Jump to content

Rokkie пол года в бане


Avangard

Recommended Posts

Добрый день всем) я пишу сюда  в надежде что меня поймут. Я больше чем пол года в бане в игре на устройство. Я не могу зарегестрироваться и все мои акк. Забанены) так вот прошу прощения я не прошу розбанить персонажей  я прошу только что бы разрешили играть  сснова в ету прекрасную игру. Все ето время я играл в доту2 а теперь хочу вернутсч в варспиар где я нашел много друзей которые врятли меня вспомнят(

Link to comment
Share on other sites

Врятли я буду розочарован я следил за обновами они мне нравятся

 

картинки они обманчивы :search:
Link to comment
Share on other sites

И все же ты играешь а я мечтаю хотя бы зарегистрироваться :)

 

Как я тебя понимаю..гг
Link to comment
Share on other sites

через какое то время ты скажешь: "щито это за х****? это нихрена не честно! где та игра в которую я играл раньше?! " возможно ты побежиш на форум как и все жаловаться, возможно тихонько пойдешь обратно в доту, а может и не в доту, а может ты будишь постить на форуме о том как играешь заходя раз-два в день на арену... не исключено, что у тебя будит несколько героев или аккаунтов или ты захочешь продать/купить героя и сново попадешь в бан... а может и нет...

а вдруг ты оденешься в топ и точнешь все на 10 и будиш ходить нагибать всех в пвп пока тебе не надоест и ты скажешь "пойду лучше в кс, тут все нубы"

в любом случае ты точно будиш разочарован.

Link to comment
Share on other sites

через какое то время ты скажешь: "щито это за х****? это нихрена не честно! где та игра в которую я играл раньше?! " возможно ты побежиш на форум как и все жаловаться, возможно тихонько пойдешь обратно в доту, а может и не в доту, а может ты будишь постить на форуме о том как играешь заходя раз-два в день на арену... не исключено, что у тебя будит несколько героев или аккаунтов или ты захочешь продать/купить героя и сново попадешь в бан... а может и нет...

а вдруг ты оденешься в топ и точнешь все на 10 и будиш ходить нагибать всех в пвп пока тебе не надоест и ты скажешь "пойду лучше в кс, тут все нубы"

любом случае ты точно будиш разочарован.

 

Железная логика :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Возможно вы и правы но я по прежнему считаю что бан на устройство слишком жестоко даже для такого гада как я. Послушайте администраторы, все имеют право на ошибку а тем более на второй шпданс тем более теперь я знаю что можно потерять. Скажите сами ебе на моем месте вы бы отстали от игры? Закинули на нее? Дайте шанс всего один шанс исправится

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы и правы но я по прежнему считаю что бан на устройство слишком жестоко даже для такого гада как я. Послушайте администраторы, все имеют право на ошибку а тем более на второй шпданс тем более теперь я знаю что можно потерять. Скажите сами ебе на моем месте вы бы отстали от игры? Закинули на нее? Дайте шанс всего один шанс исправится

 

Ну в таком случае и мне, раз уж на это пошло :)
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем) я пишу сюда  в надежде что меня поймут. Я больше чем пол года в бане в игре на устройство. Я не могу зарегестрироваться и все мои акк. Забанены) так вот прошу прощения я не прошу розбанить персонажей  я прошу только что бы разрешили играть  сснова в ету прекрасную игру. Все ето время я играл в доту2 а теперь хочу вернутсч в варспиар где я нашел много друзей которые врятли меня вспомнят(

 

Не простят,ну может быть Man за 2-3 к рублей разбанит.А так фиг они простят
Link to comment
Share on other sites

Ооо гена прив а ты меея помнишь?).да что ж они не люди что ли?(

 

Они можно сказать, люди-роботы,мне лично кажется,что они "запрограммированы",тоесть если ты нарушил,пощады нет...Так что надо плакать в подушку ;D
Link to comment
Share on other sites

Что?Ты китаец что ли?

 

автор поймет, не заморачивайся)
Link to comment
Share on other sites

а вдруг ты оденешься в топ и точнешь все на 10 и будиш ходить нагибать всех в пвп пока тебе не надоест и ты скажешь "пойду лучше в кс, тут все нубы"

 

Одевшись в топ ... нагибатором нестанешь... скарее наоборот... нагибаться  перед всеми будешь... для победы в пвп есть только один сет... аренный...
Link to comment
Share on other sites

Одевшись в топ ... нагибатором нестанешь... скарее наоборот... нагибаться  перед всеми будешь... для победы в пвп есть только один сет... аренный...

 

ты недооцениваешь силу рандома против аренного шмота :crazy:
Link to comment
Share on other sites

что ты первым делом зделаеш когда тебя разбанят?

 

напомню о себе своим друзьям и они помогут меня качнуть новенького исвеженького
Link to comment
Share on other sites

ты недооцениваешь силу рандома против аренного шмота :crazy:

 

все я прекрасно оцениваю)) арена лучше))
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, перманент есть перманент, его просто так не получают.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, перманент есть перманент, его просто так не получают.

 

но прошло столько времени. Время учит. Я обещаю что я не буду больше делать подобных глупостей потому что теперь я уже знаю чем ето может кончится. Вот скажите я был в бане пол года и вы думаете что розбанив меня я снова буду старатся влететь в бан? Ето както глупо (
Link to comment
Share on other sites

Авангард, купи себе новое устройство, поймешь что васпа гамницо и успокоишься))) поверь мне наслово последний фикс фиксов совсем добил гор, землю шамам урезали по самое нехочу, вобще как евнухов... И это лишь кусочек печали...

Link to comment
Share on other sites

И все же ты играешь а я нет так что поверь мне всеравно на фиксы я просто хочу поиграть пообшатся с друзьями как бы не иксили игру разработчики знают свое дело. И если они чтото урезали чтото добавили значит так нужно для межкласового баланса.

Link to comment
Share on other sites

Администраторы ну напишите чтото уже целый день жду ответа( скажите дадут ли мне шанс исправиться?(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...