Jump to content

[2019.12.19] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

TubT9i4ny90.jpg

UPD: сервера запущены. Все в бой!

Уважаемые игроки!


Обратите внимание, что в пятницу, 20.12.2019, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будет обновлена информация о недельном рейтинге и внесены следующие изменения:

- исправлена ошибка, из-за которой персонаж наносил нулевой урон на аттракционе "Выбейзуб".
- расширена территория, нахождение на которой позволит получить награду за успешное выполнение альянсового события "Герои ледяных походов".
- расширена территория, нахождение на которой позволит получить награду за успешное выполнение 6-ой стадии мирового события "Карачуново время".

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

сделали бы хоть расстояние поменьше  на пределе,  топать до инста  / соб +100500 лок, ну такое себе... 

вы можете сказать, есть олень на собу, но вот проблема, если нет времени ходить на каждую мировую собу

Link to comment
Share on other sites

Я не хоче быть нудным, но это моя природа уже. Я же говорил что двух тесто слишком мало:whyyy1: 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю наверняка, что случилось на рубине, но разница между сообщениями была пару секунд

Screenshot_20191219-223024.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Не знаю наверняка, что случилось на рубине, но разница между сообщениями была пару секунд

Screenshot_20191219-223024.jpg

так он ватный, ни дефа ни скилов защиты)

Link to comment
Share on other sites

Коротко о том, как проходят собы на рубине

P.S. Уши слабые, горы ноют просто так, жалкие лицемеры!

P.P.S. Кто не понял, на 1 скрине уши пришли делать за гор предпоследнюю стадию собы ( это было в 8:30 утра )

EE669AA3-7180-48A8-8C29-CE9860050ED9.jpeg

F925450C-F3B0-4A92-8BF3-A32C0E37E995.jpeg

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Holmes сказал:

TubT9i4ny90.jpg

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что в пятницу, 20.12.2019, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будет обновлена информация о недельном рейтинге и внесены следующие изменения:

- исправлена ошибка, из-за которой персонаж наносил нулевой урон на аттракционе "Выбейзуб".
- расширена территория, нахождение на которой позволит получить награду за успешное выполнение альянсового события "Герои ледяных походов".
- расширена территория, нахождение на которой позволит получить награду за успешное выполнение 6-ой стадии мирового события "Карачуново время".

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Пока сервер будет на работах, прошу передайте снорлаксу, пусть проверит шанс стана с инвиза у искателя, на боевых серверах очень редкий прок 5/5, 4 из 30 ударов баш это не серьёзно, еще вчера заметил, но значению не придал, на тесте все было норм. Может прирост от прокачки сломался? Ибо на боевых 5/5 работает как на тесте 1/5 ... Спасибо за внимание.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trihor сказал:

Коротко о том, как проходят собы на рубине

P.S. Уши слабые, горы ноют просто так, жалкие лицемеры!

P.P.S. Кто не понял, на 1 скрине уши пришли делать за гор предпоследнюю стадию собы ( это было в 8:30 утра )

 

Спойлер

F925450C-F3B0-4A92-8BF3-A32C0E37E995.jpegEE669AA3-7180-48A8-8C29-CE9860050ED9.jpeg

 

Я и без скринов скажу, что на топазе идет тотальная доминация гор, абсолютно везде. И вчерашние собы лишь это подтвердили. И дело не в кол-ве. На топазе ух не меньше гор играет уж точно.

А вы и дальше нойте на фикс ух и расказывайте какие же горы ущербные в масс.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

Коротко о том, как проходят собы на рубине

P.S. Уши слабые, горы ноют просто так, жалкие лицемеры!

P.P.S. Кто не понял, на 1 скрине уши пришли делать за гор предпоследнюю стадию собы ( это было в 8:30 утра )

Так наверное надо было самим делать:crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Trihor сказал:

Коротко о том, как проходят собы на рубине

P.S. Уши слабые, горы ноют просто так, жалкие лицемеры!

 

Собы на руби всегда так проходили т.к. сервер по умолчанию ушинный.

