Jump to content

Убрать навык "Мастер бессмертия"


Recommended Posts

Предлагаю вообще убрать навык "Мастер блока" и заменить что то по типу рефлексов у рога, пролетел блок, увеличивается шанс блока и ещё что-то.

Ведь если резать навык то полностью, если не порежете, будет очень много нитья по поводу бессмертия.

P.S нытики которые сейчас будут писать: " Да у стража кроме мастера блока ничего нет" " Страж и так говно в пвп сфере" и " У стража урона нету ты о чем?" 

 

Можете сразу уходить с темы :gtfo:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Предлагаю вообще убрать навык "Мастер блока" и заменить что то по типу рефлексов у рога, пролетел блок, увеличивается шанс блока и ещё что-то.

Ведь если резать навык то полностью, если не порежете, будет очень много нитья по поводу бессмертия.

P.S нытики которые сейчас будут писать: " Да у стража кроме мастера блока ничего нет" " Страж и так говно в пвп сфере" и " У стража урона нету ты о чем?" 

 

Можете сразу уходить с темы :gtfo:

Угу, заодно рогу урон с инвиза убрать, а то чо "мастер крысятина" это норма, а "мастер бессмертия" это "дисзболанс, надо фексить":piggy:

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, человек написавший эту тему вряд ли играл продолжительное время за стража,ведь реально, если подумать, у стража нет нечего, что бы компенсировало этот фикс(считай кастрацию).

Можно было бы порезать отхил,скажем до 85% от макс. хп(я не имею ввиду именно эту цифру, просто пример), но вот что сейчас хотят сделать балансировщики-это дополнительный гвоздь в крышку гроба ушиных танков,гг

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Deffstrouk сказал:

Угу, заодно рогу урон с инвиза убрать, а то чо "мастер крысятина" это норма, а "мастер бессмертия" это "дисзболанс, надо фексить":piggy:

Роги это роги а стражи это чучело или как сказал мой соги " Алмазной киркой не разрушить бедрок, так же и страж, не положешь пока не убьешь "

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eugeodark сказал:

Роги это роги а стражи это чучело или как сказал мой соги " Алмазной киркой не разрушить бедрок, так же и страж, не положешь пока не убьешь "

Ну не знаю,убивал стражей просто сняв форту релой и с мага и с рея и даже с друля. Как говорится "Не так страшен чёрт как его малюют" 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Ну не знаю,убивал стражей просто сняв форту релой и с мага и с рея и даже с друля. Как говорится "Не так страшен чёрт как его малюют" 

Госпади, да пусть ему хотя бы % отхилла от блока порежут чтобы быстрее его лить :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eugeodark сказал:

Госпади, да пусть ему хотя бы % отхилла от блока порежут чтобы быстрее его лить :whyyy1:

Ну так вопросов нет, но при этом потребление маны убрать. Мне не нравится что я купил книгу пассивного потребления маны:cat1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну так вопросов нет, но при этом потребление маны убрать. Мне не нравится что я купил книгу пассивного потребления маны:cat1:

Ну эта идея не такая уж плохая :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugeodark сказал:

Ну эта идея не такая уж плохая :troll_face1:

Я тебе больше скажу, большинство стражей тоже так считают и согласятся. Некоторые "умники" говорят про то что можно не качать мастер блока, вот только это не выход, маны и так мало, сильно на ситуацию это не повлияет))

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь потому что регаю арену стражем иногда и всего этого бреда о том что стража не могут убить 7 минут не замечаю.

Когда в 5 на 5 попадают не аренеры даже а нубы обычно остается мой страж и 3-4 гора, и почему то они за минуту другую придумывают тактику и покрошить их не получается, хотя там пве шмот и невысокая точка. Это нубы которые стража возможно в первый раз увидели а бывалые аренеры его воспринимают как моба паразита что в первом лабе движенье тормозит.

А как там страж в пве это гор не должно волновать у них есть вары и дк которые не максят блок\парир\хп\манареген в ущерб дд как это делают стражи, возможно и у них пве танки не хуже стража. 

Если будут резать стражу живучесть то должны и апать недоурон стража и даже просто убрать срез дд с форты не поможет, в отличии от тех же дк\варов нету у стражей скиллов чтобы через урон играть.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Boracho сказал:

Не соглашусь потому что регаю арену стражем иногда и всего этого бреда о том что стража не могут убить 7 минут не замечаю.

Когда в 5 на 5 попадают не аренеры даже а нубы обычно остается мой страж и 3-4 гора, и почему то они за минуту другую придумывают тактику и покрошить их не получается, хотя там пве шмот и невысокая точка. Это нубы которые стража возможно в первый раз увидели а бывалые аренеры его воспринимают как моба паразита что в первом лабе движенье тормозит.

А как там страж в пве это гор не должно волновать у них есть вары и дк которые не максят блок\парир\хп\манареген в ущерб дд как это делают стражи, возможно и у них пве танки не хуже стража. 

