Jump to content

Тех поддержка


scall

Recommended Posts

Дядя снорлакс неужели сложно так выслушать что я хотел сказать? Вы сразу закрыли тему.  Мне были даны ответы я согласен но я тогда их получил и успокоился осознав свою вину. Но прошло уже много времени я писал что больше такого не повторится неужели трудно дать еще один шанс я же не совсем дурак что бы снова влетать в бан.

Link to comment
Share on other sites

Дядя снорлакс неужели сложно так выслушать что я хотел сказать? Вы сразу закрыли тему.  Мне были даны ответы я согласен но я тогда их получил и успокоился осознав свою вину. Но прошло уже много времени я писал что больше такого не повторится неужели трудно дать еще один шанс я же не совсем дурак что бы снова влетать в бан.

 

Да не надут,можно и ненадеяться(.Можешь начинать плакаь в подушку :cray:
Link to comment
Share on other sites

Дядя снорлакс неужели сложно так выслушать что я хотел сказать? Вы сразу закрыли тему.  Мне были даны ответы я согласен но я тогда их получил и успокоился осознав свою вину. Но прошло уже много времени я писал что больше такого не повторится неужели трудно дать еще один шанс я же не совсем дурак что бы снова влетать в бан.

 

Я просто в шоке что у них нет ни капли гуманности, я бы сказал что они тоже часто ошибаются...а нам на исправление срока не дают...Тут же понятно что пишем не просто так, а значит одумались над своим поведением...
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

 

    продажа и покупка учетных записей,

    создание и использование более 2х учетных записей,

    использование чужой учетной записи

    изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula  и  http://warspear-online.com/ru/rules/community

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...