Jump to content
  • 0

крит хилки


maxxus

собственно, кто за, кто против крит-хила  

23 members have voted

  1. 1. собственно, кто за, кто против крит-хила

    • за
      9
    • против
      7
    • еще не разобрался
      1
    • кроме меня все нубы криворукие
      6


Question

вопрос, я уверен, волнующий не меня одного.. Крит у хилки-перебор в игре! не возможно завалить перса с дезой, станом и хилкой 400хп раз в 5 секунд.. В предыдущих версиях такого небыло. Ошибка? или всем качать шамов, друидов, жрецов, некров- персов которые могут гнуть любого в игре независимо от заточки?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

выигрывают только засчет крита!

 

это можно отнести ко всем классам, разве нет, и не ток к хилам :search:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если убирать крит хил, то и нид убирать вообше любой крит! Посмотрим как будет  ;) хилы ток и будут рулить Гг

P.s. Это бред...

 

по такой же логике, а давайте дадим крит на все скилы нагосящие урон!!!

(кровотоки вар, бд, пал) че это шаману можно критовать и хилом и землёй и молнией, а моему персонажу нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

маг за 1 прокаст снесет 50% хп хилу... если брать жц и некра то без крит хила они упадут сразу же... я своим некром урон от бедмена выхиливал при этом прыгая по локам... изза 3х крит хилов подряд... потом кончилась мана и я сдох... как маг не может положить хила?! !! как ♥♥♥?! ! причем в топе?! !! dniwe

Link to comment
Share on other sites

  • 0

маг за 1 прокаст снесет 50% хп хилу... если брать жц и некра то без крит хила они упадут сразу же... я своим некром урон от бедмена выхиливал при этом прыгая по локам... изза 3х крит хилов подряд... потом кончилась мана и я сдох... как маг не может положить хила?! !! как ♥♥♥?! ! причем в топе?! !! dniwe

 

а очень просто, хил бегает, кидает сны и не дает магу попасть искажением ну и соответственно осколками и цепями. А если стоять на месте и получать урон то будит тяжеловато, некр все-таки не жц,  ману не высосет, перемирие не кинет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще один гениальный тип.. видел ты меня? а вот я тебя что-то не заметил :( А хотя нет-видал пару раз: ты всегда лежишь дохлый, не встаешь, очкуешь, и смотришь кто в чем приходит,определяя шмот на глаз.. по твоему я нуб, ходить в пвп с сете славы? у меня огромное количество шмота! и в отличии от от игроков, которые только и могут тут посты набивать, я умею правильно подобрать шмот, знаю все принципы и тактики пвп... поэтому и создал эту тему! поскольку вижу, что бои всегда выигрывают хилы, и только засчет крита, а не засчет своей прямоты рук!

 

я там был часто) в пвп главное шмот и скорость ... и видел что с шамами ты в славе... если так умеешь подобрать тактику.. выйграешь меня? я рог (

Таксс

1)автор темы ты ♥♥♥♥♥, крит ХИЛА для шама или дру не самый важный параметр, если фиксить шама то не таким путём, так как от этого пострадает бедный дру, который при одинакой точке, нете, руках никогда не выграет у шама пвп

2)кармадрот я те уже говорил, и повторю ещё раз ты ♥♥♥♥♥

3)ктото ещё писал что рей с блага убивает шама, правда не помню в какой это теме писали но мне пох.  так вот шам в арено шмоте положит рея с рааной точкой нете руками...

4)дронито ты нуб тряпочники далеко не слабые, особено шам и чк

 

с откуда ты такой взялся? с вирусом который вбился в голову...

1 если у тебя руки кривейшие и ты не можешь вальнуть шама друлям.. мне тебя жаль... мастера спроси.

2 еслибы я им был.. то в ответ на минусы в карме я бы ставил - , но посмотри я слишком адекватен для этого

3 спасибо кэп

4 дронито играет больше чем ты в школу ходишь)

 

 

если ты создал профиль на форуме чтобы тупо апозориться... мне тебя жаль

Link to comment
Share on other sites

  • 0

... как маг не может положить хила?! !! как ♥♥♥?! ! причем в топе?! !! dniwe

 

я озадачен :blush: в топе можно положить только мобов! т.к. нет стойкости, критов ты отхватишь не мало в пвп..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

игра в которой топ- шмот чтобы бить мобов...  :facepalm:

топ он на то и топ, чтобы в нем было сложно проиграть нетоповому бойцу.

на деле же это работает только для точеных дд классов :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

игра в которой топ- шмот чтобы бить мобов...  :facepalm:

топ он на то и топ, чтобы в нем было сложно проиграть нетоповому бойцу.

