Jump to content

Покупка телевизора/монитора к ps3


Phoenix Grob

Recommended Posts

Добрый день дорогие мои задротики и задротихи! :pleasantry:

 

Решил я значит купить себе игровой шайтан короб (не ,не не Grobox 360 ;D)  ps3!

 

Решил-купил!

 

ПРивезли значит мне короб супер слим 500гб +шайтан провод hdmi +анчартед3+гт5.

 

 

Погонял на самсунге смарт тв,на лг( хрен знает тв) остался доволен.

 

Только вот встала проблема,в комнате своей нету телевизора,хотя есть..древнее китайское ископаемое..(не буду продолжать)

 

Вообщем встал вопрос о покупке недорого телевизора или монитора!

Денег после подготовке к весне и задротсву на шайтан коробе осталось маловато.

 

МАкс бюджет 9-10к,помогите и посоветуйте что купить:)

Link to comment
Share on other sites

Ну, не думаю, что много людей на этом форуме работают консультантами в Эльдорадо. Пойди в какой-нибудь магазин электроники и поговори с продавцами, они то точно тебе что-нибудь стоящее найдут.

Link to comment
Share on other sites

Ну, не думаю, что много людей на этом форуме работают консультантами в Эльдорадо. Пойди в какой-нибудь магазин электроники и поговори с продавцами, они то точно тебе что-нибудь стоящее найдут.

 

всегда так делал, и никогда не огорчался. по моему, лучше спросить у знающих людей чем потом страдать... иногда гордость не позволяет зазнавшимся, зажравшимся кошелькам не спрашивать чужого мнения и делают по своему
Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил подкопить и взять в комнату LG-LM615S, например.

Совсем дешевый экран все впечатление от игр испортить может.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению в большинстве магазинов впаривают различный ширпотреб ,либо товар по завышенной  цене.

 

Мне порой смешно становится когда я слушаю ,как стороны  продавец рассказывает про тот или иной телефон/планшет..

 

А люди которые в этом не шарят, ведутся и покупают ..

 

Байки про умные батареи и супер мощь сумсунга таба на тегре 2 просто убивают.

 

 

А в мониторах я шарю не так ловко,вот и нуждаюсь в совете.

Возможно кто то поделится своим опытом:)

Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил подкопить и взять в комнату LG-LM615S, например.

Совсем дешевый экран все впечатление от игр испортить может.

 

Товар конечно  хороший,но увы ,не по карману.

 

Я за дюймами и супер технологиями не гонюсь,видал мониторы по 24д с разрешением 1920х1080

Думаю такого  хватит,осталось только определиться с ценой и что брать .

Link to comment
Share on other sites

 

Я за дюймами и супер технологиями не гонюсь,видал мониторы по 24д с разрешением 1920х1080

 

 

а тогда в данной ценовой категории можно натурально любой брать. Мне кажется, при нынешнем массовом производстве у них даже матрицы одинаковые, будь то Asus или Benq.

 

Кстати, рекомендую присмотреться в мониторам Benq серии XL. HDMI вход в наличии, картинка очень приятная.

Link to comment
Share on other sites

Ширпотреб? А может ты хочешь монитор под заказ ;D ? Достаточно просто походить вдоль рядов телевизоров и ты сам всё увидишь. Впечатления от игры могут испортить телевизоры маленького разрешения, но и это не беда. Вот, я летом решил молодость вспомнить и на даче откапал свой старый плэйстэйшн 2. Само собой нормального телевизора на даче не было, зато откопал старый Lg, которому лет 8 так точно... Теперь я знаю, из-за чего я глаза себе испортил и теперь очки ношу.

Link to comment
Share on other sites

Ширпотреб? А может ты хочешь монитор под заказ ;D ? Достаточно просто походить вдоль рядов телевизоров и ты сам всё увидишь. Впечатления от игры могут испортить телевизоры маленького разрешения, но и это не беда. Вот, я летом решил молодость вспомнить и на даче откапал свой старый плэйстэйшн 2. Само собой нормального телевизора на даче не было, зато откопал старый Lg, которому лет 8 так точно... Теперь я знаю, из-за чего я глаза себе испортил и теперь очки ношу.

 

Пс2 не поддерживала hd ,да и какая это молодость?у меня молодость денди/сега мега драйв

Так что для этой бандуры можно любой тв,графика насколько знаю одна и таже.

