Jump to content

[2019.12.19] Обновление Warspear Online 8.2 “Пришествие Чернобога”. Релиз


Peony

Recommended Posts

  • Developer
14 часов назад, Scandal сказал:

Такой вопрос администрации, в ближайшем или не ближайшем будущем вообще планируется выпустить обновление чисто для пвп контента? Нет, я не конкретно об арене, о такой какая она сейчас, я об закрытых турнирах где главным призом станут допустим чм, либо что-то не менее крутое. Объедините все сервера в отдельном клиенте, которым сейчас например является тест сервер, сделайте заявки на закрытый турнир например на арену 2-2 или храм. Пусть отберётся 20 или более сильных игроков и встретятся на арене по система табличного распределения от одного к другому, предположим до 3 или более побед, проигравший вылетает, победитель проходит дальше. Сделайте хоть небольшое развитие игры в плане киберспорта, сейчас же вы устраиваете конкурсы на креативность и умение рисовать/снимать ролики, а не на умение игроков играть и показыть свой скилл. Люди вливали по куче реальных денег не для того, чтобы их персонаж заряженный книгами и максимально сильной экипировкой шёл и снимал игровой ролик или рисовал открытку. Сейчас игроки собирают фулл величие и их игровой путь заканчивается, им становится не интересна арена, так дайте возможность таким игрокам проявить себя именно в киберспортивных стычках, пусть даже без наград, но к примеру что бы это было прямой трансляцией, увидите как игра резко оживет. Пве-контент уже конкретно так всех заколебал и гвг собы это совсем не то.


Реализовать такую штуку очень непросто, но не исключено, что в будущем PvP-режимы будут эволюционировать в нечто подобное. 

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне  пожалуйста как работает двойной хил у заклина я что то так и не понял его принцип работы вроде так же как раньше по КД кидаешь и все.  вроде хил такой же только иконка хила стала немного другого цвета

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Тарк сказал:

Всё по старому, или можно сразу экспертки качать? 


Всё по старому :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено.. 24лвл мобы на порядок сильней и мой нубоперс их и близко не тянет, хотя 20лвл собов фул пачку на изи сливает. Мобов 22лвл я не нашел. И что прикажете делать???

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Я конечно ни на что ни намекаю. Но моя руна блока одинокая висит уже 2 день у скупа у ух и не берут))) так я еще дешевле почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так разлетались))

 

Лабовода стража немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали обьявы в чате(лабоводы-стражи), то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним стражам довольно сильно.

Вчера пришлось идти с жц, он проводил лаб. Так на медузе выпилил гор и меня 2 раза реснул когда замес с горами был. Что бы было со стражем?? нас бы просто уничтожили без шансов)). Фиксите уже дальше этого инвалида(стража) вобще уж в хлам.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Я конечно ни на что ни намекаю. Но мой кристал проворства был выкуплен у скупа гор за 10 секунд))) так я еще дороже почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так лежали одинокие неделями)

 

Ханта в фул скорости немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали пойду в инст хант фул скорость в чате, то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним хантам тем более без ги 10 уровня довольно сильно.

Вчера пришлось идти в инст с рогом. Так на рб он пошел под тотемы и умер. Что бы было с хантом?? Мы бы просто уничтожили  рб без шансов)). Фиксите уже дальше ханта в пве а не пвп.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я конечно ни на что ни намекаю. Но мой кристал проворства был выкуплен у скупа гор за 10 секунд))) так я еще дороже почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так лежали одинокие неделями)

 

Ханта в фул скорости немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали пойду в инст хант фул скорость в чате, то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним хантам тем более без ги 10 уровня довольно сильно.

Вчера пришлось идти в инст с рогом. Так на рб он пошел под тотемы и умер. Что бы было с хантом?? Мы бы просто уничтожили  рб без шансов)). Фиксите уже дальше ханта в пве а не пвп.

ЧТО-ТО я не увидел ни в 1 теме, чтоб ханты просили пофиксить контроль и нетрогать скорость, ага.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено.. 24лвл мобы на порядок сильней и мой нубоперс их и близко не тянет, хотя 20лвл собов фул пачку на изи сливает. Мобов 22лвл я не нашел. И что прикажете делать???

Так по идее и должно быть. Каракатуки падают с мобов = твоему лвл и выше, но если хоть на 1 лвл ты выше моба то всо. С рб кстати так же.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Дeкстер сказал:

ЧТО-ТО я не увидел ни в 1 теме, чтоб ханты просили пофиксить контроль и нетрогать скорость, ага.

