Jump to content

[2019.12.18] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Holmes

Recommended Posts

1 минуту назад, Tantarip сказал:

А то что жц будет на много профитнее в пати,это факт

Ну как бы если сравнивать комфорт прохождения, то и с друлем комфортно, а если гоняться за этими цифрами на таймерах, то это бредни задрота, оно не всем нужно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

Я не спорю,так и должно быть,но реали игры другие и 99% думают не так как ты,для комфорта людям быстрее бы тест пройти в 5 ДД или 4 ДД дц/страж

До стражей вообще отбоя не было,друлей везде искали 

Ошибаешься, может тебе просто не везет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Ну как бы если сравнивать комфорт прохождения, то и с друлем комфортно, а если гоняться за этими цифрами на таймерах, то это бредни задрота, оно не всем нужно)

Все понимают что с жц профитнее. Ячасто вижу нытье друлей,что их никуда не берут, причём даже точенные дру

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ошибаешься, может тебе просто не везет.

Я тут причем? Я не ощущаю никаких дискомфортов играя за дру 6 лет, повторюсь,меня с радостью зовут везде.

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно жаловаться на пве . 
90% пве контента я протанкую. Реем на пару с дру. О чем тут говорить? 
Причем мне как рею с д-ру в пати комфортней.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tantarip сказал:

Все понимают что с жц профитнее. Ячасто вижу нытье друлей,что их никуда не берут, причём даже точенные дру

Я тут причем? Я не ощущаю никаких дискомфортов играя за дру 6 лет, повторюсь,меня с радостью зовут везде.

Чёт не встречал я в игре нытья от друлей 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Вообще странно жаловаться на пве . 
90% пве контента я протанкую. Реем на пару с дру. О чем тут говорить? 
Причем мне как рею с д-ру в пати комфортней.

Ну это твоё мнение,а мнение большинства другое

Я 80% контента в соло прохожу.кроме некоторых мир рб и тестов 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

Все понимают что с жц профитнее. Ячасто вижу нытье друлей,что их никуда не берут, причём даже точенные дру

Ну сейчас пет на 4\4 дамажет почти как дру, у друля 916 дд с +10 палкой на 2х крит бьет дру ~990, пет же~970, правда все это по чучелу, но энивей раньше пет бил слабее и пет не критовал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Чёт не встречал я в игре нытья от друлей 

Видимо не смотрел)

Только что, drambald сказал:

Ну сейчас пет на 4\4 дамажет почти как дру, у друля 916 дд с +10 палкой на 2х крит бьет дру ~990, пет же~970, правда все это по чучелу, но энивей раньше пет бил слабее и пет не критовал.

Знаю,тестил,правда жертвовать хилкой чтоб качнуть пета,такое себе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

Все понимают что с жц профитнее. Ячасто вижу нытье друлей,что их никуда не берут, причём даже точенные дру

Опять же, под профитом ты подразумеваешь те самые циферки в таймере. Вот как раз таки можно вместо лишнего дд взять и друля и жц, пусть ты будешь на минуту-полторы дольше проходить контент, но зато более комфортно, если мы, конечно, говорим действительно о комфорте, какой толк от 100500 дд в пати кроме скорости прохождения? Ну и подбирайте соответствующее окружение, большинство просто забывают прямое предназначение игр, развлечение, а такими вот замутами, люди превращают развлечение в работу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drambald сказал:

Ну сейчас пет на 4\4 дамажет почти как дру, у друля 916 дд с +10 палкой на 2х крит бьет дру ~990, пет же~970, правда все это по чучелу, но энивей раньше пет бил слабее и пет не критовал.

Жц и дамажит больше,на мобах и бафы вкусные,крылья аура, у дру кроме хила ничего,модно бы и дать какой нибудь вкусный баф

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drambald сказал:

Ну сейчас пет на 4\4 дамажет почти как дру, у друля 916 дд с +10 палкой на 2х крит бьет дру ~990, пет же~970, правда все это по чучелу, но энивей раньше пет бил слабее и пет не критовал.

