Jump to content

"Горные инстинкты" - единственный полезный(уже нет) навык.


Recommended Posts

Всем привет. 
Играю за охотника уже второй год чисто в пве контенте. 
Хороший класс с большим уроном и хорошей скоростью атаки, лишь для тех, у кого есть на это средства, прошу заметить. 
Так было пока его не решили "Улучшить". 
Хотелось бы спросить, что есть у ханта кроме его скорости и... и больше ничего?! 
Ну да, дальник... и всё. Мало того что забрали аж целых 4% скорости атаки, так и ещё повысили потребление маны в стойке. 
Да, не на много, но просадка чувствуется очень сильно. 
Теперь даже пробив нормально не собрать! В моих глазах класс почти умер. 
Зачем забирать единственное преимущество не давая ничего в замен? 

Этот "Экспертный навык" не даёт НИЧЕГО кроме прибавки к скорости атаки. Могли бы и не трогать его. 
А с новыми правками собрать фулл скорость стало почти не возможно. Навык стал почти бесполезным. 
Не все могут позволить себе купить учебник скорости и состоять в топовой гильдии. 
А без всего это смысл просто иметь лучника который страшен лишь для пугала в порту. 
Предлагаю вернуть навыку обратно 22%. Не больше и не меньше. 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bezpaniki сказал:

Хотелось бы спросить, что есть у ханта кроме его скорости и... и больше ничего?! 

Хмм, а стойка просто так у него, для красоты?
И 2 массовых навыка тоже просто так висят.
18% скорости - это более чем достаточно, почему все хотят собрать все и сразу? И пробив, и точность, и скорость, и урон.
И не надо только реев в пример приводить, у них тоже есть свои подводные камни.
И да, качая ханта, ты автоматически соглашаешься на то, что будешь тратить на него большое количество голда.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gember сказал:

18% скорости - это более чем достаточно, почему все хотят собрать все и сразу? И пробив, и точность, и скорость, и урон.

Достаточно было 22 скорости. В этом и фишка ханта была, теперь ее попросту урезали. Масс скилы? так они шлак по-сути, стойка? она тут вообще не причем, это не особенность.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gember сказал:

Хмм, а стойка просто так у него, для красоты?
И 2 массовых навыка тоже просто так висят.
18% скорости - это более чем достаточно, почему все хотят собрать все и сразу? И пробив, и точность, и скорость, и урон.
И не надо только реев в пример приводить, у них тоже есть свои подводные камни.
И да, качая ханта, ты автоматически соглашаешься на то, что будешь тратить на него большое количество голда.

Ну масс навыки сейчас не особо то и можно юзать так как мп даже с фул регеном не хватает(плащ со скоростью) можно конечно ещё под убавить себе скорость но на деле получится что-то плохое ) да и книгу скорости не все могут себе позволить даже если голд есть так что имеем то что имеем 

Link to comment
Share on other sites

Хант не самый имбовый персонаж в игре, чтобы фиксить ему и так недостающую скорость. А собрать ханта на скорость без ги это вообще ужас, я уже не говорю про книги на скорость

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Bezpaniki сказал:

Всем привет. 
Играю за охотника уже второй год чисто в пве контенте. 
Хороший класс с большим уроном и хорошей скоростью атаки, лишь для тех, у кого есть на это средства, прошу заметить. 
Так было пока его не решили "Улучшить". 
Хотелось бы спросить, что есть у ханта кроме его скорости и... и больше ничего?! 
Ну да, дальник... и всё. Мало того что забрали аж целых 4% скорости атаки, так и ещё повысили потребление маны в стойке. 
Да, не на много, но просадка чувствуется очень сильно. 
Теперь даже пробив нормально не собрать! В моих глазах класс почти умер. 
Зачем забирать единственное преимущество не давая ничего в замен? 

Этот "Экспертный навык" не даёт НИЧЕГО кроме прибавки к скорости атаки. Могли бы и не трогать его. 
А с новыми правками собрать фулл скорость стало почти не возможно. Навык стал почти бесполезным. 
Не все могут позволить себе купить учебник скорости и состоять в топовой гильдии. 
А без всего это смысл просто иметь лучника который страшен лишь для пугала в порту. 
Предлагаю вернуть навыку обратно 22%. Не больше и не меньше. 

Спасибо.

