Jump to content

[2019.12.17] Обновление Warspear Online 8.2 “Пришествие Чернобога”: Анонс. Часть вторая


Peony

Recommended Posts

38 минут назад, Shwapsss сказал:

@зайкиндед это каким надо быть сверхразумом, чтобы принимать такие решения во время анонсов, тестов, когда русским по белому написали, что до релиза всё ещё может поменяться

Хорошо что он не додумался в реале вайпнутся, ато знаете ли...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, все время слышу, что стражей фиксят потому, что они имеют возможность гадить в пвп, в связи с этим возник вопрос, а лишили ли шаманов возможности гадить в пве? Исправлена ли работа навыка "Рука предков"? На нее тоже много жалоб было.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Skuper сказал:

змей я тебя знаю уже года четыре и все это время ты кого то провожаешь с игры))) когда уже все уйдут то?)))

 

мы вон с хилом бегаем все время и ничего, и вы побегаете не умрете))) А то сидит с дефом 8к и жалуется, что тх ей тяжело стало. Офигеть как вам раньше жирно было инстить))) 

Да запарился я уже людей терять из за таких вот обнов... После того как бд порезали ушло несколько игроков с которыми я начинал играть... Сейчас вон дед психанул, а он играет подольше меня... Так же еще один страж тупо продает своего перса и собирается сваливать с игры... Другой просто попращался и сказал что в это играть не будет((( 

Настроение мне вчера после теста подпортили хорошо, всегда неприятно терять людей с которыми не один год играешь(( 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Peony сказал:

 

Вы можете дождаться релиза, а не сразу возмущаться?

Знаете, вот точно так же говорили в анонсе пятого сектора. А потом, когда релиз вышел, возмущения оказались оправданными и часть игроков вайпнулось. Вы же не хотите повторения подобной истории?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, понизив скорость в инстинктах вы ничего не даете взамен охотникам? @Cardinal @Holmes @Peony

Просто во всех аналогичных навыках у других классов присутствует что-то еще, кроме прироста скорости:

1. Искатель - пробивная способность

2. Разящий клинок - перезарядка навыков

3. Маг - точность и восстановление энергии

4. Разбойник - перезарядка навыков

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2019 в 08:41, Boracho сказал:

Тогда можете убирать кд на отхил с такой механикой страж себе фул хп не отхилит даже при многократном срабатывании.

Зато по мане в минус уйдет... круто же:facepalm1:

чую стража с ангара выкачу нескоро... ждем следующего лета

Link to comment
Share on other sites

Новая работа дезы хороша тем, что теперь думать вообще не надо. Теперь бы еще капу дальность и автоматическую установку на маршруте.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

@зайкиндед это каким надо быть сверхразумом, чтобы принимать такие решения во время анонсов, тестов, когда русским по белому написали, что до релиза всё ещё может поменяться

я тебя навено удивлю,но выродок еще может ТЕБЕ поднаедать в игре;))))))))

Screenshot_20191218-132035.png

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Да запарился я уже людей терять из за таких вот обнов... После того как бд порезали ушло несколько игроков с которыми я начинал играть... Сейчас вон дед психанул, а он играет подольше меня... Так же еще один страж тупо продает своего перса и собирается сваливать с игры... Другой просто попращался и сказал что в это играть не будет((( 

Настроение мне вчера после теста подпортили хорошо, всегда неприятно терять людей с которыми не один год играешь(( 

 

Так стражей же уже сильнее сделали. Куда они спешат.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Так стражей же уже сильнее сделали. Куда они спешат.

Угу, ток стражи теперь все седые ходят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да запарился я уже людей терять из за таких вот обнов... После того как бд порезали ушло несколько игроков с которыми я начинал играть... Сейчас вон дед психанул, а он играет подольше меня... Так же еще один страж тупо продает своего перса и собирается сваливать с игры... Другой просто попращался и сказал что в это играть не будет((( 

Настроение мне вчера после теста подпортили хорошо, всегда неприятно терять людей с которыми не один год играешь(( 

 

дед это кто? мужчинка который?

