Jump to content

Неоправданно высокая цена прокачки талантов


Onceagain

Recommended Posts

Предлагаю понизить цены на прокачку талантов на 80% ибо это через чур дорого.

Решил посчитать  сколько будет стоить прокачать все таланты,думал что на каждый талант уходит по 11к голд в итоге бы вышло 235к голды,но мне тут рассказали что происходит с ценой на таланты ниже:

Талант на долгую оборону стоит 20к голды и 10к репы на 1/1(мне рассказали)

Это просто звездец,подумать сколько репы надо и голды на поганые таланты.

Обращаюсь к разрабам,снизьте цены на таланты,от того что они такие дорогие дальше первых талантов никто не пойдет,если снизите то хотябы будет смысл их качать,все высказал

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Ну её можно и не качать, подумаешь 5 сектор, и что? Зачем качать то что тебе и другим игрокам не нужно? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.12.2019 в 22:29, Onceagain сказал:

,от того что они такие дорогие дальше первых талантов никто не пойдет

Умиляет это "никто". А если я даж не знаю, скок точно у меня лямов в сумках? Многие тратят на прокачку персов суммы на 2 порядка большие, несчастные 200к даж не заметят. Был бы смысл, а голд у народа найдётся. По сравнению с тем, сколько тратится на точку, это ни о чём. Тут дело не в цене, а в ваших доходах. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

С ценами нормально,хотя бы не качнут за неделю,это контент нам на долгое время дали.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2019 в 22:29, Onceagain сказал:

Предлагаю понизить цены на прокачку талантов на 80% ибо это через чур дорого.

Решил посчитать  сколько будет стоить прокачать все таланты,думал что на каждый талант уходит по 11к голд в итоге бы вышло 235к голды,но мне тут рассказали что происходит с ценой на таланты ниже:

Талант на долгую оборону стоит 20к голды и 10к репы на 1/1(мне рассказали)

Это просто звездец,подумать сколько репы надо и голды на поганые таланты.

Обращаюсь к разрабам,снизьте цены на таланты,от того что они такие дорогие дальше первых талантов никто не пойдет,если снизите то хотябы будет смысл их качать,все высказал

А ты делаешь дейлики вод водой? Или ты просто качаешь таланты собами? Я например делая собранные дейлики за 3 дня получал с воды по 30к голда. Когда апал дк то в месте с тролями и анзу на  квестах получил 70к голда. Этого по твоему мало? Квесты под водой делаются раза в 4 быстрее чем троли, а голда приносят в 2 раза больше.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 13:14, Tizzl сказал:

А ты делаешь дейлики вод водой? Или ты просто качаешь таланты собами? Я например делая собранные дейлики за 3 дня получал с воды по 30к голда. Когда апал дк то в месте с тролями и анзу на  квестах получил 70к голда. Этого по твоему мало? Квесты под водой делаются раза в 4 быстрее чем троли, а голда приносят в 2 раза больше.

А можно пруфы за 30к?) Коты за три дня ( квесты только на рб и элиток), где-то 12к, пили- 15к, под водой где-то 20к выходило что-то ты преувеличиваешь число голды. 

Link to comment
Share on other sites

Сначала начинают ныть про то, что все сложно и пофиксили это а после ноют о том, что все Легко и в игре делать нечего.:jesus1:

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 15:14, Tizzl сказал:

А ты делаешь дейлики вод водой? Или ты просто качаешь таланты собами? Я например делая собранные дейлики за 3 дня получал с воды по 30к голда. Когда апал дк то в месте с тролями и анзу на  квестах получил 70к голда. Этого по твоему мало? Квесты под водой делаются раза в 4 быстрее чем троли, а голда приносят в 2 раза больше.

К тому же не надо собирать пати ,а в любое свободное время можно сделать их самому + нет фармеров которые будут мешать тебе или тех кто вскрывает засады ,бегая по всей карте 

В 16.12.2019 в 00:29, Onceagain сказал:

Талант на долгую оборону стоит 20к голды и 10к репы на 1/1(мне рассказали)

Этот талант впринципе полезный и свою стоимость оправдывает (в отличие от некоторых других). 

Цитата

Это просто звездец,подумать сколько репы надо и голды на поганые таланты.

Репы где-то 300-400к , голды разумеется в 2 раза больше :troll_face1:

Edited by Valek
Добавить
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Bemep said:

Сначала начинают ныть про то, что все сложно и пофиксили это а после ноют о том, что все Легко и в игре делать нечего.:jesus1:

Не надо лекго или сложно, надо чтобы было интересно. 5ый сектор скучный до жути. Если в троллях есть крутые пвп стычки(в анзу кстати тоже), то здесь это унылая губка, так как мобы тебя быстрей положат. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...