Jump to content

Зачем застой, даешь фейверки.


Ноунейм

Recommended Posts

Каждый год вижу на пределе одно и тоже: актив первую неделю, потом привыкание -> обыденность -> надоело. Я предлагаю малость, но ту, что скрасит эти застойные дни. Предел почти не меняется с его самого начало, только какие-то акции, "изобилия", будто он застывает со всеми его обитателями с самого начала. В квестах и пишут ведь, что это праздництво одно из лучших в году, но празднований я до сих пор не видел. Мое предложение - в новый год и в рождество запустить фейверки в порту снежного предела (ну или хотя бы только в один из дней), что не только повысит атмосферность, но и уберет хоть часть чувства застоя.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Ноунейм сказал:

Каждый год вижу на пределе одно и тоже: актив первую неделю, потом привыкание -> обыденность -> надоело. Я предлагаю малость, но ту, что скрасит эти застойные дни. Предел почти не меняется с его самого начало, только какие-то акции, "изобилия", будто он застывает со всеми его обитателями с самого начала. В квестах и пишут ведь, что это праздництво одно из лучших в году, но празднований я до сих пор не видел. Мое предложение - в новый год и в рождество запустить фейверки в порту снежного предела (ну или хотя бы только в один из дней), что не только повысит атмосферность, но и уберет хоть часть чувства застоя.

Есть кв на феерверки, запускай каждый вечер) А так, ну я бы сделал какой-то развлекалово, которое не влият никак на фарм, просто пофаниться. Там, танцы(прийдеться рисовать анимацию), мордобой в тавернах на кулаках и т.д

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение перекрасить под новый год ирсельнорт под зиму снежок все дела 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

Мое предложение перекрасить под новый год ирсельнорт под зиму снежок все дела 

В точку

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ноунейм сказал:

актив первую неделю, потом

Как правило потом новый год и куча праздников  :milk1:

Link to comment
Share on other sites

Жалко людей кто будет в новый год или рождество гвг идти( сочуствую ребят

Link to comment
Share on other sites

 Предел сделали лучший из всех что были. По всем параметрам. Кто помнит историю с первого, (тупое собирание мешков и геноцид йети) тот подтвердит, что каждый новый был лучше предыдущего, а этот удался лучше всех. Небольшой минус, опять практически нет сюжетки. Если сделать линейку кв хотя бы на несколько дней, было бы гораздо интереснее находиться на острове соло. Не всегда хочется общения, иногда хочется побегать одному, а некуда.  Дейлы, это все-таки дейлы, большинство даже при первом прохождении не интересны, а повторно их уже берут далеко не все. Но в остальном-шикарно.  Надеюсь, что через год цепочка кв подрастёт и новый предел нас опять удивит и порадует.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...