Jump to content
  • 0

Школы магии и другое


Skiminog

Question

Здравствуйте,помогите разобраться со школами магии.Их всего 4 : луна,мрак,астрал,солнце,так вот..магией луны бьет шам/дру,астралом лечат шам/дру и вот самое интересное,КТО Атакует (или еще там чего делает я хз) Магией Солнца и Мрака? Тк защита у вара от солнца в кольчуге есть,а от мрака в коже.

Link to comment
Share on other sites

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Броня снижает урон...т.е. например у врага сила 200 а у меня 25% защиты,то урон гасится на 1\4...получается уже урон по мне не 200,а 150...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По моим расчетам магией Мрака пользуются Проклятые, а магию Солнца используют Избранные, но более точные сведения можно получить только от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю тьму и свет отдадут некрам и людям...Но возникает закономерный вопрос-пИчему бы несделать магию альянсовой-горным/нежити астрал и тьму,людям и эльфам солнце и луну допустим...Персонилизация магии именно рассово интерестнее,а шмот с ненужной магией-рулить будет межрассовый аукцион,это сделает расы более разными.А что сейчас:дру/шам как близнецы,рогам дали мечи,бд дагеры-вообще этого непоймучрога с мечами :) а кольчужник с ножиками перочинными :)Сделать просто чтобы чужая магия неработала в шмоте надетом на перса...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за ответы,ждал конешно ответа Уважаемой Мио или кого то еще знающего.Зачем тогда деф от магии солнца и мрака..причем у обеих фракций одинаковый.Думаю недоработка,тк игра еще делается

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда будут умения - будут задействованы все стихии. Неужели логическим рассуждением трудно к этому придти?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот какого хрена ты придираешся? Я тебе денег должен? Или я родителей твоих убил? На форуме есть игнор - пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:rofl: ты сейчас сам себя им выставляешь.

 

Прости, если тебя так это задело. Умей оставлять прошлое в прошлом, а то однажды не хватит места для будущего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто ты такой чтоб мне что-то советовать? Сам как-нибудь разберусьь что оставлять, а что забывать. Больше будешь забывать- больше такого же еще произойдет.

Ладно, закрыли разговор

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Охот, я имел ввиду что игрокам дадут пострелять всеми стихиями когда умения введут, а насчет мобов - да, я подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

про мобов - это да. Пуля мрака вообще красивая... Можно было бы менять свои пули, как у рэйла в Квейк 3 арена - выбрал бы ее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Валерия Николаевна учила меня, что мрак - это отсутствие света, а значит и цвета.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Валерия Николаевна учила меня, что мрак - это отсутствие света, а значит и цвета.

 

;D Валерия Николаевна не присутствовала при разработке игры ... Мобы (мрак) стреляют каким цветом? ) Когда играл, не обращал внимания, а теперь интересно стало
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вдруг таки Валерия Николаевна главный геим-дизайнер? Все может быть, мы ж не знаем имен всех разрабов.

А стреляют вроде черным-темнофиолетовым

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нужно новый термин обозначения пользователей ввести-флудометы...Вы яблок немытых объелись???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот от меня вопрос - какой магией бьет хорь? не помню хворю ли это...но один маг из той тройки

 

 

Большая белая пуля :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не думаю что внешность снаряда имеет значение, одно время маги стрелами пуляли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

;D ;D ;D

Нет, алк.

Солнце это маленькая оранжевенькая))

Где то выдел вроде у горных маги солнцем били :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у эльфов:

В пещере с дейлами на осколки памяти и души какието маги солнцем пуляют

А около каравенщика с двумя охранцами, в районе племени кентавров маги рохвена стреляют мраком.

Ну вроде как, по виду пули)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у эльфов:

В пещере с дейлами на осколки памяти и души какието маги солнцем пуляют

А около каравенщика с двумя охранцами, в районе племени кентавров маги рохвена стреляют мраком.

Ну вроде как, по виду пули)

 

угу. а я по виду пули ср* мраком :lol:

а вобще если честно то вроде по цвету легко определить магию, но как ты определишь астрал?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Легко, методом дедукции: исключаем солнце, луну и мрак, и что остаеться?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...