Абсолютно согласен. У хантера кроме этого скилла в пве нет нормальных. Взрывная стрела и следопыт по сути ничто, а теперь еще и автоатаку забрали нормальную. Эти 4% очень повлияли, а к тому же повысили потребление маны. Спасибо за такой "Апгрейд"((  

Edited by Gorskiyhil
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpaniki сказал:

Всем привет. 
Играю за охотника уже второй год чисто в пве контенте. 
Хороший класс с большим уроном и хорошей скоростью атаки, лишь для тех, у кого есть на это средства, прошу заметить. 
Так было пока его не решили "Улучшить". 
Хотелось бы спросить, что есть у ханта кроме его скорости и... и больше ничего?! 
Ну да, дальник... и всё. Мало того что забрали аж целых 4% скорости атаки, так и ещё повысили потребление маны в стойке. 
Да, не на много, но просадка чувствуется очень сильно. 
Теперь даже пробив нормально не собрать! В моих глазах класс почти умер. 
Зачем забирать единственное преимущество не давая ничего в замен? 

Этот "Экспертный навык" не даёт НИЧЕГО кроме прибавки к скорости атаки. Могли бы и не трогать его. 
А с новыми правками собрать фулл скорость стало почти не возможно. Навык стал почти бесполезным. 
Не все могут позволить себе купить учебник скорости и состоять в топовой гильдии. 
А без всего это смысл просто иметь лучника который страшен лишь для пугала в порту. 
Предлагаю вернуть навыку обратно 22%. Не больше и не меньше. 

Спасибо.

Ничего кроме скорости?! А урон и Крит со стойки? Пару аое плюх, чуть контроля, защитный скил... В совокупности с тем что это рдд, знаешь ли, весьма и весьма неплохой класс. Что тогда говорить о рогах? Что у них есть? Или срез 4% скорости сделает Ханта менее востребованным? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpaniki сказал:

Достаточно было 22 скорости. В этом и фишка ханта была, теперь ее попросту урезали. Масс скилы? так они шлак по-сути, стойка? она тут вообще не причем, это не особенность.

 

22 было много. Фишка у него так и осталась, просто теперь придется жертвовать чем-то.
Стойка не особенность? Тогда и скорость - не особенность.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Otgibator сказал:

Ничего кроме скорости?! А урон и Крит со стойки? Пару аое плюх, чуть контроля, защитный скил... В совокупности с тем что это рдд, знаешь ли, весьма и весьма неплохой класс. Что тогда говорить о рогах? Что у них есть? Или срез 4% скорости сделает Ханта менее востребованным? 

Я вижу ты не играешь за ханта, раз говоришь о навыках которые бесполезны, я в данный момент говорю о пве составляющей игры, контроль в пве не решает ничего. А стойка, ну так это не особенность, я уже об этом писал. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gember сказал:

22 было много. Фишка у него так и осталась, просто теперь придется жертвовать чем-то.
Стойка не особенность? Тогда и скорость - не особенность.
 

Стойка есть у иска, у рея и чк, о какой особенности идёт речь?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gember сказал:

22 было много. Фишка у него так и осталась, просто теперь придется жертвовать чем-то.
Стойка не особенность? Тогда и скорость - не особенность.
 

 Теперь не соберешь фулл скорость без топ ги и фулл книг, если и соберешь то будет ущербный перс без точности, пробива и крита. Да я состою в топ ги но это ничего не меняет

Link to comment
Share on other sites

Умники которые сейчас говорят что автор бредит обратите внимание что он написал в ПВЕ сфере, значит у него на ханте есть скорость, стрела следопыта, взрывная стрела, метка и может масс страх, фишка ханта это хант в скорость! Не выдумывайте в теме пве, пвп контент! :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Сколько соплей за 4% скорости. Как вы вообще ощутили разницу? На сколько там выросла задержка между ударами? на 0.1 секунду? И это катастрофа? Фига вы зажрались:milk1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Сколько соплей за 4% скорости. Как вы вообще ощутили разницу? На сколько там выросла задержка между ударами? на 0.1 секунду? И это катастрофа? Фига вы зажрались:milk1:

Господи играл бы ты на ханта ты бы ныл еще больше /и да это ощутимо так что не пиши то что не понимаешь 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Сколько соплей за 4% скорости. Как вы вообще ощутили разницу? На сколько там выросла задержка между ударами? на 0.1 секунду? И это катастрофа? Фига вы зажрались:milk1:

Придумал человек свой собственный билд через скорость.Купил две дорогущие редкие книги ярости,и тут прилетает малюуууусенький фикс который вынуждает его менять чары ярости,которые к слову ставяться только в одну вещь,и делает его книги просто хламом.Столько сил,нервов,времени и средств потрачены впустую.Браво!

Link to comment
Share on other sites

Да, автор прав, фикс очень непродуманный. Чем забирать аж 4% скорости нужно было увеличить кд навыка вдвое, чтобы никто не смог прожимать его по откату.