В целом мой прошлый пост не серьезный) тем не менее я согласен поднять кд сала без повышения его действия, но вернуть скорость. Хотя так-то с выходом новой экипировки уровня 30+ так же будут с фулой бегать. Хотя при старых значениях можно было бы себе позволить вставить в руки точность или пробив, или в тело ярость.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LuckyBoy сказал:

собираешь устой, и гнешь БД так же легко как это делал до обновы, не благодарите.

В пве шмоте рог по тебе может стукнуть на все хп, МБ нужно на рога ныть?)

Ну да я хант переживаю прокаст рога а бд некак /чета не сходиться 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено..

Для дропа голда у нас правило +5

Link to comment
Share on other sites

image.png

Кажись снова надо будет пол тыщи сундуков открывать чтобы что то выбить(

 

Оценка дропа: 9 напитков из 10

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

расширьте максимум по квестам до 100 а лучше 200, ходил бы все квесты, а так не интересно, все квесты забиты лишь гарой и троллями, а ведь хочется набрать и фул 1,2,5 секторов, +новогодние квесты, а то желание играть вообще нету из-за этого ограничения, выбираешь: или лишится выгоды с троллей, или сделать трудные копеешные квесты но разнообразные, такая ситуация со многими людьми в игре. Не всегда найдется время поиграть и собираешь квесты но порог не дает насладится игрой, 60%  удовольствия игры теряется, сделайте хоть покупку мест для квестов

Edited by gummanist
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, gummanist сказал:

расширьте максимум по квестам до 100 а лучше 200, ходил бы все квесты, а так не интересно, все квесты забиты лишь гарой и троллями, а ведь хочется набрать и фул 1,2,5 секторов, +новогодние квесты, а то желание играть вообще нету из-за этого ограничения, выбираешь: или лишится выгоды с троллей, или сделать трудные копеешные квесты но разнообразные, такая ситуация со многими людьми в игре. Не всегда найдется время поиграть и собираешь квесты но порог не дает насладится игрой, 60%  удовольствия игры теряется, сделайте хоть покупку мест для квестов

Весной в обнове обещают свитки на квесты за чм, каждый свиток дает +1, купишь 50 свитков сможешь брать не 50 а 100 квестов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дeкстер сказал:

ЧТО-ТО я не увидел ни в 1 теме, чтоб ханты просили пофиксить контроль и нетрогать скорость, ага.

Забирайте обратно ваш ап сала, но верните мне мою скорость)

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2019 в 15:13, Frostfel сказал:

Все таки угробили связь друля! 

Не только связь но и хил

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по крафту!!!Почему процент крафтовой бижи намного меньше чем выбивной???Нелогично както.Они должны хотя бы быть рядом в %. Из за разницы выбивных вещей и крафтовых ,многие перестали развивать ремесла.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Вопрос по крафту!!!Почему процент крафтовой бижи намного меньше чем выбивной???Нелогично както.Они должны хотя бы быть рядом в %. Из за разницы выбивных вещей и крафтовых ,многие перестали развивать ремесла.

Процент чего? ДД? Выбивная с процентами-это какая? ЛК что-ли? Кто из крафтеров понял, расшифруйте плз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aqarius сказал:

. Как крафтить вещи про котрые писали в релизе/анонсе? 

Будут появляться текущие задачи на них. Нужно в качестве сырья иметь соответствующую 4-статную шмотку, энерго и эфирные материи.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kottop сказал:

Не только связь но и хил

Админы, ращрабы умеют что то зорошее создать но следом сразу все портят так что даже игратьтне зочется из за такой фигни

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frostfel сказал:

Админы, ращрабы умеют что то зорошее создать но следом сразу все портят так что даже игратьтне зочется из за такой фигни

Мне нравилось раньше самому дрюлем бегать везде, а теперь это станет неизбежной кармой для дру., кроме инстов конечно. Но вот беда инсты я не люблю из за прагматического создания самих инсталяторов.

 Сколько нас кромсали - сколько разкромсали

Сколько наших душ вы извели, 

А теперь я радый хил счас стал дырявый

Он не может хилить, как в былые времена !!!

