Jump to content

"Горные инстинкты" - единственный полезный(уже нет) навык.


Recommended Posts

2 часа назад, Bezpaniki сказал:

Во-первых аппа так такового не было, Во-вторых мы тут все говорим про пве составляющую игры. Ты приводишь в пример убийство рб и т.д хантами они типо могут. Ну это любой перс может с +9\+10 точкой. У стража скажешь выживаемость урезали?

Было сало 5.5 сек стало 7 сек, это не ап для пвп составляющей? 7 секунд выживать под обстрелом дальника с дпс ханта это кем надо быть? И это не апнули, это вам не нужно, да? А в пве составляющей, простите, хант что нуждался в апе? Его что в пати чтоль не брали беднягу?

А перечислите мне, пожалуйста, какие еще классы +9-10 из 16 существующих могут пройти К4 за один вынос соло. Стража сразу вычеркивайте, он не может. Кто может? Чк может быть или рог? Вот перечислите этих "любых", будьте добры.

А что вы приводите в пример стража? Почему не сравниваете с реем, которому отрезали не 4%, а 5% дд? Хантам и реям снизили дпс и увеличили контроль, хотя у ханта и так его было не мало. Рею вон вместо 5% дд дали не сало как вам, а забаву "догони в стойке дезориентированную цель". И ничего, реи молчат, а ханты бедняжки. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
42 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я например опираюсь на имбаланс урон от рея, и которому апают урон, это как минимум выглядит странно.

 

 В начале ребаланса пишет, что вы учли меты, но рей не был им чтоли? Был слабейшим дд, поэтому его решили апнуть?)

 

 Я согласен, справедливый фикс скорости ханта, тут все в порядке, вы учли мету и вы её немного пофиксили.

 Но... Рей?!

 

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

 

Благословление рейнджера.png Благословление рейнджера:

  • Урон от навыка теперь составляет 50-60-70-80-90% в зависимости от уровня развития навыка.

Град стрел.png Град стрел:

  • Время перезарядки увеличено с 20 до 26 секунд.
  • Увеличен урон в зависимости от уровня развития навыка и уровня персонажа.

Прицельная стрельба.png Прицельная стрельба:

  • Увеличена стоимость активации навыка с 5 ед.энергии до 20-22-24-28 в зависимости от уровня развития навыка.
  • Прибавка к физической силе теперь составляет 8-12-16-20% в зависимости от уровня развития навыка.


Не забывайте, что на фоне всеобщей прибавки к здоровью и фикса самых востребованных навыков рейнджера, его урон стал хуже. Вам кажется, что этого недостаточно? 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Было сало 5.5 сек стало 7 сек, это не ап для пвп составляющей? 7 секунд выживать под обстрелом дальника с дпс ханта это кем надо быть? И это не апнули, это вам не нужно, да? А в пве составляющей, простите, хант что нуждался в апе? Его что в пати чтоль не брали беднягу?

А перечислите мне, пожалуйста, какие еще классы +9-10 из 16 существующих могут пройти К4 за один вынос соло. Стража сразу вычеркивайте, он не может. Кто может? Чк может быть или рог? Вот перечислите этих "любых", будьте добры.

А что вы приводите в пример стража? Почему не сравниваете с реем, которому отрезали не 4%, а 5% дд? Хантам и реям снизили дпс и увеличили контроль, хотя у ханта и так его было не мало. Рею вон вместо 5% дд дали не сало как вам, а забаву "догони в стойке дезориентированную цель". И ничего, реи молчат, а ханты бедняжки. 

 

гг, молчат они) Они самый сильный класс в игре по урону. и их еще апнули) К4 не для солло, я не знаю таких хантов чтобы за 1 проходили, деза похоже) а про рб каждый может солло. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 


Не забывайте, что на фоне всеобщей прибавки к здоровью и фиксу самых востребованных навыков рейнджера, его урон стал хуже. Вам кажется, что этого недостаточно? 

