Jump to content

Названия гильдии Melxi и Meixi отображаются одинаково


Mussir

Recommended Posts

Добрый вечер! Почему буква "i" в названии гильдии отображается как "l". Нафига такая путаница зашел с твина просмотреть порт смотрю стоит игрок из гильдии Melxi тпешнул с пала чтобы кикнуть он даже не в моей гильдии. скриншот выдел название гильдии Meixi но буква по середине отображается как "l". рядом стою я и килы и там названиях гильдии отображаются правельно буква "i". 

Исправте это недоразумение

2019-12-17_19-32-07 (3).png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Нужно добавить рядом с названием гильдии её уровень. И таких клоунов делающих похожие название сразу станет легко различать. P.S. можно сделать на любую из гильдий, в названии которой есть маленькая буква l.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkdogyy сказал:

Там же видно что l выше I , раздули из мухи слона прост:facepalm:

Действительно, даже в твоем посте видно что l выше I .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Там же видно что l выше I , раздули из мухи слона прост:facepalm:

У меня маг конечно слеповат, но с моими скилами это не мои проблемы)

Но решил проверить ваше утверждение... Все-таки слеповат, разницы не вижу...

SmartSelect_20191217-220236_Autodesk SketchBook.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

 

 

Зато я смог узнать у кого отсутствует чувство юмора на форуме)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

 

Зато я смог узнать у кого отсутствует чувство юмора на форуме)))) 

 

Угу, плохо у меня с ним)) Поэтому уже начал набор в ги Kiliers, и в ги TkiliaBoom)) Не время шутить)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Там же видно что l выше I , раздули из мухи слона прост:facepalm:

Ну стоит чел бьет рб не пускает квешников, посылает всех на х,,,, ну или где не будь еще .... Отображается название как Melxi вместо Meixi, потом пишут мне почему мелхи не пропускают квест и т.д и т.п зачем мне такой геморой в личку

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mussir said:

Ну стоит чел бьет рб не пускает квешников, посылает всех на х,,,, ну или где не будь еще .... Отображается название как Melxi вместо Meixi, потом пишут мне почему мелхи не пропускают квест и т.д и т.п зачем мне такой геморой в личку

Да понимаю, но не отберут же им буквы с название ги или как ты представляешь решение этой проблемы? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да понимаю, но не отберут же им буквы с название ги или как ты представляешь решение этой проблемы? 

Удалить ги Melxi и оставить Meixi , других вариантов нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Да понимаю, но не отберут же им буквы с название ги или как ты представляешь решение этой проблемы? 

Чтобы в игре отображалась правильно буква i. Пусть первая буква заглавная остальные все буквы должны быть строчные в названии гильдии. 

1 час назад, Emachines сказал:

Удалить ги Melxi и оставить Meixi , других вариантов нет.

Я боюсь что свет твоего разума ослепить аринар

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mussir said:

Чтобы в игре отображалась правильно буква i. Пусть первая буква заглавная остальные все буквы должны быть строчные в названии гильдии. 

Я боюсь что свет твоего разума ослепить аринар

Ты понимаешь что это i легально писать большой I?  Это тогда как минимум нужно менять то как создаются имена ги, они могут быть созданы большими и маленькими буквамы, влюбом месте. Это не так как мы ники себе делаем. Тут всё правильно отображается и бага нет, проблема в том что большая I похожа с маленькой l, но тогда самым лучшим выходом будет поменять шрифт в игре целиком. Другово выхода тут нету. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

Ну стоит чел бьет рб не пускает квешников, посылает всех на х,,,, ну или где не будь еще .... Отображается название как Melxi вместо Meixi, потом пишут мне почему мелхи не пропускают квест и т.д и т.п зачем мне такой геморой в личку

У нас примерно схожая ситуация, только вот мы подумали заранее и сами создали ги с таким названием. Жаль, что вы до этого не додумались. Вряд-ли теперь что-то с этим сделают. Только вы можете объединится и пинать меихов везде всюду :haha:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

У нас примерно схожая ситуация, только вот мы подумали заранее и сами создали ги с таким названием. Жаль, что вы до этого не додумались. Вряд-ли теперь что-то с этим сделают. Только вы можете объединится и пинать меихов везде всюду :haha:

вы молодцы я не думал что будут фанаты 

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты понимаешь что это i легально писать большой I?  Это тогда как минимум нужно менять то как создаются имена ги, они могут быть созданы большими и маленькими буквамы, влюбом месте. Это не так как мы ники себе делаем. Тут всё правильно отображается и бага нет, проблема в том что большая I похожа с маленькой l, но тогда самым лучшим выходом будет поменять шрифт в игре целиком. Другово выхода тут нету. 

Да легально. В нике игроков всегда отображаются первая буква заглавная остальные буквы строчные. я лишь прошу чтобы под ником перса первая заглавная остальные строчные.

Да я лишь обрисовал ситуацию. А уважаемые разработчики пусть думают решать проблему хорошо нет так нет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...