Jump to content

[2019.12.19] Обновление Warspear Online 8.2 “Пришествие Чернобога”. Релиз

Peony
 Share

Recommended Posts

за бег бд спасибо огромное и 5 лет непрошло как додумали навык ) а когда до контратаки дойдете или так пусть и остается ненужным навыком? предлагаю пасивкой сделать чтоб слотов незанимал всеравно некто неюзает его а он есть

• Administrators
14 часов назад, Scandal сказал:

Такой вопрос администрации, в ближайшем или не ближайшем будущем вообще планируется выпустить обновление чисто для пвп контента? Нет, я не конкретно об арене, о такой какая она сейчас, я об закрытых турнирах где главным призом станут допустим чм, либо что-то не менее крутое. Объедините все сервера в отдельном клиенте, которым сейчас например является тест сервер, сделайте заявки на закрытый турнир например на арену 2-2 или храм. Пусть отберётся 20 или более сильных игроков и встретятся на арене по система табличного распределения от одного к другому, предположим до 3 или более побед, проигравший вылетает, победитель проходит дальше. Сделайте хоть небольшое развитие игры в плане киберспорта, сейчас же вы устраиваете конкурсы на креативность и умение рисовать/снимать ролики, а не на умение игроков играть и показыть свой скилл. Люди вливали по куче реальных денег не для того, чтобы их персонаж заряженный книгами и максимально сильной экипировкой шёл и снимал игровой ролик или рисовал открытку. Сейчас игроки собирают фулл величие и их игровой путь заканчивается, им становится не интересна арена, так дайте возможность таким игрокам проявить себя именно в киберспортивных стычках, пусть даже без наград, но к примеру что бы это было прямой трансляцией, увидите как игра резко оживет. Пве-контент уже конкретно так всех заколебал и гвг собы это совсем не то.

Реализовать такую штуку очень непросто, но не исключено, что в будущем PvP-режимы будут эволюционировать в нечто подобное. 

Объясните мне  пожалуйста как работает двойной хил у заклина я что то так и не понял его принцип работы вроде так же как раньше по КД кидаешь и все.  вроде хил такой же только иконка хила стала немного другого цвета

• Administrators
13 часов назад, Тарк сказал:

Всё по старому, или можно сразу экспертки качать? 

Всё по старому :snack-crazy-rabbit-emoticon:

короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено.. 24лвл мобы на порядок сильней и мой нубоперс их и близко не тянет, хотя 20лвл собов фул пачку на изи сливает. Мобов 22лвл я не нашел. И что прикажете делать???

Edited by Дeкстер

Я конечно ни на что ни намекаю. Но моя руна блока одинокая висит уже 2 день у скупа у ух и не берут))) так я еще дешевле почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так разлетались))

Лабовода стража немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали обьявы в чате(лабоводы-стражи), то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним стражам довольно сильно.

Вчера пришлось идти с жц, он проводил лаб. Так на медузе выпилил гор и меня 2 раза реснул когда замес с горами был. Что бы было со стражем?? нас бы просто уничтожили без шансов)). Фиксите уже дальше этого инвалида(стража) вобще уж в хлам.

Edited by Дeкстер

Я конечно ни на что ни намекаю. Но мой кристал проворства был выкуплен у скупа гор за 10 секунд))) так я еще дороже почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так лежали одинокие неделями)

Ханта в фул скорости немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали пойду в инст хант фул скорость в чате, то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним хантам тем более без ги 10 уровня довольно сильно.

Вчера пришлось идти в инст с рогом. Так на рб он пошел под тотемы и умер. Что бы было с хантом?? Мы бы просто уничтожили  рб без шансов)). Фиксите уже дальше ханта в пве а не пвп.

19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я конечно ни на что ни намекаю. Но мой кристал проворства был выкуплен у скупа гор за 10 секунд))) так я еще дороже почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так лежали одинокие неделями)

Ханта в фул скорости немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали пойду в инст хант фул скорость в чате, то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним хантам тем более без ги 10 уровня довольно сильно.

Вчера пришлось идти в инст с рогом. Так на рб он пошел под тотемы и умер. Что бы было с хантом?? Мы бы просто уничтожили  рб без шансов)). Фиксите уже дальше ханта в пве а не пвп.

ЧТО-ТО я не увидел ни в 1 теме, чтоб ханты просили пофиксить контроль и нетрогать скорость, ага.

1 час назад, Дeкстер сказал:

короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено.. 24лвл мобы на порядок сильней и мой нубоперс их и близко не тянет, хотя 20лвл собов фул пачку на изи сливает. Мобов 22лвл я не нашел. И что прикажете делать???