Link to comment
Share on other sites

В основном большинство пишут: "Вам убрали несчастные 4% скорости и вы ноете из-за этого? Идиотизм". В самом деле, на первый взгляд 4% - не такая уж и большая цифра. Но от процентов скорости напрямую зависит нанесение урона в секунду. Об этом даже где-то была тема отдельная и даже есть видео, разъясняющие всееее это подробнее некуда. И вот неужели никто не понимает того, что для ханта скорость, это как для умирающего от жажды - вода. Если бы у ханта среди эксперток были и ещё другие экспертки, дающие прибавку к другим статам - я не уверена, что ханты так много жаловались бы на убавку скорости.
   Что может "халявно" от скиллов получить хант? Скорость и крит. Что могут так же "халявно" от скиллов получить другие классы? Да что угодно. У каждого из классов есть минимум 3 стата, которые они могут повысить благодаря скиллам. И даже если какой-то из статов режут, то иному классу глубоко плевать, ведь этот стат, что урезали - не был их единственным возможным статом, который можно получить со скиллов. У них, как правило, в запасе ещё пробив, точность, крит, уклон и т.д, которые они легко повышают, лишь нажав на какую-нибудь из эксперток. 

   Ханту же - пробив собирай в одежде, точность собирай в одежде, крит собирай в одежде. И получаем мы что-то в итоге такое: "Ты не получишь никаких иных прибавок с эксперток. А ещё сейчас скорость тебе урежем. Мучайся. Обходись как хочешь и собирай в калькуляторе свои статы, высчитывая их по каждому процентику."

   Неплохая скорость - единственное, что радовало в ханте. Тут в игре вроде бы баланс устроить пытались... Он кажется где-то опять потерялся. Досадно. Почему же бы не дать хантам помимо скорости и крита ещё один возможный скилл со статом? Почему бы не сделать так же, как у нормальных дд классов? 
   Знаете, 22% скорости восполняло отсутствие иных полезных скиллов, которые добавляли бы проценты к другим статам. Это можно было сказать, мол:"И так сойдёт, ладно". Но когда у ханта были эти 22%, его уже некуда было резать. Понимаете? Для людей без топовых гильдий это была своеобразная грань терпимости. Переступишь через неё - и всё. Персонаж теперь далеко на дне в сравнении с тем же реем и магом. И это пве составляющая игры. А если взять пвп? Вы видели, как любой контроль ханта то и дело улетает в блок и уклон? С этим можно нормально аренить? Когда твои скиллы контроля работают неправильно и их уже фиг знает сколько времени обещают исправить, но не исправляют? И знаете, для многих в пве теперь хант фигня. В пвп тоже. Для того, чтобы хант был топовым дд, итак приходилось покупать кучу книг. А теперь хантам придётся скупать по 2-3 штуки одинаковых книг для того, чтобы уравнять свои показатели статов с реями или магами, которые в книгах совсем не нуждаются? Забавно как-то аж.

Edited by Mypka
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

Сколько соплей за 4% скорости. Как вы вообще ощутили разницу? На сколько там выросла задержка между ударами? на 0.1 секунду? И это катастрофа? Фига вы зажрались:milk1:

Да зажрались,привыкли что особо не напрягаясь собирать фул скорось ,а терь видите ли книгу покупать надо.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Paralon сказал:

Да зажрались,привыкли что особо не напрягаясь собирать фул скорось ,а терь видите ли книгу покупать надо.

Почему Вы так легко можете написать за класс не поиграв им?)
"Привыкли особо не напрягаясь собрать фулл скорость" - ты серьёзно?🙂
Собери ханта на фулл скорость без ги "особо не напрягаясь", и держи меня в курсе:)  

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Deffstrouk сказал:

Как вы вообще ощутили разницу?

Еще как ощутили.

Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk да-да, пробей себе да посильнее. В теме про бд можешь глянуть процент прибавки к дд от 65 и 70 скорости. Пусть там приведено для ножей, но с другим оружием цифры будут не сильно отличаться.

Link to comment
Share on other sites

По теме. Для тех кто не играл за ханта распишу. Не знаю кто качает его чисто для пве, половина контента игры попросту отпадает, на стычках с ушами в мире ничего сделать не сможешь. Инстинкты позволяли ханту делать раскачку под пвп и при этом оставаться полезным (даже очень) в пве. Изучается скорость, страх и сало/благо (я думаю есть те кто пробует раскачку под уклон). Дд масс экспертки (про которые постоянно говорит змей, ору с этого) остаются на 1/4. Ханта попустили конкретно в пве сфере. В  пвп фул скорость не так то и легко собрать как тут пишут эксперты. Учитывая разнообразные пчелы дру, ледяные залпы мага и релы, в пвп и особенно на арене ее срезать очень легко, причем на значительные цифры. По факту получилось только то что апнули сало. Почему уши радуются такому изменению для меня непонятно. Контроля за глаза. Фиксить нужно было его, но никак не скорость.

