Jump to content

Апп стража в урон и мобильность.


Paralon

Recommended Posts

Связи с тем что у стража убрали "имбовую" живучесть всем понятно что надо ему повысить урон и контроль. На мое предложение уважаемые разработчики все равно положат большой и толстый "буй" но я напишу.

1) Убрать с Фортификации штраф на урон.

2) В Дух стража на время пока страж набивает урон на щит(на те 15 сек) дать бафф на урон 15-20% в топе. На пвп это не как не полияет в плане живучести ибо тяжело в станах набить на щит,да и устой урон режет. Но в пве даст возможность домажить и повысит чуть живучесть.

3) Мощный выпад-дать скилу 100% урон сплэшом и зделать из него полноценный АОЕ скилл. 

4) Шокирующий удар-дать ренж 5 клеток и релу на +2 ярда(заявления гор что это слишком имбово не учитуются,у вас и так 3 перса со станом с 7 клеток так что бродите)

5) Бросок щита-убрать дебафф на защиту и впихнуть туда сайленс ,не долгий 1-2 сек или больше. Ну или дать туда оглушение тож не долгое.

   Ну вроде как все,если чу можете дополнить или закидать какашками)

Link to comment
Share on other sites

получился бы вполне балансный перс уровня дк и то проблемы с сближением всеравно бы остались. Но я на 99% уверен, что и близко так не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте стража собрать в урон, а не в блок. Думаю выйдет не хуже вара. У вара например нет потенциала наносить урон, даже дд навыки не качаются зачастую, весь урон подгоняется статами. Наденьте кожаный пояс с пробивом, или щит с свирепой, а не блоком, может поможет?


Я честно не понимаю, где вы у варов увидели урон? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Попробуйте стража собрать в урон, а не в блок. Думаю выйдет не хуже вара. У вара например нет потенциала наносить урон, даже дд навыки не качаются зачастую, весь урон подгоняется статами. Наденьте кожаный пояс с пробивом, или щит с свирепой, а не блоком, может поможет?


Я честно не понимаю, где вы у варов увидели урон? 

Ты вобще играл на страже на 28+? С текущими скилами это сделать не возможно, точней возможно, но не продуктивно от слова совсем.

Я изначально задумывал сделать стража с 2р с фулл вампом для соло фарма, но, потом пошли фиксы форты на штраф урона. Ну и  те немногие  дд скилы имеют слабый урон.

сейчас все поголовно стражи которые аренят ноят аренощит. Боюсь разачоровать но не все тут дураки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Попробуйте стража собрать в урон, а не в блок. Думаю выйдет не хуже вара. У вара например нет потенциала наносить урон, даже дд навыки не качаются зачастую, весь урон подгоняется статами. Наденьте кожаный пояс с пробивом, или щит с свирепой, а не блоком, может поможет?


Я честно не понимаю, где вы у варов увидели урон? 

Сколько дд скилов имеет вар? А сколько страж? 

Link to comment
Share on other sites

А чо выживаемасть стража это тока за счот мастере блока или может там еше форта к этому замешана? Форту ведь некто нерезал, порезать форту и тогда можно повысить урон.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daniel184 сказал:

А чо выживаемасть стража это тока за счот мастере блока или может там еше форта к этому замешана? Форту ведь некто нерезал, порезать форту и тогда можно повысить урон.

может тогда сразу удалить класс из игры?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

удалить класс из игры

Былобы неплохо. 

Разве нормально кагда 20 игроков немогут убить стража? В тоже время этиже 20 игроков убьют любого дк, вара, пала. А арена 2 на 2 когда против тебя два стража, один то проблема, а два это 100% проигрыш. Я заклом играю для меня убить стража невыполнимая задача что сейчас, что после фикса.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daniel184 сказал:

Былобы неплохо. 

Разве нормально кагда 20 игроков немогут убить стража? В тоже время этиже 20 игроков убьют любого дк, вара, пала. А арена 2 на 2 когда против тебя два стража, один то проблема, а два это 100% проигрыш. Я заклом играю для меня убить стража невыполнимая задача что сейчас, что после фикса.

Судя по правописанию, такому "мегамозгу", действительно тяжело додуматься как бороться со стражами. Тут уж не только в 20, всем рейдом тяжело будет слить стража...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Судя по правописанию, такому

Вот так всегда когда нет аргументов начинают указавать на ошибки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Вот так всегда когда нет аргументов начинают указавать на ошибки. 

Пожалуйста, покажи мне стража которого не убьют 20 персов. Я обещаю, вайпну всех своих персов (с продаже шмота в магаз) и просто уйду качать такое днище как вар.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deffstrouk сказал:

Пожалуйста, покажи мне стража которого не убьют 20 персов

Вот как вариант, да и 20 персов это незначит что они все 32 уровня с 1к дд, обычные игроги которых в станах можно увидить я про таких.

Возможно 20 игроков это перебор.

Screenshot_2019-12-18-12-08-13.png

Screenshot_2019-12-18-12-14-07.png

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daniel184 сказал:

Вот как вариант, да и 20 персов это незначит что они все 32 уровня с 1к дд, обычные игроги которых в станах можно увидить я про таких.

Возможно 20 игроков это перебор.

Screenshot_2019-12-18-12-08-13.png

Screenshot_2019-12-18-12-14-07.png

Ну как бы 20 бомжей и дк не запинают, мало того дк еще и их раскидает. А страж будет просто стоять. Ты тупо ляпнул фигню и еще хочешь каких-то аргументов. Неубиваемость стража это миф. Разве что если закл в соло будет пинать стража (но у нас ведь нет баланса 1х1). Во всех остальных случаях страж вполне убиваем даже связкой танк+хил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну как бы 20 бомжей и дк не запинают, мало того дк еще и их раскидает. А страж будет просто стоять. Ты тупо ляпнул фигню и еще хочешь каких-то аргументов. Неубиваемость стража это миф. Разве что если закл в соло будет пинать стража (но у нас ведь нет баланса 1х1). Во всех остальных случаях страж вполне убиваем даже связкой танк+хил

Да забей это 100% очередной заклин который со своим питомником нечего стражу сделать не может.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Deffstrouk сказал:

как бы 20 бомжей и дк не запинают, мало того дк еще и их раскидает

А чо у этих 20 контроля нет? Если дк в контроле его и 20 бомжей сольет, стражу то контроль побаку.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

может тогда сразу удалить класс из игры?

Когда добавили антиинвиз, роги тоже горевали. Ничего, пережили как то. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daniel184 сказал:

А чо у этих 20 контроля нет? Если дк в контроле его и 20 бомжей сольет, стражу то контроль побаку.

У этих 20 не контроля, а ума видимо нет, потому как если он есть, они будут сдергивать со стража форту релой и бить только дот уроном на который блок не работает.

А вот 32 дк +10 толпа нубов не убьет, это он перебьет их всех, крыльев, урагана и зова для этого хватит вполне.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Daniel184 сказал:

Вот как вариант, да и 20 персов это незначит что они все 32 уровня с 1к дд, обычные игроги которых в станах можно увидить я про таких.

Возможно 20 игроков это перебор.

Screenshot_2019-12-18-12-08-13.png

Screenshot_2019-12-18-12-14-07.png

один рей/Хант из топа арены сложит этих двоих

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...