на деле же это работает только для точеных дд классов :(

 

после такого высказавания мне даже спорить с вами не хочется. буду считать все Ваши посты лишь совами нуба, которому захотелось выделиться..т.к Вы никокого понятия не имеете об игре!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

после такого высказавания мне даже спорить с вами не хочется. буду считать все Ваши посты лишь совами нуба, которому захотелось выделиться..т.к Вы никокого понятия не имеете об игре!

 

от чк ты тож падаешь так при чем хил?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

айгрид, хз, не то что прям не могу но на высоких уровнях точки 50 на 50. если точка выше чем моя то редко выигрываю. однако пухами +1 я выигрывал гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

после такого высказавания мне даже спорить с вами не хочется. буду считать все Ваши посты лишь совами нуба, которому захотелось выделиться..т.к Вы никокого понятия не имеете об игре!

 

Ладно, так и быть, разрешаю со мной спорить :) Просто прими тот факт, что человек проигравший в онлайн игру больше года ну не может быть в ней нубом по определению.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

от чк ты тож падаешь так при чем хил?

 

от чк все падают! а теперь скажи мне: кто может завалить чк в чесном пвп с равной точкой? не хил ли?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ладно, так и быть, разрешаю со мной спорить :) Просто прими тот факт, что человек проигравший в онлайн игру больше года ну не может быть в ней нубом по определению.

 

хорошо, я перефразирую) это слово в варспире не испрользуется, но пора бы его ввести. Вы не нуб-ВЫ ламер  :drinks: 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хорошо, я перефразирую) это слово в варспире не испрользуется, но пора бы его ввести. Вы не нуб-ВЫ ламер.  :drinks:

 

ну ладно, раз спорить ты не хочешь, то думаю сумеешь хотябы обьяснить мне суть тобою сказанного дабы я не принял это за троллинг или оскорбление. Итак, в чем я ламер?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

от чк все падают! а теперь скажи мне: кто может завалить чк в чесном пвп с равной точкой? не хил ли?

 

хил. однако ты играл хилом? друля ложит и рей и маг в равных условиях изза недостаточности станов. причем хил? и че чк должен ложить всех?

 

 

в общем думай что хочешь - без крита хила жили ок да. но тогда небыло новых расс. сила хила в стане. а убирать сам крит хил - на фарме бред. +точка именно твоя решает. хил не растет с точкой.

маг и рей слабоваты изза отсутсвия норм стана. зато в отличие от друля можете вывести рога с инвиза.

 

 

ты не баланса ищешь, а тупо из хилов мясо зделать. ты в основном берешь в расчет шама. но друль в целом не так хорош.

и еще раз при чем тут хил? ты не положишь шама который стоит на месте? а то что они бегают к хилу не относиться, скорее к станам. оставляем крит хил - убираем вспыху - мясо. слава Богу решать не тебе и не мне. а разработчики как надумают так и зделают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ладно, раз спорить ты не хочешь, то думаю сумеешь хотябы обьяснить мне суть тобою сказанного дабы я не принял это за троллинг или оскорбление. Итак, в чем я ламер?

 

у вас спор не о чем. он думает что ты сказал, что 18 лвл шмот лучше на пвп чем арена. а ты просто выразил фейсламп что у нас игра вот такая  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ладно, раз спорить ты не хочешь, то думаю сумеешь хотябы обьяснить мне суть тобою сказанного дабы я не принял это за троллинг или оскорбление. Итак, в чем я ламер?

 

гугл Вам в помощь) конкретно по теме: топ шмот не содержит такого важного параметра, как устойчивость. И если даже везде вставить руны, это мало поможет в пвп, поскольку дабавят они немного! что приведет к отхвату критов от любых персов, имеющих крит больше, чем у вас стойкости. И в этом случае ваше прибывание в месте проведения пвп боев окончится возрождением у статуи. По сути, никто знающий не ходит в пвп в топе, а если и имеются таковые, то они умеют подобрать шмот состоящий не только из топовых вещей но и арены! (про кольца, бижу и плащ расписывать не буду)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас спор не о чем. он думает что ты сказал, что 18 лвл шмот лучше на пвп чем арена. а ты просто выразил фейсламп что у нас игра вот такая  :facepalm:

 

именно так я и подумал
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хил. однако ты играл хилом? друля ложит и рей и маг в равных условиях изза недостаточности станов. причем хил? и че чк должен ложить всех?

 

 

в общем думай что хочешь - без крита хила жили ок да. но тогда небыло новых расс. сила хила в стане. а убирать сам крит хил - на фарме бред. +точка именно твоя решает. хил не растет с точкой.

маг и рей слабоваты изза отсутсвия норм стана. зато в отличие от друля можете вывести рога с инвиза.