Link to comment
Share on other sites

Страж так же держит удар...страж 31 мой бегает на мобах с 2500-4000 хп ,при максимальных 6500 , ну не знаю , как кв я делал так и буду делать ,как тх хожу с хилом принципиально так и буду ходить, в порт гор не хожу. Страж работяга для зарабатывания очков гильдии. Плюс я уверен что у большинства стражей есть основы. Да в принципе не велика потеря. Зато огромнейший плюс : теперь можно чуть что попрекать гор - 1.наныли 2.нас всегда фиксят 3 уважаемые разработчики за вас. Так что всё норм.

Link to comment
Share on other sites

Я что то не пойму че за корявое прибавление хп?

14 жц было 3093 стало 3511 разница 418 хп, 14 пал было 3798 стало 4124 разница 326 вам не кажется что должно быть наоборот ?? Потому что судя по магу 14 там вообще 216 хп прибавка , для дд меньше всех для хитов больше всех а танки в середине.@Holmes

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Hakon сказал:

Я что то не пойму че за корявое прибавление хп?

14 жц было 3093 стало 3511 разница 418 хп, 14 пал было 3798 стало 4124 разница 326 вам не кажется что должно быть наоборот ??


Нет, не кажется. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, вот вы сначала из помыслов баланса в игре даёте плюшки, потом оказывается они не правильные, понятное дело, человеку свойственно ошибаться. Но я думаю для этого существует колькулятор игры?. И как можно по слёзным просьбам нубоватого имбы без улучшиных навыков ( учебники с ивентов) ровнять топ игроков с такими учебниками. И фиксить их... Для чего это делать? Чтоб тому было не обидно что он слаб?  Люди подбирают шмот, релы, пухи. Точатся и потом пришли Серёжи по плакали и  топу урезали всё что он заработал в игре. Спасибо за вашу заботу. Может я не права. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


Нет, не кажется. 

 

Так в том и беда что хп у хила не должно быть больше чем у танка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

я тебя навено удивлю,но выродок еще может ТЕБЕ поднаедать в игре;))))))))

Screenshot_20191218-132035.png

Это, видимо, первый выбитый на ушах? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

я тебя навено удивлю,но выродок еще может ТЕБЕ поднаедать в игре;))))))))

 

Кстати, сегодня на тесте страж был сильнее чем на боевом даже просто мастером блока, не говоря о повышении урона от броска щитом. Так что можешь начинать качать нового стража. А если в релизе все же выйдет отстой, то и этого вайпнешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Кстати, сегодня на тесте страж был сильнее чем на боевом даже просто мастером блока, не говоря о повышении урона от броска щитом. Так что можешь начинать качать нового стража. А если в релизе все же выйдет отстой, то и этого вайпнешь

толку от браска щитом?если он постоянно в сопру уходит..

Link to comment
Share on other sites

Для хантов -4% скорости это слишком много 
и так приходится балансировать на грани, чтоб хватало и меткости, и пробива помимо скорости.
Порезав скорость вы режете еще и 2 других очень важных атрибута.
Тогда надо в инстинкты добивать в замен хоть 4% меткости или 4% пробива.
Этот фикс скорости никак не балансит хантов как класс, он просто делает их слабей и не на 4% а на все 12% потому что будут компенсировать траты в скорсти меткостью и пробивом.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Авася сказал:

Сколько дру или шам простоит против двух стражей, особенно сейчас, учитывая 2хила?

 

В пве? Полягут довольно быстро.

Link to comment
Share on other sites

Кд хила 15 сек при 0 кд, лучше верните как до этого было.При 60% кд будет 9.8 где-то в этом роде. Следят они за балансом хахаххах, идите на все 4 стороны. 

image.png 

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

Может быть вы все таки сделаете рею дезу на 4 ярда? Вы же порезали стойку и благо так не хило, как то это слишком. И это при том что непонятно зачем вы сделали такой мощный удар луком, лучше уж снизить его урон и докинуть один ярд в дезу.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В пве? Полягут довольно быстро.

Нет никакого 2 хила, разве что 2 шама и вешать 2 хила на одного. А так надо тонну кд чтобы выжать 2 лишние тычки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenberg сказал:

Кд хила 15 сек при 0 кд, лучше верните как до этого было.При 60% кд будет 9.8 где-то в этом роде. Следят они за балансом хахаххах, идите на все 4 стороны. 

image.png 

А в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenberg сказал:

Нет никакого 2 хила, разве что 2 шама и вешать 2 хила на одного. А так надо тонну кд чтобы выжать 2 лишние тычки.

