Jump to content

Мы - клан, нам надо.


Psynologic

Recommended Posts

"Ви-енд есть одно очень умное выражение-"хочешь жить,умей вертеться"!!"

Это несомненно правдивые слова, но зачем своим же палки в колеса ставить? По головам идти? Да ну нафиг.

Link to comment
Share on other sites

We-End проехали, мы на разной волне, ты все равно не поймешь!

P.S. На твой вопрос уже есть ответ.

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, ребят, клан далеко не новенький, просто те, кто кричат о взаимоуважении и прочей "адекватной" лабуде ничем не могут подкрепить свои слова, и каждый раз когда заходит очередной спор на тему этого клана самый ярый довод одного из участников - "я стольким одиночкам помог пройти стражу", и так каждый раз... Почему я не кичусь тем, что помогаю нубам, почему я придя на босса спрашиваю место или просто ухожу, зачем мне разжигать конфликт непонятно изза, почему я не перебиваю монстров других игроков на ежедневках, я просто прошу уступить мне одного если человек тянет троих, либо просто жду? Я один такой дебил?

 

Ты не один такой,я был такой же до сегодняшнего дня,но когда у меня не только одного из трех а двух из двух "уводят" мобов,тут я был просто ошарашен.Впредь я таким как ты выразился"дибилом" быть не собираюсь.
Link to comment
Share on other sites

чтобы вы не говорили клан всегда будет ставить себя выше и хоть обосритесь! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

"ты все равно не поймешь!"

 

:lol: аргумент на пятерочку с плюсом!

Link to comment
Share on other sites

P.S. Не путайте соперничество с враждой!!!

+1

 

Вражда - это когда идешь ты на квест "Стелы Мстителя" от Надир-сарда... горы, респ... идешь еще раз ты на этот квест от Надир-сарда... те же горы+нубы, респ... и в третий раз идешь ты на квест от Надир-сарда... неудача в Пумьем логе, респ, и в четвертый раз...  ;D

 

А соперничество - это то что мы каждый день видим на дейлах на "сбор NN фигни" + активно обсуждаемая здесь ситуация с фармом боссов...

 

P.S. Ваш кэп

 

P.P.S. Закрывайте тему, пока не поздно )

Link to comment
Share on other sites

"Ви-енд есть одно очень умное выражение-"хочешь жить,умей вертеться"!!"

Это несомненно правдивые слова, но зачем своим же палки в колеса ставить? По головам идти? Да ну нафиг.

 

Мы вроде всегда понимали друг друга,но сейчас что-то странное происходит и у нас разногласия,просто прочти мои посты в этой теме пожалуйста,их не много и ты все поймешь!!
Link to comment
Share on other sites

Эранор, как думаешь, если б разрешили пвп в фракции, то такие не валили бы "недостойных" на боссах? Хе-хе

Link to comment
Share on other sites

Ни каких уступок)) У каждого боса разный шмот с разными статами под разные классы. Если мне нужна клюка значит я пойду на джина или гранита если на джине есть толпа я могу соревноваться с ними кто у кого собьет могу пойти проверить и гранита если там гоные попробую согнать не получится приду и встану конкурентом на джине в чем проблемы то.

Это нормально .Зачем мне спрашивать кого то можно ли бить или нельзя. Да даже с кв босс не является обязательным неможешь сбить не надо сразу оскорблять проблемы ищите в себе. Чушь какая то пришло клановое пати да хоть дядя ФЕДОР мне какая разница если им хочется бить почему нет.

Link to comment
Share on other sites

Крек, да я понимаю, Элита, по моему, самый адекватный клан, но вы ж не "прессуете" так ребят на боссах, типо "мы клан, а вы ничто!", именно это меня бесит в данной ситуации, что они себя выше всех ставят.

Link to comment
Share on other sites

В пв босы с вкусняшками внутри ресаются раз в 24 часа,и места ресов порой превращаются в массовые баталии конкурирующих кланов=)

Link to comment
Share on other sites

Автор темы пошел фармить боссов, пока вы сретесь здесь

 

Ага, итого дроп - 30 перьев и столько же глаз. Нет, не хочу мешать многоуважаемым элитовцам одевать свою многочисленную ораву.

Поверьте, ребят, клан далеко не новенький, просто те, кто кричат о взаимоуважении и прочей "адекватной" лабуде ничем не могут подкрепить свои слова, и каждый раз когда заходит очередной спор на тему этого клана самый ярый довод одного из участников - "я стольким одиночкам помог пройти стражу", и так каждый раз...

 

Ух, я столько раз слышал эти слова в торг чате.
Link to comment
Share on other sites

Эх, народ, закрывайте тему, ну его нах... Все равно каждый останется при своем мнении, я ничего не имею против вышеназванного клана, только некоторых конкретных личностей и то... Но сегодняшняя ситуация меня совсем не порадовала, конкуренция, может потому что я увидел такое впервые, по крайней мере по западную сторону Надир-Сарада...

