Jump to content
  • 0

Очень важная проблема


Awaigard

Question

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я тоже считаю это важной проблемой.

 Предлагаю рассмотреть этот вопрос на собрании разработчиков первым порядком 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну это же элементарно) плевок - это магическое заклинание, а палка - катализатор для магии.

проще говоря.... палка дает тебе магию, что бы ты мог кастить свои заклинания)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, забавный факт. Из всех танков только страж не может использовать базовый скилл агра без оружия

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.12.2019 в 05:54, Nelightswan сказал:

ну это же элементарно) плевок - это магическое заклинание, а палка - катализатор для магии.

проще говоря.... палка дает тебе магию, что бы ты мог кастить свои заклинания)

спасибо, ты открыл мне глаза, я никогда бы не смог своим скудным умишком прийти к этому

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Awaigard сказал:

спасибо, ты открыл мне глаза, я никогда бы не смог своим скудным умишком прийти к этому

Глупышка не знает, что суровым некрам посох для плевка не нужен, как впрочем и остальным класам, при наличии ЧСВ. 

 

 (Хочу скил "плевок в душу" после которого противник дезориентирован 1 минуту, во время которой хотбар его рандомно меняет скилы))))):troll_face1:

В 22.12.2019 в 00:54, Nelightswan сказал:

ну это же элементарно) плевок - это магическое заклинание, а палка - катализатор для магии.

проще говоря.... палка дает тебе магию, что бы ты мог кастить свои заклинания)

Я кстати могу плеваться и без катализатора для магии...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Плевок-это плевок, а не заклинание. Просто с палкой в руках он становится ядовитым из-за магических свойств палки, отравление усиливает точка палки и скверный характер плюющего . Без палки применение скила возможно ток в чатах с незначительным дамагом. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, акм сказал:

 

Плевок-это плевок, а не заклинание. Просто с палкой в руках он становится ядовитым из-за магических свойств палки, отравление усиливает точка палки и скверный характер плюющего . Без палки применение скила возможно ток в чатах с незначительным дамагом. :dirol:

 

Если автор ксеноморф, то и без палки прокатит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Если автор ксеноморф, то и без палки прокатит

Задумался. Игра начиналась без всяких колдовских безобразий, если не считать навык воскрешения у шамана. Просто как противостояние людей и эльфов. Стрелы, ножи-топоры, волки, пчёлы. И несмотря на существование эльфов все-таки пахло реальностью. Потом геймдизайнера поволокло куда-то сторону, в потусторонний мир, и появилась нечисть всякая. Дальше-больше, острова начали летать, техно вообще загнал куда-то в 20-й век. Тут уже вообще никаким боком не по лору, но и это стерпели. Теперь акваланги и огнестрельное оружие появились, и явно это не последнее нововведение.  Эклектический какой-то мир, если так можно сказать.

Так что в вашей шутке только доля шутки. Если в Аринаре совершит посадку инопланетный звездолёт, набитый новой нечистью с лазерными пушками, то я даж не удивлюсь. В каком-то из модов Фаллаута уже такое делали.  :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.12.2019 в 23:41, акм сказал:

Задумался. Игра начиналась без всяких колдовских безобразий, если не считать навык воскрешения у шамана. Просто как противостояние людей и эльфов. Стрелы, ножи-топоры, волки, пчёлы. И несмотря на существование эльфов все-таки пахло реальностью. Потом геймдизайнера поволокло куда-то сторону, в потусторонний мир, и появилась нечисть всякая. Дальше-больше, острова начали летать, техно вообще загнал куда-то в 20-й век. Тут уже вообще никаким боком не по лору, но и это стерпели. Теперь акваланги и огнестрельное оружие появились, и явно это не последнее нововведение.  Эклектический какой-то мир, если так можно сказать.

Так что в вашей шутке только доля шутки. Если в Аринаре совершит посадку инопланетный звездолёт, набитый новой нечистью с лазерными пушками, то я даж не удивлюсь. В каком-то из модов Фаллаута уже такое делали.  :smile:

 

Ждем Рипли и Ко:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочу пета радиоактивного таракана который будет плеваться радиацией, светиться в темноте и тырить ништяки из сумки у нубов в порту.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.12.2019 в 00:54, Nelightswan сказал:

ну это же элементарно) плевок - это магическое заклинание, а палка - катализатор для магии.

проще говоря.... палка дает тебе магию, что бы ты мог кастить свои заклинания)

А если я на шаме без палки кастую землетрясение, то это значит я бог варспы? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, lemonage сказал:

А если я на шаме без палки кастую землетрясение, то это значит я бог варспы? 

это вопрос к разрабам) я просто выдвинул свою точку зрения, что все заклинания и навыки без оружия вообще не должны использоваться, кроме усиливающих кншн, типа как уклон у роги или рея.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, lemonage сказал:

А если я на шаме без палки кастую землетрясение, то это значит я бог варспы?

а вообще шаманы по сказаниям могли вызывать всякие стихии, может уважаемые разработчики это по задумке так сделали)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Nelightswan сказал:

а вообще шаманы по сказаниям могли вызывать всякие стихии, может уважаемые разработчики это по задумке так сделали)

 

Боюсь, там не сказания им помогают с задумками, а зелья из мухоморов. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, акм сказал:

Боюсь, там не сказания им помогают с задумками, а зелья из мухоморов. :dirol:

Ядрёные такие, трехлетней выдержки. А для очередного ребаланса открывают погреба с десятилетним киселём из поганок :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...