Если будут резать стражу живучесть то должны и апать недоурон стража и даже просто убрать срез дд с форты не поможет, в отличии от тех же дк\варов нету у стражей скиллов чтобы через урон играть.

Резать МБ до 6% отхила без потребления маны и дать буст +15% дд в форту, вот так будет отлично.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня достали моменты на гвг или битвах когда страж на пофиге заходит и прожимает клан скилы. И слить его быстро не выходит  в целую фулку. Кроме того если их залетает больше 3 и по кд идёт масс агр, который сбивает цель, то пвп превращается просто в жесть. Фокусить стражей никто не хочет, да и делать это контрпродуктивно. Почему об этом нигде не пишут? Стражи вносят большой импакт в масс пвп. На деле будет видно как пофиксят МБ. Возможно уж слишком много мп он будет высасывать, но в том виде как он есть сейчас оставлять его нельзя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Лично меня достали моменты на гвг или битвах когда страж на пофиге заходит и прожимает клан скилы. И слить его быстро не выходит  в целую фулку. Кроме того если их залетает больше 3 и по кд идёт масс агр, который сбивает цель, то пвп превращается просто в жесть. Фокусить стражей никто не хочет, да и делать это контрпродуктивно. Почему об этом нигде не пишут? Стражи вносят большой импакт в масс пвп. На деле будет видно как пофиксят МБ. Возможно уж слишком много мп он будет высасывать, но в том виде как он есть сейчас оставлять его нельзя.

Ну так-то для юза гильднавыков не обязательно стоять даже живым на локе( насколько я знаю), так по сути любой класс может зайти на локу помереть и прожать, хотя это и бред.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Eugeodark сказал:

Госпади, да пусть ему хотя бы % отхилла от блока порежут чтобы быстрее его лить :whyyy1:

Офигеть, горы ноют на то что долго лить... Не на то что он имба и всех сливает, а то что долго лить... Приплыли)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Офигеть, горы ноют на то что долго лить... Не на то что он имба и всех сливает, а то что долго лить... Приплыли)))

если змей ноет на форуме это змей ноет или все ухи? пиши нормально, один игрок решил поныть у гор, а не горы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Офигеть, горы ноют на то что долго лить... Не на то что он имба и всех сливает, а то что долго лить... Приплыли)))

походу я понял, как режут станы ухам)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Skuper сказал:

если змей ноет на форуме это змей ноет или все ухи? пиши нормально, один игрок решил поныть у гор, а не горы

Скуп, вон тема первой части анонса)) там 30 страниц, почитай как горы радуются фиксу стража)) Причем у многих аргумент что его долго бить приходится)) Не то что страж их всех выносит, а то что долго выносить стража))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Змеймаг said:

Скуп, вон тема первой части анонса)) там 30 страниц, почитай как горы радуются фиксу стража)) Причем у многих аргумент что его долго бить приходится)) Не то что страж их всех выносит, а то что долго выносить стража))

Ну я могу вас поздравить, вы победили в том сраче, ему реально изменили тот фикс ужасный. Вы реально топчек(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ну я могу вас поздравить, вы победили в том сраче, ему реально изменили тот фикс ужасный. Вы реально топчек(

Да я так то за мир во всем мире) И считаю что всех танков надо поднять до того божественного уровня на котором находится страж... А то не танки, а непойми что, толи дамагеры, толи хилы... У всех должна быть такая же выживаемость и урон, и контроль как у стража, не больше)) Так что до победы еще далеко))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да я так то за мир во всем мире) И считаю что всех танков надо поднять до того божественного уровня на котором находится страж... А то не танки, а непойми что, толи дамагеры, толи хилы... У всех должна быть такая же выживаемость и урон, и контроль как у стража, не больше)) Так что до победы еще далеко))

Ага, держи карман шире. Магу тоже сделать Барьер на 500 урона на макс.прокачке, в осколках убрать урон, телепорт сделать радиус 2 ярда, имунку кд 210 сек. 

Ну как, доволен??? Ответил тебе - твоим же бредом. 

 

Уже не раз, предлагалось сделать Стража подобием ДК у Хранителей, но на все эти предложения Уши почему-то противились.

Говорилось что - сможет и убивать и сам перестанет быть бессмертным. Но нет, ушастым нравилось то что тупо бессмертный пускай никого и не убивает в пвп. 

Дк убиваем 1х2 и уж темболее легко улетает если толпа ух. Стража до сегодняшнего фикса, можно бить 1х2 и так не убивать. И не нужно тут писать про +1 гор, мы о говорим о максимальной заточке. И речь не только о горах, видел на ютубе как 2 рея +10 не смогли убить +10 Стража до окончания времени боя на 2х2. 

Сейчас админы пофиксили жир Стража, можете простить станы ему и например убрать -урон из форты. Но не то, что ты предлагаешь это сущий бред.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Revilsatior сказал:

видел на ютубе как 2 рея +10 не смогли убить +10 Стража до окончания времени боя на 2х2. 