тут косяк что не прикрутили по сути пробив, навык условный, не факт, что его кто-то будет качать, а так бы хоть стоило того в ущерб хилу или тому же саппортскому (На данный момент скорее всего и актуальному) потоку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Опять же, под профитом ты подразумеваешь те самые циферки в таймере. Вот как раз таки можно вместо лишнего дд взять и друля и жц, пусть ты будешь на минуту-полторы дольше проходить контент, но зато более комфортно, если мы, конечно, говорим действительно о комфорте, какой толк от 100500 дд в пати кроме скорости прохождения? Ну и подбирайте соответствующее окружение, большинство просто забывают прямое предназначение игр, развлечение, а такими вот замутами, люди превращают развлечение в работу)

Ты это реям скажи, которые не ощущают дискомфорта бегая в 5 реев инсты) сам бегал в такой пати с рея часто

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tantarip сказал:

Видимо не смотрел)

Знаю,тестил,правда жертвовать хилкой чтоб качнуть пета,такое себе

Какой хилкой? Убитой связью? Как раз вместо этой самой связи и качается пет))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

Жц и дамажит больше,на мобах и бафы вкусные,крылья аура, у дру кроме хила ничего,модно бы и дать какой нибудь вкусный баф

Время покажет, мы не знаем, что там у разработчиков на уме, возможно даже этот ребаланс от части повязан на навыках, которые будут введены весной. Думаю некие наброски у них есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, drambald сказал:

Какой хилкой? Убитой связью? Как раз вместо этой самой связи и качается пет)

Ну не такой уж и убитой,кидаешь немного заранее,учитывая что хил через 2 сек и все,на фулле 3 тика,я зилю среднего танка с 10к за по 2к + за тик

Link to comment
Share on other sites

4-6 к хила за 6 сек,вполне не плохо, единственное на арене сложнее теперь,кидать на половину хп чтоб к концу она сработала и норм выхилила

Link to comment
Share on other sites

По заклу:

1)повысили хп петов и дали привязку крита и точности-приятно.Но не дали пробив и другие посты ,хотя и дали уклон.

2.Дали точность в око,тоже приятно,только это практически ничего не изменит.Его никто не качает кроме нупиков,а на 1 лвл 3 проц точности это мало

3.Повысили маножер-тоже  плюс ,потом сами посмотрите на статистику сколько и кто им пользуется.

4.Ну и самое печальное это фикс блага аж на 10 сек .Навык стал поломанным.По поводу уменьшения кд ныть не буду,руки опустились.

Вообщем как-то так.

Link to comment
Share on other sites

1 сек нормально было,горы как всегда наныли,имея кучу персов с кучей контроля,из за которого сложно реализовать что то,если канеш против тебя Нубы не аренят,их в счёт не беру

1 минуту назад, Суперзаклин сказал:

По заклу:

1)повысили хп петов и дали привязку крита и точности-приятно.Но не дали пробив и другие посты ,хотя и дали уклон.

2.Дали точность в око,тоже приятно,только это практически ничего не изменит.Его никто не качает кроме нупиков,а на 1 лвл 3 проц точности это мало

3.Повысили маножер-тоже  плюс ,потом сами посмотрите на статистику сколько и кто им пользуется.

4.Ну и самое печальное это фикс блага аж на 10 сек .Навык стал поломанным.По поводу уменьшения кд ныть не буду,руки опустились.

Вообщем как-то так.

Ещё бы заклов пофиксить, слишком жирно,имея суперконтроль, хороший хил и не плохое ДД,ныть на какие то незначительные фиксы,смело

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tantarip сказал:

1 сек нормально было,горы как всегда наныли,имея кучу персов с кучей контроля,из за которого сложно реализовать что то,если канеш против тебя Нубы не аренят,их в счёт не беру

Ещё бы заклов пофиксить, слишком жирно,имея суперконтроль, хороший хил и не плохое ДД,ныть на какие то незначительные фиксы,смело

Незначительные?Если я не играю за других персов ,то и не берусь утверждать,что их фиксы значительны или нет,а ты видимо гуру ок.Хоноший ДД ? -смешно.Раз закл такая имба,почему их можно по пальцам посчитать.

