Jump to content

Имунка варвара


Пьютипай

Recommended Posts

Здравствуйте на сколько я вижу,не кто не создал еще такую тему,все пишут про стража...так вот уважаемые разработчики вы говорите что в игре нет пвп 1/1окей,тогда почему варвар способен убить соло 2персов, и нет я сейчас пишу не про пве персов,а фул одеты в арену персов,вы вместо того что бы наоборот,ослабить варвара его апаете в плане пвп,я понимаю пве да он был хуже дк в плане танка,но зачем апать в плане пвп,пересмотрите пж имунку варвара сделайте её кд такой же но что бы действовало как мага имунка,либо же что бы после активации имунки,у варвара хватало мп на рывок либо же удар щитом(пс маг не способен соло,даже под имункой убить 2гора в фул пвп шм за её время)

Edited by Пьютипай
Link to comment
Share on other sites

Я чёт не разу видел чтоб вар аренер  мог слить 2х аренеров соло они что АФК стоят ? Ну да сопра у Вара у него он вечный за его время он любого кто в пвп шмотках сольет :sigh-crazy-rabbit-emoticon:а его напарник будет ждать пока вар закончит 

Link to comment
Share on other sites

А маг это класс ДД ему напарник с контролем нужен хотите 1/1 нагибать так вот арены 1/1 нету и не будет, есть 2/2 и напарник 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Garfield сказал:

Я чёт не разу видел чтоб вар аренер  мог слить 2х аренеров соло они что АФК стоят ? Ну да сопра у Вара у него он вечный за его время он любого кто в пвп шмотках сольет :sigh-crazy-rabbit-emoticon:а его напарник будет ждать пока вар закончит 

Был такой вар на амбере. В 24 веле он с легкостью мог разобрать двоих, а то и троих. Единственное что ему могло помешать это пожалуй друид в той же веле и то 1х1 не вывозил без банки на 60%.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Пьютипай сказал:

(пс маг не способен соло,даже под имункой убить 2гора в фул пвп шм за её время)

Хахаха, маги самые первые и бесстрашно прыгают в пати гор, и иногда дают по щеке, бред глаголишь, забыл о аое мага? :cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Драконорожденный сказал:

Пока не пофиксят петуха рея вар самый балансный перс)

Маразм крепчал:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...