Он досихпор с прокаста может убить тряпку или кожу. По танкам в фулл арене +9-10 по 1к крона бьет) что уж говорить, а вообще эта тема же не обсуждение реев:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я например опираюсь на имбаланс урон от рея, и которому апают урон, это как минимум выглядит странно.

Срезали 5% дд от стойки, добавили по 100-200 урона в 3 скила...называется апнули урон:jackie_chan_wat:Причем добавили в удар луком который в пве никто не использует, в дот от огненной стрелы крохи, и в град при раскачке, который никто почти не качает, да и кд у него. Весь урон рея в основном от автоатак, блага и мощного и весь он уменьшился после порезки стойки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Причем добавили в удар луком который в пве никто не использует

Вот вы говорите про навыки хантов которые никто не использует в пве, а сами)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpaniki сказал:

К4 не для солло, я не знаю таких хантов чтобы за 1 проходили, деза похоже)

Видео могу найти, надо?) 

1 час назад, Bezpaniki сказал:

Они самый сильный класс в игре по урону. и их еще апнули)

порезка на 5% урона это ап?

1 час назад, Bezpaniki сказал:

а про рб каждый может солло. 

Прям вот каждый и каждого?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Прям вот каждый и каждого?

О тех что ты написала, да каждый и каждого, если есть руки и норм сборка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpaniki сказал:

К4 не для солло, я не знаю таких хантов чтобы за 1 проходили, деза похоже)

Наслаждайтесь и учитесь играть за свой класс, у ханта огромный потенциал, вам ли жаловаться.) Обратите внимание, даже без пета:advise:

Так кто еще так может?) Сразу скажу, это рей, но он бегал с петом.)

 

1 час назад, Bezpaniki сказал:

О тех что ты написала, да каждый и каждого, если есть руки и норм сборка.

Дру например может птицу соло? Или коня?)

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2019 в 23:16, Положенец Ru-Ruby сказал:

а вот за подводные камни рея плес в студию поясните,а то я наверно шот не зна. шо там у рея за подводные камни хах

15% скорости рея с 10 стаков посчитай сколько времени надо чтобы их набить и не факт что у тебя они останутся , их любой моб\рб сбивает легко и 15% не 18% у ханта все равно преимущество в скорости.

Снижение скорости движения при прицельной с которой против рдд заморочки недогнать\неотбежать, 3 вида ловушек на которые влияет расинхрон, стан в упор.

И тут вылазят ханты с своими скиллами в цель от 4х клеток и рассказывают как им трудно собирать перса и играть им.

 

Ап урона рея в чём заключается подробнее расскажите а то мы думали это фикс был.

Про то что стража апнули пофиксив это мощно, как и про то что ханту добавили ненужные полторы секунды сала.

Вообщем согласен со всем вышесказанным хант как перс убит безвозвратно и его можно смело вайпать, развелось вас уже не один раз попадал на патьку с 5 хантов в рандоме при том что у гор кроме них немало мощных пвпшных персов. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 


Не забывайте, что на фоне всеобщей прибавки к здоровью и фикса самых востребованных навыков рейнджера, его урон стал хуже. Вам кажется, что этого недостаточно? 

Та неее. Вы что!? Взрывная ловушка самый востребованный навык, особенно после правки, или град стрел который половину маны сжигает за раз, ну а апп огненой стрелы просто бомбический. Куда там хантам с реями тягаться, для этого теперь же книгу скорости еще покупать...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bezpaniki сказал:

Он досихпор с прокаста может убить тряпку или кожу. По танкам в фулл арене +9-10 по 1к крона бьет) что уж говорить, а вообще эта тема же не обсуждение реев:vp-sigh:

Я тебя удивлю, но хант и рог и даже искатель тоже за прокаст складывают тряпку или кожу если дать им это сделать. Вот только рей гораздо уязвимей для контроля чем хант:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В теме горных инстинктов за реев принялись? Во покоя не дают блохастым! А ведь Холмс в двух строчках всё разложил по полочкам, что еще тут обсуждать?

