Jump to content

Станут ли некры и жц бесполезными хиллами в 8.2?


Recommended Posts

Обновление обещает нам что у шама, дру и закла будет двойной хилл, я даже задумывался как это может выглядеть имбалансно, но что же делать хиллам как некр и жц? У меня какие-то сомнение что их будут брать как хиллов :nonono:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Eugeodark сказал:

Обновление обещает нам что у шама, дру и закла будет двойной хилл, я даже задумывался как это может выглядеть имбалансно, но что же делать хиллам как некр и жц? У меня какие-то сомнение что их будут брать как хиллов :nonono:

Думаю, мы не пропадем. Толковые Некры - всегда на вес.золота. :christmashello:

Я даже Некроманту, смог определить универсальную прокачку на 32 лвл Сон 5, щит 3, хил 5, Яд.щит 3, Сила 3, Паника 3 и Яма 4.

Link to comment
Share on other sites

Ваш двойной хил максимум 2 раза вылечит поверх первого хила и это при кд 60+. Зачем эта паника? Просто сейчас шам/закл или шам и шам смогут вместе быть в пати и хилить, не перебивая друг друга 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

где собственно говоря предложение?

ТАким как вы скажу, нужно уменьшить кд Хилла, чтобы некр по Хиллу не отставал, понимаете? Или конкретней объяснить? :like_a_sir1:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

где собственно говоря предложение?

Это скорее у человека, опасения быть не нужным в пве. 

Хотя лично меня пве не особо интересует, я пвп-некр. Себе так и выбирал пвп и иногда сходить в пве. 

1 минуту назад, Eugeodark сказал:

ТАким как вы скажу, нужно уменьшить кд Хилла, чтобы некр по Хиллу не отставал, понимаете? Или конкретней объяснить? :like_a_sir1:

Ну так порезали же, двойной хил с одного Дру и Шамана. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Revilsatior сказал:

Ну так порезали же, двойной хил с одного Дру и Шамана. 

Типо второй хилл меньше первого хилла?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eugeodark сказал:

Типо второй хилл меньше первого хилла?

КД говорят порезали, нужно оч.много кд собирать чтобы иметь 2 стака. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

ТАким как вы скажу, нужно уменьшить кд Хилла, чтобы некр по Хиллу не отставал, понимаете? Или конкретней объяснить? :like_a_sir1:

это какой я?:concentration:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Emachines сказал:

Я один считаю что некр лучше шама в пати?

Смотря в чем. Шаман хилит больше тк у него три хила+один из них массовый, ну и повышение защиты танка. Некромант же нужен для больших скоплений мобов, тк его связь хорошо помогает против толпы (особенно с последним аппом связи) и он имеет больше урона по толпе+воскрешение союзника. Два разных героя с разной тактикой и целью игры. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2019 в 12:11, Eugeodark сказал:

ТАким как вы скажу, нужно уменьшить кд Хилла, чтобы некр по Хиллу не отставал, понимаете? Или конкретней объяснить? :like_a_sir1:

Тоесть шаму и дру увеличили, так что они теперь по кд 1 держать не могут с 0 кд, а жрецу и некру поднять? Ну и наглец вы сударь :monocle1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2019 в 16:57, Awaigard сказал:

это какой я?:concentration:

Знающий разделы форума и умеющий этим пользоваться:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2019 в 02:43, lemonage сказал:

Тоесть шаму и дру увеличили, так что они теперь по кд 1 держать не могут с 0 кд, а жрецу и некру поднять? Ну и наглец вы сударь :monocle1:

Я глаголю истинну некра, да, я играю на пианино сер :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eugeodark сказал:

Я глаголю истинну некра, да, я играю на пианино сер :like_a_sir1:

Верно, жц и наверняка некры те еще музыканты, вроде от тебя нужно всего ничего, а нажимаешь все что есть.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Anmi сказал:

Верно, жц и наверняка некры те еще музыканты, вроде от тебя нужно всего ничего, а нажимаешь все что есть.

Так и становятся известными музыкантами, а потом Айгринд попросит ещё % твоих доходов за твою учебу в варпсе, вот такая она жизнь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...