Да видео на ютубе это шах и мат всем стражам, после этой фразы нам остается только согласится с предложением убрать мб, нечем крыть :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Да видео на ютубе это шах и мат всем стражам, после этой фразы нам остается только согласится с предложением убрать мб, нечем крыть :drinks:

А может всетаки ссылочку на видео попросим?)) А то вдруг там не все так однозначно, и точка у реев +1 была, и вообще это не страж а вар был))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Да видео на ютубе это шах и мат всем стражам, после этой фразы нам остается только согласится с предложением убрать мб, нечем крыть :drinks:

Ну да, только Страж был в пве-шмоте а Реи в пвп. 

И да, почему-то если Вар или ДК выйдет в пве шмоте на арену то они упадут за несколько секунд, а страж в пве-шмоте спокойно стоял против заряженых в пвп-людей. Не важно какой класс, ты это сам прекрасно знаешь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revilsatior сказал:

Ну да, только Страж был в пве-шмоте а Реи в пвп. 

И да, почему-то если Вар или ДК выйдет в пве шмоте на арену то они упадут за несколько секунд, а страж в пве-шмоте спокойно стоял против заряженых в пвп-людей. Не важно какой класс, ты это сам прекрасно знаешь.

Тем более страж был в пве шмоте против двух реев и не упал, да за это не только мб но еще и форту надо убрать, так будет справедливо.:sorry:

Вот именно, играю и реем и стражем и прекрасно знаю. :biggrin: 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Тем более страж был в пве шмоте против двух реев и не упал, да за это не только мб но еще и форту надо убрать, так будет справедливо.:sorry:

Наверное и это видео тоже тогда пустота. 

Вар +10 фулл.величие и такой же Закл против +10 пве Стража. Как видим 1х2 такие персы его не убили, ну... наверное нубы да? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

Наверное и это видео тоже тогда пустота. 

Вар +10 фулл.величие и такой же Закл против +10 пве Стража. Как видим 1х2 такие персы его не убили, ну... наверное нубы да? 

Ну так они же победили, СТРАЖ ПРОДУЛ, никаких шансов на победу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revilsatior сказал:

Наверное и это видео тоже тогда пустота. 

Вар +10 фулл.величие и такой же Закл против +10 пве Стража. Как видим 1х2 такие персы его не убили, ну... наверное нубы да? 

 Ты знаешь что такое вообще "Страж" в варспере? Ты знаешь как работала вся его жирность? А сеты арены видел? Понимаешь что страж в шмоте арены не жирнее дк?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

 Ты знаешь что такое вообще "Страж" в варспере? Ты знаешь как работала вся его жирность? А сеты арены видел? Понимаешь что страж в шмоте арены не жирнее дк?

 

Потому что лишится блока? Это да.

Но логика же должна быть, или у нас получается что - Страж особенный, может в ПВЕ-сете ходить на арену и жить.

Возьмем в пример твоего Друля, ты выйдешь в пве против заряженных в пвп. Ты будешь жить? Или упадешь с пары критов? Упадешь.

ДК и Вар выйдут в пве- против заряженных в пвп ух, они будут жить? или улетят? Улетят.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Revilsatior сказал:

Наверное и это видео тоже тогда пустота. 

Вар +10 фулл.величие и такой же Закл против +10 пве Стража. Как видим 1х2 такие персы его не убили, ну... наверное нубы да? 

 

А ты попроси того вара снять видео когда страж будет без 3 звезд с битвы, по поводу пве шмота я собирал фул арену стражу 5 шмоток и пушка с щитом -это лажа.

Сейчас с арены остались только руки и голова арены и полусэт сопры с рунами устоя +книга устоя и лучше я буду ловить криты чем бегать в фул арене.

Без блока страж падает еще быстрее, так что дело не в пве шмоте а в том что стражу осознано приходится жертвовать устоем. Не так что страж пвешник зашел на арену и всех озадачил, такой несмотря на весь жир до моего рея и добежать не успеет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revilsatior сказал:

Потому что лишится блока? Это да.

Но логика же должна быть, или у нас получается что - Страж особенный, может в ПВЕ-сете ходить на арену и жить.

Возьмем в пример твоего Друля, ты выйдешь в пве против заряженных в пвп. Ты будешь жить? Или упадешь с пары критов? Упадешь.

ДК и Вар выйдут в пве- против заряженных в пвп ух, они будут жить? или улетят? Улетят.

Если я и одену друля в фулл сет арены, я буду отлетать быстрее)) Каждого персонажа нужно одевать по разному, у кого-то больше профита от фулл арены, у кого-то полусет арены полу перекрафт. С пухами точно так же.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

Если я и одену друля в фулл сет арены, я буду отлетать быстрее)) Каждого персонажа нужно одевать по разному, у кого-то больше профита от фулл арены, у кого-то полусет арены полу перекрафт. С пухами точно так же.

Одно дело - комбинировать перекрафт с ареной, имея при этом бижу арены и остальные вещи, всеравно имея за 45% общего устоя.

И совершенно другое - 5% устоя базовых и фулл.пве шмот. 

 

Стражу порезали жир, о апе в пвп сфере я говорил что не против - думаю на этом можно диалог закончить.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...