Jump to content

Смертельный взгляд v2.0

Recommended Posts

Warspear Online 8.2

Теперь любой яд некроманта вешает отравление на цель с 2-мя змейками.

Не плохое такое заявление в последующем анонсе было бы, не так ли? ^^

Если цель дважды была подвергнута эффекту смертельного взгляда, то при взаимодействии с любым из ядов некроманта в её организм попадёт яд и будет наносить магический урон в течение некоторого времени.

ПРИМЕР

Если за 1 использование Ядовитого щита вы хоть 1 раз зацепили жертву с 2-мя змейками, то она получит такой же эффект, как и после стандартных 2 змеек + плевок, только в этом случае урон от последующего заражения будет равен 50% от 1 тика яд щита.

(Не, ну можно и все 100% я не против, вот только нытья то начнётся...)

Такая же каша и с Кислотным ливнем, вот только от основного или вторичного урона - решать вам, дорогие мои.

Ядовитый плевок останется самим собой.

Напомню: 1 использование скила - 1 заражение цели на 3 тика.

Если к примеру яд щит был на союзнику, то цель так же получит отравление, т.к. это яд некроманта.

Яды других некромантов так же вешают эффект отравления на цель.

Эффекты последующего отравления могут суммироваться.

С такими успехами змейка (да и сам некромант наконец-то) получит глоток свежего воздуха и обретёт ещё больший смысл, чтобы ещё чаще её использовать или вообще возможно заставит некоторых игроков переосмыслить распределение очков навыков.

P.S. и да, админы, снимите с меня пожалуйста это несчастное ограничение по модерации контента выданное Реивенориком за то, что я тему с вполне логичным предложением на счёт вампиризма выставил второй раз.

Вот чесно, из за этого бреда вся актуальность информации теряется, пока кто не одобрит контент.

Да, признаю, нагрубил, было дело, недо-порывы недо-эмоций, каюсь...