Так по идее и должно быть. Каракатуки падают с мобов = твоему лвл и выше, но если хоть на 1 лвл ты выше моба то всо. С рб кстати так же.

42 минуты назад, Дeкстер сказал:

ЧТО-ТО я не увидел ни в 1 теме, чтоб ханты просили пофиксить контроль и нетрогать скорость, ага.

В целом мой прошлый пост не серьезный) тем не менее я согласен поднять кд сала без повышения его действия, но вернуть скорость. Хотя так-то с выходом новой экипировки уровня 30+ так же будут с фулой бегать. Хотя при старых значениях можно было бы себе позволить вставить в руки точность или пробив, или в тело ярость.

19 часов назад, LuckyBoy сказал:

собираешь устой, и гнешь БД так же легко как это делал до обновы, не благодарите.

В пве шмоте рог по тебе может стукнуть на все хп, МБ нужно на рога ныть?)

Ну да я хант переживаю прокаст рога а бд некак /чета не сходиться 

4 часа назад, Дeкстер сказал:

короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено..

Для дропа голда у нас правило +5

image.png

Кажись снова надо будет пол тыщи сундуков открывать чтобы что то выбить(

Оценка дропа: 9 напитков из 10

Edited by Emachines

расширьте максимум по квестам до 100 а лучше 200, ходил бы все квесты, а так не интересно, все квесты забиты лишь гарой и троллями, а ведь хочется набрать и фул 1,2,5 секторов, +новогодние квесты, а то желание играть вообще нету из-за этого ограничения, выбираешь: или лишится выгоды с троллей, или сделать трудные копеешные квесты но разнообразные, такая ситуация со многими людьми в игре. Не всегда найдется время поиграть и собираешь квесты но порог не дает насладится игрой, 60%  удовольствия игры теряется, сделайте хоть покупку мест для квестов

Edited by gummanist

27 минут назад, gummanist сказал:

расширьте максимум по квестам до 100 а лучше 200, ходил бы все квесты, а так не интересно, все квесты забиты лишь гарой и троллями, а ведь хочется набрать и фул 1,2,5 секторов, +новогодние квесты, а то желание играть вообще нету из-за этого ограничения, выбираешь: или лишится выгоды с троллей, или сделать трудные копеешные квесты но разнообразные, такая ситуация со многими людьми в игре. Не всегда найдется время поиграть и собираешь квесты но порог не дает насладится игрой, 60%  удовольствия игры теряется, сделайте хоть покупку мест для квестов

Весной в обнове обещают свитки на квесты за чм, каждый свиток дает +1, купишь 50 свитков сможешь брать не 50 а 100 квестов.

9 часов назад, Дeкстер сказал:

Забирайте обратно ваш ап сала, но верните мне мою скорость)

В 19.12.2019 в 15:13, Frostfel сказал:

Все таки угробили связь друля! 

Не только связь но и хил

Вопрос по крафту!!!Почему процент крафтовой бижи намного меньше чем выбивной???Нелогично както.Они должны хотя бы быть рядом в %. Из за разницы выбивных вещей и крафтовых ,многие перестали развивать ремесла.

Edited by Xopek

1 час назад, Xopek сказал:

Вопрос по крафту!!!Почему процент крафтовой бижи намного меньше чем выбивной???Нелогично както.Они должны хотя бы быть рядом в %. Из за разницы выбивных вещей и крафтовых ,многие перестали развивать ремесла.

Процент чего? ДД? Выбивная с процентами-это какая? ЛК что-ли? Кто из крафтеров понял, расшифруйте плз.

1 час назад, Aqarius сказал:

. Как крафтить вещи про котрые писали в релизе/анонсе? 

Будут появляться текущие задачи на них. Нужно в качестве сырья иметь соответствующую 4-статную шмотку, энерго и эфирные материи.

Edited by акм

11 часов назад, Kottop сказал:

Не только связь но и хил

Админы, ращрабы умеют что то зорошее создать но следом сразу все портят так что даже игратьтне зочется из за такой фигни

3 часа назад, Frostfel сказал:

Админы, ращрабы умеют что то зорошее создать но следом сразу все портят так что даже игратьтне зочется из за такой фигни

Мне нравилось раньше самому дрюлем бегать везде, а теперь это станет неизбежной кармой для дру., кроме инстов конечно. Но вот беда инсты я не люблю из за прагматического создания самих инсталяторов.