 

 

ты не баланса ищешь, а тупо из хилов мясо зделать. ты в основном берешь в расчет шама. но друль в целом не так хорош.

и еще раз при чем тут хил? ты не положишь шама который стоит на месте? а то что они бегают к хилу не относиться, скорее к станам. оставляем крит хил - убираем вспыху - мясо. слава Богу решать не тебе и не мне. а разработчики как надумают так и зделают.

 

у меня есть дру! не стоит счатать его мясом, ибо это совсем не так! не знаю какие дру ходят на арену, но в пвп пещере они каскладывают всех! чк ложит) потому что имеет 13 секунд стана и время перезарядки скилов в 15 сек..получается ты должен его убить за 2 секунды, а поскольку чк имеют хп равное 2600-2800, за две секунды это зделать не у каждого получится! моя точка мало что решает в поединке против хила, а вот его решает- насколько долго я буду ему надоедать)) А ты видел крит-хил в 420 три раза подряд у шама? что это за бонусы такие? если бы хилка еще и точилась, не могу представить что бы было. У рея деза, не забывай... очень не плохой скил в прокачаном виде. Но падаем мы одинакого! ИМЕННО баланс я ищу!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гугл Вам в помощь) конкретно по теме: топ шмот не содержит такого важного параметра, как устойчивость.

 

про гугл не понял что ты имел ввиду, но думаю это не важно...

по теме: арена шмот не содержит таких элементов как уклон, пробив, скорость, парирование, блок, и в полной арене мы не будим иметь дополнительных характеристик от сета, а все вышеперечисленное играет не малую роль в пвп боях.

И если даже везде вставить руны, это мало поможет в пвп, поскольку дабавят они немного!

 

топшмот состоит из 4ех вещей , в две из них (тело, ноги) мы можем вставить руны каждая из которых даст нам +2.5 устойчивости и того в топовых шмотках можно иметь 5%(оружие взятое с арены) + 5% (руны шмот) + 2% (аренный пояс) +2.4 (руна в аренном поясе) = 14.4%(не учитывая крит, чары) в аренном шмоте мы бы имели 22.8%

что приведет к отхвату критов от любых персов, имеющих крит больше, чем у вас стойкости.

 

крит в сете шепота может составить 32% максимальный показатель устойчивости ограничивается 25%, тоесть мы будим отхватывать криты от дд даже в арене.

И в этом случае ваше прибывание в месте проведения пвп боев окончится возрождением у статуи.

 

  или я уклонюсь/блркирую/ парирую атаки врага, сам буду попадать чаще, так как значение уклона/блока/ парира у аренщика ниже, кстати как и шанс крита (если дд дерется против дд). такой бой интересен тем, что непредсказуем, мы никогда не знаем кому повезет больше, и в этом есть некий баланс.

По сути, никто знающий не ходит в пвп в топе, а если и имеются таковые, то они умеют подобрать шмот состоящий не только из топовых вещей но и арены!

 

и это правильно!!!

именно так я и подумал

 

еслибы подумал так, то думаю обошлось бы без оскорблений.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кармадрот ты такой еблан что я даже спорить с тобой не буду о том что шам всегда вынесет друля

п.с мне хоть и 9 лет но я ещё в дет сад хожу:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

про гугл не понял что ты имел ввиду, но думаю это не важно...

по теме: арена шмот не содержит таких элементов как уклон, пробив, скорость, парирование, блок, и в полной арене мы не будим иметь дополнительных характеристик от сета, а все вышеперечисленное играет не малую роль в пвп боях.

 

ареношмот и не должен содержать эти параметры- все это имеется в кольцах, плащах и бижах, даже в большей степени,чем в топовом шмоте

топшмот состоит из 4ех вещей , в две из них (тело, ноги) мы можем вставить руны каждая из которых даст нам +2.5 устойчивости и того в топовых шмотках можно иметь 5%(оружие взятое с арены) + 5% (руны шмот) + 2% (аренный пояс) +2.4 (руна в аренном поясе) = 14.4%(не учитывая крит, чары) в аренном шмоте мы бы имели 22.8%

 

14.4% не сильно вам помогут...поскольку крит в сете арены у противника может достигать 21%

крит в сете шепота может составить 32% максимальный показатель устойчивости ограничивается 25%, тоесть мы будим отхватывать криты от дд даже в арене.

 

не забывай, что урон по тебе будет на эти 25% ниже, а противник в свою очередь будет получать урон ниже на 14.4% разница ощутима! + к тому- ты тоже нанесешь ему крит-удары т.к. я уже писал, что в фул сете арены крит может достигать 21%

или я уклонюсь/блркирую/ парирую атаки врага, сам буду попадать чаще, так как значение уклона/блока/ парира у аренщика ниже, кстати как и шанс крита (если дд дерется против дд). такой бой интересен тем, что непредсказуем, мы никогда не знаем кому повезет больше, и в этом есть некий баланс.

