Jump to content
Holmes

[2019.12.17] Тестирование обновления 8.2: Пришествие Чернобога. Этап II

Recommended Posts

6vxBi5ByrSo.jpg

Воины!

Тестирование обновления окончено.
Благодарим всех активных участников за обратную связь!

Напоминаем, что отчёты о найденных багах следует выкладывать на форуме вот сюда: https://bit.ly/2kLi15X
Подробнее о том, что будет в обновлении, читайте в анонсе: https://vk.cc/a8ZPhy

Изменения, которые были внесены после I этапа тестирования обновления:

Друид
Смерч.png Смерч

• Навык теперь может нанести критический урон.

Тайная связь.png Тайная связь

• Теперь здоровье восстанавливается раз в 2 секунды.

Целебная роса.png Целебная роса

• Время перезарядки навыка увеличено с 10 до 15 секунд. (Увеличение времени перезарядки связано с увеличением максимального количества эффектов на одном игроке. Основная цель - применение эффектов разными друидами на одного союзника).
  • Дальность применения уменьшена с 5 до 4 ярдов.
  • Увеличена стоимость использования навыка. Было 11-12-13-14-15, стало 18-20-22-24-26.

Страж

Мастер блока.png Мастер блока

• Увеличено количество восстанавливаемого здоровья. Было 6-8-10-12% от недостающего здоровья, стало 10-12-15-20% в зависимости от уровня развития навыка.

Бросок щита.png Бросок щита

• Увеличена зависимость урона от физической силы на всех уровнях развития навыка. Было 25-30-35-40%, стало 90-100-110-120%.

Охотник

горные инстинкты.png Горные инстинкты

• Снижена прибавка к скорости атаки в зависимости от уровня развития навыка — 10-12-15-18%

Шаман

Дух лечения.png Дух лечения 

• Время перезарядки навыка увеличено с 10 до 15 секунд. (Увеличение времени перезарядки связано с увеличением максимального количества эффектов на одном игроке. Основная цель - применение эффектов разными шаманами на одного союзника).
  • Увеличена стоимость использования навыка. Было 11-12-13-14-15, стало 18-20-22-24-26.

Рейнджер

Благословление рейнджера.png Благословление рейнджера

• Урон от навыка теперь составляет 50-60-70-80-90% в зависимости от уровня развития навыка.

Прицельная стрельба.png Прицельная стрельба

• Прибавка к физической силе теперь составляет 8-12-16-20% в зависимости от уровня развития навыка.

Дезориентирующий выстрел.png Дезориентирующий выстрел

• Теперь цель находится под эффектом навыка до окончания времени действия. Эффект от навыка не удаляется при получении целью урона или при встрече с препятствием.

Паладин

Сакральный щит.png Сакральный щит

• Изменена прочность щита до 50-65-80-100% в зависимости от уровня развития навыка.
  • Снижено время действия эффекта до 10-13-16-20 секунд в зависимости от уровня развития навыка.

Кроме того, мы исправили проблемы, о которых вы сообщили в теме тестового сервера: некорректная работа навыков, ошибки в описании.

Следите за новостями!

Edited by Holmes

Что прям вообще не дадите элексиров опыта(за 1 чм который в свою очередь поднимает уровень опыта)?

58 минут назад, Holmes сказал:

Прям вообще не дадим. Тестовый сервер включается не ради того, чтобы вы развлекались там. А для сбора статистических данных и проверки контента. 

лично мне нужна парочка банок апнуть 30 лвл чучуть не хватило

Добавьте пожалуйста банки опыта, так как многие хотят проверить новые переработанные навыки персонажей которых у них нету. Заранее спасибо.

Edited by rezer

1 час назад, Holmes сказал:

No, nothing significant.

Прям вообще не дадим. Тестовый сервер включается не ради того, чтобы вы развлекались там. А для сбора статистических данных и проверки контента. 

Каких-то кардинальных изменений нет. 

спасибо хоть за щит пала, не убили полностью навык :give_rose:

50 минут назад, Darksaid сказал:

спасибо хоть за щит пала, не убили полностью навык :give_rose:

типа на себя юзается? на 3 и 4 лвле? чето такое я краем уха слышал

Только что, Shwapsss сказал:

угу

14 минут назад, Shwapsss сказал:

при раскачке навыка на 3 и выше, юзая щит на союзника  на пала тоже вешается щит 

8 минут назад, Darksaid сказал:

при раскачке навыка на 3 и выше, юзая щит на союзника  на пала тоже вешается щит 

это типа вместо 40 или сколько там было процентов, 55, теперь на двух персов вешается щит с 125%?