Сколько нас кромсали - сколько разкромсали

Сколько наших душ вы извели, 

А теперь я радый хил счас стал дырявый

Он не может хилить, как в былые времена !!!

А вообще-то, в фиксах есть классные фишки,нужно только чуток подумать и в любом фиксе сразу замечаеш больше плюсов чем минусов.

Edited by Kottop

@Holmes,  не могли бы Вы узнать не забыли ли случайно что в игре было 4 вида магии (а соответственно и 4 вариации бижутерии). А то выглядит как-то странно, луну подняли, а солнце, мрак и астрал остались с низким процентом))

image.png

@Holmes

Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?

Спасибо за обнову, хейтеры и нытики курят в сторонке не зная что предъявить.

Только разве за 100% сопры бд и порез скорости ханта : ))😁👀👀💦

9 часов назад, Strigvir сказал:

@Holmes

Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?

А бижа обесценилась что ли? И ог перестали давать? И где ты возьмёшь четырёхстатки для крафта без инстов? :like_a_sir1:

В 21.12.2019 в 19:16, Kottop сказал:

Мне нравилось раньше самому дрюлем бегать везде, а теперь это станет неизбежной кармой для дру., кроме инстов конечно. Но вот беда инсты я не люблю из за прагматического создания самих инсталяторов.

Сколько нас кромсали - сколько разкромсали

Сколько наших душ вы извели, 

А теперь я радый хил счас стал дырявый

Он не может хилить, как в былые времена !!!

Согласен

18 часов назад, Strigvir сказал:

@Holmes

Риторический вопрос, зачем Холмса дёргать? Крафтеров  включили в цепочку появления сетового шмота в игре, и теперь придется делиться с ними. Логичный и ожидаемый ход. Сами они заготовок в нужном количестве не натаскают, и будут покупать у вас. В связи с этим изменением и материи подорожали, тож профит. Так что есть смысл, к тому же никто не отменял бижу и прочие вкусности. Этот шмот будет доставаться сложнее, и ценность его будет достаточно высока, что куда лучше, чем то, что было.

1 час назад, акм сказал:

Риторический вопрос, зачем Холмса дёргать? Крафтеров  включили в цепочку появления сетового шмота в игре, и теперь придется делиться с ними. Логичный и ожидаемый ход. Сами они заготовок в нужном количестве не натаскают, и будут покупать у вас. В связи с этим изменением и материи подорожали, тож профит. Так что есть смысл, к тому же никто не отменял бижу и прочие вкусности. Этот шмот будет доставаться сложнее, и ценность его будет достаточно высока, что куда лучше, чем то, что было.

Но если смотреть все варианты получения различных наград на пределе, то самый сок это смайлики как по мне. А вот собы ради баффа на отражение или книга на отражение это такое себе... Я только один раз сходил в инст после гвг (10 заходов) и желания ходить туда пока нет. Но возможно сегодня будет изоба и что-то вкусненькое завезут.

1 час назад, DaviINK сказал:

Я только один раз сходил в инст после гвг (10 заходов) и желания ходить туда пока нет.

Массовый отказ от инстов повлечет за собой дорожание шмота с него, что вызовет приток желающих его выбить. Качели. Рынок...:smile:

13 минут назад, акм сказал:

Массовый отказ от инстов повлечет за собой дорожание шмота с него, что вызовет приток желающих его выбить. Качели. Рынок...:smile:

Это вызовет добавление на изобу чего-то вкусного.😁

В 22.12.2019 в 16:23, Strigvir сказал:

@Holmes

Cетовая экипировка тоже мусор. С Колизея хоть и 26 лвл но она лучше в разы. Смысла ходить никакого, чисто бесплатки и бесплатный час после ГВГ.

Все новогодние каникулы можно смело отмечать не отвлекаясь на игру :biggrin: к сожалению "Олень" лучшее в этом обновлении, все остальное увы а их. 

Edited by Мelom

11 минут назад, Мelom сказал:

Cетовая экипировка тоже мусор. С Колизея хоть и 26 лвл но она лучше в разы. Смысла ходить никакого, чисто бесплатки и бесплатный час после ГВГ.

Все новогодние каникулы можно смело отмечать не отвлекаясь на игру :biggrin: к сожалению "Олень" лучшее в этом обновлении, все остальное увы а их. 

А че только в инстах варспа ограничена,а гор мочить, защищать ценности ух, ёлки палить, фармить горовских рб. И много ещо чего интересного. Такое впечатление что на инстах все помещались буйно. Позависай под Надиром пару тройку дней и будет тебе счастье.

• Holmes unpinned this topic