Edited by Суперзаклин
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Суперзаклин сказал:

Незначительные?Если я не играю за других персов ,то и не берусь утверждать,что их фиксы значительны или нет,а ты видимо гуру ок.Хоноший ДД ? -смешно.Раз закл такая имба,почему их можно по пальцам посчитать.

Потому что есть ещё имбовее персы у гор, которые проявляют себя как в пвп так и в пве хорошо. Да да я про хантов ты не ошибся

Link to comment
Share on other sites

В прыжок рогу кд повысили на 4 секунды, жаль что не на 2, все же единственный скилл сближения как таковой.
Если есть возможность пересмотреть с 16 на 14 секунд кд прыжка было бы просто супер.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nosferatu сказал:

В прыжок рогу кд повысили на 4 секунды, жаль что не на 2, все же единственный скилл сближения как таковой.
Если есть возможность пересмотреть с 16 на 14 секунд кд прыжка было бы просто супер.

Прыжок тепер. Критует,вам нужно быть благодарными хотя бы за это

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я затащил печку, никогда ранее не тащил. Но она как-то редко юзала ошелом

серьезно? я со своим полуиском с +6 шмотьем (не на тесте), с 12% пробива и 23.7%+10% банкой вампа ее слил с 1 банкой хп и то потому что моба не сразу заметил)) могу кинуть остальные статы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Прыжок тепер. Критует,вам нужно быть благодарными хотя бы за это

Так прыжок изначально когда его добавили в игру критовал, потом понефрили и убрали оттуда крит, а сейчас снова добавили, да на этом огромное спасибо!
Но кд у единственного скилла который дает возможность сближения как в пвп так и пве хотелось бы чуток поменьше. все же 14 сек это была бы золотая середина между 12 бывшими и 16 которые хотят ввести.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Про удар луком тактично промолчали? Зря, нечего стыдиться, это навык последнего шанса, правильно его апнули, навык чисто защитный, рею очень кстати. У дезы, по сути, не ап, а исправление многолетнего бага. С остальным согласен.

вот мне друг скинул скриншотS91218-130818.jpg

кстати, без всего прочего, у него по его словам оно бьет (без всяких баффов и 1к дд ровно) 4500 крит 1900 не крит(его рей тот что в косте избранного, а тот с 1600дд)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tantarip сказал:

Что кстати по друидам? На 1 сек связи ещё согласен,но 2 сек перебор. И КД бы хила на пару сек меньше...дру снова остался бесполезным классом в пве

теперь это и в пвп уровень искателя, до ребаланса, и то с натяжкой))

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Deffstrouk сказал:

теперь это и в пвп уровень искателя, до ребаланса, и то с натяжкой))

ну, смотря как смотреть, не бейте за тавтологию( 

Если считать что у иска есть реализация на урон то да, он уже дотягивает до 70-80% потенциала рога, а касательно дру - апнули всем хп, и кинуть например на 3к хп какому нибудь палу который понимает вас и вы его, кинет молитву на кого надо и щит, и получается так, что сделали как и планировали - убрать танкодд и афк стоянки из игры (хотя я еще не наблюдал инсты и глиномесину 3+против 1, с кв и т.п страж не пострадал крч), а рей + дру или тот же маг/иск достаточно сильная комба учитывая то что пока дру будет держать когото в стане, дд быстро размотает напа врага, а там под корнями уже легко  будет, но при умелых руках и 6+к хп ранее можно было тупо каждые 15 секунд с 80% шансом ресать союзника)) что не справедливо относительно жц. Да - сам жц ресает уже конечный результат, но факт того что пал 350/350 с 3300 дф и дру с 5к хп и 450 дд пока качались (да да, это я) потянули птицу за счет СВЯЗИ, не каких то там баффов, а связи) просто контент стал легче для дд изза более высокого порога дд вот и связь стала менее колоритной. Не знаю что еще можно сказать, помимо того что сделали 80% а не 90, предлагалось неедиоразово сделать тики/кд больше но что б хилило ровно столько сколько и описывалось в скилле

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Поднятие дд у огненной земли смешное.

