Jump to content

[2019.12.17] Обновление Warspear Online 8.2 “Пришествие Чернобога”: Анонс. Часть вторая

Recommended Posts

3 часа назад, Авася сказал:

Что за народ:facepalm:, побеждают стража, и ноют мол очень долго побеждаем.

Сколько вар, на которого все ноют, в пве +10 простоит против искателя и пала в величии +10?

Edited by Mrakoriz
8 часов назад, Holmes сказал:

Для этого у нас раздел поддержки существует. И в таких случаях лучше видео записывать, ибо проблема не однозначная.

Возможно это отголоски вот этого бага, который мы уже поправили. 

Это всё понятно. А ивент вам как?

Если будет 2 хила висеть на персонаже,может все таки крит хил исчезнет?

20 часов назад, Peony сказал:

Страж

Мастер блока.png Мастер блока:

• Восстанавливает 6-8-10-12% от отсутствующего здоровья персонажа при блокировании атаки в зависимости от уровня развития навыка.

Господа, забирая - давайте что-то взамен. Убили имбовый скилл стража, ну допустим ок. Дайте тогда стражу атакующих навыков: стан в бросок щита, поднять урон этого же навыка, а также мощного выпада. И сало в навык, который режет точность и который ни один страж даже на панели не держит (наказание).  Усильте эффект и дальность подмены, например.

С уважением, Коба.

Edited by cobalt
14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Сколько вар, на которого все ноют, в пве +10 простоит против искателя и пала в величии +10?

Сколько дру или шам простоит против двух стражей, особенно сейчас, учитывая 2хила?

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Дезу рея фиксить будем? Или это норма, что я бегу до края локи?

Ненормальная фигня

Учитывая что у ханта страх массовый, то там намного больше клеток если вместе взять, особенно если под им 3-4 цели. Так что работа дезы ище цветочки.

4 минуты назад, Авася сказал:

Учитывая что у ханта страх массовый, то там намного больше клеток если вместе взять, особенно если под им 3-4 цели. Так что работа дезы ище цветочки.

Страх уходит в уклон и блок,  и у него хотя бы емть время действия.

А дезой, пока не упрешся, не слетит. Это бред

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Дезу рея фиксить будем? Или это норма, что я бегу до края локи?

Ненормальная фигня

Там была на деза на 5 наверно, но мы не против если дезу поменяют на страх и тебе не придется до края локи бежать и нам за тобой.:biggrin:

Только что, Boracho сказал:

Там была на деза на 5 наверно, но мы не против если дезу поменяют на страх и тебе не придется до края локи бежать и нам за тобой.:biggrin:

Смейся, после этого теста, если уважаемые разработчики вообще читают хоть какой-то фидбек, вас пофиксят. Аномальный урон, при имбалансном еще и стане) 

@Holmes, будет ответ?

Это слишком уже. 

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Страх уходит в уклон и блок,  и у него хотя бы емть время действия.

А дезой, пока не упрешся, не слетит. Это бред

Да это бред, деза в стенку долбит и все, приехали. Ище заметил, жму дезу, ничего не происходит, и нет ни какого сопротивления, ни какой стены.

Эффекта с кожи с блока у вара вообще не чувствуется. Моментально сбивают мобы все стаки кожи, а блок зачастую летит по 3-5 раз подряд.  При ограничении в 2 стака кожи весь эффект теряется. Возможно ли оставить для накопления кожи с навыка такой же лимит в 2 стака, а вот накопление кожи с блока поднять хотя бы до 4-5 стаков? @Holmes

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Смейся, после этого теста, если уважаемые разработчики вообще читают хоть какой-то фидбек, вас пофиксят. Аномальный урон, при имбалансном еще и стане) 

@Holmes, будет ответ?

Это слишком уже. 

Да действительно, мне было бы удобнее долбить цель, если б деза работала не по прямой. Кстати на счет станов и уроне, как там у вас у хантов, хорошо живется?

Edited by Авася
Только что, Darkstyle сказал:

@Holmes, будет ответ?

Это слишком уже. 

Соль в том что она так и работала только с 2х вместо 3х клеток и никто не качал её выше 3 а на тесте он нарвался на вкаченную на 5, но даже с дезой на 5 больше 10 клеток не убежишь:biggrin:  Изменение будет что преграда перестанет сбивать эффект. :unknw:

6 минут назад, Boracho сказал:

Соль в том что она так и работала только с 2х вместо 3х клеток и никто не качал её выше 3 а на тесте он нарвался на вкаченную на 5, но даже с дезой на 5 больше 10 клеток не убежишь:biggrin:  Изменение будет что преграда перестанет сбивать эффект. :unknw:

Теперь дезу сбивает тллько преграда.

Есть много открытых карт на арене, тоесть это почти 100% выключение одного противника из игры, это норм?

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Есть много открытых карт на арене, тоесть это почти 100% выключение одного противника из игры, это норм?

Ну против хантов как то сражаемся. И что значит теперь? Раньше по другому было? Кстати на любой локации на арене есть стенка, где-то больше где-то меньше.