 

Возьмем сферического шама в вакууме. В пве-сете. И двух таких же стражей. Со свирепой в щитах, даже ареносет не нужен. Равная точка, пусть будет +9. Хил развалится под автоатаками, и всё.

 

А вот смогут ли два пвп-шама или друля убить стража +9 в пве, будучи одетыми в пвп? Нет, не всякие дд хорошего стража, будучи вдвоём против одного, развалят.

 

Диалог шел именно об этом и в этом контексте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

толку от браска щитом?если он постоянно в сопру уходит..

Он теперь будет нормально дамажить, в сопру то уходит бесполезный бедаф, а не урон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

А в чем проблема?

Ну в том что, это ненужная хрень эти 2 хила при таком кд ,  вот щас кд хила около 10сек при 0 кд, но они якобы апают хилку и делают кд 15с, собираешь 60%  кд  и жертвуешь другими статами чтобы хилить так же как до этого. Просто гениально. Респект разработчикам. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Heisenberg сказал:

Ну в том что, это ненужная хрень эти 2 хила при таком кд ,  вот щас кд хила около 10сек при 0 кд, но они якобы апают хилку и делают кд 15с, собираешь 60%  кд  и жертвуешь другими статами чтобы хилить так же как до этого. Просто гениально. Респект разработчикам. 

Я вот тоже некром КД собираю, вот облом.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

В пве? Полягут довольно быстро.

Стражи да, согласен. Конечно я имею в виду равных по точке, одети в то что для каждого из их лучше.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

Стражи да, согласен. Конечно я имею в виду равных по точке, одети в то что для каждого из их лучше.

 

То есть одним нужно для пве иметь пве, для пвп - пвп, а вторым любой хлам сгодится. Нормально.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

То есть одним нужно для пве иметь пве, для пвп - пвп, а вторым любой хлам сгодится. Нормально.

Не любой хлам, а вещи с блоком и хп побольше, для стража такие ценнее .

Link to comment
Share on other sites

А где все гильдии ух Амбера на тесте были?))) Вам настолько не интересны гвг???  Или вы уже гдето все протестили???)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, зайкиндед сказал:

толку от браска щитом?если он постоянно в сопру уходит..

Вон, на 1 лвл бьет чуть сильнее чем с руки, стандартно для дд скила

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики. Измените пожалуйста цифры для мастер блока с 10-12-15-20 до 10-14-18-20. Все останется на своих местах, штраф на срабатывание 2.5с-2с-1.5с-1с пусть остается. Это повлияет только на лоу лвл стражей. Которые очень сильно страдают в отличии от хай лвл. У нубо стража до 26 лвл нет возможности максить форту, там выживаемость ТОЛЬКО из за мастер блока. Пожалуйста, поменяйте цифры. И если есть возможность, поправьте навык бросок щита. Потому что если одеваешь двуручку, навык не можешь использовать. Проку от этого скилла нету. Назовите его бросок оружия к примеру. Благодарю заранее!)
 PS. Кстати шанс срабатывания дебафа защиты от навыка бросок щита, нулевой. Из 10 бросков 0 раз сработал в инсте.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Thornichor сказал:

вам нормально под шумок 4% скорости ханту снижать и ни слова об этом даже не написать?)

Написали как бы

1 час назад, DeD MoRoZ сказал:
Уважаемые разработчики. Измените пожалуйста цифры для мастер блока с 10-12-15-20 до 10-14-18-20. Все останется на своих местах, штраф на срабатывание 2.5с-2с-1.5с-1с пусть остается. Это повлияет только на лоу лвл стражей. Которые очень сильно страдают в отличии от хай лвл. У нубо стража до 26 лвл нет возможности максить форту, там выживаемость ТОЛЬКО из за мастер блока. Пожалуйста, поменяйте цифры. И если есть возможность, поправьте навык бросок щита. Потому что если одеваешь двуручку, навык не можешь использовать. Проку от этого скилла нету. Назовите его бросок оружия к примеру. Благодарю заранее!)
 PS. Кстати шанс срабатывания дебафа защиты от навыка бросок щита, нулевой. Из 10 бросков 0 раз сработал в инсте.

А вар тоже без щита не может юзать один скил, и ничего. Специфика навыка.

 И вообще, страж с двуручем? Чего?)

