Jump to content

Изменение навыка "Истощающий удар"


Recommended Posts

Добрый вечер форумчане, в связи со скорым изменением некоторых навыков искателя, хотелось бы предложить некую корректировку. Суть в изменение дебафа навыка "Истощающий удар", а именно замена дебафа перезарядки на срез хила (Подчеркнем, что похожая механика имеется только у легиона, а тут появилась бы альтернатива и контрмера у хранителей) Прирост к уровню оставить таким же как и у среза кд. Второе, так как для прокачки данного навыка мы будем жертвовать уроном, либо контролем, переделать срез уклона в дебаф на урон, соответственно, подняв показатель до 25% на макс. уровне навыка. И конечно же при этом увеличить его кд, чтобы нельзя было спамить данный навык по кд.

 

Впрочем всё, сильно тапками не кидаемся)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

А зачем мне как ПВЕшнику срез хила? Ведьму по кв пройти соло? Я против, хоть и не пользуюсь сейчас данным скилом, но после обновы рассматриваю уже его для кача

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 16.12.2019 в 16:55, Taifun сказал:

А зачем мне как ПВЕшнику срез хила? Ведьму по кв пройти соло? Я против, хоть и не пользуюсь сейчас данным скилом, но после обновы рассматриваю уже его для кача

Зачем тебе как пвешнику этот скил? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Зачем тебе как пвешнику этот скил? 

Беспалевно апнул тему)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Беспалевно апнул тему)

Апнул? Да их тут нет, среди чего апать то, пустой раздел какой-то, куда всё делось.... Столько ныли.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Апнул? Да их тут нет, среди чего апать то, пустой раздел какой-то, куда всё делось.... Столько ныли.... 

А потому-что устал, те кто что-либо предлагали уже и не играют, я захожу в игру раз в неделю на пол часа. Сколько тем было адекватных, всё почти бестолку. Сейчас в ожидании нормального эксп навыка( мечтать не вредно). Мой запас идей иссяк, а те что были, сопровождались хейтом и плачем а-ля: "ему будет жирна, у ниво тонна урона!!!"

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crouly сказал:

Сейчас в ожидании нормального эксп навыка( мечтать не вредно).

Дождался проверяй. 

 

Бтв, он не такой мусорный, чем кажется. Если у него будут нормальные приросты к физ. урону и насколько деббаф по времени весит, под высоким вампом можно будет как маг - фармить АоЕ. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lalution сказал:

Дождался проверяй. 

 

Бтв, он не такой мусорный, чем кажется. Если у него будут нормальные приросты к физ. урону и насколько деббаф по времени весит, под высоким вампом можно будет как маг - фармить АоЕ. 

Да зачем ему сплеш урон еще и от автоатак? У него все в порядке с пве контентом, дали скорость этого с головой хватит, к тому же 1 ярд от основной цели, очень ситуативно. Рогам дали чисто жажду искателя, урон + отхил, иску нужна была реализация урона в пвп или хотя бы какая-то выживаемость, а вот это, это не то, совсем не то...

Link to comment
Share on other sites

@Crouly Можно конечно сказать, что это псевдо-бафф на Масс. PvP, мол Иск с двуручкой там раздает тонны урона (Если в PvP будет ограничение на цели - тогда навык скорее всего себя не оправдает) и с этих дотов хилится, но это прям все на бумаге. А по факту получится: Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. :tired2:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lalution сказал:

@Crouly Можно конечно сказать, что это псевдо-бафф на Масс. PvP, мол Иск с двуручкой там раздает тонны урона (Если в PvP будет ограничение на цели - тогда навык скорее всего себя не оправдает) и с этих дотов хилится, но это прям все на бумаге. А по факту получится: Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. :tired2:

 

Ну да конечно с двуручным, автоатаками) Вангую на 4/4 даже 60% не факт, а ниже и то смех.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Ну да конечно с двуручным, автоатаками) Вангую на 4/4 даже 60% не факт, а ниже и то смех.