Ушей раза в два наверное больше.

Но даже с учётом соотношения сил горы как то битвы даже умудрялись брать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дeкстер сказал:

Я и без скринов скажу, что на топазе идет тотальная доминация гор, абсолютно везде. И вчерашние собы лишь это подтвердили. И дело не в кол-ве. На топазе ух не меньше гор играет уж точно.

А вы и дальше нойте на фикс ух и расказывайте какие же горы ущербные в масс.

Количество решает как раз таки, вопрос в дисциплине каждого

Link to comment
Share on other sites

АДМИНИСТРАЦИЯ! вам не кажется это перебор что тотемы в инсте у рб которые появляются только у персонажей что раньше всех создали своих персов, если у меня перс с 2010 года, мне чё вечным агром тотемов быть???? @snorlax @Peony @Cardinal @Holmes, измените систему агров тотемов!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Костет сказал:

АДМИНИСТРАЦИЯ! вам не кажется это перебор что тотемы в инсте у рб которые появляются только у персонажей что раньше всех создали своих персов, если у меня перс с 2010 года, мне чё вечным агром тотемов быть????


Тотемы появляются преимущественно возле персонажей использующих дальний бой. Но за теорию спасибо, вы подняли настроение всей команде разработчиков :bah:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Тотемы появляются преимущественно возле персонажей использующих дальний бой. Но за теорию спасибо, вы подняли настроение всей команде разработчиков :bah:

уже потестили, и появлялся только у тех кто по созданию персов отличался по времени, впециально вышел за локу и тотемы попёрли у того кто после мегя создал ак, вышел и тот кто после того создал, и т.д. зашёл я все тотемы на мне, зашли другие, всё такжн на мне, и так каждвй бой, 

п.с. по нумерации в пати понятно кто и когда созлал персов и на ком будут тотемы

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

кому не верется что от создания перса зависит агр тотемов, перез заходом в инст спросите друг у друга год создания ака, и тот у кого раньше, тот и будет бегать  по локе от тотемов, даже не ударив ниразу рб

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

окей, теперь можно просто в 5 дд ходить спасибо админы, ещё раз хилов лишили инста, пока я бегаю по локе 4 дд бьют за секунды рб

Link to comment
Share on other sites

На локе с босом есть 4 угла, начинаем бить например слева с низу, как токо босс накидал тотемов. Адекватный танк тащит боса в верхний левый угол... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Костет сказал:

уже потестили, и появлялся только у тех кто по созданию персов отличался по времени, впециально вышел за локу и тотемы попёрли у того кто после мегя создал ак, вышел и тот кто после того создал, и т.д. зашёл я все тотемы на мне, зашли другие, всё такжн на мне, и так каждвй бой, 

п.с. по нумерации в пати понятно кто и когда созлал персов и на ком будут тотемы

 

55 минут назад, Костет сказал:

кому не верется что от создания перса зависит агр тотемов, перез заходом в инст спросите друг у друга год создания ака, и тот у кого раньше, тот и будет бегать  по локе от тотемов, даже не ударив ниразу рб

 

52 минуты назад, Костет сказал:

окей, теперь можно просто в 5 дд ходить спасибо админы, ещё раз хилов лишили инста, пока я бегаю по локе 4 дд бьют за секунды рб


Если вы сейчас не шутите, но я всё таки надеюсь, что шутите, то предоставили бы хоть какие-то доказательства, видео сняли хоты бы. Вы же умеете. С нашей стороны того, что вы описали не существует. Поэтому без вашей помощи мы это не вылечим :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

 

 


Если вы сейчас не шутите, но я всё таки надеюсь, что шутите, то предоставили бы хоть какие-то доказательства, видео сняли хоты бы. Вы же умеете. С нашей стороны того, что вы описали не существует. Поэтому без вашей помощи мы это не вылечим :i_am_determined1:

У меня то же самое походу , на тесте тотемы спавнились на мне всегда и вчера после часа халявы тоже , акк image.png

