Jump to content

администраторы помогите наказать гада


Dontfleg

Recommended Posts

севодня комне подошол игрок и предложил купить мой акаунт сказал что он админ , согласен я тут сам лохонулся что дал свои данные логин и пароль , но он вить был 18 левел нидумал что среди игроков такого уравня бывают обманьшики , суть в чем я непрошу вернуть мне ака прошу наказать гада !!! я заскринил тот момент когда мы договаривались, прошу помогите наказать его можете и мой ак банить но накажите гада

38707_.png

Link to comment
Share on other sites

DD на 20 лвл их половина кидал DD

 

 

НИ КОМУ НИ КОГДА НИ ГДЕ НИ ЗА ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ДАВАЙ...

 

 

ток мне можна доверять  O:-)

Предлогаю забанить этот профиль за то что его дали тем самым нарушили правила  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

я согласен что той ак нужно забанить , но ввидь и он нарушил правила  , пусть бан на ддва ака дают тогда :(

Link to comment
Share on other sites

ну хоть ошибку понял свою...

БУДЕТ ТЕБЕ УРОКОМ НА ВСЮ ТВОЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ........................... НИКОМУ НИКООГДА ДАЖЕ ДРУГУ С КОТОРЫМ 2 ГОДА ЗНАКОМ ЛУЧШЕ ВОТ ТАК СРАЗУ НЕ ДОВЕРЯТЬ,,, ВЕДЬ В ПО ИНТЕРНЕТУ НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ток терь надеяться что ктото с админов прочтет запись и может его накажут , хотя врятли , а если и дадут бан так только на 14дней , потому таких людей и много,  покамись мы видемся покамись есть смысл им нас кидать

Link to comment
Share on other sites

обоим бан

 

А я всё же думаю, что на первый раз можно и простить(наказать но не так сурово)...поставь себя на его место. Каждый день играя в WS замечал такую картину в торговом чате "Продам,обменяю акк, за невысокую цену..." Мне кажется, если Администрация станет лучше следить за жизнью сервера, то сразу же 70 % отсеятся за несоблюдения правил...Но суть не в этом, злоумышленник прикинулся Администратором, жертвой стал неопытный школьник, который я уверен пропустил "Правила соглашения" и сразу поставил галочку, моё мнение...понять...простить...
Link to comment
Share on other sites

если чесно ребят я прост ошаломлен  не скок тем что мя обманули , больше тем что этот игрок 18го уравня , я почемуто думал что игрокам 18-20 уровень нет смысла кидать или розводить , и портить себе репутацыю в игре , и как такого человека берать на фарм или другой колективный  зароботок в игре , а нащет моего ака , да бог сним пусть банят, я свой получил первый урок в игре , надеюсь и последний, обидно то что его посуте то  ненакажут максимум 14 дней дана и то это под большим вопросом

Link to comment
Share on other sites

если чесно ребят я прост ошаломлен  не скок тем что мя обманули , больше тем что этот игрок 18го уравня , я почемуто думал что игрокам 18-20 уровень нет смысла кидать или розводить , и портить себе репутацыю в игре , и как такого человека берать на фарм или другой колективный  зароботок в игре , а нащет моего ака , да бог сним пусть банят, я свой получил первый урок в игре , надеюсь и последний, обидно то что его посуте то  ненакажут максимум 14 дней дана и то это под большим вопросом

 

Пожалуйста пиши правильно язык заплетается АТ ТАКАЙ РЕЧЫ ЧЫТАТ НЫВАЗМАЖНО!!! А по теме кидают все всегда и всюду... + продажа персов запрещена. + Администрация знает и твой логин и пароль и не при каких условиях не будет у тебя данный просить.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас нет смысла делать предупреждения.

Если такое и будет, то весь форум наполнят заявками на разбан и соплями: "Почему мне перманент, а ему предупреждение?"

Бан обоим. Без обсуждений.

Link to comment
Share on other sites

я согласен с тобою пусть банят два акаунта , за факт комерчесества  купли продажи ак , тимболие есть скрин подтверждающий это , я написал в тп но покамись безрезультатно , потому создал эту тему может ктото с админов увидит и прочтет , хотя врятли , и скрин есть доказывающий нарушение правил со стороны двух игроков и толку от этого мало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...