6 минут назад, Shwapsss сказал:

это типа вместо 40 или сколько там было процентов, 55, теперь на двух персов вешается щит с 125%?

Скорее всего порежут,увы.

Что же делать тем, кто не обладает героями свыше 18 уровня? Эксперные навыки тоже изменены. Так на 32 уровне есть возможность проверить все навыки на полную, пусть и в ограниченом кругу ПВЕ контента. Не будт у меня героев свыше 18,единственное, что оставалось, посмотреть Предел и испробывать базовые навыки. Зелье зеленого рыцаря помогло бы в тестировке. 

Edited by Holmes

1 час назад, Deso сказал:

Что же делать тем, кто не обладает героями свыше 18 уровня? Эксперные навыки тоже изменены. Так на 32 уровне есть возможность проверить все навыки на полную, пусть и в ограниченом кругу ПВЕ контента. Не будт у меня героев свыше 18,единственное, что оставалось, посмотреть Предел и испробывать базовые навыки. Зелье зеленого рыцаря помогло бы в тестировке. 

Зачем тебе тестить экспертные навыки если ты ими не пользуешься и не знаешь как они работали до обновления? По тестят те кто играет на хай лвл и каждый день юзает их. А ты качайся и на тесте следующей обновы ты по тестишь все что захочешь)

5 часов назад, Holmes сказал:

Прям вообще не дадим. Тестовый сервер включается не ради того, чтобы вы развлекались там.

Так для сбора этой самой статистики, и нужно иметь возможность проверки всех скилов на максимальном уровне, прошу добавить их 

Прицельной стрельбе нужен штраф нормальный, а не это:facepalm:

А сколько длится эффект от дезы? Или он безконечный щяс? 

Edited by Darkdogyy

3 часа назад, Vertigo сказал:

Скорее всего порежут,увы.

ну в смысле увы, в нынешних реалиях когда ты вешаешь на рея с 8к хп щит который его хп дублирует и его убить нельзя то в принципе такое себе)

7 часов назад, Holmes сказал:

Благословление рейнджера

• Урон от навыка теперь составляет 50-60-70-80-90% в зависимости от уровня развития навыка.

Прицельная стрельба.png Прицельная стрельба

• Прибавка к физической силе теперь составляет 8-12-16-20% в зависимости от уровня развития навыка.

урон навыков уменшили, а количество потребления маны навыками не уменшили. @Holmes, @Peony

Только что, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

урон навыков уменшили, а количество потребления маны навыками не уменшили. @Holmes, @Peony

обойдешься

1 минуту назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

а кто сказал что урон и потребление маны должны изменяться пропорционально? почему дд тотем все еще дот?м?

2 минуты назад, Peony сказал:

ну когда если не ночью)

:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

На скок я понимаю ограничение по целям у Зова смерти так никто и не ставил? Когда был баг с массовым салом именно он вешал на фул толпу его...

Edited by Tizzl

Только что, Uninstalll сказал:

а кто сказал что урон и потребление маны должны изменяться пропорционально? почему дд тотем все еще дот?м?

вы сейчас снова в дискорте собрались смотрю. Всей гильдией нападаете на одного по команде? 

Только что, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

вы сейчас снова в дискорте собрались смотрю. Всей гильдией нападаете на одного по команде? 

зачем ты бессвязные вещи пытаешься состыковать?) просто 2 согильдийца на форуме сидят? какой диск? у тебя параноя?))

Эх, попытка - не пытка: "Темная печать" ЧК. Когда она будет действовать на мастер блока стража, молитву паладина, силу земли шамана? В самой первой части говорилось про увеличение урона от стрелы мрака, так я затестил и никакого повышения урона не заметил... Спасибо что не меньше) 
И может быть уберете у "Лужи мрака" баг с сопротивлением? А то маговская "Пламенеющая земля", или как ее там, не уходит в сопротивление... И можно увеличить проходимость порчи по РБ, хотя бы урона, был бы признателен...

