Jump to content

[2019.12.19] Обновление Warspear Online 8.2 “Пришествие Чернобога”. Релиз

Recommended Posts

6 минут назад, DemonMages сказал:

Слушай типо теперь получаеться что некры от бд воще шансов не имеют??? Зачем некрам этот сон если он в сопру бд 100% уйдет???  Разве так? 

да что ты говоришь, некров в разы больше бд, почему ты не пишешь о том что раньше бд подойти даже не мог к некру и что ты слишком имбалансный и тебя нужно фиксить? у бд появиться шанс хоть добежать до противника, люди за бд играть хоть начнут, 

Спасибо разработчики, действительно спасибо!)

Только что, Kurazul сказал:

Да, у тебя же на столько сильный мозг, тебе только и остается выжидать момент когда бд прожет бег и сразу же кидать сон. Я хоть не некр, но давай скажу как контрить это, выжидаешь когда БД собирается прожать бег, ждешь ждешь, держишь дистанцию 5 ярдов и как только бег закончится, сразу жмешь сон. Вот и все

Только на сон, тоже может сработать Сопротивление не с сближения а процент, собранный на персонаже и словишь подрез. 

Хочу заметить что, как то не красиво получается - все другие правки, смотрели на тест-серве и был фидбек что и как получилось. 

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Ничего не изменится ,как было на амбере три с половиной ПВП бд ,так они и останутся . 

Угу, при чем из них 2 где-то на14 или 16 лвл:troll_face1:

Только что, Revilsatior сказал:

Только на сон, тоже может сработать Сопротивление не с сближения а процент, собранный на персонаже и словишь подрез. 

Хочу заметить что, как то не красиво получается - все другие правки, смотрели на тест-серве и был фидбек что и как получилось. 

Уважаемый, так подрез тоже уходит в сопру. А еще во все защитные статы типа уклона, блока и парира. 

18 минут назад, Cheripahin сказал:

Ну посмотрим .... Бд хороший персонаж , но бег я не покупал... Да и блин, терь голова будет болеть откуда брать очки навыков , ибо в любом варианте бег качать на 4 надо. С учётом что мощь клинков и скорость хорошие скилы.

Вместо скорости я больше на просвет делаю упор.

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Уважаемый, так подрез тоже уходит в сопру. А еще во все защитные статы типа уклона, блока и парира. 

А кто говорил, что Сопротивление - бесполезный стат? 

Но упустим это, окей. 

Прокомментируй мне вот это пожалуйста

7 минут назад, Revilsatior сказал:

4 часа назад, Peony сказал:

Последние изменения уже внесены в первую часть анонса, где в одном месте можно будет найти все правки, которые ждут вас с обновлением 8.2.

Непонятно, что мешало их сюда скопировать

У администрации есть статистика ,да и хорошо видно на сервере. Все ближники имеют что-то что их может сблизить с соперником. Пал прыжок ,вар прыжок , дк нити ,иск и рог инвиз ,а бд бегал как дурачок без толку .... Ну страж не в счёт , я хрен знает что это за перс.

Edited by Cheripahin
3 минуты назад, Revilsatior сказал:

Прокомментируй мне вот это пожалуйста

А ты давно играешь? Когда то вообще ничего не тестировалось. Бывало что и после тестов правки неожиданно без фидбеков делали. А еще очень часто закрывали глаза на просьбы игроков или вовсе делали все наоборот (просили фикса вара, его уже который раз апают)

Смотрю я на все это , смотрю и понимаю как у вас баланс работает,я непойму горы везде побеждали и держали фракции света в гнете? Как так вышло или это только на моем сервере горы слабы,да на столько что приходится ждать пока уши дейлики доделаю чтоб ушли и потом заняться ими (дейлами) ,битва не показатель как я понял? 3:0 минуты за три ,но это фигня же .

Ивент выглядит шикарным спасибо что старались ради нас ,а вот баланс ,тут им и не пахнет простите уж

17 минут назад, Trihor сказал:

Что мешает уйти? Хм, рассинхрон? Подрез с 5 клеток? Тебя научить создавать искусственный рассинхрон в беге на бд, кликая перпендикулярно направлению бега в разные стороны? 

Не делай из мухи слона. Бег у бд не тп паладина или мага. Это не 10 секундный баф сопры как у вара.

Законтрить бд с его бегом несложно простым отступлением на 2-3 клетки назад, а потом вырубай его спокойно. Или вам и это уже лень сделать?

Edited by Vertigo
14 минут назад, Holmes сказал:

Таково решение гейм-дизайнера. Будем смотреть как навык себя покажет в обновленном амплуа.  

Уважаемый Холмс! Запишите заиетку, пожалуйста, про исков и их КД сближения! Целый год мучаюсь, и не Я один! Ни одного слова не проронил про контроль других персов, их КД, длительность! Ни одного слова про невидимость, и сколько скилов, глаз, банок на инвиз есть!!! Зато для иска спрепя сердцем увеличили дальность на 1 ярд, называется, что бы отстали....

Хреново дела у исков

Только что, Gandalf сказал:

Вы что, ненормальные? Бд с руки сносит пол хп, какой к черту иммунитет 

А сейчас если ты не в величии и реи и ханты и Вары с руки сносят пол хп. Сейчас такие условия игры.

