Jump to content

[2019.12.17] Обновление Warspear Online 8.2 “Пришествие Чернобога”: Анонс. Часть вторая


Peony

Recommended Posts

  • Developer
2 минуты назад, Peucmpaxa сказал:

Что по поводу теста?


В ближайшее время сообщим всю информацию :wind:

Link to comment
Share on other sites

Показали всего пару картинок и гифок, а я уже за работу дизайнеров хочу поставить 10\10  :love1:


Хотя признаться честно, порадовали и в других областях, прям играть захотелось :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

таких двуручек куча, но они безбожно отстают по дпсу, так что какой в них смысл

Такой же как и рога с топорами в фул скорость. Для арбалетов,топоров,двуручек - большая скорость дает больший выхлоп

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Это вы про ответ Рейвенорика, ответ прошлого года, где говорилось что в скором времени исправится?

 

Нет, ищите мой ответ :tuktuk: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 

Нет, ищите мой ответ :tuktuk: 

Тоесть ответы администрации разнятся между собой?

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Такой же как и рога с топорами в фул скорость. Для арбалетов,топоров,двуручек - большая скорость дает больший выхлоп

ты не понимаешь. у двух ножей и двух топоров одинаковый дпс. У лука и арбалета одинаковый дпс. А у двух одноручек скорость считается неправильно в нашей игре, из-за чего они бьют быстрее чуть ли не на 40% чем должны были бы бить по логике. Поэтому сравнивать на искатели ножи двуручный мусор в скорости бесполезно. Еще ладно как-нибудь там может быть на критах скилов всё такое....

Link to comment
Share on other sites

Дали бы лучше возможность кастомизации вызова меню слева.... не раз ведь предлагали, пример, я использую скилы почти все на постоянной основе(маг/чк) места для банок даже нет:boohoo-crazy-rabbit-emoticon: и больше чем уверен много кто уже об подобном желает

Так же затрагивая тему глаза у мага, точность будет фиксированной как прошлая версия или будет только прирост?

А анонс весьма интересный

Edited by Lincer
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Darkstyle сказал:

Тоесть ответы администрации разнятся между собой?


Вы где-то увидели, что они разнятся? Возможно на тот момент Бэт не был осведомлен, что исправить эту механику быстро не получится, если вы про это. 
 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

 

12 часов назад, Peony сказал:

Страж

 

Мастер блока.png Мастер блока:

  • Восстанавливает 6-8-10-12% от отсутствующего здоровья персонажа при блокировании атаки в зависимости от уровня развития навыка.

Вот это да.:rofl:

 

Допустим : Не хватает 1к хп - блок хильнет всего 120 хп. 2к - 240 хп. 

Знатно, теперь Стража порезали. Мне кажется Ухи жалеют о своем нытье, новый фикс для стражей куда хуже. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eformopac сказал:

Серьёзно? Апп стража? Вы шо укурились? 

его наоборт еще пофиксили больше

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

ты не понимаешь. у двух ножей и двух топоров одинаковый дпс. У лука и арбалета одинаковый дпс. А у двух одноручек скорость считается неправильно в нашей игре, из-за чего они бьют быстрее чуть ли не на 40% чем должны были бы бить по логике. Поэтому сравнивать на искатели ножи двуручный мусор в скорости бесполезно. Еще ладно как-нибудь там может быть на критах скилов всё такое....

Что-то я не понял чем отличается формула расчета скорости для арбалета и какого-нибудь двуручного меча? Скорось у арба 3.3, а у двуруча 3.2 как бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

 

Вот это да.:rofl:

 

Допустим : Не хватает 1к хп - блок хильнет всего 120 хп. 2к - 240 хп. 

Знатно, теперь Стража порезали. Мне кажется Ухи жалеют о своем нытье, новый фикс для стражей куда хуже. :rofl:

Ну с другой стороны ему теперь нужен хил, а МБ будет как страховка на лоу хп если хил не вывозит. Несправедливо лишь то, что ему не апнули взамен урон и контроль.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eformopac сказал:

Серьёзно? Апп стража? Вы шо укурились? 

Где ты увидел ап, мне интересно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eformopac сказал:

Серьёзно? Апп стража? Вы шо укурились? 

А ты чем балуешься, что апп стража в анонсе разглядел??

Вроде же жесткий нерф:milk1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Eformopac сказал:

Серьёзно? Апп стража? Вы шо укурились? 


:haha:Даааа, ап. 

Link to comment
Share on other sites

Снова это гвг на очки, хватает уже и так хаоса с фармом мобов. Лучшее ивентовое гвг это Нагайна. И шансов у слабых ги было больше, чтобы получить награду😓

P.S. Мне по факту все равно какое гвг, потому что я со своей ги могу все, но мне совсем не нравиться фармить мобов полчаса😬

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eformopac сказал:

Серьёзно? Апп стража? Вы шо укурились? 

