Jump to content

Перемирия жреца


Recommended Posts

Привет всем.

Ребята я предлагаю что уже надо изменить навык Перемирия жреца. Изменить надо в том смысле что сам по себе навык полезен но, очень мало ярдов(4 ярд) для применения. Надо хотя бы сделать с 5 ярдов просто невозможно добежать до некоторых классов.

Уважаемые жрецы или те кто заинтересован напишите свои мнения по этой теме. Спасибо за внимание !!!  

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2019 в 15:21, Mozg сказал:

Привет всем.

Ребята я предлагаю что уже надо изменить навык Перемирия жреца. Изменить надо в том смысле что сам по себе навык полезен но, очень мало ярдов(4 ярд) для применения. Надо хотя бы сделать с 5 ярдов просто невозможно добежать до некоторых классов.

Уважаемые жрецы или те кто заинтересован напишите свои мнения по этой теме. Спасибо за внимание !!!  

не знаешь как это работает в этой игре? добавят тебе клетку, а время действия урежут. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ассорти сказал:

не знаешь как это работает в этой игре? добавят тебе клетку, а время действия урежут. 

С варами интересно работает, не правда ли?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ассорти знаю но если бы этот скилл отключал скиллы как сон некра то и 4 ярд было бы достаточно 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mozg сказал:

Ассорти знаю но если бы этот скилл отключал скиллы как сон некра то и 4 ярд было бы достаточно 

сон рассчитан на соло действия некра, а мир жреца как раз таки работает саппортно, увеличивает урон других игроков по тому, на ком мир висит. так что при относительно одинаковой сути скилла (остановить любое действие противника против жреца/некра) по механике они разные)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mm0zzy сказал:

но он сам по себе ватный скилл...ГЫ

в пве конечно такое себе, но в пвп основополагающим скиллом является думаю именно мир а не угроза как многие считают)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ассорти сказал:

в пве конечно такое себе, но в пвп основополагающим скиллом является думаю именно мир а не угроза как многие считают)

ну вот, для пвп опять же перемирие эффективный только против мили (вары не всчет) противников. Взять допустим пвп жц:некр, пока я кину перемирие некру, он, естественно, за это время как и жрец успеет отхилится (я фанат 1х1 просто). Админы никак не хотят поднять жреца в пвп, я вот просил их переработать сочетание скиллов перемирие+бремя, чтобы при срабатывании стана с противника убиралось перемирие, и жрец смогу бить цель пока он в стане.

Edited by mm0zzy
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mm0zzy сказал:

ну вот, для пвп опять же перемирие эффективный только против мили (вары не всчет) противников. Взять допустим пвп жц:некр, пока я кину перемирие некру, он, естественно, за это время как и жрец успеет отхилится (я фанат 1х1 просто). Админы никак не хотят поднять жреца в пвп, я вот просил их переработать сочетание скиллов перемирие+бремя, чтобы при срабатывании стана с противника убиралось перемирие, и жрец смогу бить цель пока он в стане.

Да эта связка скиллов для стана, самое убогая из тех, что есть в игре. Жрецу столько всего нужно переделывать, чтобы он стал более-менее неплохим персонажем в пвп. Потому что сейчас, жц без величия, это максимум пвешников гонять, и то, какой-нибудь пве рей/хант/вар сломает тебе лицо даже в своем пве, если он +9-10. А так быть не должно, чтобы персонаж был играбелен только в веле при точке +9-10.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

Что за тенденция ух пошла с желанием натянуть сову на глобус, а в данном случае сделать из сапорта-бустера с всеми своими скилами которые об этом говорят, пвп чара. То стражи орут "а дайте нам контроля да урона но выживаемость срежте так что бы мы не почувствовали и дальше бегали в аутичном полуафк режиме везде". Теперь жрецы....я вижу у вас там мода какая то странная.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 06:15, Shakespeare сказал:

Что за тенденция ух пошла с желанием натянуть сову на глобус, а в данном случае сделать из сапорта-бустера с всеми своими скилами которые об этом говорят, пвп чара. То стражи орут "а дайте нам контроля да урона но выживаемость срежте так что бы мы не почувствовали и дальше бегали в аутичном полуафк режиме везде". Теперь жрецы....я вижу у вас там мода какая то странная.