 

3 часа назад, Holmes сказал:

на фоне всеобщей прибавки к здоровью и фикса самых востребованных навыков рейнджера, его урон стал хуже

 

Именно так, и этим всё сказано, ведь рей живет именно своим уроном, и ничем иным, в отличие от большинства классов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

 


Не забывайте, что на фоне всеобщей прибавки к здоровью и фикса самых востребованных навыков рейнджера, его урон стал хуже. Вам кажется, что этого недостаточно? 

Да, потому что фикс урона замкнили апом дезы, тоесть он так и остался имбой, так как раньше она хотя бы сбивалась уроном...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Да, потому что фикс урона замкнили апом дезы, тоесть он так и остался имбой, так как раньше она хотя бы сбивалась уроном...

Ты как бы немного себе противоречишь. То тебе реев в уроне апнули, теперь у них контроля много, разберитесь в себе судорь. Ну или проспись.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anmi сказал:

Ты как бы немного себе противоречишь. То тебе реев в уроне апнули, теперь у них контроля много, разберитесь в себе судорь. Ну или проспись.

 Мастерски замечаешь одну ошибку, чтобы не давать ответ)

 Контроля опять же у них не много, он по сути один, но какой... 

 У ханта например страх сбивается уроном, у рея деза нет. У ханта она уходит в блок/уклон, у рея нет.

 Я понимаю что вы из всех сил дефаете свой клас, и не хотите его фикса, но это сейчас один из сильнейших пвп и пве класов. 

 Я могу адекватно смотреть на свой клас, вы - нет.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

 Мастерски замечаешь одну ошибку, чтобы не давать ответ)

 Контроля опять же у них не много, он по сути один, но какой... 

 У ханта например страх сбивается уроном, у рея деза нет. У ханта она уходит в блок/уклон, у рея нет.

 Я понимаю что вы из всех сил дефаете свой клас, и не хотите его фикса, но это сейчас один из сильнейших пвп и пве класов. 

 Я могу адекватно смотреть на свой клас, вы - нет.

 

А то что у дезы ренж 2 ярда, а у ханта 4 ты прочесть забыл? То что рей в придачу под замедлом бегает тоже не важно? Ах да, ведь все бои стартуют в притык(нет).

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2019 в 20:05, Shanalotta сказал:

Наслаждайтесь и учитесь играть за свой класс, у ханта огромный потенциал, вам ли жаловаться.) Обратите внимание, даже без пета:advise:

Так кто еще так может?) Сразу скажу, это рей, но он бегал с петом.)

 

Дру например может птицу соло? Или коня?)

Зачем приводить в пример то, что хант может тянуть кз? Созданная тема не обсуждает что может тянуть хант, а что нет. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

 Мастерски замечаешь одну ошибку, чтобы не давать ответ)

 Контроля опять же у них не много, он по сути один, но какой... 

 У ханта например страх сбивается уроном, у рея деза нет. У ханта она уходит в блок/уклон, у рея нет.

 Я понимаю что вы из всех сил дефаете свой клас, и не хотите его фикса, но это сейчас один из сильнейших пвп и пве класов. 

 Я могу адекватно смотреть на свой клас, вы - нет.

 

А ну ка скажи с скольки клеток контроль у рея и только против кого он работает? С скольки ярдов рей кидает дезу и с скольки  хант страх?

За хз скок лет криво работающую дезу чуть поправили уже все "имба" навык. 

Ну все не будут ханты башем закидывать на фул скорости в арене,печаль беда досада и то не факт.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Drimli сказал:

Зачем приводить в пример то, что хант может тянуть кз? Созданная тема не обсуждает что может тянуть хант, а что нет. 

Это верно подмечено. В теме "горные инстинкты" обсуждаются в основном реи, не нужно отвлекаться.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

А то что у дезы ренж 2 ярда, а у ханта 4 ты прочесть забыл? То что рей в придачу под замедлом бегает тоже не важно? Ах да, ведь все бои стартуют в притык(нет).