 

О каком малом разрешение вы вообще говорите? 22 дюйма фул hd поддерживают (не все)

Расстояние  между мной и  истройством  вывода изображения будет около 1м,так к чему огромная плазма?

 

Я конечно понимаю что на 40+д графика хороша,но тут есть прикол один,изображение будет растягиваться на огромный экран,а следовательно терять качество изображения.

 

Были бы средства, то я уже давно купил  самсунг смарт тв,но увы ,денежных средств мало.

И так деньги нужны на поездку в питер.

 

Ах да,причем тут походить по магазинам?

Мне нужны отзывы простых покупателей а не от этих гениев маркетинга.

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь слушать - смотри. Тебе какой телевизор нужен? Под ПС3? В чём проблема, иди в любой магазин, одень очки и смотри на эти телевизоры на здоровье! Или ты боишься, что купив телевизор и подключив к приставке, качество изображения понизится? Не думаю.

 

 

На счёт комментариев от довольных покупателей. Это тебе на других форумах нужно лазить. Говорю, тут тематика немного расходится. Для варспы широко диагональный монитор не нужен. Найди форум связанный с приставками. Дамаю, там подобная тема уже существует. :give_rose:

 

 

Пи.Си.: Не знаешь ты ничего об моём детстве.

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь слушать - смотри. Тебе какой телевизор нужен? Под ПС3? В чём проблема, иди в любой магазин, одень очки и смотри на эти телевизоры на здоровье! Или ты боишься, что купив телевизор и подключив к приставке, качество изображения понизится? Не думаю.

 

 

На счёт комментариев от довольных покупателей. Это тебе на других форумах нужно лазить. Говорю, тут тематика немного расходится. Для варспы широко диагональный монитор не нужен. Найди форум связанный с приставками. Дамаю, там подобная тема уже существует. :give_rose:

 

 

Пи.Си.: Не знаешь ты ничего об моём детстве.

 

В магазинах тебе телевизор вместе с пс тестить будут?не думаю.Про мониторы вообще другой разговор будет например.

Причем тут варспа?мы сейчас на форуме,в теме аля флудилка.Я конечно понимаю,что основная аудитория игры дети до 14лет ,но на форуме есть отдельные индивиды разбирающиеся в определенных  вопросах.

 

На отдельных форумах лазил,в основном идет срач на темы "пс3 круче гроба 360" "хбокс 360 круче ваших плоек!"

"Телик берите,мониторы гавно!"

 

Вобщем каждый свою линию  гонит.

 

НА данный момент стоящий ответ дал только девелопер,советы типа "сходи на др форум" мне не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Поторопился ты с ps3, уже анонсировали 4 поколение, я бы подкопил как раз к началу продаж и купил 4.

Link to comment
Share on other sites

Поторопился ты с ps3, уже анонсировали 4 поколение, я бы подкопил как раз к началу продаж и купил 4.

 

По предварительным подсчётам она будет стоить от 800$.

И выйдет в конце года.

Link to comment
Share on other sites

Поторопился ты с ps3, уже анонсировали 4 поколение, я бы подкопил как раз к началу продаж и купил 4.

 

Вот именно,анонсировали.

 

К началу продаж будет завышенная цена,малая стартовая линейка игр и кучка детских болезней у самой приставки.

 

Достаточно глянуть на пс виту..толку от ние..

 

Да и учеба,потом армия, мне не до пс4 уж явно будет.Мощности третьей вполне хватит еще на года 4

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,анонсировали.

 

К началу продаж будет завышенная цена,малая стартовая линейка игр и кучка детских болезней у самой приставки.

 

Достаточно глянуть на пс виту..толку от ние..

 

Да и учеба,потом армия, мне не до пс4 уж явно будет.Мощности третьей вполне хватит еще на года 4

 

Мощности третьей может и хватит, но ничего лучше чем есть сейчас на ней уже не будет. А на 4 игры следующего поколения и как минимум 10 лет поддежки.  Хотя, ее можно будет купить и через 2-3 года, когда она подешевеет и выйдет куча игр, это дело каждого.
Link to comment
Share on other sites

Ясен пень, это тебе не какая-нибудь ретина

 

Огрызок для меня..в общем  на посохе беренгара я его вертел.Ретина ,ретина.. супер амолед +горила,вот это я уже понимаю.
Link to comment
Share on other sites

Огрызок для меня..в общем  на посохе беренгара я его вертел.Ретина ,ретина.. супер амолед +горила,вот это я уже понимаю.

 

Коропка в игру заходи нупик))))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...