может агрить босов у реев или исков, а вот хант может спокойно переагрить у роги

Стоп, вы хотите танковать любой входящий урон еще и бить как рей? Жирновато.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стоп, вы хотите танковать любой входящий урон еще и бить как рей? Жирновато.

Не забудьте хил как у шама и будет то чего хотят маги)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стоп, вы хотите танковать любой входящий урон еще и бить как рей? Жирновато.

Стоп, а нафиг ты тогда написал что маг что то танкует а хант этого не может??? Ты привёл один пример разницы классов где маг сильнее, и получил в ответ другой пример где хант сильнее... И как ты там написал..... "Но этот факт мы конечно опустим, да?"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Не забудьте хил как у шама и будет то чего хотят маги)

Не передёргивай, это как минимум пошло... Ты начал ныть на имба барьер, тебе предложили поменять его на хил шама... Пусть маг страдает с тикающим хилом шама, а шам имбует с барьером, но... тебе это почему-то не нравится....

Я для мага прошу хоть какой-то скил на восстановление хп, чтоб закрыть вопрос с тем что маг единственная тряпка без скилов на восстановление хп... У всех тряпок есть хил, даже у чк и закла, так что можно и магу придумать... 

1 час назад, Vertigo сказал:

Причем тут тряпка? Кожа, которую носят остальные дд классы имеет примерно на 7% брони больше. А при должной сборке мага через СБ - эта разница вообще исчезает. Или ты мага собрался с тяжеловесами сравнивать?

Маг в первую очередь класс дамагер. Отсюда и пляшите. 

Красиво ты расписал все))) Вот даже СБ вспомнил...

1 час назад, Vertigo сказал:

А давай теперь всем дамагерам раздадим аналоги барьера,и пусть они танкуют спокойно..

Ну, а что? В контроле же нельзя барьер использовать.

А тут даже барьер всем дамагерам дать предложил))) Ну чтож, А ДАВАЙТЕ, это даже весело будет... Переоденем всех дамагеров в ткань, сделаем у них маг урон, который меньше чем физ урон, накиним всем скил типа СБ, и дадим барьер... А что, норм получится, да???

4 очка навыков дамагеры вложат в СБ чтоб 7% защиты вернуть, 3 очка в барьер... Урон и так маленький будет так как магией бить будут, так еще и минус 7 очков навыков с атакующих скилов... Глядишь все перестанут ныть на большой урон со стороны дамагеров))) Ах да, маг дд ещеж и по шмоткам разбросан, вообще супер, еще кучу статов потеряют)) А так да, яб на это посмотрел)))

 

П.С. И с радостью бы обменял имба барьер мага, на никчемный щит другого дамагера...  И фиг с ним с барьером, и с кд, но 35% к урону мне бы хватило... 

SmartSelect_20200102-210900_Autodesk SketchBook.jpg

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2019 в 07:21, Nelightswan сказал:

Чем это нытье ? человек только выдвинул свою точку зрения - что это работает не правильно, так вы сразу вылезаете из нор и тычете пальцем:panda6:

я считаю что это реально не правильно, почему 1 стат убивает полностью основной защитный скилл мага в пве так и в пвп ?

Лучше бы автор задал вопрос про банки антиинвиза. Тоже интересно почему 1 банка убивает полностью механику некоторых классов? 

В пве я кстати вообще проблем не вижу у магов, отлично фармят все в соло, при этом без хила :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Пусть маг страдает с тикающим хилом шама, а шам имбует с барьером

:cereal_guy_2:

Да пожалуйста, хоть вместе с кожей забирайте взамен на барьер. :uhuh:


И не надо тут строить из мага недотрогу. Барьер мага без преувеличения самый сильный защитный навык в игре..

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Предложение было по доработке барьера, в итоге как я понял его пофиксят т.к и тут горы наноют)

смысла больше писать на форуме про усиление\нерф навыков не вижу. Все равно в тему придет какой то ух\гор и начнет писать псалмы про свою фракцию.

удачи вам тут)

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nelightswan сказал:

Предложение было по доработке барьера, в итоге как я понял его пофиксят т.к и тут горы наноют)

смысла больше писать на форуме про усиление\нерф навыков не вижу. Все равно в тему придет какой то ух\гор и начнет писать псалмы про свою фракцию.

удачи вам тут)

Да бредни это все, по админы нытье не слушают. И этому есть пример, на вара ноют, а его бафают.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Стоп, а нафиг ты тогда написал что маг что то танкует а хант этого не может???

А вот за тем что ты пишешь постоянно про масс урон ханта. Ты реально ровняешь урон по кучке мобов у мага и ханта? Тут два варианта. 1) чисто троллинг ради срача на форуме. 2) у тебя нет понимания в различии классов и навыков. КД скила, вливают ли в него очки навыков, от чего зависит нанесенный урон умением для тебя я так понимаю ничего не значит? Поясни пж почему жц со слезами, рей с миной и градом, дру с корнями, пал с илюмом, бд с волной не масс дд классы? Они же так же как хант бьют по нескольким противникам. Так то в игре ЕДИНСТВННЫЙ класс без умения, которое наносит урон нескольким целям это иск.
Маг очень хороший класс, наиболие комфортный дд для игры без доната. Барьер очень хороший скил как в пвп так и пве в таком виде как он есть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...