Увеличили до 3 ярдов. У рея меньше контроля, но больше урона и сильнее прокаст, не надо этого забывать. Как и не надо забывать, что страх ханта сбивается уроном, а деза нет)

 Не разбираетесь в класах, идите фармите нубо островы и ирс.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Увеличили до 3 ярдов. У рея меньше контроля, но больше урона и сильнее прокаст, не надо этого забывать. Как и не надо забывать, что страх ханта сбивается уроном, а деза нет)

 Не разбираетесь в класах, идите фармите нубо островы и ирс.

Ну по поводу ярдов ошибся, да, но по факту моя ошибка ничего не меняет, все равно 3<4, и у ханта помимо страха есть и сало, и стан, как реализовать весь урон рею, тоже непонятно, тем более недавно хп бафнули. А если вернуться к страху, то он массовый чего вполне предостаточно, просто выбирай союзников которые умеют играть от страха/сна, ну и сам учись.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Drimli сказал:

Зачем приводить в пример то, что хант может тянуть кз? Созданная тема не обсуждает что может тянуть хант, а что нет. 

Во-первых это к4. Во-вторых, тема о том, что хант очень слабый, обделенный перс у которого нет ничего кроме этого скила скорости и это последнее у него отняли.

К чему это видео? А к тому, что из 16 существующих в игре классов повторить то, что происходит на видео могут только 2 класса и хант один из них.

И как вы можете видеть сами ханты признают, что

В 25.12.2019 в 14:53, Bezpaniki сказал:

К4 не для солло

И тем не менее, хант это делает даже без пета, в то время как другие классы об этом и не мечтают.

Так же речь шла о том, что "ну и что, что в пвп апнули, как в пве то играть теперь, как пробив собирать и тд." . Так так ли уж слаб хант в пве если он делает то, чего не могут другие классы? Кстати ап был и в пве, страх теперь проходит по рб с 60% шансом вместо 10%.

А что же, по-вашему, обсуждает созданная тема? О чем она? Я черным по белому прочла мнение ТС, что и без того слабый класс пофиксили так, что он теперь умер совсем. Вы серьезно? Вот на видео это слабый класс? Надо апнуть обратно, да?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Во-первых это к4. Во-вторых, тема о том, что хант очень слабый, обделенный перс у которого нет ничего кроме этого скила скорости и это последнее у него отняли.

К чему это видео? А к тому, что из 16 существующих в игре классов повторить то, что происходит на видео могут только 2 класса и хант один из них.

И как вы можете видеть сами ханты признают, что

И тем не менее, хант это делает даже без пета, в то время как другие классы об этом и не мечтают.

Так же речь шла о том, что "ну и что, что в пвп апнули, как в пве то играть теперь, как пробив собирать и тд." . Так так ли уж слаб хант в пве если он делает то, чего не могут другие классы? Кстати ап был и в пве, страх теперь проходит по рб с 60% шансом вместо 10%.

А что же, по-вашему, обсуждает созданная тема? О чем она? Я черным по белому прочла мнение ТС, что и без того слабый класс пофиксили так, что он теперь умер совсем. Вы серьезно? Вот на видео это слабый класс? Надо апнуть обратно, да?:biggrin:

 Вы смешная:D 
Рей бы и без пета спокойно потянул этого рб, если не бил его в близи:) (я думаю объяснять почему не надо)
Взять того же иска, даже до его баффа он проходил КЗ гера за 1 без петов, я Вам больше скажу, он тянул кронуса в соло, рог спокойно ходит туда, и возможно что маг тоже сможет, и не только он, так что давайте не будем говорить о других персах.

Если на ютубе нету видео о том, что какой-то перс ходит КЗ геру в соло это не показатель того, что он не может:)  да и речь идёт сейчас о Ханте.
 
Вы либо не можете понять, либо Вам просто это не выгодно:)  Сборка у Ханта одна, которая в большую сторону направленна на скорость, и всё, больше ты никак не сможешь собрать ханта, если Вы напишите "Ханта можно собрать и без скорости", тогда на этом наша беседа закончится, т.к я окончательно пойму, что Вы пишите то, о чём не знаете🙂
И когда от этой же сборки отбирают 4% скорости, это очень не приятно. Прошу, не надо писать, что 4% это мало...

