Jump to content
  • 0

Фармер, ограничение дропа по уровню.


Poliomelit

Question

Привет, гайз. Читал форум на толкане, вспомнил про тему "Фантастический Дроп и места обитания" Ну и расстроился. Сейчас что выходит не практично брать даже 28 уровень, не то что 30 и тем более 32?

Сатрапы до 24, Понты до 28, лаб до 24, башня, сад, терм, древо все до 22-28 максимум.

Вопрос а что остаётся тем кто хочет 30 уровень? Что им остаётся фармить? 

Вот я хочу рога с вампом сделать и фармить соло, без пати, мне надо бижу 30 и топоры 29 с логова. А зачем мне они...если я не могу пофармить толком ничего? 

И как быть в итоге? Забить на высокие уровни? Скажу честно тратить деньги на проходную бижу дд 24 бессмысленное дело, я не богач, знаете ли. Один раз могу купить но надо тогда брать топ на данный момент..А смысл брать топ если фармить нечего?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Обратил внимание - стало на Амбере новое уникальное явление - водить нубов за голд лаб, башню, сад, что угодно)) в принципе норм тема, но тоже возникла она не на пустом месте- ведущий это хай лвл игрок 30-32 уровня, ему ничего не падает и вот он ведёт пати нубов, с одного нуба 5к. Итого один поход 20к. В день можно водить хоть сколько раз. Итого неограниченное пространство для фарма)) и можно не допить даже..В общем вот так можно 'обойти" ограничение раз рабов на дроп. Пользуемся

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
3 часа назад, Poliomelit сказал:

Что им остаётся фармить? 


Ограничения не коснулись 3-4 секторов Айвондила. Вы всё также можете фармить боссов вплоть до 32 уровня в тех областях. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Holmes сказал:


Ограничения не коснулись 3-4 секторов Айвондила. Вы всё также можете фармить боссов вплоть до 32 уровня в тех областях. 

Привет)! Признаюсь плохо помню третий и четвёртый сектора, это там где коты, фавны, анзу? Я помню что там есть около 10 боссов, птица которая бродит по локациям, засады, ещё что то. А дальше я не помню что..

Сатрапов и понтификов вместе около 24 штук, кажется, (ушиные+горские). И там наврятли кто то фармит. То же с садом, термитом и древом...Трудно собрать пати на Амбере даже. 

Такой вопрос: ладно боссы, но инсты фермеры не могут монополизировать, привести твинов и сидеть, возможно ли что в одном из патчей уберут ограничение по уровню?

Мне все нравится в варспе, помимо этого момента, не хочется отрезать себе такой большой кусок контента. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Emachines сказал:

26*

Да, спасибо за исправление) это печально, т-т

Понты я не ходил пару лет,  и не могу объективно сказать сидят ли там кучи фармеров, но из прошлого опыта помню, что за редкими исключениями (кв) там было пусто! Скоро пройду сад (если соберу пати) и дойду до понтов, скажу какая там обстановка. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Никто там не фармит, ни понты ни сатрапы. 20 рб стоят и пустуют. Уберите ограничение на дроп по уровню.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Poliomelit сказал:

Никто там не фармит, ни понты ни сатрапы. 20 рб стоят и пустуют. Уберите ограничение на дроп по уровню.

Это вы полтора месяца потратили на проверку??  :shok: Впечатляет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Действительно, что там проверять то. Сатрапы пустые 24/7, там выбивать тупо нечего. Понты аналогично, но можно выбить книгу за 30-35к, но они все равно напрочь пустые.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...