При моих 761 дд в пве на 4/4 била 260 тиком, а тиков 6, что в сумме давало 1560 урона, а это НАМНОГО больше, чем любой другой навык, так ещё и в АоЕ. Потом только новый шар, который вместо старых 1066 бьёт 1263. Так что земля апнута очень сильно, и теперь пве маги смогут выкачивать её для пве.

А на 1/4 да, прирост копеечный, зато манакост в два раза вырос. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

При моих 761 дд в пве на 4/4 била 260 тиком, а тиков 6, что в сумме давало 1560 урона, а это НАМНОГО больше, чем любой другой навык, так ещё и в АоЕ. Потом только новый шар, который вместо старых 1066 бьёт 1263. Так что земля апнута очень сильно, и теперь пве маги смогут выкачивать её для пве.

А на 1/4 да, прирост копеечный, зато манакост в два раза вырос. 

Ну по 60% устоя при куче пробива, лужа по идее должна будет бить около 140-150 за тик, при точке на 4)) Но вот только наврятли мы когда нибудь это узнаем))) Так как качать лужу ну такое... Это всеже экспертный навык, а там и так выбор огромен из того что можно качнуть... И лужа там на данный момент находится на последнем месте)) Точка лужи даже проигрывает перегрузу, так как на 4 от него будет больше толку чем от прокачки на 4 лужи))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

При моих 761 дд в пве на 4/4 била 260 тиком, а тиков 6, что в сумме давало 1560 урона, а это НАМНОГО больше, чем любой другой навык, так ещё и в АоЕ. Потом только новый шар, который вместо старых 1066 бьёт 1263. Так что земля апнута очень сильно, и теперь пве маги смогут выкачивать её для пве.

А на 1/4 да, прирост копеечный, зато манакост в два раза вырос. 

Каким образом можно выкачать землю в пве? На 32ом уровня имеем возможность сделать 3 экспертных навыка на 4/4. Пве маги делают: глаз 4, перегруз 4, стрелу 4. Землю вместо стрелы? Ну такое себе, у меня в пве с баффами 1200 дд, стрела по 4800 выдает даже без книжки на крит урон. 1/4 и 3к не будет, поэтому землю качать всё так же никто не станет, даже в пве

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну по 60% устоя при куче пробива, лужа по идее должна будет бить около 140-150 за тик, при точке на 4)) Но вот только наврятли мы когда нибудь это узнаем))) Так как качать лужу ну такое... Это всеже экспертный навык, а там и так выбор огромен из того что можно качнуть... И лужа там на данный момент находится на последнем месте)) Точка лужи даже проигрывает перегрузу, так как на 4 от него будет больше толку чем от прокачки на 4 лужи))

1). Какая разница сколько урона съест деф/устой, если другие дд навыки тоже этому подвержены, а поэтому нанесут ещё меньше урона

2). Никто полное время не простоит в луже в ПвП, с огромной долей вероятности. Я про ПвЕ писал. И вот там приоритет прокачки лужи сейчас резко возрастёт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

Опять же, под профитом ты подразумеваешь те самые циферки в таймере. Вот как раз таки можно вместо лишнего дд взять и друля и жц, пусть ты будешь на минуту-полторы дольше проходить контент, но зато более комфортно, если мы, конечно, говорим действительно о комфорте, какой толк от 100500 дд в пати кроме скорости прохождения? Ну и подбирайте соответствующее окружение, большинство просто забывают прямое предназначение игр, развлечение, а такими вот замутами, люди превращают развлечение в работу)

а вот я как играл реем, наоборот предпочитал 5дд проходить, и ничуть не меньше комфорта, а даже наоборот оч даже повышалось чсв что без танка и хила изи проходим, вот чесно, я хз о каких персах вы говорите, но когда 5 реев и самый слабый среди них с 1200 дд, а самый сильный 1600+, никакой инст не сможет вызвать дискомфорт по прохождению, уверяю.