Edited by Drimli
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2019 в 08:22, Darkstyle сказал:

 Мастерски замечаешь одну ошибку, чтобы не давать ответ)

 Контроля опять же у них не много, он по сути один, но какой... 

 У ханта например страх сбивается уроном, у рея деза нет. У ханта она уходит в блок/уклон, у рея нет.

 Я понимаю что вы из всех сил дефаете свой клас, и не хотите его фикса, но это сейчас один из сильнейших пвп и пве класов. 

 Я могу адекватно смотреть на свой клас, вы - нет.

 

 

12 часов назад, Darkstyle сказал:

Увеличили до 3 ярдов. У рея меньше контроля, но больше урона и сильнее прокаст, не надо этого забывать. Как и не надо забывать, что страх ханта сбивается уроном, а деза нет)

 Не разбираетесь в класах, идите фармите нубо островы и ирс.

Мне кажется или вы сами себе противоречите? Вы ясно видите преимущества рея над хантом, что заключается в уроне, но при этом закрываете глаза на преимущество ханта в контроле. Так что есть все таки повод сомневаться в том что вы адекватно оцениваете классы.:staringpumpkin:

 

PS Раздвоение личности - признак шизофрении:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drimli сказал:

Сборка у Ханта одна, которая в большую сторону направленна на скорость, и всё, больше ты никак не сможешь собрать ханта, если Вы напишите "Ханта можно собрать и без скорости", тогда на этом наша беседа закончится, т.к я окончательно пойму, что Вы пишите то, о чём не знаете🙂
И когда от этой же сборки отбирают 4% скорости, это очень не приятно. Прошу, не надо писать, что 4% это мало...

А что вам мешает дальше собирать ханта в скорость? Читайте выше, ханта по прежнему можно собрать с капом скорости. Есть два экспертных навыка дающих в сумме ханту 25% скорости при этом в один из них даже очки вкладывать не нужно.

Вот вам ссылочка на специальный калькулятор, там есть весь доступный в игре шмот, можете подобрать себе что нужно и вперед к мечте 

 https://wsdb.xyz/calc/ru

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

А что вам мешает дальше собирать ханта в скорость? Читайте выше, ханта по прежнему можно собрать с капом скорости. Есть два экспертных навыка дающих в сумме ханту 25% скорости при этом в один из них даже очки вкладывать не нужно.

Вот вам ссылочка на специальный калькулятор, там есть весь доступный в игре шмот, можете подобрать себе что нужно и вперед к мечте 

 https://wsdb.xyz/calc/ru

Я не могу позволить себе книгу, иногда даже не могу себе позволить состоять в топ ги. Ваша позиция такая: Если вы не "задрот" и не "доните" в игру, тогда вам в игре делать нечего

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

 

Мне кажется или вы сами себе противоречите? Вы ясно видите преимущества рея над хантом, что заключается в уроне, но при этом закрываете глаза на преимущество ханта в контроле. Так что есть все таки повод сомневаться в том что вы адекватно оцениваете классы.:staringpumpkin:

 

PS Раздвоение личности - признак шизофрении:advise:

  О чем ты? Я не отрицаю, что навыков контроля у ханта больше, но они слабее. Я с радостью поменяю сало, эти имбовые 7 секунд "стана", на благо рея)

Link to comment
Share on other sites

70 скорости, крит + благо хочет. Мде это тролинг тема как и посты афтара.

 

"Нет ума, считай калека."©

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Drimli сказал:

Вы смешная:D 
Рей бы и без пета спокойно потянул этого рб, если не бил его в близи:) (я думаю объяснять почему не надо)
Взять того же иска, даже до его баффа он проходил КЗ гера за 1 без петов, я Вам больше скажу, он тянул кронуса в соло, рог спокойно ходит туда, и возможно что маг тоже сможет, и не только он, так что давайте не будем говорить о других персах.

