Jump to content

Время в инстах предела


Eformopac

Recommended Posts

Ув. Разработчики. Повысьте пожалуйста время на прохождение инстов предела 

Имея сильную пати я едва успеваю пройти его и забрать лут после чего выскочить из инста чтобы не кончилось время.

Имея в пати одно слабое звено инст уже можно считать заваленым. И если кому-то придёт в голову написать, мол, не берите слабых игроков, то отвечу так, слабое звено это не игрок с низким дд, это игрок который, например начинает бить мобов в первой комнате за пределами круга, и сливает половину пока танк пытается подвести их куда надо. Было бы времени буквально на две минуты больше инсты бы стало гораздо легче и совсем не так сильно тянули нервы

Link to comment
Share on other sites

Да нет проблем с этим, прям вообще, первый мой поход с был людьми которые как и я не знали как проходить инст, мы успели кучу раз затупить, и паралельно с этим чатились в ги чтобы узнать что вообще делать. А если разделить пати в начале, так вообще быстро выходит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eformopac сказал:

Ув. Разработчики. Повысьте пожалуйста время на прохождение инстов предела 

Имея сильную пати я едва успеваю пройти его и забрать лут после чего выскочить из инста чтобы не кончилось время.

Имея в пати одно слабое звено инст уже можно считать заваленым. И если кому-то придёт в голову написать, мол, не берите слабых игроков, то отвечу так, слабое звено это не игрок с низким дд, это игрок который, например начинает бить мобов в первой комнате за пределами круга, и сливает половину пока танк пытается подвести их куда надо. Было бы времени буквально на две минуты больше инсты бы стало гораздо легче и совсем не так сильно тянули нервы

не знаю, я за 5 минут инст бегаю 

Link to comment
Share on other sites

Вот уж хз как вы это делаете. Но у меня возникли проблемы. Хотя казалось бы, дд топовые, в комнатах не тупим. Но всё равно успеваем едва-едва

Edited by Eformopac
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eformopac сказал:

Вот уж хз как вы это делаете. Но у меня возникли проблемы. Хотя казалось бы, дд топовые, в комнатах не тупим. Но всё равно успеваем едва-едва

Ребят, только что протестил инст соло. От 2х выносов осталось 3 минуты с копейками. У меня иск +9-+10 в фулл вампе, в ги 7 лвл без манорега, использовал 2х петов тыкв и банку магов на ману. Так что пати его что бы не проходила за вынос это надо очень сильно постараться. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Taifun сказал:

Ребят, только что протестил инст соло. От 2х выносов осталось 3 минуты с копейками. У меня иск +9-+10 в фулл вампе, в ги 7 лвл без манорега, использовал 2х петов тыкв и банку магов на ману. Так что пати его что бы не проходила за вынос это надо очень сильно постараться. 

Да нет, ты что. Это просто иски имбалансные:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Шта? Не успевать инст? Вы чу там 7 мин на первой локе афкашите? Хотя мб в 6 инсте квшными персами можно и не успевать. 

Link to comment
Share on other sites

Мы вдвоем ходили 32 инст, и у нас оставалось 4 минуты. Что вы там делаете, чтобы не успевать целой патей?)

Link to comment
Share on other sites

С 2013 по 2017 год инсты впритык по времени были вообще нормой и за 1 вынос ходили только топовой патей. А тут вам дали инст который даже ребенок пройдет в соло вам еще и времени мало? Зажрались..

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

056A6DD3-879E-4640-B599-45EDECCCC1D7.jpegХожу инсты в соло. Сейчас все делается слишком легко. В наше время такой халявы не было.)

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Инсты ну прям оочень легкие, бегаем в 3 дд и 2 хила с остатком 5 мин. При этом пати в среднем +3 +5.

(Говорю за 16 20)

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2019 в 19:59, Bemep сказал:

056A6DD3-879E-4640-B599-45EDECCCC1D7.jpegХожу инсты в соло. Сейчас все делается слишком легко. В наше время такой халявы не было.)

Плюсую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...