 

твой 1 уклон/блок/парирование не помогут тебе против крита, который будешь отхватывать ни один раз. в пвп арена решает! дд против дд-интересные бои..в них руки и заточка это главное.... а в боях хила все решает крит ХИЛКИ (если твое представление боев 1*1 складывается из везения-это меня совсем огорчает)

еслибы подумал так, то думаю обошлось бы без оскорблений.

 

не считай это оскорблением! счатай это помощью в твоем познании важных деталей!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кармадрот ты такой ♥♥♥♥♥ что я даже спорить с тобой не буду о том что шам всегда вынесет друля

п.с мне хоть и 9 лет но я ещё в дет сад хожу:(

 

так не спорь! беги лучше к мамке, пусть она тебе попку податрет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

для маг классов - фул арена

для МИЛИШНИКОВ - тело и шапка щепота, боты и перчи яхи... везде устой пояс арены

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

для МИЛИШНИКОВ - тело и шапка щепота, боты и перчи яхи... везде устой пояс арены

 

not bad
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а очень просто, хил бегает, кидает сны и не дает магу попасть искажением ну и соответственно осколками и цепями. А если стоять на месте и получать урон то будит тяжеловато, некр все-таки не жц,  ману не высосет, перемирие не кинет.

 

он говорил что не смог убить стоящего хила магом... изза крит хила... причем топ магом... 

п. с. цепи уберают рассинхрон)  я какраз мага качаю от скуки... нуб людишек это ад... на 9 лвл сносил хилов и мили)  не точеных)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

not bad

 

мой вариант тяжей против магкласов - пояс, шапка и тело арена(потому что красивые) яхо боты и руки с пробивом, фул уклон... везде устой... выходит около 17% устоя, 7-10% пробива, 20% уклона... ну и 18-20% крита)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой вариант тяжей против магкласов - пояс, шапка и тело арена(потому что красивые) яхо боты и руки с пробивом, фул уклон... везде устой... выходит около 17% устоя, 7-10% пробива, 20% уклона... ну и 18-20% крита)

 

с моей схемой выходит 14% устоя 7% пробива 27-28% уклона 23% крита...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

.i. на вам кто за чтоб крита хила небыло. нубье бл.. . вам еше 600+ дамага нехватает и чтоб у них крита небыло. к примеру у меня рей +8 лук и у меня криты и у них. иначе они для меня как 10лв

Link to comment
Share on other sites

  • 0

.i. на вам кто за чтоб крита хила небыло. нубье бл.. . вам еше 600+ дамага нехватает и чтоб у них крита небыло. к примеру у меня рей +8 лук и у меня криты и у них. иначе они для меня как 10лв

 

а вот этот пост доказывает, что бывают еще нуболамеры) ну или мегонагибаторы, как они сами думают)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

он говорил что не смог убить стоящего хила магом... изза крит хила... причем топ магом... 

п. с. цепи уберают рассинхрон)  я какраз мага качаю от скуки... нуб людишек это ад... на 9 лвл сносил хилов и мили)  не точеных)

 

кто такой топ маг? чета я не догняю :aggressive:

цепи уберают рассинхрон) а как попасть цепями, если ты сам не знаешь где стоишь?

буду с нетерпение ждать пока докачаешь..а после покажешь, как легко завалить стоящего хила)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто такой топ маг? чета я не догняю :aggressive:

цепи уберают рассинхрон) а как попасть цепями, если ты сам не знаешь где стоишь?

буду с нетерпение ждать пока докачаешь..а после покажешь, как легко завалить стоящего хила)

 

ну я же падал от магов с топ пухой +9:-[ и топ маг хто топ шмот- со слов айгрида)

п. с. юзаю цепи и мобы+персы стают на то место где они на серве.... вот те и убран рассинхрон...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вот этот пост доказывает, что бывают еще нуболамеры) ну или мегонагибаторы, как они сами думают)

 

маладца что признался что ты нуб. качай шама и поймеш нубье.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай шама и поймеш нубье.

 

ты хочешь сказать, что положишь моего шама? или то, что против шама все нубы?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорее первое

 

ну...и в том и в другом я уверен в обратном!)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

все пора уже тему закрывать ибо тема бред :diablo:

 

зови модера, хай закрывает)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня жрец 18 лвл ложил на арене, и тут нет ничего странного.

Перемирие, хил +600 хп, щит. И мне даже криты с инвиза не помагают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...