Jump to content

Почему всегда горы недовольны на счёт ух ?


Mozg

Recommended Posts

Привет всем)

Этот мой вопрос особенно для тех кто играет за гор и недоволен игрой. Так почему вы вечно нойте про рея, бд, мага и даже стража в ПВП плане,  почему вас на арене пару раз льют ухи и вы проиграйте  арену вы сразу бежите ныть на форуме и в этом винить админов что они сделали ДИЗБАЛАНС ???

И хочу сказать что многие кто ноет на форуме это ГОРЫ меньше кол-во УХ ноют хотя горы вы один раз смотрите какие ПВП классы у вас приведу пример: хант, закл, вар, дк

И ещё

Покажите мне человека что когда класса за который он играет аппнули и сделали мощнее и лучше всех классов чтоб он пришёл и сказал на форуме что админы фиксите этого класса что я за него играю и он очень силён. Нету такого человека !!! Все хотят чтоб были лучше всех и чтоб класс за который они играют был лучше всех классов и он будет доволен)

 

 

 

У меня всё спасибо за внимание!!!:winkingpumpkin:

 

Edited by Mozg
новые мысли
Link to comment
Share on other sites

Очередная тема, подразумевающая старт флуда. Уж в чём-чём, а в нытье друг на друга баланс соблюдается чётко, обсуждать тут нечего.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Так а в чем проблема? Вы же тоже ноете на гор?  Ноете. Ваш противник ноет? Ноет. Баланс не нарушен. 

Link to comment
Share on other sites

Ну Даркдоги прикол в том что горы сильнее ух в несколько раз (в пвп плане) а  горы больше ноют чем ухи и ты это думаю сам знаешь:happypumpkin: 

Edited by Mozg
Link to comment
Share on other sites

Хз. Я лично играя на рее в фул величии, ждал его фикса и писал об этом на форуме. Так что не нужно говорить за всех. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mnx сказал:

Хз. Я лично играя на рее в фул величии, ждал его фикса и писал об этом на форуме. Так что не нужно говорить за всех. 

Да все реи ждали нерфа и приняли его спокойно в основной массе,ну и по угарали с вброса про его апп. Но вот ханты за "безжалосно и без причинно" отобранные  4% скорости соплей развели пздц.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Paralon сказал:

Да все реи ждали нерфа и приняли его спокойно в основной массе,ну и по угарали с вброса про его апп. Но вот ханты за "безжалосно и без причинно" отобранные  4% скорости соплей развели пздц.

Вообще не знаю где вы это берете. Был вайн потому-что не указанно было о фиксе, после того как добавили, все смирились. 

И как по мне, соплей стражей было больше :dunno: 

Ну и в целом рекордсменов никто не побил, ни что не сравнится с образовавшейся рекой "Слезный паладин" после того как им хотели убрать сало из оков :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Вообще не знаю где вы это берете. Был вайн потому-что не указанно было о фиксе, после того как добавили, все смирились. 

И как по мне, соплей стражей было больше :dunno: 

Ну и в целом рекордсменов никто не побил, ни что не сравнится с образовавшейся рекой "Слезный паладин" после того как им хотели убрать сало из оков :haha:

Ну естесно были сопли от стражей. Есть жи разница отобрать стат который опять набирается в кап заменой пробивы в руках на скорость по словам же тех жи хантов(сразу ремарка я говорю не прям за всех хантов) или отобрать у перса ману. Но и ведь с последней правкой после тестов стражи сразу согласились. С словами "ну ок терь я живу не на фул хп,а на половине".

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Paralon сказал:

Ну естесно были сопли от стражей. Есть жи разница отобрать стат который опять набирается в кап заменой пробивы в руках на скорость по словам же тех жи хантов(сразу ремарка я говорю не прям за всех хантов) или отобрать у перса ману. Но и ведь с последней правкой после тестов стражи сразу согласились. С словами "ну ок терь я живу не на фул хп,а на половине".

 

Вот поэтому я и не вижу смысла спорить. 

Все ухи такие. Кричат что горы плачут, а сами когда ноют то это видите ли, оправданно и честно :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Вот поэтому я и не вижу смысла спорить. 

Все ухи такие. Кричат что горы плачут, а сами когда ноют то это видите ли, оправданно и честно :dunno:

Ну тут согласен спорить нечего. Каждый топит за свой класс и фракцию будь то ух или гор и каждый будет тыкать в друг друга пальцем"тип у него лучше чем у меня".

Но есть оправданный нерф,как тех же реев или палов,я бы еще и маговский читерный барьер прицепил но видать он в балансе. Но есть и дикие ,к примеру как последний нерф стража или резервы дк или контра бд. Хоть и стража потом нормально фиксанули в пределах вменяемого  разума. То скилы дк и бд просто убили в гавно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...