Если на 4/4 в пределах 70-80% то, может и не рофлан навык для галочки. На фоне других навыков, я конечно посмеялся от души. Антиконтроли, очищения,контроли. И тут - сплеш атаки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lalution сказал:

Если на 4/4 в пределах 70-80% то, может и не рофлан навык для галочки. На фоне других навыков, я конечно посмеялся от души. Антиконтроли, очищения,контроли. И тут - сплеш атаки.

И стражу урон от АВТОАТАК, вару скорость атаки и пробив в танке и урон с двуручем) крч пведрочеры ликуют, ну а пвп... Да впринципе исков в пвп наверное точно уже не будет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Да впринципе исков в пвп наверное точно уже не будет

Не жили хорошо, не стоит и начинать.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2019 в 16:55, Crouly сказал:

Добрый вечер форумчане, в связи со скорым изменением некоторых навыков искателя, хотелось бы предложить некую корректировку. Суть в изменение дебафа навыка "Истощающий удар", а именно замена дебафа перезарядки на срез хила (Подчеркнем, что похожая механика имеется только у легиона, а тут появилась бы альтернатива и контрмера у хранителей) Прирост к уровню оставить таким же как и у среза кд. Второе, так как для прокачки данного навыка мы будем жертвовать уроном, либо контролем, переделать срез уклона в дебаф на урон, соответственно, подняв показатель до 25% на макс. уровне навыка. И конечно же при этом увеличить его кд, чтобы нельзя было спамить данный навык по кд.

 

Впрочем всё, сильно тапками не кидаемся)

Во первых, навык легиона не наносит урон, вы готовы потерять атакующую часть этого навыка?

Во вторых, уникальные механики должны оставаться уникальными, у гор например нет ни одного бафа на силу критического удара, никто же не ноет. Давайте теперь некры и роги будут увеличивать силу крита, контрмера же:piggy:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Во первых, навык легиона не наносит урон, вы готовы потерять атакующую часть этого навыка?

там терять то и особо нечего:haha:

23 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Во вторых, уникальные механики должны оставаться уникальными, у гор например нет ни одного бафа на силу критического удара, никто же не ноет

эта стойка после измененной механики вычисления урона(единственной причем) уже не окупает маностоимость

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Давайте теперь некры и роги будут увеличивать силу крита

у иска завязан смысл на критах и пробиве. Но почему-то, ему дают точность и забирают крит, так что антилор персов имеет место быть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

там терять то и особо нечего:haha:

эта стойка после измененной механики вычисления урона(единственной причем) уже не окупает маностоимость

Во первых, речь не только о стойке, но и о бафе жц.

Во вторых, я просто привел в пример механику, если вам так она не нравится - вспомните про ауры, особые эффекты щитов, угрозу жц, блинки без привязки к цели и многое многое другое, которого нет у Легиона. Все уникальные механики придают значимость классам.

В третьих, причем тут манакост? Я просто указал на отсутствие подобной механики у легиона, стойка чк например жрет скорее даже больше маны, но не дает прироста к урону крита.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

В третьих, причем тут манакост?

да хотя бы при том, что кроме варлока, дк и заклина с шаманом всем остальным горам хватает 1 чара манорегена + гильдии, что бы аренить, а в пве 60-70, но никак не 90-100

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

да хотя бы при том, что кроме варлока, дк и заклина с шаманом всем остальным горам хватает 1 чара манорегена + гильдии, что бы аренить, а в пве 60-70, но никак не 90-100

Чк даже мрег в ги не поможет, я с 134 мрега проскедаю, магам мрег ги даже не нужен, у них глаз всю ману ресторит:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Чк даже мрег в ги не поможет, я с 134 мрега проскедаю, магам мрег ги даже не нужен, у них глаз всю ману ресторит:piggy:

ты привел в пример самый ужасный по манотребу класс не к иску, а к магу. Не думаю что можно затянуть наш разговор, удачи

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Во первых, навык легиона не наносит урон, вы готовы потерять атакующую часть этого навыка?

