Jump to content

Сила покоя


Content

Recommended Posts

Ну что сказать: скил вышел на новый уровень, но все равно это не то что нужно. У меня 96 манорегена, он воткнут везде, разве что нет его в ногах... И этого все равно не хватает! Прошу от всех ЧК аринара: переделайте "Силу покоя", т.к. даже кастуя одну стрелу мрака идет просадка с 96 манорегом! Сфера запускается 1 раз вначале, потом просто нет смысла ее юзать, т.к. стрела дает больше урона... Надеюсь что админы увидят/прокомментируют сообщение!

 

Спасибо за внимание!

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Так 96 манорега это далеко не максимум, вы хотите чтобы и в шмоте дд статы, и с маной проблем не было? 

8bfcbeaabd197d7e3a051a4e592a--podarki-k-prazdnikam-gubozakatochnaya-mashinka-gzm.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Anmi сказал:

Так 96 манорега это далеко не максимум, вы хотите чтобы и в шмоте дд статы, и с маной проблем не было? 

8bfcbeaabd197d7e3a051a4e592a--podarki-k-prazdnikam-gubozakatochnaya-mashinka-gzm.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-35-574.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-45-113.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-48-399.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-51-107.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-54-855.jpg

Лол, у меня нет манорега только в ногах, а менять ноги - не будет бонуса от сета заклина, ну ты и clown конечно...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Anmi сказал:

Так 96 манорега это далеко не максимум, вы хотите чтобы и в шмоте дд статы, и с маной проблем не было? 

8bfcbeaabd197d7e3a051a4e592a--podarki-k-prazdnikam-gubozakatochnaya-mashinka-gzm.jpg

И ты вообще понял что сказал то? Лишать ДД классов статов, которые помогают вносить урон эффективнее, на манореген, который просто позволяет использовать скилы, при том что ЧК далеко не топ ДД... Ну просто сверхразум не иначе... Какой тогда смысл от класса ЧК как ДД? Саппорт который качает круг, гримуар, темную печать(которая против рб даже не нужна да и в сопру уходит, как и ранее сказанные скилы)? Ну ок... Тогда может из вара и дк хилов сделаем!? Ну а что? Пофиг что они танки, пусть хилят, а танковать кто-нибудь другой будет... Надеюсь суть уловил

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xulepkulep сказал:

И ты вообще понял что сказал то? Лишать ДД классов статов, которые помогают вносить урон эффективнее, на манореген, который просто позволяет использовать скилы, при том что ЧК далеко не топ ДД... Ну просто сверхразум не иначе... Какой тогда смысл от класса ЧК как ДД? Саппорт который качает круг, гримуар, темную печать(которая против рб даже не нужна да и в сопру уходит, как и ранее сказанные скилы)? Ну ок... Тогда может из вара и дк хилов сделаем!? Ну а что? Пофиг что они танки, пусть хилят, а танковать кто-нибудь другой будет... Надеюсь суть уловил

Есть вариант с амулем на манорег. Естественно тогда теряется пробив либо мдд, тут нужно уже выбирать. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xulepkulep сказал:

bandicam 2019-12-19 20-51-35-574.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-45-113.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-48-399.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-51-107.jpg

bandicam 2019-12-19 20-51-54-855.jpg

Лол, у меня нет манорега только в ногах, а менять ноги - не будет бонуса от сета заклина, ну ты и clown конечно...

Эмм, а как же рей, которому тоже надо жертвовать чем-то ради манарегена, чтобы под стойкой играть нормально?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

Эмм, а как же рей, которому тоже надо жертвовать чем-то ради манарегена, чтобы под стойкой играть нормально?

а рей и без стойки в легкую может передамажить ЧК  как бэ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xulepkulep сказал:

а рей и без стойки в легкую может передамажить ЧК  как бэ

Некоторые реи даже умудряются при длительных путешествиях свою стойку не выключать))0

А если серьёзно, то почему не взять ноги с манорегеном? Я помню пирожка, который жаловался на точно такую же проблему и у него не получалось соло убивать рб. А плащик то был без манорегена. Так же и тут. Если у тебя высокое потребление маны - делай шмот на реген. Межклассовых аналогий можно привести просто огромное кол-во.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

Некоторые реи даже умудряются при длительных путешествиях свою стойку не выключать))0

А если серьёзно, то почему не взять ноги с манорегеном? Я помню пирожка, который жаловался на точно такую же проблему и у него не получалось соло убивать рб. А плащик то был без манорегена. Так же и тут. Если у тебя высокое потребление маны - делай шмот на реген. Межклассовых аналогий можно привести просто огромное кол-во.