Со стражами уже давно всё выяснили, фиг знает зачем ты тут пукнул об этом. Касаемо жц, многого не просят, просто сделать скил юзабельным и наполнить его смыслом. Тенденция и мода откуда?! Ну так на гор смотрим, завидуем м стремимся к чему-то похожему

Link to comment
Share on other sites

 я согласен если уберут от перемирия баф "Повышающий урон по врагу" но надо добавить клетку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

НАВЫКИ РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 СВЯЩЕННИК - АРМИСТИЯ

 

 Этот навык для меня не очень полезен, но у него есть свои преимущества, он в основном используется для PVP, поскольку позволяет временно сбежать во время боя.  Я считаю, что изменение этой способности сделает священника более полезным в различных частях игры.

 

 Для дальнейшей поддержки вашей группы эта способность может воздействовать на врагов и монстров области, таких как аура вокруг священника.  Священник все еще не может атаковать или подвергнуться нападению, и активация этой способности замедлит скорость его передвижения на 40% / 30% / 25% / 20% / 15% в зависимости от уровня навыка.  Время эффекта умения будет 8/10/12/14/16 секунд в зависимости от уровня умения, священник может отключить умение раньше, время восстановления будет 45 с и начнется после того, как эффект деактивирован или закончен.  Дальность действия способности будет 4 ярда.  Атака союзников на врагов увеличена на 4% / 7% / 10% / 12% / 15% в зависимости от уровня навыка.  Стоимость использования умения будет 20/22/26/28/30.

 

 перемирие:

 Находясь под действием этой способности, окружающие враги не могут атаковать священника, равно как и священник не может атаковать врагов, и скорость движения священника уменьшается.  Однако союзники будут наносить больше урона окружающим врагам.

 

 Внесите любые изменения, которые вы считаете необходимыми.  Это всего лишь предложение, надеюсь, вы сможете использовать его в будущем.  :-).

 

 

 Suncape, священник сервера BR-Tourmaline.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@SuncapeTu ыы мы тут хотим клетку а ты целый навык хочешь менять )):floating-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Перемиря явно надо подымать до 5 или даже 6 ярдов так как скил сам по себе применяеться ре так быстро как корня или вспышка например. 

 

Как альтернатива можно разрешить ставить релу на дальность +2 ярда. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хорошая идея как по мне, надоело получать лучу чк с 7-ми ярдов, увеличение дальности перемирия точно поможет решить эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я рад что поменяли навык.  Спасибо те кто был согласен с моим  мнением и спасибо админам :winkingpumpkin::christmashug:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mozg сказал:

я рад что поменяли навык.  Спасибо те кто был согласен с моим  мнением и спасибо админам :winkingpumpkin::christmashug:

Cтоп, а так можно было ? Получить +1 ярд на халяву не жертвуя ничем? Сон например срезали с 9 сек действия до 7 и не добавили ярд. Вам тоже срезали длительность или еще что-то изменили помимо ярда?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, slavaking сказал:

Cтоп, а так можно было ? Получить +1 ярд на халяву не жертвуя ничем? Сон например срезали с 9 сек действия до 7 и не добавили ярд. Вам тоже срезали длительность или еще что-то изменили помимо ярда?

В отличии от сна, перемир не запрещает юзать навыки/бегать/дашать в затылок/ломать лица напарникам. Не находишь, что на 9(мать его!) Секунд выключить противника из боя слишком имбово?  Ты, видимо, совсем не разбираешься в других классах и балансе в целом. Что у тебя за привычка ныть на помойные навыки?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, slavaking сказал:

Cтоп, а так можно было ? Получить +1 ярд на халяву не жертвуя ничем? Сон например срезали с 9 сек действия до 7 и не добавили ярд. Вам тоже срезали длительность или еще что-то изменили помимо ярда?

Успокойся уже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

В отличии от сна, перемир не запрещает юзать навыки/бегать/дашать в затылок/ломать лица напарникам. Не находишь, что на 9(мать его!) Секунд выключить противника из боя слишком имбово?  Ты, видимо, совсем не разбираешься в других классах и балансе в целом. Что у тебя за привычка ныть на помойные навыки?