Edited by Авася

ребята это бред!я почти топ стражи+8+9,раньше мог поставить на рб и идти чайку.....щас я нетяну даже коня на фавнах,птицу и т.д!!!!и ниужто вы думаете что я (или ктото) останиться на этом дерь....ме?!?!я лучьше пересяду на другого перса....раньше ток и видно былов мир чате +страж !!!! а щас его ВОБЩЕИНЕНАЙДЕТЕ!!!!ЩАС тэстил стража на коне стоит иск ,рог,на изи за две мтнуты в соло!!!!!я конешно на этом обрубке неостанусь,про пвп вобще молчу.....

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Да нет преграда всегда сбивала дезу с учетом того что работала с 2х клеток -деза по мили он утыкался в стенку и его возврат в бой проходил быстрее чем анимация срабатывала. У рдд вообще не было проблем они сразу же начинали бить но так  работало раньше и почему вы раньше то ничего этого не писали интересно?

Страх от ханта который с 4х а он еще и масс, лучше дезы работает и не надо бегать за противником.

Не совсем понимаю нытья по поводу стражей, сами понимают что были дисбалансом в пве, форту вам не трогали, отхил уже с полл хп будет не так уж и мал, но да, придется брать хилов в данжи.

Только что, Shakespeare сказал:

Не совсем понимаю нытья по поводу стражей, сами понимают что были дисбалансом в пве, форту вам не трогали, отхил уже с полл хп будет не так уж и мал, но да, придется брать хилов в данжи.

Ну давай сделаем стражу вместо наказания в упор  сало с 5 клеток  секунд на 6-7, мощный выпад на фул раскачке с коэф 400% чтобы страж мог что то и в пвп и на мобах сделать и бог с ним с фиксом мб.

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

какие данжи если любой перс может каня всоло а я нет?я лучьше дд или хилом побегаю,благо все персы есть.или натогоже мага....горы вымже хуже будит щас все с стражей пересядяттна магов ли палов!!!и прощай ничья в мир битве и замки и гвг

1 час назад, Shakespeare сказал:

Я тоже не понимаю,вроде живучесть понерфили,а аппа урона и контроля я чет не вижу.

1 час назад, зайкиндед сказал:

какие данжи если любой перс может каня всоло а я нет?я лучьше дд или хилом побегаю,благо все персы есть.или натогоже мага....горы вымже хуже будит щас все с стражей пересядяттна магов ли палов!!!и прощай ничья в мир битве и замки и гвг

Да не спорьте вы с заклином, он за ушиных хилов так душой болеет (которых я, кстати, брала, пока они не наныли мне фикс), аж на слезу прошибает:biggrin:

3 минуты назад, Boracho сказал:

Да нет преграда всегда сбивала дезу с учетом того что работала с 2х клеток

И применялась что-бы оттолкнуть, когда к тебе уже подобрались вплотную. Ну или бегут и вот-вот вмажут. Смыла в такой правке вообще не вижу. Что с 2-х клеток, что с 3-х, как для меня, так глубоко параллельно. А вот с преградой- непонятно. Вроде что-то собирались сделать, но как-то коряво расплывчато написали, и в итоге не сделали ничего. Странно.

2 минуты назад, Boracho сказал:

Ну давай сделаем стражу вместо наказания в упор  сало с 5 клеток  секунд на 6-7, мощный выпад на фул раскачке с коэф 400% чтобы страж мог что то и в пвп и на мобах сделать и бог с ним с фиксом мб.

Я пишу о пве в котором вам режут дисбаланс, и все понимают что справедливо, вы мне парите пвп.......ну что поделать мне пишут ухи, здесь логика как у взбалмошных девиц.

1 час назад, Shakespeare сказал:

Я пишу о пве в котором вам режут дисбаланс, и все понимают что справедливо, вы мне парите пвп.......ну что поделать мне пишут ухи, здесь логика как у взбалмошных девиц.

Че ж ты так за пве ушастых переживаеш? (Нет) Ты больше топиш ща то что ты со своим заклом и его питомником не мог нечего стражу сделать,кроме как держать его в вечном стане.

Да и под держу слова Шарлоты. Раньше за счет выживаемости стража я мог с собой в пати брать всех доходяг сливая на нем бесплатный вынос( нубоватых хилов и дд) ,а терь "буй" им. Терь стража цеплять брелком к рею или собирать норм пати.

Только что, Shakespeare сказал:

image.png

Ну если о девицах говорить то память у тебя девичья и логика как у блондинки, то есть пве страж был в имбалансен а в пве вполне себе в балансе, и сейчас он стал в балансе и в пве и в пвп. 👍

1 час назад, Paralon сказал:

Да и под держу слова Шарлоты. Раньше за счет выживаемости стража я мог с собой в пати брать всех доходяг сливая на нем бесплатный вынос( нубоватых хилов и дд) ,а терь "буй" им. Терь стража цеплять брелком к рею или собирать норм пати.

Я хилов +4 и бд 800 дд в тх брала, а теперь пусть гуляют. 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Да хоть вайпа, оно уже не играбельно. Хотите, качните, да научите нас нубов как надо играть огрызком от перса.:biggrin:

Да уж ,перестарались,создайте уже тему чтоб фиксированно количество хп регенило ,только адекватное не 10к,думаю прислушаются

• Holmes unpinned this topic