Link to comment
Share on other sites

А вообще-то, в фиксах есть классные фишки,нужно только чуток подумать и в любом фиксе сразу замечаеш больше плюсов чем минусов.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

@Holmes,  не могли бы Вы узнать не забыли ли случайно что в игре было 4 вида магии (а соответственно и 4 вариации бижутерии). А то выглядит как-то странно, луну подняли, а солнце, мрак и астрал остались с низким процентом))

image.png

Link to comment
Share on other sites

 @Holmes

Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обнову, хейтеры и нытики курят в сторонке не зная что предъявить.

Только разве за 100% сопры бд и порез скорости ханта : ))😁👀👀💦

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Strigvir сказал:

 @Holmes

Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?

А бижа обесценилась что ли? И ог перестали давать? И где ты возьмёшь четырёхстатки для крафта без инстов? :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2019 в 19:16, Kottop сказал:

Мне нравилось раньше самому дрюлем бегать везде, а теперь это станет неизбежной кармой для дру., кроме инстов конечно. Но вот беда инсты я не люблю из за прагматического создания самих инсталяторов.

 Сколько нас кромсали - сколько разкромсали

Сколько наших душ вы извели, 

А теперь я радый хил счас стал дырявый

Он не может хилить, как в былые времена !!!

Согласен

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Strigvir сказал:

 @Holmes

Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?

Риторический вопрос, зачем Холмса дёргать? Крафтеров  включили в цепочку появления сетового шмота в игре, и теперь придется делиться с ними. Логичный и ожидаемый ход. Сами они заготовок в нужном количестве не натаскают, и будут покупать у вас. В связи с этим изменением и материи подорожали, тож профит. Так что есть смысл, к тому же никто не отменял бижу и прочие вкусности. Этот шмот будет доставаться сложнее, и ценность его будет достаточно высока, что куда лучше, чем то, что было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Риторический вопрос, зачем Холмса дёргать? Крафтеров  включили в цепочку появления сетового шмота в игре, и теперь придется делиться с ними. Логичный и ожидаемый ход. Сами они заготовок в нужном количестве не натаскают, и будут покупать у вас. В связи с этим изменением и материи подорожали, тож профит. Так что есть смысл, к тому же никто не отменял бижу и прочие вкусности. Этот шмот будет доставаться сложнее, и ценность его будет достаточно высока, что куда лучше, чем то, что было.

Но если смотреть все варианты получения различных наград на пределе, то самый сок это смайлики как по мне. А вот собы ради баффа на отражение или книга на отражение это такое себе... Я только один раз сходил в инст после гвг (10 заходов) и желания ходить туда пока нет. Но возможно сегодня будет изоба и что-то вкусненькое завезут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Я только один раз сходил в инст после гвг (10 заходов) и желания ходить туда пока нет.

Массовый отказ от инстов повлечет за собой дорожание шмота с него, что вызовет приток желающих его выбить. Качели. Рынок...:smile:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Массовый отказ от инстов повлечет за собой дорожание шмота с него, что вызовет приток желающих его выбить. Качели. Рынок...:smile:

Это вызовет добавление на изобу чего-то вкусного.😁

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2019 в 16:23, Strigvir сказал:

 @Holmes

Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?

Cетовая экипировка тоже мусор. С Колизея хоть и 26 лвл но она лучше в разы. Смысла ходить никакого, чисто бесплатки и бесплатный час после ГВГ.

Все новогодние каникулы можно смело отмечать не отвлекаясь на игру :biggrin: к сожалению "Олень" лучшее в этом обновлении, все остальное увы а их. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мelom сказал:

Cетовая экипировка тоже мусор. С Колизея хоть и 26 лвл но она лучше в разы. Смысла ходить никакого, чисто бесплатки и бесплатный час после ГВГ.

Все новогодние каникулы можно смело отмечать не отвлекаясь на игру :biggrin: к сожалению "Олень" лучшее в этом обновлении, все остальное увы а их. 

А че только в инстах варспа ограничена,а гор мочить, защищать ценности ух, ёлки палить, фармить горовских рб. И много ещо чего интересного. Такое впечатление что на инстах все помещались буйно. Позависай под Надиром пару тройку дней и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kottop сказал:

А че только в инстах варспа ограничена,а гор мочить, защищать ценности ух, ёлки палить, фармить горовских рб. И много ещо чего интересного. Такое впечатление что на инстах все помещались буйно. Позависай под Надиром пару тройку дней и будет тебе счастье.

Тут проблема, что все топ дропы бесполезны. Постоянно ходить на собы, чтобы выбивать отражение такое себе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...