Jump to content

Обнова


Denz

Recommended Posts

Меня волнует один вопрос!Что вы ожидаете увидеть в следуещем обновлении :facepalm: ?Остовляем коменты)

Link to comment
Share on other sites

Автор... :facepalm:

Вот что я ожидаю увидеть... http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79927.0  ;D

 

к сожеленью все понимают что от обновы не че хорошего не будет кроме доната! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А что написали насчет то все лабулда одним словом :bad:

Link to comment
Share on other sites

Сталин как скоро можно будет нормально поиграть,без вылетов?

 

в следующей жизни :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

к чему же тогда плодить подобные темы?

 

Пишем одно, а в голове другое. Такие уж мы.. задроты!
Link to comment
Share on other sites

к чему же тогда плодить подобные темы?

 

Создание гильдий будет за чм как практически всё в Варспире или бесплатно как в любой игре?
Link to comment
Share on other sites

Создание гильдий будет за чм как практически всё в Варспире или бесплатно как в любой игре?

 

Чм и какойто дроп-фигни
Link to comment
Share on other sites

неужели так сложно написать, " товарищи игроки к сожалению яблофонам что-то не понравилось в нашей обнове вот нам и пришлось отложить выход обновы на неделю(примерно), приносим свой извинения  с уважением компания принеси подай иди ..... не мешай  :pardon: ?  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

неужели так сложно написать, " товарищи игроки к сожалению яблофонам что-то не понравилось в нашей обнове вот нам и пришлось отложить выход обновы на неделю(примерно), приносим свой извинения  с уважением компания принеси подай иди ..... не мешай  :pardon: ?  ;D ;D

 

:good: инфы не прошло а игроки ждут!!!!!Уважаемые разработчики что вы нам поведуете???? :(
Link to comment
Share on other sites

Вы как нарики, обнова обнова обнова... о.О

 

А нафиг вам обнова?

 

Что бы потом орать! - Говно обнова, зло донат, разработчиков в топку.

 

Так нафига обнова????

Давайте просить Кузиму и Миоко (походу они главные после "неназываемой" (._. ), чтоб обновы шли откатами назад?!

 

3.5 - 3.0 - 2.5 - .... 0.4.4 (которой нам затрахали все мозги олд игроки).

 

А потом по новой прогресс до 3.5...

Link to comment
Share on other sites

Вы как нарики, обнова обнова обнова... о.О

 

А нафиг вам обнова?

 

Что бы потом орать! - Говно обнова, зло донат, разработчиков в топку.

 

Так нафига обнова????

Давайте просить Кузиму и Миоко (походу они главные после "неназываемой" (._. ), чтоб обновы шли откатами назад?!

 

3.5 - 3.0 - 2.5 - .... 0.4.4 (которой нам затрахали все мозги олд игроки).

 

А потом по новой прогресс до 3.5...

 

к сожаленью такого нам не увидить 033 :(
Link to comment
Share on other sites

Чуток похожая ситуация

 

аххахаха всем задросам варспы посвящаеться :lol:
Link to comment
Share on other sites

Гильдии не будут  создаваться за чм , только голд+ какая-то фича, которую можно как купить так и выбить с боссов. - Официально заявил Snоrlаx.

Link to comment
Share on other sites

тоесть я пошел выбил и могу создать гильдию?Вопрос в том скоко же их будит если любой нуб не нуб можит выбить так называемый билет на создание гильдии :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

тоесть я пошел выбил и могу создать гильдию?Вопрос в том скоко же их будит если любой нуб не нуб можит выбить так называемый билет на создание гильдии :facepalm:

 

ну это еще нужно будет выбить про топи тоже говарили что топ получить легко будет
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не с каждого босса это будет выпадать,а с того с кого будет выпадать не каждая даже фул пати потянет ;)

Link to comment
Share on other sites

Dеnz,а  вы уверены , что у каждого нуба будет 100-200к голда ? Да и, Крекер правильно подметил, хотя думаю - можно будет выбить с любого босса, но а вот шанс...

Link to comment
Share on other sites

Dеnz,а  вы уверены , что у каждого нуба будет 100-200к голда ? Да и, Крекер правильно подметил, хотя думаю - можно будет выбить с любого босса, но а вот шанс...

 

смешно видеть когда нуб 14 лвл проходит гидру и получает клинок...