Вот скажи мне, по какой причине перемир получил +1 ярд к базовому эффекту контроля не получив никаких минусов? А некр мало того , что не поимел плюшки в виде +1 ярда , так еще и -2сек к базовому эфекту контроля. Где по-твоему справедливость? 

К томуже меня смутила фраза"Дишать в затылок" . Что вы имели ввиду? Если о передвижении упомянули ранее. Напомню сон при длительности в 7 сек имеет еще ограничение на неприкосновенность жертвы на эти 7сек. Иначе стан сбивается. 

2 минуты назад, Helnex сказал:

Успокойся уже

Вас не устраивает моя форумная активность? Очень жаль . Я в праве высказываться в любой теме кроме закрытых и выражать свое мнение в качестве сообщений на данном ресурсе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Вот скажи мне, по какой причине перемир получил +1 ярд к базовому эффекту контроля не получив никаких минусов? А некр мало того , что не поимел плюшки в виде +1 ярда , так еще и -2сек к базовому эфекту контроля. Где по-твоему справедливость? 

 

В том, что у перемирия ЗАРАНЕЕ было дофига минусов тебя не смущает? Ты ещё попроси несбиваемый стан на 15 секунд с 20 ярдов. Обидели мышку- нефигово длинный стан сделали более адекватным

3 минуты назад, slavaking сказал:

 

К томуже меня смутила фраза"Дишать в затылок" . Что вы имели ввиду? Если о передвижении упомянули ранее. 

Некр: на последней секунде стана кидает другой стан

Жрец: не может накинуть стан, ловит стан и умирает. Ммм, имба.

5 минут назад, slavaking сказал:

 Напомню сон при длительности в 7 сек имеет еще ограничение на неприкосновенность жертвы на эти 7сек. Иначе стан сбивается. 

А жрец типо может битьpiggy.png вот там реальная неприкосновенность, а не ваша надуманная чушь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

Вот скажи мне, по какой причине перемир получил +1 ярд к базовому эффекту контроля не получив никаких минусов? А некр мало того , что не поимел плюшки в виде +1 ярда , так еще и -2сек к базовому эфекту контроля. Где по-твоему справедливость? 

К томуже меня смутила фраза"Дишать в затылок" . Что вы имели ввиду? Если о передвижении упомянули ранее. Напомню сон при длительности в 7 сек имеет еще ограничение на неприкосновенность жертвы на эти 7сек. Иначе стан сбивается. 

Вас не устраивает моя форумная активность? Очень жаль . Я в праве высказываться в любой теме кроме закрытых и выражать свое мнение в качестве сообщений на данном ресурсе

и другие тоже вправе критиковать твое, объективно говоря, бредовое нытье с отсутствием понимания других классов, да и своего видимо тоже. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Вас не устраивает моя форумная активность? Очень жаль . Я в праве высказываться в любой теме кроме закрытых и выражать свое мнение в качестве сообщений на данном ресурсе

Может надо знать меру и не писать в разных темах одно и то же? Высказал свое мнение и хватит, остальное дело за разработчиками...:advise:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Может надо знать меру и не писать в разных темах одно и то же? Высказал свое мнение и хватит, остальное дело за разработчиками...:advise:

 

Топхил номер дваtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Может надо знать меру и не писать в разных темах одно и то же? Высказал свое мнение и хватит, остальное дело за разработчиками...:advise:

 

На форуме почти нет активных пользователей ,отстаивающих интересы некроманта. Когда пофиксили сон некра всем было пофиг и только спустя несколько месяцев я впервые высказался по поводу этого инциндета и обратил внимание на данную проблему.  Спроси любого я тебе уверяю даже на стороне легиона не все знают,что сон теперь не 9 , а 7 сек, что уж говорить о хранителях. Если не делать резонанс на форуме и не трубить по всюду , тогда вскоре и ваши станы так-же пофиксят и я уверяю вы взвоете в сотни раз сильнее меня.

 

10 минут назад, Shamxx сказал:

и другие тоже вправе критиковать твое, объективно говоря, бредовое нытье с отсутствием понимания других классов, да и своего видимо тоже.