Если на ютубе нету видео о том, что какой-то перс ходит КЗ геру в соло это не показатель того, что он не может:)  да и речь идёт сейчас о Ханте.
 
Вы либо не можете понять, либо Вам просто это не выгодно:)  Сборка у Ханта одна, которая в большую сторону направленна на скорость, и всё, больше ты никак не сможешь собрать ханта, если Вы напишите "Ханта можно собрать и без скорости", тогда на этом наша беседа закончится, т.к я окончательно пойму, что Вы пишите то, о чём не знаете🙂
И когда от этой же сборки отбирают 4% скорости, это очень не приятно. Прошу, не надо писать, что 4% это мало...

Смешны тут такие объяснения. Зачем вы так упорно рассказываете мне про к3 когда на видео К4, который в разы сложнее к3? К4 соло за один вынос могут пройти только 2 класса из 16, это рей и хант, и рей этот тоже будет собран в скорость(собранный не в скорость не пройдет), которую он тоже должен как то собирать вообще без такого скила( только озлоба, которая и дает меньше, и сбивается уроном, а когда идешь соло и танчишь это критично), и рея, заметьте, тоже пофиксили, у него отняли 5% урона(причем если хант может купить книгу например и восполнить свою скорость и играть как прежде, то рей не может восполнить утраченное дд никак, книги на дд не существует). Что мешает ханту собирать скорость так же как и рею? Да, вам не приятно терять эти 4% скорости, как и рею свои 5% дд, вы ведь не будете мне сейчас доказывать, что это мелочь?, но это даже близко не делает эти два класса дном, "страшным только для чучела в порту".

Покажите мне видео прохождения к4 (именно к4, а не к3) за вынос любым другим классом, кроме ханта и рея, из оставшихся 14 и возможно я соглашусь с вами, что стрелков фиксанули зря, но пока такого видео нет, кто вам сказал, что хант должен быть на голову выше любого другого класса?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

О чем ты? Я не отрицаю, что навыков контроля у ханта больше, но они слабее. Я с радостью поменяю сало, эти имбовые 7 секунд "стана", на благо рея)

Благо не навык контроля? Слабее чем благо что ли? Сравнивая скилы контроля и сравнивайте скилы контроля. Капкан например.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Drimli сказал:

Я не могу позволить себе книгу, иногда даже не могу себе позволить состоять в топ ги. Ваша позиция такая: Если вы не "задрот" и не "доните" в игру, тогда вам в игре делать нечего

Кто вам сказал, что вы должны быть топом приобретя всего одну книжку за 40к голда в библиотеке? Так и не должно быть, чтоб собрать топа все классы тратятся, копят, критуют чары, вступают в топ ги, а вы хотите кап стата просто от одного скила. Преимущество донатов и задротов есть во всех играх, так всегда было и будет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Смешны тут такие объяснения. Зачем вы так упорно рассказываете мне про к3 когда на видео К4, который в разы сложнее к3? К4 соло за один вынос могут пройти только 2 класса из 16, это рей и хант, и рей этот тоже будет собран в скорость(собранный не в скорость не пройдет), которую он тоже должен как то собирать вообще без такого скила( только озлоба, которая и дает меньше, и сбивается уроном, а когда идешь соло и танчишь это критично), и рея, заметьте, тоже пофиксили, у него отняли 5% урона. Что мешает ханту собирать скорость так же как и рею? Да, вам не приятно терять эти 4% скорости, как и рею свои 5% дд, вы ведь не будете мне сейчас доказывать, что это мелочь?, но это даже близко не делает эти два класса дном, "страшным только для чучела в порту".

Покажите мне видео прохождения к4 (именно к4, а не к3) за вынос любым другим классом, кроме ханта и рея, из оставшихся 14 и возможно я соглашусь с вами, что стрелков фиксанули зря, но пока такого видео нет, кто вам сказал, что хант должен быть на голову выше любого другого класса?