у меня сет заклинателей, который дает бонус в 48 маг дамаги... а это очень много, учитывая что сила покоя дает еще 12 дамаги и в итоге от бонуса получаем 60 маг дд... Не кисло, да? Да и ограничивать ЧК только шмотом с манорегом ну как-то не очень красиво... Когда есть тот же сет заклинателей, который ты одеть не можешь потому что на скилы не хватает  регена энергии... Ну смешно ведь

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xulepkulep сказал:

у меня сет заклинателей, который дает бонус в 48 маг дамаги... а это очень много, учитывая что сила покоя дает еще 12 дамаги и в итоге от бонуса получаем 60 маг дд... Не кисло, да? Да и ограничивать ЧК только шмотом с манорегом ну как-то не очень красиво... Когда есть тот же сет заклинателей, который ты одеть не можешь потому что на скилы не хватает  регена энергии... Ну смешно ведь

Извини, конечно, но ты хочешь всё и сразу. И дд подавай, и манореген подавай, бесконечный каст скиллов...
Ты ещё не понял, что нужно чем-то пожертвовать? Либо не используй силу, либо бери фулл манорег.

24 минуты назад, Xulepkulep сказал:

а рей и без стойки в легкую может передамажить ЧК  как бэ

Как бЭ рей и чк - разные классы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gember сказал:

Извини, конечно, но ты хочешь всё и сразу. И дд подавай, и манореген подавай, бесконечный каст скиллов...
Ты ещё не понял, что нужно чем-то пожертвовать? Либо не используй силу, либо бери фулл манорег.

Лол. Окей. Давай глянем что делает "Сила покоя". Она дает 25% маг дд и шанс крита повышает на 10%... Теперь смотрим, на бонусы да и статы в целом сета заклинателей... И что же мы видим? Блин да они созданы друг для друга, т.к. бустят эти 2 параметра... 
А ты мне говоришь примерно вот это: если бы манореген вставлялся в слоты дефа, но блин танку не хватает мп на использование скилов агра... Ну что же лишайся, братишка, дефа в пользу манорегена... Бред же... Этого просто не должно быть... Почему мне запрещаешь играть в этом сете? Вон маг же спокойненько в чем хочет, в том и бегает, вставляет пробив в кольца вместо манорега, крит в пояс... Да...(маги приплетены)... А вот ЧК непозволительно играть в этом сете! Бегайте только в гавнянском, где толком не наберешь норм статов, потеряешь кучу дамага и в итоге то что? Хочешь бегать в сете заклина - не включай силу покоя, а хочешь с силой покоя бегать - одевай ненужный для себя шмот, теряй профитный дамаг... Найс логика у тебя...

 

10 минут назад, Gember сказал:

Как бЭ рей и чк - разные классы.

Как бэ ты сам сравнил... Держу в курсе 

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно любой персонаж чем-то жертвует ради чего-то другоо, того что на их взгляд важнее. 

Или ты бегаешь с силой покоя или в сете заклинателя и решать это тебе.

Ладно если бы у тебя отобрали вообще возможность прожать 2 навыка подряд да еще и пасивный маножор (как хотели стражу припаять) А тут то выход есть)) Амулет сменить, кристалы маны потыкать (например в тело, ярость по сути там ничего не решает да и в плаще 3% крита не столь тяжелая потеря), книгу купить, пожертвовать бонусом дд с сета заклинателя (друиды же ради связи жертвовали всем собирая хп)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Абсолютно любой персонаж чем-то жертвует ради чего-то другоо, того что на их взгляд важнее. 

Или ты бегаешь с силой покоя или в сете заклинателя и решать это тебе.