Разумеется вправе. Только пусть аргументированно это делают , ато один говорит лечиться, другой говорит что бред все мои высказывания и называют нытьем . Пусть так . Я всегда буду топить за свой класс и если вужи явные ущемления интересов некроманта я обязательно выскажусь по этому поводу. Повторюсь аргументы могут переубедить любого человека, я не являюсь исключением.

16 минут назад, Walidor сказал:

В том, что у перемирия ЗАРАНЕЕ было дофига минусов тебя не смущает? Ты ещё попроси несбиваемый стан на 15 секунд с 20 ярдов. Обидели мышку- нефигово длинный стан сделали более адекватным

Возможно вы себе напридумываете всякого и считате сон нерка такой уж имбой ну так вот:

1)Сбивается 

а)Твоей автоатакой

б)Твоими скиллами

в)Автоатакой союзника

г)Скиллами союзника

д)Прислужниками союзника (они плевали на сон и наровят сбить его при первой же возможности)

е)Мобами

2)Каст с 4 ярдов

3)Большой кд в 15 сек

4)Повышенный манакост

Из плюсов могу отметить :

1)Запрещает юзать скилы

2)Запрещает передвижение

3)Останавливает манорег и хп рег

4)Длительность в 7сек

Как видите не все так радужно . А теперь составь подобную таблицу для своего перемирия и убедись,что навык не такой уж и слабый по сравнению с аналогами.

26 минут назад, Walidor сказал:

Некр: на последней секунде стана кидает другой стан

Жрец: не может накинуть стан, ловит стан и умирает. Ммм, имба.

Ты про панику? Это нонтаргет в притык - можно промазать при расенхроне . Ммм, имба.

Жрец под конец может кинуть сало и бремя а потом опять перемир

29 минут назад, Walidor сказал:

А жрец типо может битьpiggy.png вот там реальная неприкосновенность, а не ваша надуманная чушь

А перемир можно сбить? Разве что скупом и семечком или имуном от мага. Перемир повышает урон по цели и запрещает бить автоатакой и скилами жреца. А про сон ты сам подумай накой его кидать если ты собираешься тутже его сбить?

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос , если пвпщатся 2 жц и один из них накинет перемир, а другой снимет с себя этот дебаф искупом, как поведет себя скилл?

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, slavaking сказал:

Если не делать резонанс на форуме и не трубить по всюду

Когда ты трубишь об этом по всюду, складывается плохое впечатление о тебе. Вот например когда в последний раз добавляли скилы, кара жц имела ооочень низкий шанс прока сала на 4/4. Но потом появилось предложение на форуме об увеличении шанса прока, где всего лишь несколько человек объясняли почему надо улучшить этот скил. И все получилось...и не надо никакой резонанс делать...

 

Только что, slavaking сказал:

Вот скажи мне, по какой причине перемир получил +1 ярд к базовому эффекту контроля не получив никаких минусов?

Возьмем в пример угрозу жц. Она кидается на 4 ярда. Интересно, почему? Да потому что, если удается хорошо использовать данный навык, то это сильно повлияет на исход боя. Со сном некра точно так же...

 

Только что, slavaking сказал:

Возможно вы себе напридумываете всякого и считате сон нерка такой уж имбой ну так вот:

1)Сбивается 

а)Твоей автоатакой

б)Твоими скиллами

в)Автоатакой союзника

г)Скиллами союзника

д)Прислужниками союзника (они плевали на сон и наровят сбить его при первой же возможности)

е)Мобами

2)Каст с 4 ярдов

3)Большой кд в 15 сек

4)Повышенный манакост

Щас бы о манакосте говорить, когда играешь за хила... Или ты один из сверхразумов, у которых в кольце кд стоит? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Вот скажи мне, по какой причине перемир получил +1 ярд к базовому эффекту контроля не получив никаких минусов? А некр мало того , что не поимел плюшки в виде +1 ярда , так еще и -2сек к базовому эфекту контроля. Где по-твоему справедливость? 