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2019 в 18:46, Shanalotta сказал:
В 16.12.2019 в 23:04, Peony сказал:

snow_1200x630.png

 

Воины!

 

Совсем скоро долгожданный праздник Миророждения постучится в двери каждого жителя Аринара. Но почему же не слышны веселые мелодии, что всегда доносились со Снежного предела? Что случилось у Белоборода? Неужели ему опять нужна помощь и защита? Готовьтесь, воины! Кажется, праздник снова в опасности! На этот раз уютно расположиться и понаблюдать за мерцанием новогодних огней не получится. Пришло время готовить себя и своих соратников к леденящей дух битве. 

 

Смерти всех, кто пал в Срединную Ночь напитали Чернобога, дав ему силу вложить в свой посох осколки великого копья. Взмахнул он посохом - и закружились вокруг него ледяные ветра. Побелел его волос, и сама вечная зима склонила перед ним голову, а вместе с ней - огромная армия ледяных существ. Принял старец имя Карачун и двинул свою армию на дворец Белоборода, желая сделать Снежный предел своим королевством, тем местом, откуда начнет он захват всех земель Аринара. 

 

Праздничные задания

Что ж, друзья, вас ждет не самое простое приключение. Весь остров находится под пристальным взором древнего бога Карачуна, который желает очистить Снежный предел от веселья и праздника, да породить на этих землях холод и смерть.

 

Но и у этого злодея есть слабые места. Какие? Самые смелые обязательно найдут ответ на этот вопрос. Однако, предварительно им придется заглянуть к местным жителям в облике медведя, и испечь мертвый хлеб для лесной ведуньи. Может быть тогда вам удастся получить подсказку, которая приведет к разгадке и направит вас туда, где спрятана смерть Карачуна. 

 

мира.gif

 

А по пути выполняйте ежедневные задания: разрушайте деревянные идолы Карачуна, сражайтесь со снежными чудовищами, убивайте игроков вражеского альянса и поджигайте праздничные ели на стороне противника - в общем, не забывайте веселиться на острове!

 

Только будьте осторожны: все-таки Белобороду нужны живые помощники в битве с главным злодеем!

 

задания3.gif

 

Подземелья

Не хотелось бы спойлерить, но что поделать: по пути к разгадке о тайне смерти Карачуна вам придется спуститься в Подземелье. Именно там спрятался снежный великан, который может помочь справиться с темным богом. Звучит достаточно просто, не правда ли? Но есть один неприятный факт: Вафтруднир потерял свой разум. Так что придется постараться включить мозг этому великану, чтобы получить его содействие. И берегитесь, вас ждет немало трудностей, разобраться с которыми сможет не каждый воин!

 

инст1.gif

 

Карачун не в одночасье обрёл свою грозную силу – прежде на Снежном пределе были те, кто мог бросить ему вызов. Великан Вафтруднир решил состязаться с Карачуном в загадках, надеясь выведать тайны его могущества. Ставкой в той игре он назначил собственный разум – но, как ни велика была мудрость великана, он проиграл. Посрамленный Вафтруднир бежал в горы, где его и настигло тёмное безумие. Мудрость великана вместе с его разумом перешла Карачуну. Покуда Вафтруднир страдает в заточении, его мудрость служит злу. Найдётся ли на Снежном пределе тот, кто положит конец этим страданиям?

 

инст3.gif
 

Турнирное гильдейское событие на GvG-территории “Урожай душ”

Беда никогда не приходит одна. Так и Карачун нагрянул на остров не в одиночестве: он привел с собой сильнейших военачальников, которые готовы превратить Снежный предел в царство мертвой тишины. Наступает время собрать свою гильдию, ведь только вместе можно противостоять этим ледяным чудовищам!

 

Темный бог поднялся на один из спящих вулканов Снежного предела, воздел посох и ударил им о землю. Разлетевшиеся искры упали прямо в жерло вулкана и превратились в жутких существ. Одно из них звалось Касьяницей и напоминало огромного снежного червя. Следом за Касьяницей из жерла вышел морозный великан Геррёд с ледяной палицей. Взревел он – и с окрестных гор сошли снежные лавины. Последней вышла Скадия, могучая воительница, способная повелевать метелями. Все они склонили головы перед Владыкой мороза, а он приказал им собрать урожай душ, чтобы получить еще больше силы. Каждый из слуг Карачуна получил от него надел. Геррёд стал наводить ужас на окрестные деревни. Скадия обосновалась на острове Руген. Касьяница же избрала ледяные пещеры, так как не выносила солнечного света.