Link to comment
Share on other sites

Ага, итого дроп - 30 перьев и столько же глаз. Нет, не хочу мешать многоуважаемым элитовцам одевать свою многочисленную ораву.

 

 

Area , я выиграл
Link to comment
Share on other sites

Эранор, как думаешь, если б разрешили пвп в фракции, то такие не валили бы "недостойных" на боссах? Хе-хе

Разумеется, тогда такие междоусобные стычки бывали бы часто :) Но первыми бы их начинали чаще всего "обиженные", т.е. нубы... Хай-левелам-то оно надо сливать своих же? Да и в уставе всех кланов, думаю, одним из первых правил бы было "Запрещается убивать игроков дружественных фракций"... Как-то так.

 

Link to comment
Share on other sites

Крек, да я понимаю, Элита, по моему, самый адекватный клан, но вы ж не "прессуете" так ребят на боссах, типо "мы клан, а вы ничто!", именно это меня бесит в данной ситуации, что они себя выше всех ставят.

 

Было не совсем так.Я вчера дал распоряжение фармить боссов и ракидал боссов по отрядам,Парни пришли и попросили уступить мол так и так,но в ответ над ними посмеялись и сказали мол "Это наш босс ищите другова"Что в данной ситуации делать?Задача поставлена но ее не дают выполнить и на компромис тож не идут,значит будем делать все через силу,А ЕЕ ПРИДОСТАТОЧНО!!!ХОТИТЕ КОНКУРЕНЦИИ???ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
Link to comment
Share on other sites

Парни пришли и попросили уступить мол так и так

Это они тебе так сказали? Знаешь как на самом деле было? Парни пришли и начали молча бить. Вот так. А после первого раунда уже началась перепалка и тогда сказали, что получили наряд на босса от своего начальства.
Link to comment
Share on other sites

Люди, остановитесь уже  :lol: По-моему, это тема - рекордсмен форума по скорости добавления в нее "полезных" сообщений ;D

Link to comment
Share on other sites

"Разумеется, тогда такие междоусобные стычки бывали бы часто :) Но первыми бы их начинали чаще всего"обиженные", т.е. нубы... Хай-левелам-то оно надо сливать своих же? Да и в уставевсех кланов, думаю, одним из первых правил бы было "Запрещается убивать игроков дружественных фракций"... Как-то так."

 

В начале темы приводили цитату из устава о уважении "во внешней и внутренней политике", во всей ситуации ни грамма этого пункта не видно, так что торбили б только так нубов. Все, я не хочу в этой теме писать более.

Link to comment
Share on other sites

 Крек, да я понимаю, Элита, по моему, самый адекватный клан, но вы ж не "прессуете" так ребят на боссах, типо "мы клан, а вы ничто!", именно это меня бесит в данной ситуации, что они себя выше всех ставят.

 

 Скажи-ка кем было сказано " мы клан, а вы не что? И что мешает им собрать свое фулл пати? Тем более, что когда мы пришли великие нецензурные выражения полетели со стороны личностей обиженных нашим приходом.

Link to comment
Share on other sites

Тебе твои слова напомнить?

 

Я уже вижу, что там было одно, а рассказываете другое. Так что не имеет смысла напоминать. Я свои слова помню, вас нормально просил.

С вами был человек, так он ушел...ему не по себе стало от ваших заявлений.

Link to comment
Share on other sites

Тебе твои слова напомнить? Мы пришли, и вы, а точнее ты, сразу сказали, чтобы мы свалили, т.к. вы уже тут фармите :diablo:

 

пока вы первый раз не слили горшка я вообще молчал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ни когда не уступайте клановским боссов, плюйте на них как и они на вас б плюнули б в такой ситуации, ну естественно они переагрят босса себе, но тут уже важно отножение к вам как и игрокам а оно будет нулевое, а не кто босса сильнее зафармил!

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты и плачу...А...какже так я покупаю и фармлю на себя шмот,а Элита своих новичков одевает;почему такая несправедливость...Я первый пришел и застолбил босса на 100500игроых часов,почему они могут того,чего я немогу...Да мы одеваем своих товарищей,сдаем голд в казну,играем не только для себя,а помогаем прежде всего СОКЛАНАМ...Ниодин квестовик небыл согнан с квбоссов,всем помогали.Благодря ненавистной Элите одиночки многие,очень многие прошли и стражу,причем мы убивали свой шмот в 0,изза неспособности одиночек делать то что говорит рл...У нас сказал босс-одеть всех и мы оденем,а вы барыжите в торг чате аккаунтами,шмотом,рунами  крисами,я бью шмот для своих друзей...Вы эгоисты имхо,я играю больше для других чем для себя.Соклан всегда напервом месте для меня,он непопросит 100к за колечко,в ответ помоги не скажет-мне некогда...Приоритеты сами расставляйте...Мне важно мнение моих друзей,недоброжелатели были с самго рождения клана,они и будут всегда...Ваше мнение важно только вам,наше мнение вас некасаеться...Всем приятной игры...