Только что, Uninstalll сказал:

зачем ты бессвязные вещи пытаешься состыковать?) просто 2 согильдийца на форуме сидят? какой диск? у тебя параноя?))

Но сегдня чел подтвердил что есть дискорд в котором люди на рея договорились жаловаться, что бы убрать его из арены...

Коты точно в том дискорде сидят значит.

2 minutes ago, ЗМЕЙРЕЙ said:

Но сегдня чел подтвердил что есть дискорд в котором люди на рея договорились жаловаться, что бы убрать его из арены...

Да не ссы, там вся арена по блату щяс, а вось продадут рею тур, в 3х3 прокатило же. 

Edited by Darkdogyy
Всё забываю что в игноре у него -.-

вижу баланс!) неплохо!!

а за бд молчат) уважаемые администраторы, зачем в игре бд, играть роль  мячика ?)  ему бы для пвп хоть сближение дайте с каким-то шансом на  сопротивление к контролю чтоли, взять тоого же вара рывок, он моментально срабатывает даже если стан не пройдет но вар уже рядом с противником, а бд побежал и не добежал поймали по-пути илиже как у нас говорят в народе рассинхроны всякие.. вроде смотришь бежит в одно место а где-то там бежит в другое..)

1 минуту назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Начнем с того что я вообще не ареню и понятия не имею о каком дискорде ты говоришь. я в игру как 2 дня вернулся. норм тебе делать выводы из воздуха? если тебе этот челик существование дискорда подтвердил, то может попросишь его пригласить тебя туда и воочию увидишь тех кто хочет рея с арены прогнать? или может теперь все кто высказывают свое мнение на форуме относительно баланса классов это челики с воображаемого дискорда?))))

7 hours ago, Holmes said:

Также спешим сообщить, что, по результатам вчерашнего теста, были внесены следующие изменения:

Друид
Смерч.png Смерч

• Навык теперь может нанести критический урон.

Тайная связь.png Тайная связь

• Теперь здоровье восстанавливается раз в 2 секунды.

Целебная роса.png Целебная роса

• Время перезарядки навыка увеличено с 10 до 15 секунд. (Увеличение времени перезарядки связано с увеличением максимального количества эффектов на одном игроке. Основная цель - применение эффектов разными друидами на одного союзника).

Со скоростю связи и кд росы еще понятно, но зачем увеличивать манакост хила??? Друид и так с манарегом 95 проседает с прокастом. На той же арене - чисто кидая на себя хил+кожу+поток и на противника пчелы, молнию и водяной шар проседаю по мане настолько, что на корни просто не хватает. Про фарм уже вообще молчу((( 

7 часов назад, Holmes сказал:

Кроме того, мы исправили проблемы, о которых вы сообщили в теме тестового сервера: некорректная работа навыков, ошибки в описании.

До встречи на тесте!

А подробный список будет в релизе? Там много, что писалось в теме,и что осталось без ответа. Спасибо за внимание)

8 минут назад, Uninstalll сказал:

Начнем с того что я вообще не ареню и понятия не имею о каком дискорде ты говоришь. я в игру как 2 дня вернулся. норм тебе делать выводы из воздуха? если тебе этот челик существование дискорда подтвердил, то может попросишь его пригласить тебя туда и воочию увидишь тех кто хочет рея с арены прогнать? или может теперь все кто высказывают свое мнение на форуме относительно баланса классов это челики с воображаемого дискорда?))))

Я вот вообще не играю, но знаю такую инфу.

Ктати написал я это вам только потому что вы вместе написали по смыслу идентичный комент, к  посту а котором я прошу пересмотреть изменения.

Потому что мне показалось что будет логично убрать бешанное потребление маны или замедление из за того что навикам уменшат урон. Баланс

3 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Я вот вообще не играю, но знаю такую инфу.

Ктати написал я это вам только потому что вы вместе написали по смыслу идентичный комент, к  посту а котором я прошу пересмотреть изменения.

Потому что мне показалось что будет логично убрать бешанное потребление маны или замедление из за того что навикам уменшат урон. Баланс

да и мы в диске посоветовались перед этим в котором ходят рея  с арены прогнать я понял. мы виноваты, решили идентичными(на самом деле нет) комментами на тебя заагриться да, я понял окей, доброй ночи