Ладно если бы у тебя отобрали вообще возможность прожать 2 навыка подряд да еще и пасивный маножор (как хотели стражу припаять) А тут то выход есть)) Амулет сменить, кристалы маны потыкать (например в тело, ярость по сути там ничего не решает да и в плаще 3% крита не столь тяжелая потеря), книгу купить, пожертвовать бонусом дд с сета заклинателя (друиды же ради связи жертвовали всем собирая хп)

Сфера страдает... Очень сильно... То что я воткну мп вместо ярости и крита это не поможет, а наоборот сделает только хуже, т.к. чем больше запас энергии тем больше манорегена нужно чтобы восстановить потраченный запас энергии... Амулет я сменил, благо был в торге, но чет все равно есть просадка... 118 ед.! Ну это шок контент просто. Боязнь ударов(но без потери статов) поменяли на просто невозможное использование скила в хорошем сете... А говорили апнули ЧК, ага как же...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

(друиды же ради связи жертвовали всем собирая хп)

Но это оправдывало их как хил класс! Благодаря этому они были и живучие и хилили жирных людей до фулл хп буквально в мгновение. А у ЧК забрали возможность нормально наносить урон, где он по сути и должен доминировать... Как-то так

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

Сфера страдает... Очень сильно... То что я воткну мп вместо ярости и крита это не поможет, а наоборот сделает только хуже, т.к. чем больше запас энергии тем больше манорегена нужно чтобы восстановить потраченный запас энергии... Амулет я сменил, благо был в торге, но чет все равно есть просадка... 118 ед.! Ну это шок контент просто. Боязнь ударов(но без потери статов) поменяли на просто невозможное использование скила в хорошем сете... А говорили апнули ЧК, ага как же...

Больший запас энергии нужен чтобы ты больше смог прожать навыков до того как сработает реген. Вот толку тебе от 100+ регена если у тебя всего 150 энергии? Тем более в пве где есть куча возможностей восстановить ману, даже банально переходя на новую локацию. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Но это оправдывало их как хил класс! Благодаря этому они были и живучие и хилили жирных людей до фулл хп буквально в мгновение. А у ЧК забрали возможность нормально наносить урон, где он по сути и должен доминировать... Как-то так

Я бы тоже хотел на друле сет с кз, фулл кд и чтоб регена хватало на все, но увы такого не завезли((

Говорю же, ищи баланс, что важнее, сила покоя или сет с кз. Ты же можешь собрать манорег и кд и чаще пулять навыками, можешь оставить все как есть но использовать лишь те навыки что при меньшем потреблении маны выдадут больше дпс. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Больший запас энергии нужен чтобы ты больше смог прожать навыков до того как сработает реген. Вот толку тебе от 100+ регена если у тебя всего 150 энергии? Тем более в пве где есть куча возможностей восстановить ману, даже банально переходя на новую локацию. 

Ну как толку? Вот смотри у тебя 2 варианта:

1)300 мп запас и 50 реген мп 

2)100 мп запас и 50 реген мп

 

Ситуация стандартная бьете жирного босса на подобии вяза или инженера. Ты предлагаешь бегать с локи на локу? Рили? Просадка будет в обоих случаях, и где будет быстрее заполнятся полоска энергии чтобы дать более успешную сферу? Конечно где запас в 100 ед... Я понял ты говоришь что при 300 мп мне ее хватит на подольше, но суть то в том мне нужно что-бы эта полоска была на максимуме для сферы, что было возможно со старой силой покоя с манорегом 94 и запасом 180...

А сейчас надо 130 манорега для комфортной игры... Но походу придется тратится на книгу внеклассовую, которая увеличивает монорег и уменьшает время между восполнением энергии... И такие затраты только ради того что-бы комфортно чувствовать себя в ПвЕ сфере... Мде, не такого я ожидал

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Я бы тоже хотел на друле сет с кз, фулл кд и чтоб регена хватало на все, но увы такого не завезли((

Говорю же, ищи баланс, что важнее, сила покоя или сет с кз. Ты же можешь собрать манорег и кд и чаще пулять навыками, можешь оставить все как есть но использовать лишь те навыки что при меньшем потреблении маны выдадут больше дпс. 

так в этом и прикол: по сути весь дпс ЧК это стрела и сфера... Стрела имеет кд(у меня) 4.5 сек, а раз в 5 сек восстанавливается энергия ну а про сферу не стоит думаю больше повторять... +раньше я прожимал лужу мрака и высос оба навыка имеют кд в 9 сек... И все больше я ничего не использовал(Грим еще по кд, куда без него?)... Побегал вот инсты со 118 манорегом, еле хватает на стрелу/сферу/лужу/грим... Изредка круг для помощи... А остальные скилы можно просто с панели убрать... Тогда вопрос, а как играть то тогда, если ты ограничен вот этим пулом скилов? Герой получается не на полную реализуется... Зачем вот Темная печать тогда или бесполезная Кровавая дань, которая требует переработки... Надеюсь ты понимаешь о чем я толкую)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

И такие затраты только ради того что-бы комфортно чувствовать себя в ПвЕ сфере... Мде, не такого я ожидал

Ну а что ты хотел. Все сбалансировано, низкие затраты в пвп, высокие в пве)) Вот возьми стража, для пве не так и дорого собрать, зато в пвп душу дьяволу продашь и то не хватит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Абсолютно любой персонаж чем-то жертвует ради чего-то другоо, того что на их взгляд важнее. 