смешно было когда с деманолога костюм упал нубу 15 лвл

смешно видеть как ты открыл 2к сундуков и тебе х ... а нубу с 3сундука ловец...

рандом таков) дажет у нуба может быть 1кк )

Link to comment
Share on other sites

смешно видеть когда нуб 14 лвл проходит гидру и получает клинок...

смешно было когда с деманолога костюм упал нубу 15 лвл

смешно видеть как ты открыл 2к сундуков и тебе х ... а нубу с 3сундука ловец...

рандом таков) дажет у нуба может быть 1кк )

 

Возможно, но не у каждого.

P.S. В отвечу тут :

форум не показывает степень адекватности) я могу тут писать так

"здравствуйте" (тоесть с уважением и на вы , а в реале могу быть таким

 

По себе не судят. :lol:

А так,я его и в игре видал, когда на твинка горского заходил.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не с каждого босса это будет выпадать,а с того с кого будет выпадать не каждая даже фул пати потянет ;)

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79927.msg424261#msg424261

Предмет для создания гильдий можно будет "выбить" из монстров или купить в лавке чудес.

То есть, любой средний донат сможет создать гильдию через 5 минут после старта сервера, купив необходимую вещь с лавки, и выложив нужную сумму голда. ИМХО, существующим кланам необходимо будет "забить" свои названия, чтобы недоброжелатели не сделали это раньше. Таким образом, нынешним кланам тоже придется использовать донат, чтобы успеть создать свое уникальное название гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не с каждого босса это будет выпадать,а с того с кого будет выпадать не каждая даже фул пати потянет ;)

 

Рандом вещ не предсказуема :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, уже ожидал, что подобные темы начнут плодиться, если обновы не будет 4 марта. Мой вам совет - забудьте. Чем больше напрягаетесь по поводу "А хдэ абнова!!1адын", тем дольше тянется время. Тем более, что ничего более менее интересного в этом обновлении не планируется. Мировой чат - круто, в хозяйстве пригодится, для галочки пусть будет. Гильдии в 3.5 планируются. Найдите занятие по интереснее.

 

 

К чему я всё это пишу, сам не знаю. Наверное тоже обновление жду :blush:

Link to comment
Share on other sites

Толку от этой обновы, что она будет, что нет - ничего не изменится. Я вообще не понимаю, для чего ее делают. Так что не жду и не думаю об этом даже. Лучше бы написали анонс 3.5 и план выпуска следующих обнов, как писали ранее:

Анонс грядущего и последующих обновлений запланирован на следующую неделю.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79488.msg416783#msg416783

 

А то, что выходит - снова пустые обещания?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Запланировано-не озночает выпустим

 

запланировано ... т.е. где то там, в планах
Link to comment
Share on other sites

а паники-то... паники развели... кто-нибудь вообще видел игры с бесконечным количеством кланов? есть и такие: любой нуб,заплатив 5 донат-монеток,может создать клан(и это при условии что такие монетки там даже на халяву раздают) - и что? вы лицезреете лишь конкурентов? грош-цена тогда и вашей гильдии ежели вы объединившейся кучки нубов боитесь...

Link to comment
Share on other sites

а паники-то... паники развели... кто-нибудь вообще видел игры с бесконечным количеством кланов? есть и такие: любой нуб,заплатив 5 донат-монеток,может создать клан(и это при условии что такие монетки там даже на халяву раздают) - и что? вы лицезреете лишь конкурентов? грош-цена тогда и вашей гильдии ежели вы объединившейся кучки нубов боитесь...

 

 

+,  Норм ребята в игре еще не все вымерли. Со введением офиц. гильдий думаю многие захотят создать свой клан,а не приравниваться к толпе которая следует за тем или иным диктатором))

Link to comment
Share on other sites

Кста будет весело если названия берсов шторма и элиты скомуниздят нубы,во срача будет ггггггг

Link to comment
Share on other sites

можно со всякой символикой сделать например хххштормххх или хххсосыхххберсыххх

Link to comment
Share on other sites

Заколебала уже варспа. Люди, не претворяйтесь. "Уважаемые админы" хмм. Вы же их совсем не такими считаете . Пишите как есть ;)

Link to comment
Share on other sites

Заколебала уже варспа. Люди, не претворяйтесь. "Уважаемые админы" хмм. Вы же их совсем не такими считаете . Пишите как есть ;)

 

Они создали эту игру,хотя бы за это их уже можно уважать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...