гуся4.gif

 

Убивайте всех монстров, которых вы встретите на своем пути, зачищайте локацию за локацией, чтобы зарабатывать очки. Нормальные, сильные и элитные монстры принесут вашей гильдии от 2 до 50 очков, а время респавна будет составлять от 20 до 100 секунд. Вам также встретятся особые элитные монстры, награда за которых будет составлять 250 очков, но и время респавна у них значительно больше - 200 секунд.

 

На крайних локациях вы найдете мини-боссов Геррёдов, за которых можно получить по 2000 очков. И каждые 200 секунд они будут снова готовы противостоять вам!  

 

В самом центре территории события, на острове Руген, расположилась Скадия - грозная воительница, убийство которой принесет вашей гильдии 6000 очков. Каждые 5 минут будет возвращаться она на свой остров, чтобы вновь принять бой!

 

Однако территория события состоит из локаций, расположенных не только на поверхности острова, но и в подземных пещерах. Монстры там сильнее, а награда - выше. Так, в ледяных пещерах притаился рейдовый босс Касьяница, за смерть которого вам будет засчитано 15000 очков. Появляться он будет каждый раз, когда входы в пещеры будут открыты.

 

Обратите внимание, попасть на подземные локации вы сможете только в определенное время. И долго находиться под землей нельзя - рискуете замерзнуть насмерть. Будьте готовы убивать очень быстро! 

 

Время перезапуска: по расписанию.

 

Гильдейское событие на выделенной территории “Твердыня Мары”

Ледяная царица Мара с нетерпением ожидает доблестных воинов Аринара, чтобы наделить Карачуна силой их мертвых душ. Докажите, что ваша гильдия сильнее войска темного бога - одолейте его жену и пошатните могущество темного бога!

 

Не все жители Снежного предела признают власть Белоборода. Древний отшельник, живущий в ветхой хижине неподалеку от Навьей дубравы, давно затаил лютую злобу на хозяина Снежных Земель за то, что тот некогда изгнал его из деревни эльфов. Темный волхв принял у себя в доме Ястреба, рассказавшего ему легенду о тайном мосте в Hавьей дубраве, который ведет прямиком ко дворцу Мары, ледяной царицы. Сообщил ему Ястреб, что если мост тот отыскать, то Мара явится на Снежный предел и серпом своим свершит месть изгнанника. Волхв нашел путь ко дворцу ледяной царевны, но первая душа в великой жатве оказалась его. Обманул Ястреб безумного отшельника, с его помощью освободил из заточения свою жену - Мару Смертку, которая прошлась по деревням Снежного предела со своей армией морозных созданий и напитала Ястреба энергией смерти, позволившей ему воплотиться Карачуном и взять эти земли в осаду.  

 

Чтобы добраться до Мары, вам предстоит пробраться сквозь три линии обороны, на каждой из которой вам придется разрушить Ледяные ворота. Если на первой стадии ворота могут пасть благодаря вашей силе и сообразительности, то на второй вам потребуется помощь специальных големов - только они могут уничтожить ледяную преграду. Так что просто помогите им дойти до ворот, ведущих на следующую локацию, уничтожая всех монстров, которые будут мешать.

 

твердыня.gif

 

На третьей стадии перед вами предстанут самые важные ворота, за которыми находится донжон. Но уничтожить их может только мощный взрыв. Чтобы активировать детонатор, соберите динамит, который принесли в зверинец Мары дружественные эльфы.

 

твердыня4.gif

 

В тронном зале вашу гильдию будет ждать ледяная царица, которая мечтает забрать жизни каждого участника. Мара совершенно не боится воинов, ведь рядом с ней особые защитники, которые поддерживают ее вечную жизнь. Вам будет совсем не просто расправиться с женой Карачуна, но сдаваться и отступать уже поздно, верно?

 

Условие активации: 10 раз пройти любое Подземелье на Снежном пределе.

Время перезапуска: 8 часов после завершения события.

 

События в открытом мире

 

Мировое событие “Карачуново время”

Снежный предел в этом году холоден как никогда. И дело тут совсем не в сильных морозах - это все происки помощников Карачуна, которые стремятся потушить костер Миророждения и уничтожить все живое. Выходите на войну с посланниками темного бога, чтобы дать отпор суровым вьюгам, вихрям и буранам! 

