Jump to content

Ожесточение и реликвии


Recommended Posts

Здесь все просто, надо что то думать с реликвиями в ожесточении у искателя и в боевой стойке у охотника, ведь там получается всего 1 работающая реликвия энергетической эффективности, а остальные туда смысла нет вставлять так как они срабатывают от активации скилла, а как ищвестно мы его активируем единожды, т.к он с постоянным потреблением энергии и висит на нас постоянно. Включать и выключать его ради шанса срабатывания реликвий это бред. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Taifun сказал:

Здесь все просто, надо что то думать с реликвиями в ожесточении у искателя и в боевой стойке у охотника, ведь там получается всего 1 работающая реликвия энергетической эффективности, а остальные туда смысла нет вставлять так как они срабатывают от активации скилла, а как ищвестно мы его активируем единожды, т.к он с постоянным потреблением энергии и висит на нас постоянно. Включать и выключать его ради шанса срабатывания реликвий это бред. 

и что ты предлогаешь? разве что сделать 1% шанс срабатывания определенного бафа при автоатаке 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Frozento сказал:

и что ты предлогаешь? разве что сделать 1% шанс срабатывания определенного бафа при автоатаке 

Сделать автоматический шанс прока рел вставленных, раз в N сек, где N - кд навыка. Если, конечно, такая механика реализуема.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Сделать автоматический шанс прока рел вставленных, раз в N сек, где N - кд навыка. Если, конечно, такая механика реализуема.

мне кажется с автоатаками более проще реализовать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

мне кажется с автоатаками более проще реализовать

 

Ну не скажи, похожая механика уже присутствует, аура огня мага, только вместо урона прикрутить шанс прока рел)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Ну не скажи, похожая механика уже присутствует, аура огня мага, только вместо урона прикрутить шанс прока рел)

только мне кажется даже если это и будут делать то не скоро 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

Сделать автоматический шанс прока рел вставленных, раз в N сек, где N - кд навыка. Если, конечно, такая механика реализуема.

 

3 минуты назад, Crouly сказал:

Ну не скажи, похожая механика уже присутствует, аура огня мага, только вместо урона прикрутить шанс прока рел)

Что думаете по этому поводу, может донесете мысль в соответствующие инстанции? На вас и ваш блокнотик вся надежда!))
@Holmes

К тому же поднимется актуальность тех же рел скорости с лавки, что несомненно тоже плюс)

Link to comment
Share on other sites

*искоса смотрю на замковую релу в стойке* было бы неплохо сделать прок рел не только при включении, сам об этом думал.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Crouly сказал:

Что думаете по этому поводу, может донесете мысль в соответствующие инстанции? На вас и ваш блокнотик вся надежда!))
@Holmes

К тому же поднимется актуальность тех же рел скорости с лавки, что несомненно тоже плюс)


Очень рад, что вы неравнодушны к подобным проблемам, но мой блокнотик уже и так трещит, причем от гораздо более важных проблем, которые надо решать :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Очень рад, что вы неравнодушны к подобным проблемам, но мой блокнотик уже и так трещит, причем от гораздо более важных проблем, которые надо решать :uhuh:

ну вот значит есть что на новый год подарить. Новый блокнотик :biggrin:📖

1 час назад, Crouly сказал:

 

Что думаете по этому поводу, может донесете мысль в соответствующие инстанции? На вас и ваш блокнотик вся надежда!))
@Holmes

К тому же поднимется актуальность тех же рел скорости с лавки, что несомненно тоже плюс)

Что мешает включать и выключать навык чтоб рела сработала? )

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Мelom сказал:

ну вот значит есть что на новый год подарить. Новый блокнотик :biggrin:📖

Что мешает включать и выключать навык чтоб рела сработала? )

Прежде чем что-либо написать, создай персонажа и проверь, что мешает включать и выключать стойку для прока релы, честно, глупость сморозил)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Мelom сказал:

ну вот значит есть что на новый год подарить. Новый блокнотик :biggrin:📖

Что мешает включать и выключать навык чтоб рела сработала? )

Тогда навыку надо добавить время действия после выключения или убрать кд, как выключатель, вкл/выкл сразу 😂. Все остальные навыки работают относительно реликвий, но тогда навк будет уже не с постоянным потреблением энергии) 

Edited by Taifun
Link to comment
Share on other sites

У меня иск в процессе кача был с двуручкой, и я ожесточение не качал. Жал его только чтобы хильнуться во время передышки.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Очень рад, что вы неравнодушны к подобным проблемам, но мой блокнотик уже и так трещит, причем от гораздо более важных проблем, которые надо решать :uhuh:

А если например подобного рода реликвии сделать не от активации навыка, а просто от срабатывания ярости, ведь данный навык не постоянный. Думаю тут никтотпротив не будет. 

Screenshot_20191221_185737_com.aigrind.warspear.jpg

Просто остальные реликвии не смотрел даже в данный навык. Но думаю можно что то придумать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...