Jump to content
Змеймаг

Ослепляющий огонь.Маг. Баг???

Recommended Posts

Вообщем вот описание скила...

SmartSelect_20191217-171753_Warspear Online [Test].jpg

Эта штука накладывает какойто непонятный дебаф "ослепление" (даже незнаю что он делает)

Так вот при раскачке на 4 он висит столько...

А в бою с игроками, он почемуто сбивается после нескольких атак противника... Хотя в описании скила даже близко ничего такого нет...

Раньше на форуме в спорах с горами, они говорили что у них скилы работают также, и есть какоето ограничение на кол-во атак... В этом обновлении вы убираете эти ограничения... Но в Ослепляющем огне его вроде как и не было по описанию, но по факту оно есть...

Баг???

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Эта штука накладывает какойто непонятный дебаф "ослепление" (даже незнаю что он делает)

Снижает точность цели.

Сейчас эффект время должно отрабатываться корректно, можно проверить на тестовом.

Только что, snorlax сказал:

Снижает точность цели.

Сейчас эффект время должно отрабатываться корректно, можно проверить на тестовом.

Спс, сейчас проверю, но все и снято на тестовом сервере))

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Спс, сейчас проверю, но все и снято на тестовом сервере))

Но до моего комментария.

4 минуты назад, snorlax сказал:

Снижает точность цели.

Теперь эффект провисит не зависимо сколько противник сделал атак?

Правильно ли я понимаю, что у ослепления мага теперь тоже нет условий досрочного окончания дебаффа, и он будет висеть свои положенные 6-8-10-12 сек?

Только что, vovets2 сказал:

Правильно ли я понимаю, что у ослепления мага теперь тоже нет условий досрочного окончания дебаффа, и он будет висеть свои положенные 6-8-10-12 сек?

Ну насколько я видел на чучеле там явно другие цифры)) ну 4-5 секунд от силы при раскачке на 1 

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну насколько я видел на чучеле там явно другие цифры)) ну 4-5 секунд от силы при раскачке на 1 

Анимация замаха и полёта не играет значения, так что длительность там именно такая, как я выше написал. Да и сами разработчики заявляли в каком-то патчноуте именно такие цифры.

9 минут назад, vovets2 сказал:

Анимация замаха и полёта не играет значения, так что длительность там именно такая, как я выше написал. Да и сами разработчики заявляли в каком-то патчноуте именно такие цифры.

А % снижения точности не помнишь??? А то в описании скила нет, и от раскачки % зависит?)

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А % снижения точности не помнишь??? А то в описании скила нет, и от раскачки % зависит?)

В ноль, как и толчок роги и наказание стража. На всех уровнях.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...