 

Первая стадия “Волки в овечьих шкурах”

Карачун хочет подменить помощников Белоборода своими волками, которым придал облик снежных эльфов. Не дайте омрачить празднование Миророждения! Изобличите эльфов-притворщиков и перебейте всех снежных волков, скрывающихся под миловидными личинами!.

 

Вторая стадия “Час медведя”

Карачун желает выстроить на Снежном пределе свое царство холода и вечной смерти. Чтобы очистить эти земли от всех живых, Карачун наслал своих страшных слуг - медведей-буранов, способных превращаться в ледяные вихри. Медведи грозят заморозить все вокруг - уничтожьте опасных тварей прежде, чем это случится!

 

Третья стадия “Костер Миророждения”

Издревле в самую волшебную ночь года было принято зажигать костры во славу Белоборода. Карачун отправил морозных великанов, чтобы те потушили костер Миророждения! Не позвольте свершиться такому кощунству! 


соба.gif

 

Четвертая стадия “Не боясь стужи”

Карачун наслал на остров Белоборода нещадную вьюгу, убивающую всё живое. Только жар хорошо протопленной печи поможет вам выстоять в лютый мороз - изрубив в дрова безумных лешаков, вы обезопасите себя от жуткой вьюги!

 

Пятая стадия “Древний враг”

В своём стремлении разрушить все деревни Снежного предела Карачун зашёл слишком далеко! Он воскресил старого прислужника злых сил - Мастодонта севера. Громадный монстр уже спешит снести все дома на острове! Его надо во что бы то ни стало остановить!

 

Шестая стадия “Буран-Горыня”

Обиталище Карачуна уже совсем рядом, но путь к нему преградил верный слуга повелителя холода - Горыня, громадный медведь, способный призывать ветра севера! Вам предстоит одолеть его в тяжёлом бою!

 

Время перезапуска: по расписанию.


соба3.gif
 

Гильдейское событие “Чудовища Студёного чертога”

Территория праздничного острова практически вся захвачена монстрами, что пришли вместе с Карачуном. Но самые опасные твари спрятались в Студёном чертоге - месте, куда отважатся пойти только самые смелые воины. Докажите силу своей гильдии, и одолейте все порождения лютых морозов!

 

На вашем пути будет много опасных чудовищ, но ваша задача - расправиться с пятью сильнейшими существами, и самое главное - не пасть смертью храбрых в этой вечной мерзлоте.

 

Условие активации: набрать 5000 Очков Гильдии.

Время перезапуска: 6 часов после завершения события.

 

ги мир1.gif


Альянсовое событие “Герои Ледяных походов”

Между непримиримыми врагами - Легионом и Хранителями - даже во время борьбы с Карачуном не утихает конфликт. К тому же, противоположный Альянс совсем не спешит сразиться с чудовищами, занявшими противоположную вам часть чертога: своим трусливым бездействием они словно бы потворствуют замыслам темного бога. Что ж, настало время зайти на территорию противника и продемонстрировать им свою силу! Ведь на Снежном пределе появилась новая убийственная забава -  уничтожать ледяных монстров, которые обитают на стороне недруга.

 

Событие начинается в одно и то же время для обоих Альянсов, но заканчивается для каждого индивидуально, когда задание будет выполнено. Так что как только услышите зов своего Альянса - спешите в Студёный чертог! И если вы будете быстрее врага, то сможете не только убить всех чудовищ с противоположной стороны и успешно выполнить задание, но и не позволить соперникам завершить свою миссию! 

 

Время перезапуска: по расписанию.

 

альянс.gif

 

Боссы

Как вы уже поняли, помимо главного злодея на Снежном пределе вас ожидает огромное количество других леденящих кровь чудовищ. 

 

Для каждого Альянса это будут определенные монстры: Легиону предстоит противостоять боссам Бёльторн, Лютый Коготь, Ломыга и Хладомир, а Хранителям надо будет защищать праздничный остров от боссов Бергельмир, Ярый Клык, Топтыга и Ледогаст. 

 

А в самом центре Студеного чертога затаился общий босс Ледяной кошмар. Он  представляет собой настоящее воплощение страха, который сковывает даже самых отважных героев словно лютый мороз. И именно его убийство покажет, какой же из Альянсов сильнее. Так что готовьте оружие и объединяйтесь с соратниками, чтобы одержать верх над противником!