Видимо ты не вчитался, про Стража. 

Там жесткий фикс - но никак не ап. 

Пример : Страж 10000 хп - 12% от 10000 - 1200. То есть огромный хил будет только при критическом количестве хп. 

А при 9000/10000 - 120 хп хил.

 

Link to comment
Share on other sites

Отправил гифку подруге, где перс в костюме женской панды заливает печенюх какао. Она сказала, что теперь знает чем будет заниматься весь предел :haha::ah:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Ну с другой стороны ему теперь нужен хил, а МБ будет как страховка на лоу хп если хил не вывозит. Несправедливо лишь то, что ему не апнули взамен урон и контроль.

с языка снял, при новых расчетах хп теперь он не будет танчить сильных рб без хилла, изза малого отхила для фулл хп, и для сильного уже на состоянии полусмерти  так как начнут беспокоиться о себе, но, все-таки у них есть еще агр, хилка на 1к хп, что уже можно считать приравнивание к вампу дк) Не знаю зачем ныть, вроде сильно в лабе и 1-3 секторах не пострадал он

Link to comment
Share on other sites

А гвг, это аналог хаоса? Если так, то очень и очень уныло. 

Буду заводить перса на 30 секунд и ливать. Очень интересно бить мобов и пытаться отобрать рб у ги, у которых это впринципе невозможно сделать.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:


:haha:Даааа, ап. 

А если серьезно,то чем компенсировали порезанный МБ стража? Урон и контроль у него был занижен из-за высокой живучести. А теперь эту живучесть просто снизили, но урон или контроль не повысили при этом. Как-то несправедливо выходит.
Тот же варвар получил невероятный буст по выживаемости, но при этом он очень силен в нанесении урона по цели, и в количестве контроля этот персонаж один из лидирующих

Link to comment
Share on other sites

Первая градация фикса Стража - Все тот же огромный хил при любом хп и ситуациях, но нужен был бы дополнительный манорег или иногда баночки маны.

Вторая градация фикса - Большой отхил только при пороге хп при смерти, и мелкий на других порогах. 

 

Все таки второй вариант, более справедлив по игре. Страж остается очень жирным, но будет нуждаться в хиле.

При первом варианте, хил все также не требовался и он был автономным - имею ввиду доп.разгон маны или иногда баночки маны. 

Ждем самих виновников торжества - Стражей, интересно как им новый вариант фикса. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Revilsatior сказал:

 

Вот это да.:rofl:

 

Допустим : Не хватает 1к хп - блок хильнет всего 120 хп. 2к - 240 хп. 

Знатно, теперь Стража порезали. Мне кажется Ухи жалеют о своем нытье, новый фикс для стражей куда хуже. :rofl:

Тебе кажется, вариант с сжиганием маны был вайп стража.

И  если по факту - горы, на стража ноют горы не ухи.

Link to comment
Share on other sites

Ору, гнибили ушей в пвп, теперь и в пве. Страж будет более ватный чем вар. Спасибо, топ ребаланс:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:


Вы где-то увидели, что они разнятся? Возможно на тот момент Бэт не был осведомлен, что исправить эту механику быстро не получится, если вы про это. 
 

А можете, пожалуйста, сказать, может я не достаточно ощнакомлен с действием навыков.

 А деза рея уходит в уклон или блок?

 А, например, сети иска? От них же тоде получается можно уклонится.  А подрез бд может уйти в уклон/блок? Удар щитом пала?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revilsatior сказал:

Первая градация фикса Стража - Все тот же огромный хил при любом хп и ситуациях, но нужен был бы дополнительный манорег или иногда баночки маны.

Вторая градация фикса - Большой отхил только при пороге хп при смерти, и мелкий на других порогах. 

 

Все таки второй вариант, более справедлив по игре. Страж остается очень жирным, но будет нуждаться в хиле.

При первом варианте, хил все также не требовался и он был автономным - имею ввиду доп.разгон маны или иногда баночки маны. 

Ждем самих виновников торжества - Стражей, интересно как им новый вариант фикса. 

 

Ну незнаю ,по сути только хп прыгать вниз вверх будет,а как жил так и будет жить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Тебе кажется, вариант с сжиганием маны был вайп стража.

И  если по факту - горы, на стража ноют горы не ухи.

Не нужно перекручивать мои слова. 

Ты прекрасно понял что я имел ввиду - ухи просили, чтобы Стража не фиксили вовсе.

