Jump to content

Пронзающая атака.


Vers

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, механику работы нового стата. 

На простых мобах при срабатывании проходит полный урон персонажа. 

На рб разница между атакой и +атакой составляет 100-150, полный урон не выдается. 

Это задумка такая?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vers сказал:

Подскажите, пожалуйста, механику работы нового стата. 

На простых мобах при срабатывании проходит полный урон персонажа. 

На рб разница между атакой и +атакой составляет 100-150, полный урон не выдается. 

Это задумка такая?

Видать у рб есть устой, только не уменьшает шанс и силу крита, а просто уменьшает урон... Другого объяснения не вижу)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vers сказал:

Подскажите, пожалуйста, механику работы нового стата. 

На простых мобах при срабатывании проходит полный урон персонажа. 

На рб разница между атакой и +атакой составляет 100-150, полный урон не выдается. 

Это задумка такая?

Если пробива у тебя много бесполезный стат. это тем у кого пробива мало для них может быть профит с шансом 10% фул выдать урон автоатакой.

Да и тока на автоатаки действует. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Если пробива у тебя много бесполезный стат. это тем у кого пробива мало для них может быть профит с шансом 10% фул выдать урон автоатакой.

Да и тока на автоатаки действует. 

На фул скорости выдавать фул дд автоатакой с шансом 10% очень даже сильно, но в случае рб, у которых много дф...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

На фул скорости выдавать фул дд автоатакой с шансом 10% очень даже сильно, но в случае рб, у которых много дф...

Да толку от этого бафа, если оно заменяет урон от автоатаки, не вижу смысла от этого бафа... У меня 41 пробива, урон от автоатаки такойже как и с новым бафом... Рили добавили чтобы был. 

Link to comment
Share on other sites

если у тебя пробива 0%, у рб 100% дф, ты будешь бить по нему фулл чистый урон при прождении стата, т.е на 100% больше

если у тебя пробива 30%, у рб 40% дф, ты будешь бить по нему на 10% больше при прохождении стата

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

Даже не обьяснили на ск

1 минуту назад, Shamxx сказал:

если у тебя пробива 0%, у рб 100% дф, ты будешь бить по нему фулл чистый урон при прождении стата

если у тебя пробива 30%, у рб 40% дф, ты будешь бить по нему на 10% больше при прохождении стата

Ну и где ты эти цифры взял, уважаемые разработчики ведь даже ничего не обьяснили о нём ничего, просто ввели и всё... 

Link to comment
Share on other sites

Ну типо чтобы был новый стат и все, типо новинка, треш, контент и тд 

Бесполезный стат, особенно в кинжах 12 лвла, топорах 20 лвла, те кто не собирает пробив и собирает скорость ему этот стат будет то что надо, но зачем в посохи дали этот стат, не понимаю :sad:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Арранкар сказал:

Даже не обьяснили на ск

Ну и где ты эти цифры взял, уважаемые разработчики ведь даже ничего не обьяснили о нём ничего, просто ввели и всё... 

всмысле, что здесь объяснять? подумать и понять на основе существующих статов и описания нового очень сложно ведь?

стат ПОЛНОСТЬЮ срезает маг и физ деф при срабатывании, следовательно, эта автоатака будет идти как автоатака с 100% пробивом, ну а если у тебя и так пробива много, этот стат почти бесполезен, на моей памяти ни у кого из рб нет 100%+ дф

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

Ну я говорю, что стат будет полезен только на тех рб, у кого высокий %дф.

 Сефчас таких уж очень больших показателей нет, но я думаю, с введением этого стата, дф у новых рб будет всё больше и больше. Вот тогда он и покажет себя.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну я говорю, что стат будет полезен только на тех рб, у кого высокий %дф.

 Сефчас таких уж очень больших показателей нет, но я думаю, с введением этого стата, дф у новых рб будет всё больше и больше. Вот тогда он и покажет себя.

та ну, на 4 секторе там уже идет высокий дф даже на мобах, а у некоторых рб за 70%.

Может на 5 секторе и низкий(хотя не логично) ибо на нем еще не играл

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну я говорю, что стат будет полезен только на тех рб, у кого высокий %дф.

 Сефчас таких уж очень больших показателей нет, но я думаю, с введением этого стата, дф у новых рб будет всё больше и больше. Вот тогда он и покажет себя.

А как же ворота на захватах?)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Crouly сказал:

А как же ворота на захватах?)

Ну точить пуху ради ворот и 1-2 рб пока нецелесообразно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну точить пуху ради ворот и 1-2 рб пока нецелесообразно 

А вдруг в новом замке прикрутят столько дефа, что все будут по 100 бить,  они найдут способ актуализировать стат, что бы народ их точил) в этом плане у них фантазии не занимать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

А вдруг в новом замке прикрутят столько дефа, что все будут по 100 бить,  они найдут способ актуализировать стат, что бы народ их точил) в этом плане у них фантазии не занимать:biggrin:

Сколько лет стату отражение,пока не нашли способ актуализировать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crouly сказал:

А вдруг в новом замке прикрутят столько дефа, что все будут по 100 бить,  они найдут способ актуализировать стат, что бы народ их точил) в этом плане у них фантазии не занимать:biggrin:

Я про это и говорил, что скорее всего, в след обновах, у рб будет огромный % дф, и прийдется брать такие пухи

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Я про это и говорил, что скорее всего, в след обновах, у рб будет огромный % дф, и прийдется брать такие пухи

Увидев первый раз этот стат, я подумал, что это некая контрмера против устоя) На крайняк можно переобуться и изменить стат, сделать например, что с неким шансом проигнорирует устой противника или там игнорирует % устоя противника, но по сути ввели аналог пробива, ещё и рандомный.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mussir сказал:

Если пробива у тебя много бесполезный стат. это тем у кого пробива мало для них может быть профит с шансом 10% фул выдать урон автоатакой.

Да и тока на автоатаки действует. 

Зато неплохой вариант для бюджетных сборок. Да и в целом, если так подумать неплохой стат. У меня хант в пробив и всех мобов я с лихвой пробиваю с фул уроном, в то время как некоторых боссов пробить далеко не получается. Так что отказываемся от пробива, где все равно лично у меня будет 12%+ (пассивка, книга и в руках пробив почти в любом сэте), что позволит неплохо бить по зеленым мобам, которых больше всего и иметь неплохой урон на боссах. Главное глянуть сколько кристаллы дают и уже от этого будет видно, стоит ли игра свечь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...