 

Рейдовый босс Карачун

Чары Карачуна крепки, как зимние морозы, и он готов использовать весь свой арсенал, чтобы покончить со всем живым на Снежном пределе раз и навсегда. Это будет самая опасная битва, и твари, которым снег заменяет плоть и кровь, выйдут на защиту своего покровителя и будут стоять за него насмерть!

 

Карачун явился в Аринар много веков назад, когда Копьё Войны было уничтожено. Но дух его много древнее Копья, потому что истинное имя Карачуна - Чернобог! Он часть той особой могущественной силы, что враждебна Белому Страннику... И сейчас темный чародей готов на все, чтобы стать единовластным правителем Снежного предела и изгнать с этих земель все живое, начав тем самым захват всего Аринара!

 

Смогут ли герои стойко выдержать все приготовленные испытания и помешать планам Карачуна? Спуститесь в палаты темного бога и дайте ему отпор, встав на защиту жителей Аринара.

 

карачун.gif

 

Аттракционы

Даже в самые опасные времена жители продолжают радоваться самому волшебному времени в году. Отмечайте свои победы, друзья, и веселитесь несмотря ни на что - новые аттракционы ждут своих посетителей. Там эльфы уже приготовили для вас какао с печеньками, а несносные пингвины уже вовсю водят хоровод!

 

Аттракцион “Выбейзуб” (одиночный, для всех уровней)

Белобород позволил гремлинам остаться на Снежном пределе. В благодарность те принялись развлекать гостей традиционным гремлинским состязанием - Выбейзуб. Гремлины очень любят эту забаву, ведь это самый быстрый и понятный всем способ занять более высокое положение в обществе. Чтобы победить, необходимо просто что есть силы дубасить Камнем по голове тех, кто слабее, и стараться не встречаться с теми, кто пока сильнее, чем ты! Приняв личину гремлина, поучаствуй в состязании! Чем больше гремлинов ты побьешь, тем сильнее станешь сам, и тем больше жетонов отсыпет тебе Белобород!

 

выбейзуб.gif

 

Аттракцион “Сладкий сюрприз” (одиночный и групповой, для всех уровней)

Карачун испортил праздничное печенье, вселив в милых пряничных человечков злобных духов метели и стужи! И теперь, чтобы отведать праздничного печенья, придется с ним сперва сразиться! Не стоит отчаиваться, ведь Белобород поможет тем, кто бросит вызов проклятым сладостям. Он прислал коробки подарков, которым не обрадуются злые печенюшки! Но как же победить ожившее печенье? Здесь поможет Чашечка горячего какао! Эльфы уже заждались праздничного печенья - срази как можно больше пряничных человечков и будешь щедро одарен жетонами!

 

аттракцион сладкий сюрприз.gif
 

Аттракцион “Рожденные плавать” (одиночный и групповой, для всех уровней)

На Снежном пределе всегда много проблем, одна из них - пингвины. Эти несносные воришки докучают всем жителям страны Белоборода. Они обитают на отдельном острове, а на Снежный предел добираются на воздушных шарах. На острове пингвинов расположены спящие гейзеры, которые можно пробудить при помощи системы рычагов - это остановит набеги пингвинов. Владыка Снежного предела объявил состязание - того, кто собьёт наибольшее число пингвинов, Белобород щедро наградит жетонами!

 

плавать.gif
 

Праздничные навыки

По традиции на время Миророждения все персонажи получат особые праздничные навыки, которые не только помогут в бою, но еще и добавят немного волшебства в обычной жизни! 

 

icon_skill_ny20_510.png Помощь Бравого Оулберта

Бравый Оулберт — олицетворение чести и отваги. Хорошая битва будет лучшей наградой для такого бойца.

 

icon_skill_ny20_511.png Помощь Биргира

Биргир создан быть частью вечного холода, но он всегда готов помочь по первому зову.

 

icon_skill_ny20_512.png Звериный облик

На время вы превращаетесь в зверя, скорости которого позавидуют самые быстрые создания Аринара.

 

Последний навык будет выдаваться в качестве награды за участие в мировом событии на некоторое время и доступен только на территории Снежного предела.

