Jump to content

разбойник ver 3.4


aigrid rogue

Recommended Posts

откат инвиза стал бесить

теперь считаешь сам когда спадет инвиз :unknw:

а так больше ни чего и не изменилось вроде

Link to comment
Share on other sites

откат инвиза стал бесить

теперь считаешь сам когда спадет инвиз :unknw:

а так больше ни чего и не изменилось вроде

 

Это дает очеееень большое тактическое преимущество

Допустим, со старым инвизом (откат 24 вместе с 14сек действия) (вроде) ты попадал в кап на 5 сек и ждать откат 19 сек

Теперь ты в любом случае ждешь 8 ;)

И это только начало, все раскрывать не буду, думай сам

Link to comment
Share on other sites

может дело привычки но пока не удобно)

все просчитано и в капы я очень редко попадаю)

Link to comment
Share on other sites

может дело привычки но пока не удобно)

все просчитано и в капы я очень редко попадаю)

 

Особенно в 5х5 :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

раньше было реально стан инвиз стан удар инвиз счас нет)

 

Счас так делал  :wacko:

Смешной случай, арена 5х5 с 1клеточными мостами, остались с бд 1 на 1 я туман инвиз и бежать. Попадаю в кап, подбегает бд мы мочимся, я стан, бегу в другую сторону.

Оп, опять кап  :wacko:  Сколько они стоят то? Просто реально с момента смерти всех прошло сек 8-12

Link to comment
Share on other sites

Арафата бесконечный инвиз у роги есть!!!!! Только я до сих пор не понял как делать, но уже 2 раза получилось:)

Link to comment
Share on other sites

Стан заметно чаще мажет, инвиз бесконечный, если вовремя нажать инвиз еще раз.

 

+++ а ты не заметил на какой сек жать? просто 1раз из 10 получается
Link to comment
Share on other sites

+++ а ты не заметил на какой сек жать? просто 1раз из 10 получается

 

Нужно поймать момент, когда выходишь из инвы, там, думаю, десятые доли секунды.
Link to comment
Share on other sites

рога изговняли, вабще мясо стал, стопор сократили и меня из инвиза вытягивают прежде чем успею усиленым ударить, ктото там сказал что при попадании в капкан меньше ждать, если попасть в него на арене или гидре то инвиз закончит ресать уже возле статуи

Link to comment
Share on other sites

Стан заметно чаще мажет, инвиз бесконечный, если вовремя нажать инвиз еще раз.

 

два раза случайно поймал такой момент))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю разбойнику, скил [ТОЛЧЕК в СПИНУ] переработать в скил масового бафа [ОСЛЕПЛЕНИЕ]это по сути тот же самый толчек в спину,только с широким радиусом наложения бафа это позволит роге,накладывать баф,не на одного вражеского персонажа,а на нескольких сразу рядом стоящих,это позволит разбойнику прожить чуть дольше.Думаю,это можно реализовать,дисбаланса в игру это невнесет,а рога...легкий и подвижный воин,получит небольшой шанс продержатся при масивной атаке нескольких вражеских персонажей...для этого можно взять скрипт скила варва [РЁВ] слегка увеличить радиус наложения,изменить анимацию и ву аля...

Link to comment
Share on other sites

Разбойник уступает уроном своему анти-классу лишь потому, что у него есть инвиз, и по идеи повышенная выживаемость. Но, увы, в бою инвиз не уйдешь, и слишком много скиллов палят инвиз. В этом и есть проблема разбойника, что делает его совершенно обычным классом, который не выделяется как имба.

Link to comment
Share on other sites

В массовых сражениях от инвиза толку на один удар,потом его его либо спалят,либо второй раз войти просто не дадут....ибо агр с двух,трех вражеских персов не позволит вам это сделать,для многих...рога это просто дань моде,особенно с учетом того,что многие им вобще пользоватся не умеют и рубятся им как танком......но разработчикам нужно пересмотреть политику отношения к роге...им просто нужно сделать роге либо то что я просил в посте описанном чуть выше,либо сделать масс дебаф скидывающий агр с роги,что позволит ему войти в инвиз независимо от количества висящего агра на нем.Обьясняется весь мой пост тем лишь,что пора бы роге чутка повысить выживаемость в масс сражениях.....ибо если есть скил [УВЁРТЫВАНИЕ] то нужно чаще уворачиватся...а не один,два раза и то под вспыхой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...