Jump to content

Неправильная работа сетки и невидимости


Recommended Posts

Написал в отчёте для багаво, модератор ответил, что так и должно быть! Получается, что воюя 2*2 на арене, убив одного врага ты больше никогда не уйдешь в инвиз, пока твой союзник сбивает сетку?!?! Вы чё, прикалываетесь что-ли?!?! Я сбил агр с себя путем единственного скила, который позволяет уйти в инвиз. Реально курите что то..... Может тогда друлю и шаману сделаете так, пока друль / шам не кинет вспыху/ корни- не сможет хиллнуться??? А может если друль кинул корни, а его союзник в это время атакует оппонента, который в корнях, тоже не сможет хиллнуться????  Я с вас в аху.......е

Screenshot_2019-12-19-12-20-09-542_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты что первый день играеш? Это такая же механика как у тучки роги(хз как этот скил назывется) Так что все норм. Если хош норм аренить бери норм напа с руками рельсами,а не рандомного алеху с клешнями.

Link to comment
Share on other sites

Это уже второй раз когда связка стан+инвиз нерфится. А между этим было понерфлено взаимодействие инвиза с собственным дот уроном рога и искателя. Так же была порезана механика работы защитных стат парирования и уклонения в инвизе(ранее они не выводили из невидимости,а теперь выводят).

 

В общем это все целенаправленно делается. Видимо геймдизайнер решил подвести использование невидимости в бою под максимально короткий срок. Сделать его одноразовым.

Поэтому и вводят постоянно такого рода урезки и всякие банки антиинвиза.

 

Лично у меня очередной нерф рога только отбил желание на него возвращаться. По этой же причине я оставил своего искателя на проходном уровне,и не стал качать его на 30-32. При таких условиях у этих классов просто нет будущего в пвп. Что из них не лепи, а их всеровно легко контрят. 

С каждой обновой разработчики этому только способствуют, увы.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Paralon сказал:

Ты что первый день играеш? Это такая же механика как у тучки роги(хз как этот скил назывется) Так что все норм. Если хош норм аренить бери норм напа с руками рельсами,а не рандомного алеху с клешнями.

Есть такая штука с замков. Называется банка антиинвиза. 

Так вот, когда ее применяют, искатель или рог автоматически становятся балластом на арене. И никакие рельсы у напа не помогут.

Проще аренить с полноценным классом.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2019 в 07:42, Vertigo сказал:

Проще аренить с полноценным классом.

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...