Link to comment
Share on other sites

Бд,искатели,разбойники - классы которые без топ ги тоже не могут разогнать скорость до максимума, на постоянку. 

Тогда почему только играющие за охотников возмущаются? Может потому что они были единственными кто мог эту скорость с минимальными затратами и усилиями собирать? 

 

Заметьте,что вам порезали только % скорости, а не общее кд навыка, или длительность эффекта скорости от него. Вы все так же можете по кд бафаться скоростью. Просто вам немного порезали халяву. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

 Товарищи ухи, я понимаю что вы хотите чтобы гор еще больше фиксили (хотя уже некуда) но не говорите того чего не знаете, вот читаю ваши коменты и мне реально смешно становится, вы как те диванные эксперты  расписываете что-то сами того не зная. Вы мне пожалуйста расскажите тогда как собрать ханта в скорость с норм точностью пробивом и критом, напишите если вы так уверенны что это легко. Даже с книгой раньше было сложно поднять ее фулл чтобы другие статы хоть немного были играбельными.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Бд,искатели,разбойники - классы которые без топ ги тоже не могут разогнать скорость до максимума, на постоянку. 

Тогда почему только играющие за охотников возмущаются? Может потому что они были единственными кто мог эту скорость с минимальными затратами и усилиями собирать? 

 

Заметьте,что вам порезали только % скорости, а не общее кд навыка, или длительность эффекта скорости от него. Вы все так же можете по кд бафаться скоростью. Просто вам немного порезали халяву. Вот и все.

Странно что у меня на рогу шмот без скорости но её так же как на ханту  где везде в шмоте скорость и скилл так же по кд )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:

Странно что у меня на рогу шмот без скорости но её так же как на ханту  где везде в шмоте скорость и скилл так же по кд )

Они пишут просто от болды) не зная о чем вообще пишут) 

Link to comment
Share on other sites

И вправду, что вам это 4% это же фигня... Ну да-ну да. Посмотрю как вам будут резать наиболее необходимый в игре навык а вы будете разводить руками и говорить "ну 4% это мало, вобще не жалко" 

Link to comment
Share on other sites

Ну это лол просто)

Но как хант, я согласен, должны были фиксить контроль, а не скооость.

 Я могу адекватно говорить о своем класе, а не как отдельные представители, которые при имбовости их класа, ноют, что бы его апнули(типо змея)

 

 Для друида 20 фермера ирса объясню, что скорость растёт не линейно, и иногда эти 4% довольно таки сильно решают.

 

 Опять же, пострадали слабые и средние ханты, но никак не сильные

Link to comment
Share on other sites

Такс, отпишусь за Ханта т.к. начал качать его и тут отрезали ему фул скорость без книги) 

Считаю что безрассудный фикс скорости, Хант только этим скилом и стойкой мог догнать рея по показателям урона, и его порезали(

 Но те нытики что говорят о том что скорость не собрать без топ ги и книг теперь, а как вы думали БД и реи ее собирали? Книга и топ ги у ух обязательно для фул скорости.

 

Но и так же фишка Ханта что он может собрать фулочку без книги, я лично считаю что нужно откатить эти 4% и оставить навык в том виде каком был, он вообще никак не влиял на баланс.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

Но те нытики что говорят о том что скорость не собрать без топ ги и книг теперь, а как вы думали БД и реи ее собирали? Книга и топ ги у ух обязательно для фул скорости.

 

Но и так же фишка Ханта что он может собрать фулочку без книги, я лично считаю что нужно откатить эти 4% и оставить навык в том виде каком был, он вообще никак не влиял на баланс.

Ага и будет хант с фулл скоростью без точности и пробива. Зачем он нужен будет? Таких хантов любой передомажет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LuckyBoy сказал:

Такс, отпишусь за Ханта т.к. начал качать его и тут отрезали ему фул скорость без книги) 

Считаю что безрассудный фикс скорости, Хант только этим скилом и стойкой мог догнать рея по показателям урона, и его порезали(

 Но те нытики что говорят о том что скорость не собрать без топ ги и книг теперь, а как вы думали БД и реи ее собирали? Книга и топ ги у ух обязательно для фул скорости.