После гвг  сниму видео.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:

 

 


Если вы сейчас не шутите, но я всё таки надеюсь, что шутите, то предоставили бы хоть какие-то доказательства, видео сняли хоты бы. Вы же умеете. С нашей стороны того, что вы описали не существует. Поэтому без вашей помощи мы это не вылечим :i_am_determined1:

А вы знаете по какой схеме передается лидерство в пати, когда офает лидер? Шапка прилетает самому старому персонажу, по дате создания. По этому подобная механика существует у вас) Но на счет того, как она работает в инсте я без понятия, почти не инстил еще, это нужно будет проверить)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Костет самое забавное в этой ситуации, что вы оказались правы. Дедукция победила предрассудки и мы нашли корень проблемы. Прикрутим рандом в ближайшее время. Спасибо за настойчивость :true_story1:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

:rofl: Давно еще как-то предлагал снабдить владельцев древних акков какими-то мелкими привилегиями. Видимо меня не правильно поняли.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

:rofl: Давно еще как-то предлагал снабдить владельцев древних акков какими-то мелкими привилегиями. Видимо меня не правильно поняли.

так там не дата аккаунта важна, а дата создания персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

так там не дата аккаунта важна, а дата создания персонажа.

Скорее всего все-таки акка. Хотя, как правило, эти даты стоят рядом.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Holmes said:

@Костет самое забавное в этой ситуации, что вы оказались правы. Дедукция победила предрассудки и мы нашли корень проблемы. Прикрутим рандом в ближайшее время. Спасибо за настойчивость :true_story1:

Ммммммм ясно теперь почему нету дропа в инсте

Edited by Darkdogyy
Шутка
Link to comment
Share on other sites

Холмс, я тоды с вашего позволения озвучу свою древнюю идейку. К месту как раз будет. Как вы смотрите на то, что бы на древние акки какие-нибудь косты выписать? Так сказать за преданность игре. Уверен, старички с гордостью бы носили. Ну или на худой конец медаль "за безупречную 10-летнюю службу". Как раз и время подходит. Тотемы-тож конечно была идея неплохая, но коль раскусили вас, предлагаю эту.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, акм сказал:

Холмс, я тоды с вашего позволения озвучу свою древнюю идейку. К месту как раз будет. Как вы смотрите на то, что бы на древние акки какие-нибудь косты выписать? Так сказать за преданность игре. Уверен, старички с гордостью бы носили. Ну или на худой конец медаль "за безупречную 10-летнюю службу". Как раз и время подходит. Тотемы-тож конечно была идея неплохая, но коль раскусили вас, предлагаю эту.

Картинки по запросу "дебил года мем""

Олды в шоке

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Emachines сказал:

Олды в шоке

Ну а что, приз за 10 лет игры-это разве может вызвать неодобрение? По-моему, вполне разумное предложение. Достиг акк этого возраста-лови подарок. Лучше, когда тотемы привязывают?:smile:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Holmes сказал:

@Костет самое забавное в этой ситуации, что вы оказались правы. Дедукция победила предрассудки и мы нашли корень проблемы. Прикрутим рандом в ближайшее время. Спасибо за настойчивость :true_story1:

ооо продолжая тему про тотемы ))) вверху зря конечно всей командой хахатали ))) а я тему эту не читал сразу туда пульнул, извиняюсь )) играя с 2011 года в игре много фич которые завязаны именно на тех игроках кто играет больше всех. 

 

И да, во многих играх олдам дают разные подарки на день рождения акка, можно тоже самое сделать и тут, это давным давно предлагали сделать какой нибудь костюм и пару уникальных сундуков со 100% дропом уникальных вещей. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мelom сказал:

ооо продолжая тему про тотемы ))) вверху зря конечно всей командой хахатали ))) а я тему эту не читал сразу туда пульнул, извиняюсь )) играя с 2011 года в игре много фич которые завязаны именно на тех игроках кто играет больше всех. 

Да-надо сменить хи-хи на лайк. Что и сделал.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...