Во вторых, уникальные механики должны оставаться уникальными, у гор например нет ни одного бафа на силу критического удара, никто же не ноет. Давайте теперь некры и роги будут увеличивать силу крита, контрмера же:piggy:

Сейчас бы сравнивать механики пвп и пве взаимодействия, крит урон сильно помогает в пвп? И да я готов безвозмездно отдать тебе урон с этого навыка, аж 60% от физ урона на 4/4 )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

ты привел в пример самый ужасный по манотребу класс не к иску, а к магу. Не думаю что можно затянуть наш разговор, удачи

Я привел пример того, что и на горах есть класс, с ужасным манапотребом, и что и на ушах есть персы которым мрег не нужен вовсе.

 

Только что, Crouly сказал:

Сейчас бы сравнивать механики пвп и пве взаимодействия, крит урон сильно помогает в пвп? И да я готов безвозмездно отдать тебе урон с этого навыка, аж 60% от физ урона на 4/4 )

Сейчас бы не читать контекст. Я вообще то говорил про уникальность скилла, а не про его пользу или характеристики.

Ах, ну да, точно, в нашей супербалансной игре же больше не нужны навыки для нанесения урона, ведь можно просто бегать под бафами и разрывать все по ЛКМ, извините:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Я привел пример того, что и на горах есть класс, с ужасным манапотребом, и что и на ушах есть персы которым мрег не нужен вовсе.

 

Сейчас бы не читать контекст. Я вообще то говорил про уникальность скилла, а не про его пользу или характеристики.

Ах, ну да, точно, в нашей супербалансной игре же больше не нужны навыки для нанесения урона, ведь можно просто бегать под бафами и разрывать все по ЛКМ, извините:fuck_that:

Ты спросил готов ли я потерять атакующую часть этого навыка, я готов безвозмездно подарить его вам полностью, не пользовался им с момента покупки и теста... Кого там по лкм иск разрывает? Мы же за пвп контент говорим, а не пве? И да я разве просил что-то у чк забирать или его нерфить? Не пойму к чему тут ты появился, явно ведь не имеешь представления, что это за мусор...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crouly сказал:

Ты спросил готов ли я потерять атакующую часть этого навыка, я готов безвозмездно подарить его вам полностью, не пользовался им с момента покупки и теста... Кого там по лкм иск разрывает? Мы же за пвп контент говорим, а не пве? И да я разве просил что-то у чк забирать или его нерфить? Не пойму к чему тут ты появился, явно ведь не имеешь представления, что это за мусор...

Я играю за чк, вряд ли этот скилл по мусорности переплюнет добрую половину моих эксперток , а явился я чтобы у моего бедного класса осталась хоть нотка уникальности, помимо того, что это самый страдающий от разрабов перс в игре.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crouly сказал:

Да зачем ему сплеш урон еще и от автоатак? У него все в порядке с пве контентом, дали скорость этого с головой хватит, к тому же 1 ярд от основной цели, очень ситуативно. Рогам дали чисто жажду искателя, урон + отхил, иску нужна была реализация урона в пвп или хотя бы какая-то выживаемость, а вот это, это не то, совсем не то...

Хз, надо смотреть на цифры и будут ли эти баффы активными, или пассивными, или еще что, скилл на рога по описанию такое себе, я бы его обменял на спешл урон, хотяб бы в пве апп получил. А так рог страдает так же как и иск, но если им дать стан, то я думаю будет сносится все живое

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Хз, надо смотреть на цифры и будут ли эти баффы активными, или пассивными, или еще что, скилл на рога по описанию такое себе, я бы его обменял на спешл урон, хотяб бы в пве апп получил. А так рог страдает так же как и иск, но если им дать стан, то я думаю будет сносится все живое

Стан и не обязателен, выживаемость нужна да и только. Да и не думаю, что цифры будут плохими для рога, вангую что как у жажды искателя, а у учитывая кол-во хп роги отхил почти в 2к будет не лишним при всей мобильности роги. А сплеш будет явно не пассивным, ибо написано, что на некоторое время, а значит это активный баф.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Стан и не обязателен, выживаемость нужна да и только. Да и не думаю, что цифры будут плохими для рога, вангую что как у жажды искателя, а у учитывая кол-во хп роги отхил почти в 2к будет не лишним при всей мобильности роги. А сплеш будет явно не пассивным, ибо написано, что на некоторое время, а значит это активный баф.