Или ты бегаешь с силой покоя или в сете заклинателя и решать это тебе.

Ого, а что ещё расскажешь?)

Давай возьмём зеркальный класс чернокнижника - мага. Чем он жертвовал до ребаланса, а ну? Или может он выбирал между чем-то? Сейчас ему немного дали в глаз, но по большому счёту это незначительная потеря. 
 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

друиды же ради связи жертвовали всем собирая хп)

Расскажи это фифе и ее сету заклинателей с кз. Давай ты щас не будешь заливать, связь уже давно не актуал в пве, друиды выхиливают изи и без неё (со слов самих друидов говорю) 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Тем более в пве где есть куча возможностей восстановить ману, даже банально переходя на новую локацию

😄

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Я бы тоже хотел на друле сет с кз, фулл кд и чтоб регена хватало на все, но увы такого не завезли((

У меня 32 (не 20) +10 хил есть, так что знаю, о чём говорю. Если я начинаю проседать в инстах, то просто прекращаю жать все лишние скиллы, остаётся лишь хил и баффы, пока мана не отрегенится. Я про то, что твоя главная цель - хил, а реям и искателем без разницы на 20-30к дамага, который ты нанесёшь, прожимая скиллы, как на пианино. У чк главная цель - дамаг. Мало того, что у трупов манопотреб выше всех остальных фракций, так ещё и у чк 2 скилла друг другу мешают сейчас, при том очень сильно. У него нет жирного прокаста (рей), огромного дпс (хант), огромного масс. дамага и неплохого дамага в цель без потерь (маг). Чк - колдун, но реальность такова, что сейчас у него не очень это получается.

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Говорю же, ищи баланс, что важнее, сила покоя или сет с кз. Ты же можешь собрать манорег и кд и чаще пулять навыками, можешь оставить все как есть но использовать лишь те навыки что при меньшем потреблении маны выдадут больше дпс

У меня есть идея получше. Давай ты пойдёшь в тему друидов и будешь рассказывать им как лучше одеться, а не будешь пояснять чк за чк, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Ого, а что ещё расскажешь?)

Давай возьмём зеркальный класс чернокнижника - мага. Чем он жертвовал до ребаланса, а ну? Или может он выбирал между чем-то? Сейчас ему немного дали в глаз, но по большому счёту это незначительная потеря. 
 

Расскажи это фифе и ее сету заклинателей с кз. Давай ты щас не будешь заливать, связь уже давно не актуал в пве, друиды выхиливают изи и без неё (со слов самих друидов говорю) 

😄

У меня 32 (не 20) +10 хил есть, так что знаю, о чём говорю. Если я начинаю проседать в инстах, то просто прекращаю жать все лишние скиллы, остаётся лишь хил и баффы, пока мана не отрегенится. Я про то, что твоя главная цель - хил, а реям и искателем без разницы на 20-30к дамага, который ты нанесёшь, прожимая скиллы, как на пианино. У чк главная цель - дамаг. Мало того, что у трупов манопотреб выше всех остальных фракций, так ещё и у чк 2 скилла друг другу мешают сейчас, при том очень сильно. У него нет жирного прокаста (рей), огромного дпс (хант), огромного масс. дамага и неплохого дамага в цель без потерь (маг). Чк - колдун, но реальность такова, что сейчас у него не очень это получается.

У меня есть идея получше. Давай ты пойдёшь в тему друидов и будешь рассказывать им как лучше одеться, а не будешь пояснять чк за чк, спасибо.

жареной курятиной запахло:happypumpkin:

Кхм... По поводу мага, там не соберешь прям идеал, чтоб и крит был, и пробив был, и кд и хп. Вот как не старайся, а не получается и рыбку съесть и на бутылку...

До относительно недавних времен у друидов точкой ниже +9 поток был лишний, ведь проще собрать норм хп чем вточить пуху +9-10))

Найс шутка про лвл, у пве негра который чот про арену кудахтал научился?