 

Достижения

Не забывайте о возможности открывать новые достижения Снежного предела! Вам будет доступно 17 праздничных ачивок, из которых 5 будут легендарными. 

 

Выполняйте задания, убивайте монстров, развлекайтесь на аттракционах - и одновременно с этим получайте свои заслуженные награды!

 

Правки навыков

Обратите внимание, что с момента публикации первой части анонса произошли изменения некоторых навыков.

 

Страж

 

Мастер блока.png Мастер блока:

  • Восстанавливает 6-8-10-12% от отсутствующего здоровья персонажа при блокировании атаки в зависимости от уровня развития навыка.

Жрец
 

Воскрешение.png Воскрешение:

  • После использования навыка, воскрешенный игрок получает воздействие “Защита богов”, защищающее от атак монстров на некоторое время. (Аналогично воздействию после воскрешения с использованием Свитка Жизни)
  • Длительность эффекта зависит от уровня развития навыка - 5-6-7-8 сек.

Некромант

 

Дар возрождения.png Дар возрождения:

  • После использования навыка, воскрешенный игрок получает воздействие “Защита богов”, защищающее от атак монстров на некоторое время. (Аналогично воздействию после воскрешения с использованием Свитка Жизни)
  • Длительность эффекта зависит от уровня развития навыка - 5-6-7-8 сек.

Изменения интерфейса

  • Дополнено меню быстрого вызова - теперь вы сможете свернуть меню специальной кнопкой.
     
  • Переработано меню выбора цели - теперь вам будет легче ориентироваться в сражениях. В меню выбора рядом с именем персонажа/монстра будет отображаться иконка класса или силы монстра. Кроме того, для использования заклинаний с положительном эффектом изменился порядок списка и теперь он выглядит так:

    - Ваш персонаж
    - Ваш прислужник
    - Участники вашей группы
    - Участники вашей гильдии
    - Остальные игроки
    - НПС
    - Остальные прислужники

Другие изменения и правки

  • Добавлено ограничение на многочисленные попытки пригласить игрока в группу. Теперь при повторяющихся запросах с приглашением в группу нарушитель получит кратковременное ограничение на взаимодействие с другими игроками.
     
  • Добавлен индикатор оповещения в панели задач при получении личного сообщения от игроков в игре.
     
  • Дополнена система выполнения условия для активации событий. Если в группе находятся персонажи из разных гильдий, то прохождение подземелья будет засчитываться для всех гильдий, а не только для гильдии лидера группы, как это было раньше.
     
  • Изменена система начисления жетонов в групповых аттракционах. Теперь награда будет распределяться поровну между всеми членами группы вне зависимости от того, находились ли они внутри аттракциона в момент окончания или нет.
     
  • Исправлена ошибка, из-за которой происходило срабатывание реликвии в то время, как действие навыка игнорировалось противником при помощи уклонения\блокирования\парирования при условии, что реликвия не должна работать от игнорирования эффекта навыка.
     
  • Исправлено некорректное значение бонуса магической силы от кристалла в некоторых типах оружия.
     
  • Изменены значения бонусов от рун уклонения и парирования в двуручном оружии относительно уровня оружия. Теперь они стали значительно выше.
     
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли сокращать время прохождения мифического уровня подземелья "Гниющий Сад".
     
  • Скорректирована стоимость улучшения некоторых предметов Арены 29 уровня. Ранее она была слишком занижена.
     
  • Увеличено количество золота, которое в качестве награды с монстров получает персонаж.
     
  • Исправлена ошибка, из-за которой не срабатывала автоатака после эффекта оглушения на персонаже.
     
  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от критического удара был меньше обычного. Теперь критический урон не может быть меньше при любых вариантах.
     
  • Увеличено количество энергии у всех прислужников.

А у нас на этом пока все, подробная информация о наградах, подарках и праздничных сюрпризах будет доступна в день выхода обновления.

 

P.S. Новости о тестовом сервере будут уже совсем скоро!

 

До встречи в игре!
AIGRIND

 

Спасибо за труд ,потестил все красиво и интересно ,чувствуется рука мастера) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А где все гильдии ух Амбера на тесте были?))) Вам настолько не интересны гвг???  Или вы уже гдето все протестили???)

Нам адмены отдельный серв выделили

@Васаби мог бы просто Отрывок из текста процитировать. Ненад так делать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...