Даже наблюдать чисто как мобы 15к падают от нас просто получив по одной автоатаке, миньки 60к+- падают от 1-2 прокаста, и рб живет на дольше минуты-полторы, это очень сильно радует после походов стандартной патей танк+хил.

Link to comment
Share on other sites

А че по бд? Где сопра в бег? Где норм контра? Или давайте мощь на 60%🤗🤔. Ну да молодцы увеличили действия тавра и уменьшили кд волне, остальные изминения так себе, почти не заметны, и не фиксанули и слегка совсем чуть апнули и то ток в пве, можно было бы и получше придумать для бд. А то как бы станы от других классов ну чутка напрягают,  роль мяса надоела уже (это я про пвп). Ну а так спасибо и на том. Даже обрадовался, это же один из самых лучших апов бд😂. Надеюсь хоть новые скилы у бд не будут на какой-то там увеличение уклона и манны(а то вы любите давать экспы нам на увеличение какого-то параметра)😅😂 от того что вы даже не знаете что с этим классом делать😂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

1). Какая разница сколько урона съест деф/устой, если другие дд навыки тоже этому подвержены, а поэтому нанесут ещё меньше урона

2). Никто полное время не простоит в луже в ПвП, с огромной долей вероятности. Я про ПвЕ писал. И вот там приоритет прокачки лужи сейчас резко возрастёт.

И все равно, качать ее это будет полным бредом)) При всех раскладах уж лучше качнуть что то другое) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И все равно, качать ее это будет полным бредом)) При всех раскладах уж лучше качнуть что то другое) 

И что ты такого качнёшь для ПвЕ на 32 уровне, после глаза и барьера? Если выбирать ДД скилл, то как раз лужа лучше всего. Раньше любили в тп вкладываться, потому что был самый высокий прирост по урону среди аое навыков, и относительно стрелы мало отличалось. Сейчас шар куда сильнее стрелы бьёт, а лужа куда больнее телепорта. А если не ДД скилл, то что? 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы спросить Holmes, по вашему мнению дк самый сбалансированный персонаж?          Базовые навыки дк с самого начала просто никак не изменяют. По вашему кд в 30секунд нитей которые уходят в сопру это норма? Это прежде всего навык сближения, а не контроля. Почему если нити дк каким то боком являются скилом контроля, при описании скила что противник будет находиться под эффектом подавления, почему то именно дк первый оказывается подавленным. Даже при вашем совете одному дк(а вы не пробывали комбо зов, безмолвие, нити?) персонаж тоже получает в ответ стан. Почему бы не сделать всем персонажам ближнего боя одинаковое время скила сближения, например 15сек?Если вы прислушивались мнений игроков и следили за механикой, вам не кажется что для активации вампа срез хп в 10% для танка слишком уж много? Тайные резервы, которые полностью зависят от стата реген хп должны срабатывать раз в 2минуты?Значительно повышен урон от скила зов смерти(на 2урона выше), это значительно? Тогда уж прявяжите тикающий урон к силе персонажа, а не магии. 

 

Link to comment
Share on other sites

    Вообще самое стремное во всем том,что происходит, это отсутствие временных книг сброса навыков. Куча же была и есть идей о возможно переключения скиллов. Да даже ввод книги за чм, которая весит месяц и даёт возможность переключения второго варианта раскачки в любой момент времени на протяжении этого месяца (пусть на это требуется 20 секунд например). Сейчас разработчики усердно подсели на гвг-иглу и вот именно для этого нужно ввести что-то такое. Понятно и раньше хотели возможность смены скиллов для пве и арены, но тогда хоть взял на тур, качнул скиллы, а через месяц просто обратно обычную книгу купил да и всё. А сейчас нужно постоянно переключаться между этим. Ну простой пример некромант, круто аппнули связь и заразу, но опять же, для инстов новых эти два скилла не нужны,как и для арены, проще яд щит и ауру качнуть. А вот для гвг конечно связь и зараза выглядят вкуснее и вот разрывайся между этим. Да, вы скажете что возможно маги/палы тоже страдают, ну так вот, нужно сделать комфортно всем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...