Вот ща как пве рей скажу (речь ведь о пве) реи тоже экономят ману, особенно в 5 секторе где в ботах нет манорега, ты просто включаешь стойку и ходишь с 1 благо, на другие навыки ты не надеешься, ничего, справляемся как-то:pin3: 

Чк жалко, правда жалко в пве плане, думаю ему дадут мас дд весной, ему правда этого не хватает как и всему Легиону. Но делать какие-то правки только потому что чк не комфортно в определенном сете, бред. Выше ведь человек написал что можно собрать достаточно регена, только циферка дд в статах будет чуть меньше:pin7:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Deffstrouk сказал:

жареной курятиной запахло

Да нет, не жареной, вроде спокойно и по фактам)

34 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Найс шутка про лвл, у пве негра который чот про арену кудахтал научился?

Это у нас локальный рофл с клоуна, хоть где-то ты пригодился)

34 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Найс шутка про лвл, у пве негра который чот про арену кудахтал научился?

Вот ща как пве рей скажу (речь ведь о пве) реи тоже экономят ману, особенно в 5 секторе где в ботах нет манорега, ты просто включаешь стойку и ходишь с 1 благо, на другие навыки ты не надеешься, ничего, справляемся как-то

Ну был бы у чк такой конский дамаг и огромные бусты в виде дд-стат из воздуха, то я бы и не пикнул. 

34 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Но делать какие-то правки только потому что чк не комфортно в определенном сете, бред. Выше ведь человек написал что можно собрать достаточно регена, только циферка дд в статах будет чуть меньше

Ты не понимаешь чутка. Я щас глянул его чк и собираю в калькуляторе сборки минут 20, даже не зная, что ему посоветовать. Ибо бустить очки маны в шмоте для сферы будет только хуже, нужен чистый манореген, а взять его негде. Взять другой сет с кд - нельзя, ибо возрастёт манопотреб и станет ещё хуже. Ему не хватит на полный каст скилов. Ну, видимо остаётся лишь взять ко всему прочему ноги с регеном и потерять кучу дд стат в целом, считая 70+- дамага с сета кз. Иронично)

В итоге, был ли импакт с апа этой пассивы?

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Дружище, попробуй вот так сделать. В плащ ману, смени кольцо и везде покритуй манореген https://wsdb.xyz/calc/ru/154410 (для сферы хуже, но хоть маны хватит на большее время) 

Попробуй взять книгу маны, там по 10% к мане и манорегену. Но ты с руби, я хз, есть ли они там вообще)

@Xulepkulep


Можешь ещё 27-29 амуль взять (с маной и манорегеном), но хз, будет ли он профитнее баловского.

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Вот так собери чк вместо этих колец я бы взял перекрафт чуть дд меньше но хп больше https://wsdb.xyz/calc/ru/154429.

Теряется точность, дд но кд и хп больше + реген 145. Сет с кз носил на дд, дд чуть больше было но увы хп слишком мало, по этому сменил на это играть в разы легче стало. Фанатикам дд и точность не надо комментировать я перепробовал все на маге и на дд, и фул сет перекрафт, это больше всего зашло  верх перекрафт, руки и ноги корсаров + бижа перекрафт. На собы гильдии руки и ноги с хп одеваю корсаров надеюсь объяснять не надо почему на гвг арену

2019-12-20_06-49-25.png2019-12-20_06-51-33.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Почему вы не слушаете Дефстроука?

 Фармя своим друидом 20 уровня Динальта, он настолько преисполнился знаниями про баланс, что может советовать что и как делать всем

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Darkstyle сказал:

Почему вы не слушаете Дефстроука?

 Фармя своим друидом 20 уровня Динальта, он настолько преисполнился знаниями про баланс, что может советовать что и как делать всем

Счас бы имея Стража, Рея, БД и еще несколько персов на хай лвл фармить динальта друидом фулл +10 фулл веле:troll_face1: Конечно, над слушать меня, я хотя бы не ною что не могу фулл скорость без книги собрать:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Счас бы имея Стража, Рея, БД и еще несколько персов на хай лвл фармить динальта друидом фулл +10 фулл веле:troll_face1: Конечно, над слушать меня, я хотя бы не ною что не могу фулл скорость без книги собрать:winkingpumpkin:

Страж, рей, бд и друид 20 фермер.

