Jump to content

Верхний потолок урона.


Exelsior05

Как вы думаете, следует установить верхний потолок урона ?  

20 members have voted

  1. 1. Как вы думаете, следует установить верхний потолок урона ?

    • Да
      5
    • Нет
      11
    • Лишь для отдельных видов
      4


Recommended Posts

К чему вопрос. Нарвался я своим БД 20 лвла на Рога 18 лвл. У меня физ.защита 32.1 %. Не знаю каким чудом, но ударил меня он 1892 ! Как такое возможно ??? Ладно пробив у него 10 % пусть будет, то его 1892 лишь 80 % от потенциального удара, получается что ударить он может 2365 ??????? Я не прошу что-то рогам урезать, но это перебор......

Link to comment
Share on other sites

К чему вопрос. Нарвался я своим БД 20 лвла на Рога 18 лвл. У меня физ.защита 32.1 %. Не знаю каким чудом, но ударил меня он 1892 ! Как такое возможно ??? Ладно пробив у него 10 % пусть будет, то его 1892 лишь 80 % от потенциального удара, получается что ударить он может 2365 ??????? Я не прошу что-то рогам урезать, но это перебор......

 

Тут недавно на теме проскочило сообщение о том что роги лупят 2,6к! по тушканам, так что ничего удивительного здесь нет. Рога на то и рога, чтобы вламывать из инвиза, за счет этого они и живут
Link to comment
Share on other sites

на то они и роги, правда что)без этого они просто будут мясом , которым лучше ходить вечно в инвизе

 

Link to comment
Share on other sites

на то они и роги, правда что)без этого они просто будут мясом , которым лучше ходить вечно в инвизе

 

вообще не согласен с тобой))))
Link to comment
Share on other sites

Тут недавно на теме проскочило сообщение о том что роги лупят 2,6к! по тушканам, так что ничего удивительного здесь нет. Рога на то и рога, чтобы вламывать из инвиза, за счет этого они и живут

 

Столько бьют роги с клинами +9 и бижутерией с нового года таких рогов очень мало ;)
Link to comment
Share on other sites

Столько бьют роги с клинами +9 и бижутерией с нового года таких рогов очень мало ;)

 

я знаю одного такого имбицила , Beho  , он же Bosswo
Link to comment
Share on other sites

я знаю одного такого имбицила , Beho  , он же Bosswo

 

Я не только его видел.

П.с.ето тот гор который всех ух слил с гидры зашел через рея и сказал ето был я боссво ;D

Link to comment
Share on other sites

я знаю одного такого имбицила , Beho  , он же Bosswo

 

Ты же кидала. Раздел пала аэро и удалил, потом кинул легенд :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я не только его видел.

П.с.ето тот гор который всех ух слил с гидры зашел через рея и сказал ето был я боссво ;D

 

no comments. ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

давайте не будим говорить что урона много, просто вы привыкли: "наточу пуху и убью двумя ударами" забыв о защите, а ведь она существует, дада, и если наточить все шмотки на уровень точки вражеского оружия, то мы будим получать довольно таки приемлимый урон

исключение калдунишки, хоть их урон и немного ниже, защититься от них сложнее ибо не на всех шмотках антимагия. Но все-таки вставив руны в одежду мы сможем неплохо противостоять конкретному виду магии, вот только кто захочет жертвовать защитой ради убийства одного только друида/шамана непонятно.

Link to comment
Share on other sites

С тех пор, как одел сет арены (22.7% устоя), роги еще ни разу роги не критовали из инвиза, и защиты от физ классов в сумме с физом около 38%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...