Jump to content

Обман на ЧМ(Чудо Монеты)


Влад228

Recommended Posts

Я столкнулся с такой проблемой. Есть в раздле меню "Чудо лавка",  и далее" Купить Чудо Монеты" или " Бесплатные Чудо Монеты". Мне нужны были они для того, чтобы расширить сумку (за 1 ЧМ). Открыл раздел заданий за ЧМ, выполнил два задания на 30 чм и 28чм.Ни за одно задание не пришли ЧМ.Но в первом виноват я, так как там нужен был 100% результат прохождения. Во втором же жульничество. Задание " Верно или Ложь"В нем было три пункта выполнения :

1)Зайти и начать. 

2)Пройти игру до конца

3)Забрать награду. 

Я все сделал по условию. Ждал час, два... 

ЧМ не пришли. ТОГДА ЗАЧЕМ Я УБИЛ ДВА ЧАСА НА ЗАДАНИЕ?! 

Прошу исправить ошибку, либо вернуть чм... Иначе я заброшу игру, ибо уже устал от множества багов...

Влад.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Владислав, спасибо за ожидание. Сервис, который выдаёт задания на бесплатную валюту, является нашим партнером и к его работе мы не имеем никакого отношения. Мы лишь получаем подтверждение от них и начисляем валюту в автоматическом порядке. Насколько нам известно, после выполнения задания нужно подождать 24 часа и если всё останется без изменений, то следует обратиться в техническую поддержку сервиса, где вы брали задание. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Владислав, спасибо за ожидание. Сервис, который выдаёт задания на бесплатную валюту, является нашим партнером и к его работе мы не имеем никакого отношения. Мы лишь получаем подтверждение от них и начисляем валюту в автоматическом порядке. Насколько нам известно, после выполнения задания нужно подождать 24 часа и если всё останется без изменений, то следует обратиться в техническую поддержку сервиса, где вы брали задание. 

Не хорошие у вас партнеры. 

Несколько раз в различной время тоже выполнял подобные задания,  так как лень было спускаться в магазин чтобы закинуть деньги на ЧМ.  В итоге тратил тоже большей 1 часа  и не получал свою награду. 

И сейчас у меня сформировано мнение,  что этот  раздел с бесплатными чм - лохотрон.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
38 минут назад, Mucmp сказал:

Не хорошие у вас партнеры. 


Да и в целом эта система очень скользкая. Тут я с вами согласен, что она работает не так, как хотелось бы. Но отказываться от неё мы пока не собираемся. Если появится возможность усовершенствовать сие творение маркетологов, то обязательно это сделаем.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Да и в целом эта система очень скользкая. Тут я с вами согласен, что она работает не так, как хотелось бы. Но отказываться от неё мы пока не собираемся. Если появится возможность усовершенствовать сие творение маркетологов, то обязательно это сделаем.  

ВЫ бы могли сделать свои задания по типу репоста в какие нибуть соц сети, и давать за это вознаграждение, да и реклама игре пойдет на пользу.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2019 в 16:57, Влад228 сказал:

ТОГДА ЗАЧЕМ Я УБИЛ ДВА ЧАСА НА ЗАДАНИЕ?! 

Задумался. Мож и я столько лет потратил зря?

 

В 15.12.2019 в 16:57, Влад228 сказал:

Прошу исправить ошибку... Иначе я заброшу игру,

Какую именно? Первую ты совершил, когда сюда залез. Вторую, когда повелся на халявные ЧМ. Лучше беги, пока не поздно, с этого разводилова, а то еще, не дай бог, пару часов убьешь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...