А может это будет пассивка для активации которой нужны определенные условия. А так хз, ядовитые клинки юзают, только когда могут снести челика за 3-4 удара, ну или когда ты остался 1х1 и ты не в инвизе и бежать некуда. Вот если бы яд не сбивал тучу, можно было бы сказать что навык топчик, да

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

А может это будет пассивка для активации которой нужны определенные условия. А так хз, ядовитые клинки юзают, только когда могут снести челика за 3-4 удара, ну или когда ты остался 1х1 и ты не в инвизе и бежать некуда. Вот если бы яд не сбивал тучу, можно было бы сказать что навык топчик, да

Я беру сравнение условий для активации отхила, у иска 1 дробящий, с кровотоком раз в 15 сек, который может уйти во все защитные статы, что часто и происходит, и нельзя реализовать хил. Яд же кидается как баф на рогу и шанс наложить яд с каждой атаки больше, что упрощает комбинацию.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

и что и на ушах есть персы которым мрег не нужен вовсе.

маг и бд. Все? что еще не требует маны? дру? страж? иск? или может жрец\пал? Что ты несешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

маг и бд. Все? что еще не требует маны? дру? страж? иск? или может жрец\пал? Что ты несешь

1)Маг и бд уже не классы?

2) Я посмотрю реи так страдают от манажора:i_know_what_you_did_there:

3) Варам не нужен мрег потому что они бьют прокастами и живут на манапуле. Лично не раз слышал после обновы от варов что маны хватает на 1.5 прокаста, а потом они бьют автоатаками. Ханты с их стойкой либо бегают с 3 чарами мрега, либо 2 чарами и плащом прета с мрегом. Итого осталось 2 класса без потребления маны - рога и некр, ровно как и у ушей, вот только разницу прочувствуй - НОЛЬ кристаллов на мрег, 1 пк плащ и ги хватает чтобы прокормить кучу скиллов мага, и 134 мрега, с которыми чк все равно уходит в минус. Контраст не чувствуется, твоей ушиной душой?

P.S. Роги кстати все еще вставляют иногда 2 кристалла кд, потому что дамаг у них и со скиллов и с рук.

P.S.S. Это конечно прекрасно, что ты сравнил мрег двух фракций, но не соизволишь ли ты раскрыть свои глазоньки и посмотреть на профит? Роги даже со своей "бесконечной" маной уже далеко не торт, чк даже с 134 мрега не может сравниться даже с рогами, в то время как иск, собирая 100 маны по прежнему разгоняет кучу скорости и рвет и мечет в пве, страж собирая мрег и кап блока становится топ танком, которому почти не нужен хил. Мне кажется что у исков не так уж и плохо дела с пробивом, с 10% пробива с базового скилла и 6% с пассивки ги. Когда перс собирает мрег он должен чем то жертвовать. Чк жертвует пробивом в амуле, пробивом и кб в кольцах, критом в поясе и сетом на дд. Чем жертвует иск? Крисы мрега ставятся вместо кд или пробива, кд не особо то и нужен, пробива и так предостаточно, скорость нигде не пересекается.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Я посмотрю реи так страдают от манажора

аналоги сравнивай, хант меньше в разы жрет маны,

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Это конечно прекрасно, что ты сравнил мрег двух фракций, но не соизволишь ли ты раскрыть свои глазоньки и посмотреть на профит?