 

Но и так же фишка Ханта что он может собрать фулочку без книги, я лично считаю что нужно откатить эти 4% и оставить навык в том виде каком был, он вообще никак не влиял на баланс.

На том же бд можно в подрез вставить релу, которая при не срабатывании навыка даёт тебе 30% скорости, и куда же эта рела ставится? правильно, в подрез, который не проходит по рб:) а  что ханту? она ставится в "яд", да его "яд" пройдёт даже в том случае, если у моба будет 100% уклона😂

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mypka сказал:

В основном большинство пишут: "Вам убрали несчастные 4% скорости и вы ноете из-за этого? Идиотизм". В самом деле, на первый взгляд 4% - не такая уж и большая цифра. Но от процентов скорости напрямую зависит нанесение урона в секунду. Об этом даже где-то была тема отдельная и даже есть видео, разъясняющие всееее это подробнее некуда. И вот неужели никто не понимает того, что для ханта скорость, это как для умирающего от жажды - вода. Если бы у ханта среди эксперток были и ещё другие экспертки, дающие прибавку к другим статам - я не уверена, что ханты так много жаловались бы на убавку скорости.
 

Ханту дают крит, дд и скорость со скилов.

 

21 час назад, Mafusail сказал:

Господи играл бы ты на ханта ты бы ныл еще больше /и да это ощутимо так что не пиши то что не понимаешь 

36% скорости можно собрать чисто шмотом. книга дает 7%, инстинкты - 18%, пассивка гильдии - 15%. Выходит 76% скорости, уходит за кап. А значит вы можете спокойно не покупать книгу, ну или же со шмотом поиграться. К чему все нытье?

3 часа назад, Darkstyle сказал:

 Опять же, пострадали слабые и средние ханты, но никак не сильные

Тут как бы все честно. Преимущество в скорости у ханта осталось, 4% - это 1 кристал и если я на рее ухожу за кап скорости и могу себе позволить тот же полусет бореи выкинуть, то ханты могут еще и кристал с рук на пробив заменить :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deffstrouk сказал:

36% скорости можно собрать чисто шмотом. книга дает 7%, инстинкты - 18%, пассивка гильдии - 15%. Выходит 76% скорости, уходит за кап.

Ага, и точности будет 20% и пробива 8 где-то, бред не неси, реальную сборку кинь лучше. Такого ханта дк с двуручем передомажит. Вы надоели в пример стойку ставить, она не такая имбанутая и не дает ханту ничего такого. Я уже говорил что вам ухам конечно легко говорить что можно собрать фулл скорость и 4% это не много, но вы не играли за ханта, ваши доводы смешные.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bezpaniki сказал:

Ага, и точности будет 20% и пробива 8 где-то, бред не неси, реальную сборку кинь лучше. Такого ханта дк с двуручем передомажит. Вы надоели в пример стойку ставить, она не такая имбанутая и не дает ханту ничего такого. Я уже говорил что вам ухам конечно легко говорить что можно собрать фулл скорость и 4% это не много, но вы не играли за ханта, ваши доводы смешные.

https://wsdb.xyz/calc/ru/154906

Даже с кристалом пробива в руках...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/154906

Даже с кристалом пробива в руках...

Любой дк с двуручем больше нанесет чем вот эта вот твоя сборка) ясно все с тобой)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ханту дают крит, дд и скорость со скилов.

 

36% скорости можно собрать чисто шмотом. книга дает 7%, инстинкты - 18%, пассивка гильдии - 15%. Выходит 76% скорости, уходит за кап. А значит вы можете спокойно не покупать книгу, ну или же со шмотом поиграться. К чему все нытье?

Тут как бы все честно. Преимущество в скорости у ханта осталось, 4% - это 1 кристал и если я на рее ухожу за кап скорости и могу себе позволить тот же полусет бореи выкинуть, то ханты могут еще и кристал с рук на пробив заменить :winkingpumpkin:

"Нытьё" как Вы выразились - это ваше стремление сделать всё, чтобы ханту не вернули скорость в кол-ве 22%,из своих личных целей:)
Любой стат можно сделать по фулу, но надо и понимать, что другие статы будут на дне, почему то это вы упускаете "факт"? смысл от этой скорости когда так же точность страдает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Щас бы сет бори надевать.. боже как все плохо.

там скорость уходит за кап на 2%, можно сет бореи даже выкинуть. Зато реям вот так вот и приходится бегать ради капа скорости))

 

4 минуты назад, Bezpaniki сказал:

Любой дк с двуручем больше нанесет чем вот эта вот твоя сборка) ясно все с тобой)

Сразу видно, эксперта, дк с двуручем передамаживает рдд

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...