Мы же просили,  чтобы Страж перестал быть бессмертным, предлагали уже не раз чтобы из Стража сделать подобие ДК он очень жирный но убиваем 1х2 и уж темболее легко убиваем если толпа Ух. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

Первая градация фикса Стража - Все тот же огромный хил при любом хп и ситуациях, но нужен был бы дополнительный манорег или иногда баночки маны.

Вторая градация фикса - Большой отхил только при пороге хп при смерти, и мелкий на других порогах. 

 

Все таки второй вариант, более справедлив по игре. Страж остается очень жирным, но будет нуждаться в хиле.

При первом варианте, хил все также не требовался и он был автономным - имею ввиду доп.разгон маны или иногда баночки маны. 

Ждем самих виновников торжества - Стражей, интересно как им новый вариант фикса. 

 

вариант го..но.

Вот мой вариант на основе этого: повысить % хила 12-15-18-21, убрать ограничение по хилу 1 раз/сек. Убрать дебаф с форты и прикрутить дополнительно повышение урона, ну и дать сало на 3+ сек в какой либо скил. + возможно какие-то мелкие аппы скилов. Например повысить урон С немощного удара, апнуть щит  немного

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Darkstyle сказал:

А можете, пожалуйста, сказать, может я не достаточно ощнакомлен с действием навыков.

 А деза рея уходит в уклон или блок?

 А, например, сети иска? От них же тоде получается можно уклонится.  А подрез бд может уйти в уклон/блок? Удар щитом пала?


Я бы с радостью сейчас пошел и узнал все способы реализации этих навыков и предоставил бы вам полный список, но всё же у нас обновление на носу и все силы направлены на качественное проведение тестов и доработке обновления. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам каким образом будет изменена система работы подобных навыков. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

А можете, пожалуйста, сказать, может я не достаточно ощнакомлен с действием навыков.

 А деза рея уходит в уклон или блок?

 А, например, сети иска? От них же тоде получается можно уклонится.  А подрез бд может уйти в уклон/блок? Удар щитом пала?

 

И давно сети искателя стали ударом или выстрелом?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, как мне кажется, всегда гор усиливали и сейчас усиливают! Чк, Хант, заклин, дк - фулл станы, и у вара почти! У ушей только друид может похвастаться фул контролем и то, если сон пройдет! А сейчас еще и кд снизили по Скиллам. В общем, эльфов  опять ущемляют( 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо фиксанули стража )))

Но не доработали, снова надо говорить подсказывать что при таком фиксе нужно убирать КД хила. 

Как всегда не понимаю разработчиков, вроде умные люди 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Я бы с радостью сейчас пошел и узнал все способы реализации этих навыков и предоставил бы вам полный список, но всё же у нас обновление на носу и все силы направлены на качественное проведение тестов и доработке обновления. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам каким образом будет изменена система работы подобных навыков. 

Ну мне очень интересно просто, это только к ханту такое особое отношение, или у других класов есть что-то похожее.

 Возможно форумчане тоже смогут ответить.

 

Я все же придерживаюсь мнения, что если вы делаете ребаланс и фиксите баги, то делаете это сразу всем и лучше подождать этого ребаланса еще полгода, но сделать качественно.

 Спасибо за понимание 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Я бы с радостью сейчас пошел и узнал все способы реализации этих навыков и предоставил бы вам полный список, но всё же у нас обновление на носу и все силы направлены на качественное проведение тестов и доработке обновления. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам каким образом будет изменена система работы подобных навыков. 

Вот кстати по подобным механикам, уже давно писал в поддержку, но остался без ответа. 

Когда разбойник уклоняется от навыков типа подрез бд, стрела молчания ханта и т.д. (навыков без мгновенного урона) не срабатывают рефлексы разбойника. Если будет возможность, уделите время пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

 

И давно сети искателя стали ударом или выстрелом?

Это стан? Вроде бы не наносащий урон, так же как и страх, сало, или оглуш ханта.

Только что, lemonage сказал:

Вот кстати по подобным механикам, уже давно писал в поддержку, но остался без ответа. 

Когда разбойник уклоняется от навыков типа подрез бд, стрела молчания ханта и т.д. (навыков без мгновенного урона) не срабатывают рефлексы разбойника. Если будет возможность, уделите время пожалуйста. 

Ну подрез кстати наносит урон, я погорячился его приплетать сюда. Я в первую очередь про станы, не наносящие урон

Link to comment
Share on other sites

Приятное обновление для использования положительных умений. А можно ли попросить выбор персонажа для этого эффекта через горячие клавиши, Ctrl+1-5, например, где 1-5 - номер персонажа в пати. Или сделайте хотя бы список персонажей в пати кликабельным для применения эффекта

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, lemonage сказал:

Если будет возможность, уделите время пожалуйста. 


Записал себе. Посмотрим. Спасибо. 
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...