 

 

Может потому что любой некр мог просто вечно держать во сне противника? Нет? Ну типа перемирие это хороший навык с особенной механикой, но даже он не отключает одного из противников полностью, и просвет между 2 перемириями огромен по сравнению с сном некра. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Helnex сказал:

когда в последний раз добавляли скилы, кара жц имела ооочень низкий шанс прока сала на 4/4

Немного не об этом, балансировка новых навыков это конечно круто, однако сон некроманта -далеко не новый скилл.

 

15 минут назад, Helnex сказал:

угрозу жц. Она кидается на 4 ярда. Интересно, почему? Да потому что, если удается хорошо использовать данный навык, то это сильно повлияет на исход боя. Со сном некра точно так же...

Т.е. некр не может получить +1 ярд из-за гипотетической пользы навыка. А ограничение на навыке в лице сбивания никого не смущает? К тому же у обоих сторон есть навыки на снятие негативных эффектов, так-что +1 ярд на сбивающийся сон погоды не сделает.

 

18 минут назад, Helnex сказал:

Щас бы о манакосте говорить, когда играешь за хила... Или ты один из сверхразумов, у которых в кольце кд стоит? 

Что вы имеете против КД в кольцах? Тряпке, которому нужно по КД нажимать навыки важны как КД, так и манорег. Тут уже выбор саого персонажа, что ему важнее чаще кдшить скиллы или реенить Ману для каста.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Может потому что любой некр мог просто вечно держать во сне противника? Нет? Ну типа перемирие это хороший навык с особенной механикой, но даже он не отключает одного из противников полностью, и просвет между 2 перемириями огромен по сравнению с сном некра. 

К слову, перемирие тоже можно по КД держать на противнике и при условии, что жц остался последним на арене, он любого возьмет измором . Массовое сало не дает использовать навыки, перемирия бить , остается только бегать - и тут вступает в игру бремя .

31 минуту назад, slavaking сказал:

И еще вопрос , если пвпщатся 2 жц и один из них накинет перемир, а другой снимет с себя этот дебаф искупом, как поведет себя скилл?

Была ли у кого-то подобное? Очень важно узнать , как ведет себя механика в подобной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Мистр логика и сюда пришел, который решил что фикс в пвп некра, который там достаточно силен, и ущербного жц, должны быть как-то между собой связанны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Немного не об этом, балансировка новых навыков это конечно круто, однако сон некроманта -далеко не новый скилл.

Причем тут скилы вообще? Ты до конца дочитал?

Только что, Helnex сказал:

где всего лишь несколько человек объясняли почему надо улучшить этот скил. И все получилось...и не надо никакой резонанс делать...

 

Только что, slavaking сказал:

К тому же у обоих сторон есть навыки на снятие негативных эффектов

Видимо у тебя в каждом бою на арене есть шам/жц, который будет этот сон сбивать. 

Только что, slavaking сказал:

Что вы имеете против КД в кольцах? Тряпке, которому нужно по КД нажимать навыки важны как КД, так и манорег

Да уж, видимо кд в кольце, которое позволит жать скилы на ~0,2 сек быстрее гораздо лучше, чем возможность не сгорать по мане...

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

К слову, перемирие тоже можно по КД держать на противнике и при условии, что жц остался последним на арене, он любого возьмет измором . Массовое сало не дает использовать навыки, перемирия бить , остается только бегать - и тут вступает в игру бремя .

Гений тактики. Легко придумывать, когда сам играешь за фулл контроллера двумя кнопками(а хочет вообще одной). Может покажешь нам топ пвп жреца или своего жреца? Заметь, на форуме нет ни одного ноющего топ некра. Один ты выдумываешь, какой этот класс плохой, у него дофига минусов, и вообще все имба, кроме него, а любые аппы оскорбляют твое достоинство и чувство справедливости. Кстати, я уже говорил тебе, но повторюсь: жрец намного слабее некра в пвп, и ты смеешь тут ныть? Если тебя не устраивает твой класс, то либо смени, либо предложи на форуме идеи по улучшению этого класса, причем ОБОСНОВАННУЮ и выдерживающую критику, почему это стоит ввести

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

К слову, перемирие тоже можно по КД держать на противнике и при условии, что жц остался последним на арене, он любого возьмет измором . Массовое сало не дает использовать навыки, перемирия бить , остается только бегать - и тут вступает в игру бремя .