Только что, Deffstrouk сказал:

Точись, одень пвп сет, поставь руны устоя и ты удивишься))

ага удивится, что по точеной тряпке бд бьет 1300-1400 автоатакой по фул устою)))

Только что, Deffstrouk сказал:

А ты давно играешь? Когда то вообще ничего не тестировалось. Бывало что и после тестов правки неожиданно без фидбеков делали. А еще очень часто закрывали глаза на просьбы игроков или вовсе делали все наоборот (просили фикса вара, его уже который раз апают)

Я давно играю. Такая политика уже прилично в игре - анонс с ребалансом, тестируем все на тесте и пишем что и как. 

После же в первом анонсе делаются правки, после тестов это идет в игру.

То о чем ты говоришь, было еще до этого. На вара начали жаловаться еще с введения реликвий. 

Только что, Tizzl сказал:

ага удивится, что по точеной тряпке бд бьет 1300-1400 автоатакой по фул устою)))

Палку то не перегибай, подрез даже моего 20 друля в прокаст не уносил)) Посчтиать тебе разницу между 20 велой и 29 шмотом арены?

Только что, Tizzl сказал:

По палу с дефом 5500 ,устоем 44 ханты бьют за 1000 автоатакой , тут примеров кучу можно привести.

Ну чтож,как я и говорил по поводу удара луком. Практически откатили назад,а все нерфы остались,но с миной хоть дали на основе побегать и поугарать. Не ну рили +10%дд,я понимаю что 180% это перебор но не ужели нельзя было до 100% поднять.

Стражам поводили писюном по лицу ,а в замен нечего не дали,ну ок ухи привыкли терпеть.

Ну а за бд спасибо,наконец-то зделали то что просили несколько лет. Пора доставать своего бд из помойки и мож он щас заиграет новыми красками. Хотя с таким аппом бд можно было рея и стража не нерфить,горы все равно б не заметили и сейчас все сопли гор будут направлены на этот апп.

Только сейчас я понял, что в ребалансе, апнули два дд класа ух, и пофиксили 2 дд класа гор.

Причем самый сильный дд был на стороне ух. 

Ну считайте это нытьем, просто интересный факт.

Только что, botbot сказал:

А, то есть чтобы тут не продолжалось обсуждение ребаланса, я понял). 

Но не получилось - по причине новой правки у бд. 

Как я и говорил - уже начались жалобы просто по кд. :crazy:

1 час назад, Vertigo сказал:

Не делай из мухи слона. Бег у бд не тп паладина или мага. Это не 10 секундный баф сопры как у вара.

Законтрить бд с его бегом несложно простым отступлением на 2-3 клетки назад, а потом вырубай его спокойно. Или вам и это уже лень сделать?

Та забей они просто привыкли станами бд в лицо ссать пока он юзает бег,а нечего нового придумывать не хотят.

Только что, Shwapsss сказал:

@Holmes, а ведь год назад героические сеты падали с инстов. Теперь их можно только скрафтить? Почему еще никто этого не заметил и не поднял вой? 

Это же прекрасно,если это так.

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

@Holmes, а ведь год назад героические сеты падали с инстов. Теперь их можно только скрафтить? Почему еще никто этого не заметил и не поднял вой? 

Потому что они никому не нужны?

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Палку то не перегибай, подрез даже моего 20 друля в прокаст не уносил)) Посчтиать тебе разницу между 20 велой и 29 шмотом арены?

Так я не перегибаю) по тебе видимо бил не очень точеный бд) Если ты не знаешь сколько может бить бд на арене то лучше не высовывайся со своими комментариями) я например еще до 29 арены видел как бд бьет по чк в фул биже с устоем по 1300 с руки., при этом по моей арене +9 там атаки по 1500 были

Edited by Tizzl

В этом все горы,вам там ведро и блюдце не поставить для ваших слёз?Сказать,что вы лицемеры,ничего не сказать,вообще бы молчал бы на вашем месте,имея в альянсе таких петухов,как вар и хант,при том,что у бд навык сближения уступает варовскому,как минимум в два раза.

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

а ведь год назад героические сеты падали с инстов. Теперь их можно только скрафтить? Почему еще никто этого не заметил и не поднял вой? 

Все обсуждают свои уничтоженные, ущемленные и безответственно порезанные классы :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Знамя, тотем работают как надо, отдавая полное кпд скила, но нет, только не заклинатель еще фиг пойми сколько побегает с тупой мразью которая пинает рандомные цели, но зато да, апнули хп, теперь живет на 3-4 удара моба дольше.С благо конено да, красота. Ну хоть в хилы податься можно.

6 минут назад, Conflict сказал:

Спасибо, что запретили ресы замка на арене «»

В остальном всё понравилось. Только вот книга отражения слабо смотрится, слишком.

Где инфа про ресы замка?? Пропустил что-то.

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

В этом все горы,вам там ведро и блюдце не поставить для ваших слёз?Сказать,что вы лицемеры,ничего не сказать,вообще бы молчал бы на вашем месте,имея в альянсе таких петухов,как вар и хант,при том,что у бд навык сближения уступает варовскому,как минимум в два раза.

Тише, уважаемый. Не переступайте грань дозволенного. Свои эмоции надо уметь держать при себе, если вы хотите адекватного отношения в обществе других людей. 

1 минуту назад, Holmes сказал:

Тише, уважаемый. Не переступайте грань дозволенного. Свои эмоции надо уметь держать при себе, если вы хотите адекватного отношения в обществе других людей. 

Понял,принял:milk1:

2 минуты назад, Holmes сказал:

Все обсуждают свои уничтоженные, ущемленные и безответственно порезанные классы :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Всё таки жаль олень только на пределе.. Может какой нибудь баг будет чтоб его на айве использовать?)) 

• Peony unpinned this topic