 Полный набор

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xulepkulep сказал:

так в этом и прикол: по сути весь дпс ЧК это стрела и сфера... Стрела имеет кд(у меня) 4.5 сек, а раз в 5 сек восстанавливается энергия ну а про сферу не стоит думаю больше повторять... +раньше я прожимал лужу мрака и высос оба навыка имеют кд в 9 сек... И все больше я ничего не использовал(Грим еще по кд, куда без него?)... Побегал вот инсты со 118 манорегом, еле хватает на стрелу/сферу/лужу/грим... Изредка круг для помощи... А остальные скилы можно просто с панели убрать... Тогда вопрос, а как играть то тогда, если ты ограничен вот этим пулом скилов? Герой получается не на полную реализуется... Зачем вот Темная печать тогда или бесполезная Кровавая дань, которая требует переработки... Надеюсь ты понимаешь о чем я толкую)

Заведи себе карманного шама с качаным энергополем:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkstyle сказал:

Страж, рей, бд и друид 20 фермер.

 Полный набор

В глаза долбишься?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

В глаза долбишься?

 

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Счас бы имея Стража, Рея, БД

 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Страж, рей, бд и друид 20 фермер

 Ты совсем там Дина перефармился чтоли?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ты совсем там Дина перефармился чтоли?)

 

Конечно, 20ч в сутки на дине стою, еще мару бегаю, и иногда на джина, прям дропает хорошо, велу именно там себе нафармил на 4 персов:winkingpumpkin: А главное чтоб дина фармить хватает 66% скорости, даже книгу покупать не надо чтоб 70 разогнать и не быть дном:pin3:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

 

Конечно, 20ч в сутки на дине стою, еще мару бегаю, и иногда на джина, прям дропает хорошо, велу именно там себе нафармил на 4 персов:winkingpumpkin: А главное чтоб дина фармить хватает 66% скорости, даже книгу покупать не надо чтоб 70 разогнать и не быть дном:pin3:

Ну это хорошо. Удачного фарма

Link to comment
Share on other sites

Как не странно, но автор прав на все 159%

 

Думаю ай чк апнули, там пассивку нормальную сделали, а не тут то было, если раньше мог кастовать себе спокойно скилы, и мана не опускалась ниже 80% то сейчас посмотрев на это дырявое ведро для слива маны, мне захотелось не то что играть им, а вообще удалить, так как персонаж стал неиграбельным.

 

Теневая сфера главный дд скил в мусорку просто)

 

Хотели как лучше а получилось как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Было бы больше тестов, этой проблемы можно было бы избежать, но праздник пришол раньше:tired2:(не бейте плиз)

 

Жалко чк и так самый слабый ддшник у гор и щяс неможет себя реализировать иза маны. Ну будем ждать фикса через 2 года. 

Link to comment
Share on other sites

А сколько нада было тестов?Штук 10? После анонса 1 части в комментах писали что это провал навыка сила покоя(и в разделе баги создавали темы после первого и второго теста ( А вот почему разработчики это проигнорировали, ответ один мало кто писал про это(  ныл на форуме). Всего-то видел 4или 5 человек в том числе и я((( 

Link to comment
Share on other sites

связка сфера-сила покоя, явно, нуждается в доработке, это как бы тупо рофл, чтобы ударить максимально сферой-должна быть фул мана, но фул маны не будет из-за "силы покоя", но без "силы покоя" сфера будет слабее, замкнутый круг вообщем.

Уважаемый, @Holmes, подскажите, планируется ли еще какая то переработка навыков в ближайшее время, ибо это и в правду ужасно.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Konditer сказал:

связка сфера-сила покоя, явно, нуждается в доработке, это как бы тупо рофл, чтобы ударить максимально сферой-должна быть фул мана, но фул маны не будет из-за "силы покоя", но без "силы покоя" сфера будет слабее, замкнутый круг вообщем.

Уважаемый, @Holmes, подскажите, планируется ли еще какая то переработка навыков в ближайшее время, ибо это и в правду ужасно.

Тут ответ прост. Скажут выбирай или сферой играть,или стойкой. 

Прокачать все крутые скиллы ведь не дают. Панелью и очками навыков это ограничено.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
35 минут назад, Konditer сказал:

подскажите, планируется ли еще какая то переработка навыков в ближайшее время, ибо это и в правду ужасно.


Ничего обещать не могу, но вполне возможно, что в следующем году будут еще какие-то изменения. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, devastator сказал:

Тут ответ прост. Скажут выбирай или сферой играть,или стойкой. 

Прокачать все крутые скиллы ведь не дают. Панелью и очками навыков это ограничено.

это тоже самое, что шаману выбирать между хилом и кожей, надеюсь понимаешь о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...