 "КЗ гера", это не К3 - это буква "З":)
Вот Вам искатель: 


И ещё раз повторяюсь: если нету видео материала того, что какой-то класс проходит "КЗ геру", это не значит, что он не может , я понимаю что нужны доказательства, и я попробую Вам доказать, что и другие классы могут пройти "КЗ геру" за вынос:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Кто вам сказал, что вы должны быть топом приобретя всего одну книжку за 40к голда в библиотеке? Так и не должно быть, чтоб собрать топа все классы тратятся, копят, критуют чары, вступают в топ ги, а вы хотите кап стата просто от одного скила. Преимущество донатов и задротов есть во всех играх, так всегда было и будет.

Если при 70% скорости эти минус 4% так сильно чувствуются, то что говорить хантам 30 уровня, при 40-50% скорости, когда им отняли 4%)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drimli сказал:

И ещё раз повторяюсь: если нету видео материала того, что какой-то класс проходит "КЗ геру", это не значит, что он не может , я понимаю что нужны доказательства, и я попробую Вам доказать, что и другие классы могут пройти "КЗ геру" за вынос:)

Ну ок, еще иск(тоже чемпион по урону), уверенна, что у иска на видео книга скорости тоже есть. А дру, пал, шам, некр, дк, страж могут? Думаю нет

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drimli сказал:

Если при 70% скорости эти минус 4% так сильно чувствуются, то что говорить хантам 30 уровня, при 40-50% скорости, когда им отняли 4%)

Представьте просто как эту скорость собирают другие классы. И, как я уже говорила, хант может подкопить голда, купить книгу скорости и полностью нивелировать этот фикс, остаться прежним. А вот рей никак не может вернуть свои 5% дд, ни за какие деньги, он пофикшен насовсем. При этом реи молчат, потому, что понимают, что фикс стрелков был необходим для общего баланса классов, а ханты плачут навзрыд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну ок, еще иск(тоже чемпион по урону), уверенна, что у иска на видео книга скорости тоже есть. А дру, пал, шам, некр, дк, страж могут? Думаю нет

 

Ну давайте теперь на каждое предоставленное мною видео писать: "ну ок, давай ещё доказательства, жду видео про дк и т.к"
А в конце сказав: ну значит "КЗ гера" это не показатель:)

Вам не кажется странным, если бы шам/некр/дру/страж, проходили "КЗ геру" за 1 вынос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drimli сказал:

Вам не кажется странным, если бы шам/некр/дру/страж, проходили "КЗ геру" за 1 вынос.

Мне кажется странным, что это делают дд классы, без танка и хила, это видимо какая-то высшая каста получается.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Представьте просто как эту скорость собирают другие классы. И, как я уже говорила, хант может подкопить голда, купить книгу скорости и полностью нивелировать этот фикс, остаться прежним. А вот рей никак не может вернуть свои 5% дд, ни за какие деньги, он пофикшен насовсем. При этом реи молчат, потому, что понимают, что фикс стрелков был необходим для общего баланса классов, а ханты плачут навзрыд.

Если Вы хотите поговорить о Реи, то вам нужно идти в другую тему разговора.

Если тема не была создана о такой проблеме как фикс, то это не значит что её нету))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drimli сказал:

Если Вы хотите поговорить о Реи, то вам нужно идти в другую тему разговора.

Если тема не была создана о такой проблеме как фикс, то это не значит что её нету))

Я тут не прошу что-либо вернуть рею или как то его исправить, он приводится здесь в пример как ушиный аналог ханта, стрелок у ух, таким образом вам показывают, что хант, тот самый который "умер и теперь страшен только чучелу в порту", по-прежнему остается на голову выше любого другого класса, только теперь ему для этого нужно прилагать усилия, но если он их приложит, он по прежнему может быть с капом скорости и при этом иметь все то, что ему апнули. Про рея тут даже администратор говорил, ему тоже замечание сделаете, укажете верный раздел?) Обсуждается хант, в сравнении с другими классами во имя классового баланса.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...