я не вижу только профит от главного пве скилла искателя на хай лвл, так же это его ЛОРНЫЙ скилл который не окупает свою маностоемость после нерфа.  Какие кроме жажды у искателя есть не под галочку хорошие скиллы? Давай не будем тут по мане приводить в пример к искателю рога\некра у которого почти все скиллы ЮЗАБЕЛЬНЫ и жрут они столько сколько (по кд жать причем) и треть скиллов искателя

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

жертвует иск

у меня буквально везде стоит манорег, кроме сета и амулета. У меня в ги 107 манорега, 53 со штрафом, БЕЗ СТОЙКИ НА КРИТ КОТОРАЯ ДАЕТ 15% К КРИТ УРОНУ И 12 КРИТА, что дает в полтора раза больше стойка базовая ханта, мне хватает жать свои скиллы уже с 70 регеном, тоесть без ги. Тебя не смущает, что ради 1 скилла (уже почти ниже среднего класса как и все его навыки) нужно или вступать в 9 ги или тратить 2 чара на манорег? У чк я не особо проверял че там, но если стойка так же жрет и так же мало дает то это не нормально

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

у меня буквально везде стоит манорег, кроме сета и амулета. У меня в ги 107 манорега, 53 со штрафом, БЕЗ СТОЙКИ НА КРИТ КОТОРАЯ ДАЕТ 15% К КРИТ УРОНУ И 12 КРИТА, что дает в полтора раза больше стойка базовая ханта, мне хватает жать свои скиллы уже с 70 регеном, тоесть без ги. Тебя не смущает, что ради 1 скилла (уже почти ниже среднего класса как и все его навыки) нужно или вступать в 9 ги или тратить 2 чара на манорег? У чк я не особо проверял че там, но если стойка так же жрет и так же мало дает то это не нормально

Стойка чк жрет 4.5 маны в секунду=22.5 маны раз в 5 секунд = 50 мрега нам нужно чтобы просто держать этот скилл включенным, при этом можно забыть про другие навыки. На данный момент у меня 134 мрега, мана стоит в кольцах, поясе, амуль с маной, пк плащ с маной и ноги с маной. Больше сделать можно только сетом хп+мрег что уже является бредом. Сила дает 25% мдд и 10% к шансу крита(не урону). При этом нам нужно постоянно жать по всем скиллам, чтобы дамажить, потому что у нас нет функции "Пробафаться, нажать лкм и уйти заваривать чай", зато есть эксперьный навый "Теневая сфера", который уже на половине манапула дамажит слабее базовой стрелы.

Экспы чк это отдельная тема, не хочу распыляться, скажу кратко - вам не переплюнуть их по мусорности в пве.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Стойка чк жрет 4.5 маны в секунду=22.5 маны раз в 5 секунд = 50 мрега нам нужно чтобы просто держать этот скилл включенным, при этом можно забыть про другие навыки. На данный момент у меня 134 мрега, мана стоит в кольцах, поясе, амуль с маной, пк плащ с маной и ноги с маной. Больше сделать можно только сетом хп+мрег что уже является бредом. Сила дает 25% мдд и 10% к шансу крита(не урону). При этом нам нужно постоянно жать по всем скиллам, чтобы дамажить, потому что у нас нет функции "Пробафаться, нажать лкм и уйти заваривать чай", зато есть эксперьный навый "Теневая сфера", который уже на половине манапула дамажит слабее базовой стрелы.

Экспы чк это отдельная тема, не хочу распыляться, скажу кратко - вам не переплюнуть их по мусорности в пве.

А нас по мусорности в пвп, 1-1.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Crouly сказал:

А нас по мусорности в пвп, 1-1.

Так в варспе нет PvP 1x1. :pin1:

В пещере или где то еще, оно есть. Но вот режима официального за который бы ты получал награды нет.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lalution сказал:

Так в варспе нет PvP 1x1. :pin1:

В пещере или где то еще, оно есть. Но вот режима официального за который бы ты получал награды нет.

Я имел ввиду счет 1-1 ) вы мусор в пве, мы в пвп, баланс:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

А нас по мусорности в пвп, 1-1.

Щас скиллы новые выйдут, чк и в пвп мусорным станет. Несколько стаков сопры у бд - уже смерть, снятие дебафов шамом - минус станы, порча и куча дотов с дебафами , включая грим и печать, бессмертие друлей и тд и тп. Да и сопру с книгой со спрута никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...