Ну окей, да я немного не в ту степь, у перемира кд не большое, но оно не отрубает противника, не блочит тебе абсолютно все, а сон полностью тебя вырубит. Перемирие ситуативный навык как по мне, иногда кинув его жц просто подставит под удар своего напарника что-то я не замечал чтобы у некра были подобные проблемы. Ты говоришь кидать перемир на цель под салом что уже довольно не удобная комба, в 2 навыка, у того же некра отключение всего! происходит за 1 клик, в том числе кстати и отключение регенерации маны, ничего такого ни в перемирии ни в сале нет к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну окей, да я немного не в ту степь, у перемира кд не большое, но оно не отрубает противника, не блочит тебе абсолютно все, а сон полностью тебя вырубит. Перемирие ситуативный навык как по мне, иногда кинув его жц просто подставит под удар своего напарника что-то я не замечал чтобы у некра были подобные проблемы. Ты говоришь кидать перемир на цель под салом что уже довольно не удобная комба, в 2 навыка, у того же некра отключение всего! происходит за 1 клик, в том числе кстати и отключение регенерации маны, ничего такого ни в перемирии ни в сале нет к сожалению.

1)Перемирие увеличивает урон по цели на 25%,что на самом деле огромная цифра, то есть уже идёт тимплей с напом. Усилить на четверть урон прокаста рея/бд, и при этом обезопасить себя от чего-то опасного одним скиллом.

2) Реиндж перемирия теперь 5 клеток, сна - 4.

3) Перемирие невозможно сбить твоему тиммейту, хоть на битве кидай - эта штука почти никогда не слетит, сон некра же автоматически из топ скилла превращается в пустой слот на панели при арене 5х5/масс забивах, потому что слетает он буквально мгновенно от кучи мелкого урона.

4) Если ты играешь на некре на арене без голосовой связи с напом - считай у тебя есть 50% шанс потерять контроль над врагом, потому что ваши действия не синхронизированы и твой сон могут сбить самым тупым образом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

1)Перемирие увеличивает урон по цели на 25%,что на самом деле огромная цифра, то есть уже идёт тимплей с напом. Усилить на четверть урон прокаста рея/бд, и при этом обезопасить себя от чего-то опасного одним скиллом.

2) Реиндж перемирия теперь 5 клеток, сна - 4.

3) Перемирие невозможно сбить твоему тиммейту, хоть на битве кидай - эта штука почти никогда не слетит, сон некра же автоматически из топ скилла превращается в пустой слот на панели при арене 5х5/масс забивах, потому что слетает он буквально мгновенно от кучи мелкого урона.

4) Если ты играешь на некре на арене без голосовой связи с напом - считай у тебя есть 50% шанс потерять контроль над врагом, потому что ваши действия не синхронизированы и твой сон могут сбить самым тупым образом.

1) Не такая уж огромная цифра, кроме того очень ситуативно. К примеру я даю перемир на вара, потому что он мне сломает лицо, мой нап рей не сможет зафокусить вара потому что его будет катать шам в дезе и они в 2 сбреют рея за те 7 секунд пока я буду пытатся догнать бегающего рея чтобы кинуть искуп...

2) У иска нити были 4 ярда, у дк 7, подмена стража и рывок вара, но ни ты ни @slavakingне говорили что это не правильно.

3) Перемирие опять же, не отрубает противника из боя. А по поводу того что сбивается сон скажи друлям у которых он еще и может не пройти и работает в упор))

4) Ну ваш нап рак, поздравляю, нормальный тиммейт понимает навыки союзника, кроме того сейчас почти все играют с дискордом если идут за победами а не просто "пофаниться".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет всем вижу моя тема норм обсуждается ыыы:troll_face1: крч @slavaking этого пацана читал и понял его мнение , 

я не оч шарю на форуме и скажите мне можна этого пацана в игнор или ЧС кинуть на форуме ЫЫЫ:troll_face1: ОН СЛИШКОМ УМНЫЙ ЧТО АЖ ТОШНИТ 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...