Link to comment
Share on other sites

Прочитал первые посты темы.

 

Гризлик, получив обвинение, всячески отмахивается и отшучивается, мол, сам виноват.

 

Но.

 

Такие "кланы" не заслуживают уважения среди остального мира, прискорбно. еще называют себя кланом...

 

По фсюду есть идиоты и глупые нубы, да, фракции враждуют между собой, но не враждовать же ухам между собой...

 

Вы поступили нагло... не могли подождать 5 мин и убить свою цель? м? нехорошо...

 

Не думаю что такая кучка обнаглевших, несочувствующих людей может называться "кланом" стыд и срам...

 

Отправить в лабалаторию с пометкой:

Дифицит Зедо терапии.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к дискуссии, так как был участником сей перепалки.

Меня крайне удивило поведение каг бэ клана. Матом я никого не крыл. Скрины можете приложить, кто голосил вовсю "Йа ща скриню!!1"

Больше всего удивила фраза (может перефразирована, но смысл тоже) оно же и название темы. То есть, если охапка людей клан - они - всё, боги, так надо. А если кучка людей собралась в пати без клана - они никто и ничто. Я приветствую нормальные взаимоотношения в игре, даже привык к общению школоты, но это как то меня разочаровало. Гризлик (имени не знаю), как мне показалось трезво оценил ситуацию и понял кто прав на самом деле, но он ведь каг бэ за тот клан стоял защитой, поэтому получается мы (кучка собравшихся игроков в пати без клана) по-любому никак не правы, потому как стояли били 1 из нескольких десятков боссов, а тут пришел каг бэ "Клан" (на всё и всех плевать, нам надо, а вы никто, мы сильнее -  босс наш) и мы по-любому никак не правы.

P.S. кто-то писал, что мы 4часа фармили моба, а фармили мы его около 2х часов, отбивая несколько пати ушей, периодически вылетая.

 

Link to comment
Share on other sites

Зарегтесь ради интереса на сайте клана и прочтите устав-все вопросы отпадут...Виэнд,мне последний месяц кажетьсячто ты свой аккаунт на сайте подарил школоте...Не в обиду...

Link to comment
Share on other sites

.. отбивая несколько пати ушей, периодически вылетая.

Вот она, вражда настоящая :) А вы все ссоритесь из-за пустяка...

Link to comment
Share on other sites

проведем разведку боем в кланах ухов и горов вступаем и смотрим что есть на самом деле :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Щас на джине стояло 5 фулок эльфов и дружно уссывались над этой темой.

 

На самом деле как вспоминаю о чем говорят горы, просто улбка с лица не сходит))) Вы сами подумайте хоть)) Создали тему потому что у них сбили босса)))

Link to comment
Share on other sites

Если я в клане 3й год,я конечно же буду уважать и всячески помогать одиночке,а соклан для меня пустой звук...Честно скажу,пусть это и жестоко-одиночкам наплевать друг на друга-минутный интерес на время делает из них норм коллектив,но он недолговечен...А всех сокланов люблю и уважаю как людей,а на ваших твинков мне глубоко парралльно...Вы незнаете друг друга,я же сокланов знаю и мы в игре общаемся не на игровые темы...Мне пох на этот шмот,мне важно в этой игре общение с друзьями,которых я оч хорошо знаю...Пусть мы плохие,да какие угодно для вас,но...Мы все ближе и роднее в клане,чем вы-заботящиеся только о себе,а на чела ,который с вами в одной пати вам ложить...

Link to comment
Share on other sites

Щас на джине стояло 5 фулок эльфов и дружно уссывались над этой темой.

:lol: Скриншот есть?

Link to comment
Share on other sites

Мда уж... Я там был, причем был не на стороне тех, кто там был изначально, но... Ребята, те с кем я пришел, потупили некрасиво, зайдя и начав бить Гошу, да, я тоже бил, но уж извините, я никак не ожидал, что если пишут в групповом чате "Гоша жив и свободен" не возьмут в расчет трех людей, которые стояли там... После убийства, никто не гнал, просто попросили уйти, типо занято, причем культурно и вежливо, а вот уже потом началось - мы клан, нам приказали, ты вообще знаешь что такое клан и прочее и прочее, после 3ей смерти Гоши, уже реально начался цирк, и Элита, смешны были угрозы "Я щас скрин сделаю и тебя забанят, так что заткнись и вали отсюда"... А ведь компромис, то элита с ее хваленым уважением, о котором, кстати сказано в уставе, Пакито (тебе еще не надоело кричать о подвигах на страже?), найти и не удосужилась!

Link to comment
Share on other sites

Щас на джине стояло 5 фулок эльфов и дружно уссывались над этой темой.

 

На самом деле как вспоминаю о чем говорят горы, просто улбка с лица не сходит))) Вы сами подумайте хоть)) Создали тему потому что у них сбили босса)))

 

Брутальные горцы 8) :)

:lol: Скриншот есть?

 

Сделать скрин небыло возможности :(
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...